04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.1 Только чашка кофе на столе


Флуд 23.1 Только чашка кофе на столе

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ms. Marvel написал(а):

На дно к рыбкам пойти желаю. Давненько не навещала.

Все на дно!

0

182

Thor написал(а):

Тогда на кой тебе Мьёлльнир же, Дева Звезд?

*открыла крышку унитаза* К Немору в гости хочу.  Груз,  чтоб спуститься побыстрее требуется.

0

183

Sin написал(а):

а тебя и не спрашивают *достала ремень, телепортировалась к Баки*

*выхватил нож из специального кармана и прижал только что появившуюся Син к стенке, плотно обхватив своей левой рукой её шею*

Sin написал(а):

не только!

Это не делает тебя лучше.

0

184

Crymson Dynamo написал(а):

Все на дно!

Ктооооо... Кто поживает... *прокашлилась, прерывая пение* Нет. Все там явно не нужны.

0

185

Sin написал(а):

для альтернативной беседы у тебя а) недостаточно хорошо работают все органы б) они недостаточно хорошо развиты с) у меня есть мужчина

а) неправда б) неправда в) ну... тоже неправда? *усмехается*

Sin написал(а):

а тебя и не спрашивают *достала ремень, телепортировалась к Баки*

*совершенно случайно оказался точно на месте телепортации, воспользовавшись моментом дал приемной дочурке по заднице, точно в месте того самого шрама*

Sin написал(а):

старые нацисты не в моем вкусе, ссорян

Не нацист и не старый)))

0

186

Ms. Marvel написал(а):

*открыла крышку унитаза* К Немору в гости хочу.  Груз,  чтоб спуститься побыстрее требуется.

*заметил*

Winter Soldier написал(а):

*выхватил нож из специального кармана и прижал только что появившуюся Син к стенке, плотно обхватив своей левой рукой её шею*

Ms. Marvel, гуляй уж, рыбка золотая)) *отпустил*

Winter Soldier, хм, какая у вас рука интересная *полез с отверткой копошится в оной*

0

187

Winter Soldier написал(а):

*выхватил нож из специального кармана и прижал только что появившуюся Син к стенке, плотно обхватив своей левой рукой её шею*

о, я не говорила что я мазохистка, а это положение меня лишь возбуждает? *выдыхает*

Winter Soldier написал(а):

Это не делает тебя лучше

делает

Baron von Strucker написал(а):

а) неправда б) неправда в) ну... тоже неправда? *усмехается*

правда!
везде правда, старый извращенец!

Baron von Strucker написал(а):

*совершенно случайно оказался точно на месте телепортации, воспользовавшись моментом дал приемной дочурке по заднице, точно в месте того самого шрама*

*телекинезом притянула нож и воткнула его в голову Струккеру*

Baron von Strucker написал(а):

Не нацист и не старый)))

СТАРЫЙ
НАЦИСТ

0

188

Ms. Marvel написал(а):

*открыла крышку унитаза* К Немору в гости хочу.  Груз,  чтоб спуститься побыстрее требуется.

О__О
*не понял, при чему тут сортир, но раз Сьюзи так желает на дно.... бережно схватил девушку, в момент вылетел наружу, и каааак не запустил торпедой со скоростью в 5 Махов в направлении Атлантиды.*

0

189

Sin написал(а):

СТАРЫЙ
НАЦИСТ

Отрицание проблемы не решает ее)) Ты просто не можешь смирится с моей неотразимостью.

Sin написал(а):

*телекинезом притянула нож и воткнула его в голову Струккеру*

*нож беспомощно согнулся об адамантовый шлем брони барона*

0

190

Crymson Dynamo, спасибо старче?

0

191

Sin написал(а):

о, я не говорила что я мазохистка, а это положение меня лишь возбуждает? *выдыхает*

*пристально смотрит в глаза* Не смей, даже пытаться, ударить меня.

Sin написал(а):

делает

Нет.

Crymson Dynamo написал(а):

хм, какая у вас рука интересная *полез с отверткой копошится в оной*

*влепил щитом по голове*

0

192

Winter Soldier написал(а):

*влепил щитом по голове*

*колокольный звон был ответом - Ванко был в шлеме* Молодой человек, не мешайте мне работать, это требует крайне точной манипуляции рук...

0

193

Winter Soldier написал(а):

*пристально смотрит в глаза* Не смей, даже пытаться, ударить меня.

*положив ладонь на глазницы шлема* Она тебя сейчас изнасилует, дурень...

0

194

Thor написал(а):

*не понял, при чему тут сортир, но раз Сьюзи так желает на дно.... бережно схватил девушку, в момент вылетел наружу, и каааак не запустил торпедой со скоростью в 5 Махов в направлении Атлантиды.*

Почему все берут меня в руки... что за вечное жамканье, можно ведь и пнуть *орет, гпуппируясь и входя в воду бомбочкой*

0

195

Crymson Dynamo написал(а):

*колокольный звон был ответом - Ванко был в шлеме* Молодой человек, не мешайте мне работать, это требует крайне точной манипуляции рук...

*долбанул ЭМИ разрядом* Не. Трогай. Мою. Руку.

0

196

Baron von Strucker написал(а):

Отрицание проблемы не решает ее)) Ты просто не можешь смирится с моей неотразимостью.

нифига не неотразимость, старый извращенец

Baron von Strucker написал(а):

*нож беспомощно согнулся об адамантовый шлем брони барона*

следующим будет молот Тора

Winter Soldier написал(а):

*пристально смотрит в глаза* Не смей, даже пытаться, ударить меня.

а кто говорит о "пытаться"
об "ударить"? *медленно тянется правой рукой к ножу, что в руках Баки*

Winter Soldier написал(а):

Нет.

делает!

0

197

Sin написал(а):

следующим будет молот Тора

Подними его сначала, солнышко

0

198

Sin написал(а):

а кто говорит о "пытаться"
об "ударить"? *медленно тянется правой рукой к ножу, что в руках Баки*

*резко отстранился, отпуская Син, подбрасывая нож в воздухе, после чего направил его на сантиметр выше головы*

Sin написал(а):

делает!

Нет.

0

199

Baron von Strucker написал(а):

Подними его сначала, солнышко

подниму!
Тор, разберись!
Что этот старый, дряхлый нацист-извращенец позволяет себе!?

0

200

Winter Soldier написал(а):

*долбанул ЭМИ разрядом* Не. Трогай. Мою. Руку.

*проигнорировал. Чтобы у брони, расчитаной на использование в качестве оружия ионизированной плазмы, не было защиты от ЭМИ?* А я не трогаю... я разбираю... *отвертка все ближе*

0

201

Sin написал(а):

подниму!

Sin написал(а):

Тор, разберись!

Опять взаимоисключающие параграфы, солнышко?

0

202

Winter Soldier написал(а):

*резко отстранился, отпуская Син, подбрасывая нож в воздухе, после чего направил его на сантиметр выше головы*

*телепортируется и лихо запрыгивает на тело Баки, передавливая его шею рукой*

Winter Soldier написал(а):

Нет.

спроси у моего папы
он скажет, что я красивая!

0

203

Baron von Strucker написал(а):

Опять взаимоисключающие параграфы, солнышко?

*рычит*

0

204

Sin написал(а):

подниму!
Тор, разберись!
Что этот старый, дряхлый нацист-извращенец позволяет себе!?

Синтия, он твой отец, притом - получше, нежели кровный, а в тонкости воспитанья смертных мне лезть овсе неохота. Видимо, Вольфганг ведает, что делает... ну, должен ведать-то.

0

205

Thor написал(а):

Синтия, он твой отец, притом - получше, нежели кровный, а в тонкости воспитанья смертных мне лезть овсе неохота. Видимо, Вольфганг ведает, что делает... ну, должен ведать-то.

Я рад что на тебя можно положится, бог ионизации)))

В общем, завтра рано вставать. Удачи, котаны!

*подлетел, поднял забрало, поцеловал Син на прощание. Взасос*

0

206

Crymson Dynamo написал(а):

*проигнорировал. Чтобы у брони, расчитаной на использование в качестве оружия ионизированной плазмы, не было защиты от ЭМИ?* А я не трогаю... я разбираю... *отвертка все ближе*

Поверь. Этой вспышки на костюмы Старка хватало. *хмыкнул и отбил отвертку в сторону*

Sin написал(а):

*телепортируется и лихо запрыгивает на тело Баки, передавливая его шею рукой*

*резко хватает девушку за сухожилие на руке, заставляя ту разогнуться, после чего сбрасывает её с себя, на последок выписывая пендаль* Слишком просто.

Sin написал(а):

спроси у моего папы
он скажет, что я красивая!

Такая же как и он?

0

207

Thor, Тор... по дружбе старой... налей мне выпить, и отгони от меня этого русского с его отверткой, пока я тут не убил его. ><

0

208

Winter Soldier написал(а):

Поверь. Этой вспышки на костюмы Старка хватало. *хмыкнул и отбил отвертку в сторону*

О, плз, не приводи мне в пример тот убожеский комикс, где ты пулями просаживал щиты старка, способные на 2% мощности выдержать термоядерный взрыв, где ты свой бионической рукой мог ломать его броню и так далее. Действие той инъекции сыворотки из сценариума уже давно кончилось.

0

209

Baron von Strucker написал(а):

Я рад что на тебя можно положится, бог ионизации)))
В общем, завтра рано вставать. Удачи, котаны!
*подлетел, поднял забрало, поцеловал Син на прощание. Взасос*

Абы воспитание дошло-то, Вольфганг.)... *решил шутку про ионизацию пропустить мимо ушей. мало ли*

*подивился методам воспитания смертных, но эй - вон на Олимпийцем хотя бы посмотреть. У каждого свои правила, чего уж тут*

0

210

Crymson Dynamo написал(а):

О, плз, не приводи мне в пример тот убожеский комикс, где ты пулями просаживал щиты старка, способные на 2% мощности выдержать термоядерный взрыв, где ты свой бионической рукой мог ломать его броню и так далее. Действие той инъекции сыворотки из сценариума уже давно кончилось.

Однако действие было х)
И нет, я отвлекал тебя.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.1 Только чашка кофе на столе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно