04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.4 Доминантность богов


Флуд 23.4 Доминантность богов

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

Thor написал(а):

Thor: God of Thunder, серия о том, как Малекит сбежал. Коли интересно - прочти же оное ты, там немного.

Я надеялась найти их в режиме онлайн и предпринять попытку беседы.)

Thor написал(а):

А как на тебя с .... этим..... должен я смотреть, Анджела? *только голову склонил вбок и чуть назад* Коли слышала слова бы ты - быть может, прислушивалась чаще бы к словам своего глупого, надменного брата недалекого, который пожил больше твоего.

Но я же смотрю на тебя с этим. *кивнула в сторону молота, висящего у брата на поясе* А мне про него многое рассказывали. И, поверь, не радужно это было. Крылья есть не только у ангелов, как ты с этим справляешься?
Я прислушиваюсь, но это не означает, что твои слова должны быть приказом. Да и та ситуация минувшая, я признала за нее вину. Только отыгрыш мы после этого так и не отыграли.

0

362

Medusa, Утра тебе, Королева Аттилана.)
Надеюсь я, Королевское Высочество быстро решит все... недочеты в управленьи королевством. Ведь на что же подчиненные, в конце концов, коль не для помощи лицам государственным?

0

363

Thor написал(а):

на что же подчиненные, в конце концов

ну отрывать им головы и играть ими в футбол, например

0

364

Medusa, доброго утра.)

Отредактировано Aldrif (03-03-2015 08:49)

0

365

Aldrif,
Thor,
Суровее некуда

0

366

можно одеть подчиненных в разноцветное платье и расставить в виде мозаики или назидательных надписей на любой случай; можно связать их пучками и подбрасывать кверху; из пяти тысяч можно соорудить молот и ещё из трёх тысяч — его рукоять, скажем, для раздробленья скалы или для лесоповала; из них можно вить канаты, сплетать искусственные лианы и бахрому, а те, что свисают над самой пропастью, уморительными изгибами тела и визгом доставляют сердцу утеху, а глазу усладу

0

367

Blindfold, не сработало. Ссылку удалю, ок.

0

368

Aldrif написал(а):

Я надеялась найти их в режиме онлайн и предпринять попытку беседы.)

Но,... но саги те есть во всемирной паутине, Анджела! Я даже когда-то тебе оные показывал...

Aldrif написал(а):

Но я же смотрю на тебя с этим. *кивнула в сторону молота, висящего у брата на поясе* А мне про него многое рассказывали. И, поверь, не радужно это было. Крылья есть не только у ангелов, как ты с этим справляешься?
Я прислушиваюсь, но это не означает, что твои слова должны быть приказом. Да и та ситуация минувшая, я признала за нее вину. Только отыгрыш мы после этого так и не отыграли.

Хм... есть у тебя вопросы касательно Мьёлльнира? *посмотрел на молот, вытащил его из-за пояса, и бросил к ногам сестры* Так задай же ему оные. Сие - оружие достойного, и не зря оное так вот величается. Ни у меня, ни у Мьёлльнира нет секретов, так что слушаю тебя я, Анджела.
Крылья не только лишу у Ангелов есть, да. Оные также есть у мантикор, птиц, и многих же других существ. Но АНГЕЛЬСКИЕ крылья... кхм. Видимо, мне к оному... придется как-то же привыкнуть еще. А с Ангелами никак я не справляюсь, я их просто убиваю. *слегка улыбнулся*
Никто не молвит о приказах, но лишь о смысле здравом... *запнулся, понимая, что все равно не достучится* А после оной саги же... Ну, думаю, что не случится у пришествия лидера Аннигиляторов, увы. Слишком часто улетает он, да и слишком уж надолго.

0

369

Aldrif, вроде поправила.

0

370

Blindfold написал(а):

Aldrif,
Thor,
суровее некуда

Коль сие есть... троллинг, то он слишком тонкий . и не дошел до меня же, Рут. Так как ничего там нету.)

0

371

Thor написал(а):

Но,... но саги те есть во всемирной паутине, Анджела! Я даже когда-то тебе оные показывал...

Саги-то я посмотрю сегодня к вечеру, но как же живое общение и все его прелести!)))

Thor написал(а):

Хм... есть у тебя вопросы касательно Мьёлльнира? *посмотрел на молот, вытащил его из-за пояса, и бросил к ногам сестры* Так задай же ему оные. Сие - оружие достойного, и не зря оное так вот величается. Ни у меня, ни у Мьёлльнира нет секретов, так что слушаю тебя я, Анджела.

Я еще не готова к этому разговору. Пока хватит и того, что я смогла принять и называть вас своей семьей. Но позже, да, я спрошу.
Думаешь, у меня есть секреты от тебя? *вопросительно приподняла брови*

Thor написал(а):

Но АНГЕЛЬСКИЕ крылья... кхм. Видимо, мне к оному... придется как-то же привыкнуть еще. А с Ангелами никак я не справляюсь, я их просто убиваю. *слегка улыбнулся*

Ты привыкнешь. Не станешь же пробивать мне за них черепушку?)

Thor написал(а):

Никто не молвит о приказах, но лишь о смысле здравом... *запнулся, понимая, что все равно не достучится* А после оной саги же... Ну, думаю, что не случится у пришествия лидера Аннигиляторов, увы. Слишком часто улетает он, да и слишком уж надолго.

Я оступилась, но у меня были доблестные мотивы и ты должен меня понять, простить. Надеюсь, что я смогу отплатить тебе за свою ошибку. А что до Роберта... да, можешь не волноваться.)

0

372

Blindfold, я вообще ничего не поняла, и просто все удалила. Видимо, не сжалось, потому что mp4.

0

373

Aldrif написал(а):

Саги-то я посмотрю сегодня к вечеру, но как же живое общение и все его прелести!)))

......С альвами темными желаешь ты общаться? Нуу... воля твоя, чем не дичь же для охоты.

Aldrif написал(а):

Я еще не готова к этому разговору. Пока хватит и того, что я смогла принять и называть вас своей семьей. Но позже, да, я спрошу.
Думаешь, у меня есть секреты от тебя? *вопросительно приподняла брови*

Когда будешь же готова - сообщи же обязательно. *слегка улыбнулся, призвал молот к себе, и вновь на пояс повесил*
Да, думаю, что есть. Даже и не так - уверен в оном я, сестра. Тебя я принял, как родню... но повода для доверия пока что не получил, увы. Хотя желаю тебе верить я всем сердцем. Есть уже у меня родственник один, которому нет веры. Не хотелось бы двоих иметь.)

Aldrif написал(а):

Ты привыкнешь. Не станешь же пробивать мне за них черепушку?)

Ты так желаешь оное узнать? *недвусмысленно посмеялся* Ладно, закроем тему оную. Главное - не доводи меня до состояния берсерка, когда ты в платье Хеймдалля невесты.

Aldrif написал(а):

Я оступилась, но у меня были доблестные мотивы и ты должен меня понять, простить. Надеюсь, что я смогу отплатить тебе за свою ошибку. А что до Роберта... да, можешь не волноваться.)

Должен? *прищурившись, поднял бровь* Анджела, я должен лишь Одину, Асгарду да Мидгарду. Но тебя понял давно я, тут права ты. А простил ли... Стоит ли прощать дитя за то, что оно не ведало о последствиях своих деяний? Вовсе нет, ибо оно - еще дитя.

0

374

Mania, да какое это кулстори? Это фейспалм моего сердца, милая /раскачивает девчонку на коленях/

Aldrif, доброе утро, рыжик /улыбнулась/

Thor, в этом королевстве недочеты решаются только одним путем -  насаживанием на кол и возложением детородного органа на все текущие задачи. Можно разгребаться цивилизованно, но боюсь, что тогда снова мне придется карму в составе ужасающей четверки очищать /посмеивается/ Как себя чувствует асгардец? Кстати, ознакомилась вчера с концепцией, которую предоставил твой брат. Очень интригующее ожидает действо.

0

375

Medusa написал(а):

Thor, в этом королевстве недочеты решаются только одним путем -  насаживанием на кол и возложением детородного органа на все текущие задачи. Можно разгребаться цивилизованно, но боюсь, что тогда снова мне придется карму в составе ужасающей четверки очищать /посмеивается/ Как себя чувствует асгардец? Кстати, ознакомилась вчера с концепцией, которую предоставил твой брат. Очень интригующее ожидает действо.

Хм.... Неужто Аттилан решил принять частично стиль правленья некоего Влада Цепеша, о Амаклин?) Я, конечно, больше ведаю о скандинавах древних, нежели о Валлахии, но... по-моему, сие есть не лучший метод исправленья проблем разных, окромя летального же наказанья.
О, благодарю, же, Королева, прекрасно себя чувствую я. *слегка поклонился* Да, с планами брата моего я ознакомился уже. Ну, что могу сказать я.... лично мне его политика вовсе не по нраву, но не убивать же мне его за ту корпорацию, ну право слово.) Буду я пытаться его образумить... и возможно, не только лишь словами.

0

376

Thor, Я всю ночь не сплю.  Хде она?
Всем дня

0

377

Ms. Marvel написал(а):

Thor, Я всю ночь не сплю.  Хде она?
Всем дня

О, Кэрол..... Тут так вышло - был вовлечен я в сражение великое, и так сложилось, что зов битвы заглушил поэтику всю...

0

378

Thor написал(а):

О, Кэрол..... Тут так вышло - был вовлечен я в сражение великое, и так сложилось, что зов битвы заглушил поэтику всю...

Я тебя ненавижу!

0

379

Ms. Marvel написал(а):

Я тебя ненавижу!

Но я вышел победителем же в битве!

0

380

Thor написал(а):

Но я вышел победителем же в битве!

Да лучше бы ты в ней помер *рычит*

0

381

Ms. Marvel написал(а):

Да лучше бы ты в ней помер *рычит*

..........Вот он, командный дух, доверие да дружба. отлично, Кэрол, просто же отлично.

0

382

Thor написал(а):

..........Вот он, командный дух, доверие да дружба. отлично, Кэрол, просто же отлично.

Я не спала целую ночь, где был твой дух все это время???

0

383

Thor, что бы ни говорили, но в Влада Цепеша была очень хорошая внутренняя политика, отличная, регулярная армия, укрепленные взаимоотношения с соседями и кочевыми племенами. Тирания в некоторых случаях самый лучший выход из критического положения.

Thor написал(а):

Буду я пытаться его образумить... и возможно, не только лишь словами.

А мне его в какой-то степень даже жалко. Все же, вечно он огребает по самые кончики рогов. Но я верю, что вразумить его можно. Нет ничего невозможного. Меня же из злодейки снова сделали, давайте назовем это так, героиней.

0

384

Ms. Marvel написал(а):

Я не спала целую ночь, где был твой дух все это время???

Он доблестно сражался!

Medusa написал(а):

Thor, что бы ни говорили, но в Влада Цепеша была очень хорошая внутренняя политика, отличная, регулярная армия, укрепленные взаимоотношения с соседями и кочевыми племенами. Тирания в некоторых случаях самый лучший выход из критического положения.

Но неужто Аттилан в положении критическом?) К тому же, Цепеш был тогда еще лишь смертным же обычным (да, не будем вспоминать, в кого он превратился), и многие моменты правленья попросту не понимал. Аттилан куда уж более-то развит, так ведь, Амаклин?)

Medusa написал(а):

А мне его в какой-то степень даже жалко. Все же, вечно он огребает по самые кончики рогов. Но я верю, что вразумить его можно. Нет ничего невозможного. Меня же из злодейки снова сделали, давайте назовем это так, героиней.

Мне тоже порой жалко брата. Но бывают времена, когда слов упрямо он не слышит, и иначе вовсе его не образумить, королева.

0

385

Thor, пока я страдала? Говорю же. Лучше бы сдох.

0

386

Ms. Marvel написал(а):

Thor, пока я страдала? Говорю же. Лучше бы сдох.

*просто вздохнул, промолчал, решив не говорить, что нужды и прихоти Кэрол он вовсе не обязан исполнять ежесекундно после оных-то озвучиванья*

0

387

Mania написал(а):

меня прижимают к пузу бросают мной в спину. я не вмещаюсь в бильярдную лузу
баскетбольную корзину. мной игроки передают чередой эстафет я мяч для регби а почему бы и нет!
я я я я я мяч

яяяяяяяяяяяязь)))

Всем тили-тили трали-вали х)

0

388

Thor написал(а):

*просто вздохнул, промолчал, решив не говорить, что нужды и прихоти Кэрол он вовсе не обязан исполнять ежесекундно после оных-то озвучиванья*

Вот он 21 век. Ничего слово данное Богом не стоит.

0

389

Ms. Marvel написал(а):

Вот он 21 век. Ничего слово данное Богом не стоит.

Я сказал, что напишу, но когда - не уточнял.

0

390

Ms. Marvel, Эй! не обижай Тора)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.4 Доминантность богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно