04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.4 Доминантность богов


Флуд 23.4 Доминантность богов

Сообщений 961 страница 990 из 998

961

Scarlet Witch, Mary Jane Watson, Ms. Marvel, как поживаете, девочки??))

0

962

Thor написал(а):

Кэрол, цыц. Ты ничего не понимаешь тут. Природа так распорядилась, что дева, с девой возлежащая - не так уж страшно, а порою и красиво.

Каждый достоин быть любимым, пусть даже таким способом.

Scarlet Witch написал(а):

А, может, и впрямь казалось... *дурашливо хохоча убегает в воображаемые ромашковые луга*

*чует будет что-то недоброе*
Mary Jane Watson, у всех есть право на самоопределение! Мы - американцы - свободная нация!

0

963

не хочу работать, хочу нещадно флудить.

всем привет, как проходит ваш день?

0

964

Lifeguard, сонно немного, а ты?

0

965

Ms. Marvel, абсолютно так же))

Shadowcathttp://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

966

Thor, они не содомиты. А такие же люди, которые имеют право любить людей своего пола. Фу таким быть
Толерастия это другое.

А в общем, я делаю всем доброго утра и зорошего настроения)

0

967

Ms. Marvel написал(а):

Каждый достоин быть любимым, пусть даже таким способом.

Кэрол... Ты просто не поймешь.

0

968

Thor написал(а):

На Олимпе лишь амброзия сойдет, и парочка вин, больше ничего. Вот *вручил Ванде некий мешочек* посадишь у себя ДОСТОЙНЫЕ грибы ты. Асовские, мы в оном толк точно понимаем.)

Вот уж спасибо! *обрадовалась, прижав мешочек к груди* А то давненько в моем грибном саду обновок не было. Посажу их рядом с лисичками волшебными. Иф ю ноу вот ай мин.

Thor написал(а):

Вот именно.)

Неправильно же это. Противоприродно. :с

Spider-Girl, а она согласится?

Lifeguard, а мы тут... грибочками балуемся. Подосиновиками, да. х)

Shadowcat, привет, Китти. Хочешь грибов?

0

969

Zaladane написал(а):

Thor, они не содомиты. А такие же люди, которые имеют право любить людей своего пола. Фу таким быть
Толерастия это другое.

Содомиты! Еще в Древнем Шумере явление такое было! К тому же... ну кто молвит о ТАКОЙ любви? куда делись старые-добрые дружба, родственные чувства? Отчего же грань переходить, м?

0

970

Lifeguard, хорошо, весна, скользко, пока до работы дошла, пару раз чуть не задавили *нервно хихикает* как твои?)
Ms. Marvel, есть нормы морали, которые содомию не поддерживают *включила педанта*

0

971

Lifeguard, *обняла* Блондюсик, если б я тебя так сильно не любила, я б тебя сдала в ломбард *мечтательно так* Но я тебя люблю *тискает*
Scarlet Witch, привет, Алая) чо есть чо? почему мне не позвонили раньше??? *______*

0

972

Scarlet Witch написал(а):

Вот уж спасибо! *обрадовалась, прижав мешочек к груди* А то давненько в моем грибном саду обновок не было. Посажу их рядом с лисичками волшебными. Иф ю ноу вот ай мин.

Oh, verily, me art understanding theee, Scarlet Enchantress.)

Scarlet Witch написал(а):

Неправильно же это. Противоприродно. :с

А что есть природно? Природа-мать заповедывала особям пола противоположного быть вместе. ))

0

973

Scarlet Witch написал(а):

а мы тут... грибочками балуемся. Подосиновиками, да. х)

чувствую, тут есть какой-то тайный смысл хд

Mary Jane Watson, оу, насыщенно хдд у меня всё скромнее, намного скромнее))))

Shadowcat, Китти, ты вообще не нова в этом своём желании)))) *тоже затискала*

0

974

Scarlet Witch, Ну мы Питеру не будем об этом говорить.

0

975

Shadowcat написал(а):

чо есть чо? почему мне не позвонили раньше??? *______*

Очень быстро расходятся, прости. *развела руками* Вот только новая партия подошла, свежачок!

Thor написал(а):

А что есть природно? Природа-мать заповедывала особям пола противоположного быть вместе. ))

Тоже поспорить трудно, но колдовство оно, да такое особливо, добром не оборачивается обычно. Как бы хуже не наделать - вот чего боюсь!

0

976

Ням-ням *кушает шпик, запивает чаем*

0

977

Mary Jane Watson, в Америке нет места морали, в ней только Д- демократия  :D

Thor написал(а):

Кэрол... Ты просто не поймешь.

ну они же за твоей честью не приходят, а тихо-мирно... сами с собой.  Вот ежели бы твой лучший воин-викинг, оказался не люб к девам, неужели бы ты его молнией жахнул.

0

978

Scarlet Witch написал(а):

Тоже поспорить трудно, но колдовство оно, да такое особливо, добром не оборачивается обычно. Как бы хуже не наделать - вот чего боюсь!

Ну, куда уж хуже-то.
Хотя... Есть и скотоложцы.... О__О

Ms. Marvel написал(а):

ну они же за твоей честью не приходят, а тихо-мирно... сами с собой.  Вот ежели бы твой лучший воин-викинг, оказался не люб к девам, неужели бы ты его молнией жахнул.

Нет, поскольку среди скандинавов древних таких отродясь не было.

0

979

Lifeguard написал(а):

чувствую, тут есть какой-то тайный смысл хд

Вах, какая проницательность! *восхитилась* Так что там, деньги есть вкусить с нами не желаешь даров щедрых матушки-природы? :D

Spider-Girl, неудобно как-то Паука обижать. Он и так жизнью обижен. х)

0

980

Lifeguard, ну воооот :disappointed: перестаю чувствовать себя уникальной. придётся стать первой, кто тебя туда всё-таки оттащит *___________*
*подхватила на ручки, поволокла к выходу из флуда*
Scarlet Witch, суй мне по карманам скорее, пока отец мой названный не увидел :confused: я тебе сколько и чего должна буду? или это так? благотворительная акция?

0

981

Ares написал(а):

Ням-ням *кушает шпик, запивает чаем*

атата! вредная пища! *надавала по рукам, отобрала, ест сама*

0

982

Scarlet Witch написал(а):

Вах, какая проницательность! *восхитилась* Так что там, деньги есть вкусить с нами не желаешь даров щедрых матушки-природы?

:D нэт, спасибо, я лучше опосредованно хддд

Shadowcat написал(а):

ну воооот  перестаю чувствовать себя уникальной. придётся стать первой, кто тебя туда всё-таки оттащит *___________*
*подхватила на ручки, поволокла к выходу из флуда*

да, Барни тоже так делал хдд но я же не ИЗ ЗОЛОТА! :D

0

983

Thor написал(а):

Ну, куда уж хуже-то. Хотя... Есть и скотоложцы.... О__О

Более того, есть и всякие эти... Любители в холодненькое потыкать. *шепотом* Ну и прочие филы всякие. Так что, я уж думаю, пущай лучше этим самым будет да живых мужиков любит, а то мало ли...

Shadowcat, первый раз, на пробу - бесплатно! *распихивает грибы Призрачной Кошке по карманам* Ежели понравится (а я это гарантирую, ибо товар первоклассный!), еще придешь и там уже цену и объем поставок обговорим.

Lifeguard, ну, смотри сама, наше дело предложить. *поняв, что потенциальный клиент сорвался с крючка, настаивать не стала* Но если вдруг что - знаешь, к кому обращаться. :D

0

984

Lifeguard написал(а):

да, Барни тоже так делал хдд но я же не ИЗ ЗОЛОТА!

пусть докажут!!! *продолжает тащить* мы сейчас тебя сдадим, денежку получим, ты станешь снова из плоти и крови и они тебя отпустят. махинация века *________* надо же откуда-то деньги на ремонт школы брать :D

0

985

Scarlet Witch написал(а):

ну, смотри сама, наше дело предложить. *поняв, что потенциальный клиент сорвался с крючка, настаивать не стала* Но если вдруг что - знаешь, к кому обращаться.

Господи, тут куда ни глянь, кто-то что-то распространяет хддд

0

986

Shadowcat написал(а):

атата! вредная пища! *надавала по рукам, отобрала, ест сама*

а чей-то вредная? х)
домашняя! коллега сам делал!
*поделился, жуем вместе*

0

987

Lifeguard, привет :З

0

988

Thor написал(а):

Нет, поскольку среди скандинавов древних таких отродясь не было.

а ты что каждого проверял?

0

989

Scarlet Witch, *утрамбовывает товар в карманах, чтоб побольше халявного влезло* а насколько объёмны и часты поставки? а то у меня стрессовая работа школьной учительницы, да и тяжёлые подростки-мутанты тоже явно будут у меня твоё товар перекупать :yep:

Ииииииииии, номинация учитель года отходит... :D

0

990

Lifeguard написал(а):

кто-то что-то распространяет хддд

шпик олимпийский, качественный, с чесноком и перцем! вах!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.4 Доминантность богов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно