04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.1 Только чашка кофе на столе


Флуд 23.1 Только чашка кофе на столе

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Phoenix написал(а):

Да нет, я вовсе не так предсказуема, нет, точно нет  хддд

Ну.. Геи это же твоя тема, не отнекивайся XDD *шутливо тыкнул в бок*

0

932

Scarlet Spider, Тон пониже. Магнето может в некоторых местах и резок, но он задал вопросы - вы ответили он как администратор и хозяин этого ресурса принял решение не устраивай тут " марвелмайдан".

Во- вторых что вам мешает неофициально быть командой ? Создайте сюжет поговорите, зачем вам быть организацией ? Организация это нечто очень крупное как Гидра, как Щит или очень значимое для форума как Мстители. Команд у нас может быть сколько угодно просто Магнето совершенно прав плодение само по себе организаций ничего не дает. Каратель если бы мне написал к примеру мы бы продумали парочку сюжетов он и ко против Гидры запросто. Мыт ту для этого и есть только вот мы клич кидаем никто не идет, ну так хотите игры - играйте. Зло у вас есть. морда у зла откормленная , насыщенная и даже уде довольно сильная, можно бить )

0

933

Hawkeye написал(а):

эта

Юбочка!

0

934

Hawkeye написал(а):

Что ты меня обняла, не уточнив, гей я или нет XDD Обычно у нас была такая система с тобой XDD

Ну так как бы оно уже по умолчанию, на каждый мой вопрос гей ли ты, ты всегда уверяешь что да, если речь идет об обнимашках хдд

0

935

Aldrif написал(а):

Вот ведь!
А ты умеешь удивить и порадовать девушку.)

Хех, а мне говорили, что не умею :'DD
я её в арсенал хочу вписать, но не знаю какое у нее название и сам придумать не могу х(

0

936

Scarlet Spider, да мне на остальную по большей части тоже похрену, мне за Певчую Птицу обидно. За все то время, что она была героем, ее могли бы и в Мстители пригласить.
Но ИМХО оригинальная идея исправившихся злодеев Земо тоже была неплоха.
И темных Мстюнов тоже жалко. И мне тоже надо почитать xd

0

937

Scarlet Spider написал(а):

Да я тож /отмахнулся/

Шо, не помогает? А мне помогло )

Phoenix написал(а):

*поржала, ибо частенько грешит подобным. Либо мозги вправлять пора, либо новые линзы заказывать*

*Выкидывая новые линзы, шепчет* Не поможет.

0

938

Hawkeye написал(а):

Хех, а мне говорили, что не умею :'DD

Глупцы.)

Hawkeye написал(а):

я её в арсенал хочу вписать, но не знаю какое у нее название и сам придумать не могу х(

Это однозначно похоже на цепь. Играй от этого.)

0

939

Hawkeye написал(а):

Ну.. Геи это же твоя тема, не отнекивайся XDD *шутливо тыкнул в бок*

*поперхнулась* вовсе нет!! хдддд
Это была лишь тема для троллинга тебя и Кулака, но она уже не актуальна)))

Red Skull написал(а):

Зло у вас есть. морда у зла откормленная , насыщенная и даже уде довольно сильная, можно бить )

*сняла с Aldrif перчатку и с размаху треснула ею херру Йохану по откормленным мордасам* хддд

0

940

Red Skull написал(а):

Scarlet Spider, Тон пониже. Магнето может в некоторых местах и резок, но он задал вопросы - вы ответили он как администратор и хозяин этого ресурса принял решение не устраивай тут " марвелмайдан".
            Во- вторых что вам мешает неофициально быть командой ? Создайте сюжет поговорите, зачем вам быть организацией ? Организация это нечто очень крупное как Гидра, как Щит или очень значимое для форума как Мстители. Команд у нас может быть сколько угодно просто Магнето совершенно прав плодение само по себе организаций ничего не дает. Каратель если бы мне написал к примеру мы бы продумали парочку сюжетов он и ко против Гидры запросто. Мыт ту для этого и есть только вот мы клич кидаем никто не идет, ну так хотите игры - играйте. Зло у вас есть. морда у зла откормленная , насыщенная и даже уде довольно сильная, можно бить )

К слову, я ничего против не сказал Черепу, прочитав его заметку про подразделения The Hand и AIM.
Он не стал оформлять их отдельными организациями, и правильно сделал, а создал отдел внутри своих команд.
Именно об этом я и сказал в теме, но кое-кто кинулся обижаться.

Вместо того, чтобы эмоционировать, продумайте вариант уже названного мною подразделения внутри команды. Создайте тех же Темных мстителей, которые станут частью Мстителей, и это будет куда логичнее, чем Громовержцы.

0

941

Hawkeye написал(а):

Хех, а мне говорили, что не умею :'DD

Если это была я, то не слушай меня. Я частенько бываю не в духе

Iron Fist написал(а):

*Выкидывая новые линзы, шепчет* Не поможет.

Тогда труба дело. *понимает что мозг свой так просто выкинуть не сможет*

0

942

Phoenix написал(а):

*сгребла в охапку и затыкает рот шоколадными конфетами*

Да штоб ещё раз я што нибудь прифдумал! /орет, жуя шоколадный конфеты/

0

943

Phoenix, Мммм женщина )) Это вызов на сексуальную дуэль ? ))) Ты же знаешь любое твое касание меня я расцениваю как домогательство ) и я совершенно не против )

0

944

Нью-Йорк в опастности!!!
*улетела на паутине*

0

945

Ребят, как я уже говорил сегодня, мы в Щите последние пару недель планировали собирать некое подобие Громовержцев.
Так что, думаю, мы все еще можем обсудить вариант, при котором Громовержцы смогут жить. Как часть Щита.

0

946

Aldrif написал(а):

Глупцы.)

Ну.. Надеюсь, да *смутился, взъерошивает волосы*

Aldrif написал(а):

Это однозначно похоже на цепь. Играй от этого.)

Я вот думал о стреле-цепе, но не уверен х)

Phoenix написал(а):

*поперхнулась* вовсе нет!! хдддд
Это была лишь тема для троллинга тебя и Кулака, но она уже не актуальна)))

Ооо, ну слава богам! *ликует* Теперь я свободен и могу обниматься XDD

0

947

Phoenix написал(а):

Если это была я, то не слушай меня. Я частенько бываю не в духе

Нет, не ты, не волнуйся :3

0

948

John Jennings написал(а):

Ребят, как я уже говорил сегодня, мы в Щите последние пару недель планировали собирать некое подобие Громовержцев.Так что, думаю, мы все еще можем обсудить вариант, при котором Громовержцы смогут жить. Как часть Щита.

Спасибо, Джон.

0

949

Scarlet Spider написал(а):

Да штоб ещё раз я што нибудь прифдумал! /орет, жуя шоколадный конфеты/

Не петушись, один отказ - еще не провал. Это лишь шанс начать снова, но с более грамотным подходом
*засунула ему в рот еще пару конфет*

Red Skull написал(а):

Мммм женщина )) Это вызов на сексуальную дуэль ? ))) Ты же знаешь любое твое касание меня я расцениваю как домогательство ) и я совершенно не против )

Хрррррр >< *нещадно пистошит перчаткой по всем выпирающим и выступающим частям тела*
Только если в твоих фантазиях! *матерится*

Hawkeye написал(а):

Ооо, ну слава богам! *ликует* Теперь я свободен и могу обниматься XDD

Дааааа хд Только чур аккуратнее, а то благодаря некоторым товарисчам, я весьма нервная стала хдд

0

950

Phoenix, а мне конфетку?  :flirt:

0

951

Phoenix, Прям по всем ? Женщина опомнись ))) тут же люди а ты такое вытворяешь ... Пошли хоть двери запрем в отдельном домике можешь меня хоть всего "отпистошить".

0

952

Red Skull написал(а):

Тон пониже.

Да куда уж там.

Red Skull написал(а):

Магнето может в некоторых местах и резок, но он задал вопросы - вы ответили он как администратор и хозяин этого ресурса принял решение не устраивай тут " марвелмайдан".

Как обычно. Все идеи уходят в топку и мы ещё удивляемся тому, что все сидят во флуде и не играют. Хе.

Red Skull написал(а):

Во- вторых что вам мешает неофициально быть командой ? Создайте сюжет поговорите, зачем вам быть организацией ? Организация это нечто очень крупное как Гидра, как Щит или очень значимое для форума как Мстители. Команд у нас может быть сколько угодно просто Магнето совершенно прав плодение само по себе организаций ничего не дает. Каратель если бы мне написал к примеру мы бы продумали парочку сюжетов он и ко против Гидры запросто. Мыт ту для этого и есть только вот мы клич кидаем никто не идет, ну так хотите игры - играйте. Зло у вас есть. морда у зла откормленная , насыщенная и даже уде довольно сильная, можно бить )

Не организация, а команда. Мстители, Люди Икс и ко - это команды. Организации это ЩИТ, Гидра и ко. И мы хотели, чтобы все было официально. Так по сути дела сюжет развивают только командные игроки. Не видел, чтобы одиночки как то вписывались в сюжет. Именно потому, что мы тоже хотим быть частью сюжета, мы и решили создать Громовержцев на официальном уровне, а не так, как какое-то левое подразделение хрен знает кого хрен знает откуда.

Magneto написал(а):

К слову, я ничего против не сказал Черепу, прочитав его заметку про подразделения The Hand и AIM.
Он не стал оформлять их отдельными организациями, и правильно сделал, а создал отдел внутри своих команд.

Тогда Мстители вполне могут создать такие подразделения, как Секретные Мстители и ко. Тогда чем хуже Громовержцы? Почему они не могут стать частью Мстителей или ЩИТа, но при этом быть командой на официальном уровне?
Да бог с ним. Последние Секретные Мстители и были такими эдакими чистильщиками всякого дерьма. У нас это Громовержцы и я думаю мы могли бы быть под крылом ЩИТа, но это уже совсем другая история.

Magneto написал(а):

Именно об этом я и сказал в теме, но кое-кто кинулся обижаться.

Обидно здесь только то, что тему скинули в архив и не дали нормально обсудить.

Magneto написал(а):

Создайте тех же Темных мстителей, которые станут частью Мстителей, и это будет куда логичнее, чем Громовержцы.

Темные Мстители всегда были и будут злодеями. Мы ж канон не коверкаем, нет. А вот Секретные Мстители или же Громовержцы - это другая история, которую можно нормально вписать, если все грамотно обсудить, но увы, как то обсуждение не задалось, ага.

Отредактировано Scarlet Spider (27-02-2015 20:25)

0

953

John Jennings написал(а):

Ребят, как я уже говорил сегодня, мы в Щите последние пару недель планировали собирать некое подобие Громовержцев.
Так что, думаю, мы все еще можем обсудить вариант, при котором Громовержцы смогут жить. Как часть Щита.

Ну то есть Секретных Мстителей, ага. Тут все ясно и я даже не против

0

954

Phoenix написал(а):

Дааааа хд Только чур аккуратнее, а то благодаря некоторым товарисчам, я весьма нервная стала хдд

..Нууу.. Мне кажется, или я не похож на Черепа? :'DD
Ну и да, не стану внезапно и со спины нападать с объятиями, да XDD

0

955

Scarlet Spider, ты сейчас занимаешься ребячиством. Никто вам не мешает входить в глобальный сюжет ? Кто мешает ? ты хоть кому то написал в сюжете мол ребят с вами можно  ? Вот и ответ. Вон в Орле я сразу написал будем рады всем героям чеж не играешь то  ? Хочешь играть - играй.  магнето все сделал верно т.к у нас уже было когда у нас был десяток геройских и 4-6 злодейских организаций по два человека и смысл ? тупо мертвые темы.

0

956

Hawkeye написал(а):

Нет, не ты, не волнуйся :3

Это радует, а то частенько стала ощущать себя как то не айс. Все думаю, либо лыжи не едут, либо я долбанутый
Видимо влияние атмосферы царящей на форуме в последнее время

0

957

Spider-Girl написал(а):

Нью-Йорк в опастности!!!
*улетела на паутине*

Где их бин мой пост?!

Black Cat написал(а):

Phoenix, а мне конфетку?

*Вручил коробку*

0

958

Iron Fist написал(а):

*Вручил коробку*

о, котокоробка! *спряталась в коробке* Денни, ты крут!))

0

959

Scarlet Spider написал(а):

Ну то есть Секретных Мстителей, ага. Тут все ясно и я даже не против

Отлично. Тогда я пну свяжусь с Фьюри. И мы вместе обсудим детали)
И надо уже начать читать новый том от Кота.

0

960

Red Skull написал(а):

ты сейчас занимаешься ребячиством.

Нет. Я просто борюсь за идею о команде, в которой давным давно хотел поиграть.

Red Skull написал(а):

ты хоть кому то написал в сюжете мол ребят с вами можно  ?

Дык куда писать то, лол? Только Мстители/Гидра и ЩИТ. Как бы я вообще никуда не подхожу со своим персонажем.
Нет, у нас был один отыгрыш с семейкой Паркеров, но он так и ни к чему не привел.

Red Skull написал(а):

Вон в Орле я сразу написал будем рады всем героям чеж не играешь то  ?

Как бы у меня есть Барни и играть двумя персонажами с Орлом ну очень интересное занятие.

Red Skull написал(а):

Хочешь играть - играй.

Я хочу играть, я и играю. Но как бы, скажем так, в сюжет я ничего нового не приношу, а развивать персонажа уличном уровне немного надоело. Однако, здравствуйте.

Red Skull написал(а):

магнето все сделал верно т.к у нас уже было когда у нас был десяток геройских и 4-6 злодейских организаций по два человека и смысл ? тупо мертвые темы.

Я тебя понял, окей.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.1 Только чашка кофе на столе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно