04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.7 В честь огромного семейства паучков и мамы Денверс :З


Флуд 23.7 В честь огромного семейства паучков и мамы Денверс :З

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Iron Fist написал(а):

Возьмем за шкирку, встряхнем - и сойдет капризность )

встряхивать кошек вообще опасно хдд

0

722

Black Cat написал(а):

встряхивать кошек вообще опасно хдд

Я ж Железный ) Коготочки пожалей )

0

723

Iron Fist написал(а):

Я ж Железный ) Коготочки пожалей )

мои когти практически любой металл вскрывают *читер мод он*

0

724

Black Cat написал(а):

мои когти практически любой металл вскрывают *читер мод он*

Практически ) вот именно.

0

725

Iron Fist написал(а):

Практически ) вот именно.

ниче я сегодня вскрывать не буду, я сегодня добрая *сидит пивко попивает*

0

726

Black Cat написал(а):

ниче я сегодня вскрывать не буду, я сегодня добрая *сидит пивко попивает*

*Тихонько заменил пиво на молоко*

0

727

бож, я дочитал Хоукай вс Дедпул
..вместо секретных мстителей..
....вместо инфинити..
...вместо постов..
щьорд XDD

0

728

Iron Fist написал(а):

*Тихонько заменил пиво на молоко*

* принюхалась* кругом подстава *лакает молоко*

Hawkeye написал(а):

бож, я дочитал Хоукай вс Дедпул
..вместо секретных мстителей..
....вместо инфинити..
...вместо постов..
щьорд XDD

мой позор еще один увидел  :tired:

0

729

Black Cat написал(а):

мой позор еще один увидел

ком странный. я будто мангу читал сидел. непривычно после онгоинга х(

0

730

Hawkeye написал(а):

бож, я дочитал Хоукай вс Дедпул
..вместо секретных мстителей..
....вместо инфинити..
...вместо постов..
щьорд XDD

Ма-ла-дец )

0

731

Black Cat написал(а):

* принюхалась* кругом подстава *лакает молоко*

Рано еще пить. Тем более, где ты это пиво достала? Отрава натуральная.

0

732

Hawkeye написал(а):

ком странный. я будто мангу читал сидел. непривычно после онгоинга х(

мягко говоря странный, я долго втакала, что вообще там происходит, сюжет размыт сильно  %-)

0

733

Iron Fist написал(а):

Рано еще пить. Тем более, где ты это пиво достала? Отрава натуральная.

без пяти девять, вообще не рано хдд подумаешь опять аллергия вылезет, но раз Каина дома нет, можно воспользоваться моментом хд

0

734

Iron Fist написал(а):

Ма-ла-дец )

знаю :'DD

Black Cat написал(а):

мягко говоря странный, я долго втакала, что вообще там происходит, сюжет размыт сильно

не, с сюжетом все не так и плохо. мало, вот и не сильно детализировано
мне рисовка показалась странной. то желтые глаза у Бартона на крупном плане, то серые.. а то, что у этого аскета внезапно появился мобильник - бред. у него дома нет ни компа, ни телефона. пейждер, кофеварка да проводной телефон. а они чуть ли не инстаграм впихнули с утиными губами -.-

0

735

Hawkeye написал(а):

не, с сюжетом все не так и плохо. мало, вот и не сильно детализировано
мне рисовка показалась странной. то желтые глаза у Бартона на крупном плане, то серые.. а то, что у этого аскета внезапно появился мобильник - бред. у него дома нет ни компа, ни телефона. пейждер, кофеварка да проводной телефон. а они чуть ли не инстаграм впихнули с утиными губами -.-

возможно так влияние Кэйт показать хотели или внезапно забыли учесть его привычки, щас для всего нового - это норма(
меня с Кошкой момент убил, где она обтерлась от профессора и полезла к нему целоваться *рукалицо* надеюсь это была подставная девка *рукалицо2*

0

736

Black Cat написал(а):

возможно так влияние Кэйт показать хотели или внезапно забыли учесть его привычки, щас для всего нового - это норма(
меня с Кошкой момент убил, где она обтерлась от профессора и полезла к нему целоваться *рукалицо* надеюсь это была подставная девка *рукалицо2*

ну не знаю. в отдельном его онгоинге влияние Кейт на него было минимальным. это он на нее влиял. а это их "Не надо было меня спасать" - у каждого от личного эгоизма *пожал плечами*
не, она. чувак же умер от эскалатора - удачу потерял в край х(

0

737

Black Cat написал(а):

без пяти девять, вообще не рано хдд подумаешь опять аллергия вылезет, но раз Каина дома нет, можно воспользоваться моментом хд

*Вручил упаковку супрастина и пару бутылок стыренного у Клинта пива* вот так лучше будет.

миня претъ

[audio]http://pleer.com/tracks/2818909mFQ1[/audio]

0

738

http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

739

Iron Fist написал(а):

и пару бутылок стыренного у Клинта пива

мог бы просто попросить QwQ

0

740

Hawkeye написал(а):

ну не знаю. в отдельном его онгоинге влияние Кейт на него было минимальным. это он на нее влиял. а это их "Не надо было меня спасать" - у каждого от личного эгоизма *пожал плечами*
не, она. чувак же умер от эскалатора - удачу потерял в край х(

тогда второй вариант, все должны быть прошаренными, зависающими в соцсетях, телефонах и тд и пофиг, что для самого персонажа это дикость *тяжко вздохнула*
это для Кошки такое поведение тоже дикость((

Iron Fist написал(а):

*Вручил упаковку супрастина и пару бутылок стыренного у Клинта пива* вот так лучше будет.

я чет передумала *раздала всем мороженное* вот это дело))

0

741

Black Cat написал(а):

тогда второй вариант, все должны быть прошаренными, зависающими в соцсетях, телефонах и тд и пофиг, что для самого персонажа это дикость *тяжко вздохнула*
это для Кошки такое поведение тоже дикость((

Бартон со словарями сидит, о чем они XDD ..не, было, что он говорил об интернете, в ван-шоте с Пересмешницей, но там речь шла о том, что он сдавал дистанционно экзамены...
Короче - дикость наше все х(

0

742

Black Cat написал(а):

я чет передумала *раздала всем мороженное* вот это дело))

*Жует мороженое* Женщины.

Hawkeye написал(а):

мог бы просто попросить QwQ

Я знал, что ты не откажешь.

0

743

Iron Fist написал(а):

Я знал, что ты не откажешь.

но воровать - моя фишка о.о

0

744

Hawkeye написал(а):

Бартон со словарями сидит, о чем они XDD ..не, было, что он говорил об интернете, в ван-шоте с Пересмешницей, но там речь шла о том, что он сдавал дистанционно экзамены...
Короче - дикость наше все х(

ой, ну ты прям придираешься хдд вот захотелось так сценаристам, Бартон должен быть помешан на гаджетах как все современные герои, Кошка обязана быть шлюхой, это норма *нервно хихикает*

Iron Fist написал(а):

*Жует мороженое* Женщины.

скоро хоть можно будет сказать "молчи, мужчина, это мой день 8 марта" хдд

0

745

Black Cat написал(а):

ой, ну ты прям придираешься хдд вот захотелось так сценаристам, Бартон должен быть помешан на гаджетах как все современные герои, Кошка обязана быть шлюхой, это норма *нервно хихикает*

я люблю придираться, да XDD
просто мне этот кадр знатно испортил впечатление. ну хоть в самом финальном фрейме показали, что у него мировоззрение все то же осталось, и на том спасибо

0

746

Hawkeye написал(а):

просто мне этот кадр знатно испортил впечатление. ну хоть в самом финальном фрейме показали, что у него мировоззрение все то же осталось, и на том спасибо

видимо думают, что такой сюжет будет лучше продаваться, скомкали, спихали все, что можно, потом вспомнили, что главный герой совсем другой, фанаты давние возмущаться будут, вернули Клинту его фишку  :dontknow: мне больше не понравилось, что события слишком быстро менялись, толком не поняла за что со злодеями сражались Оо

0

747

Black Cat написал(а):

скоро хоть можно будет сказать "молчи, мужчина, это мой день 8 марта" хдд

А что я такого сказал? )

Hawkeye написал(а):

но воровать - моя фишка о.о

мне ж надо учиться чужим приемам )

0

748

Добрый вечер.

0

749

Iron Fist написал(а):

А что я такого сказал? )

вот:

Iron Fist написал(а):

Женщины.

U.S.Agent, добрый

0

750

Black Cat написал(а):

видимо думают, что такой сюжет будет лучше продаваться, скомкали, спихали все, что можно, потом вспомнили, что главный герой совсем другой, фанаты давние возмущаться будут, вернули Клинту его фишку   мне больше не понравилось, что события слишком быстро менялись, толком не поняла за что со злодеями сражались Оо

сражались за базу данных всех агентов под прикрытием х)
ага, фишку вернули только на последней странице, лол -.- и это при том, что пошутили над тем, как в его онгоинге был номер от лица его пса, а следовательно знали об этом и.. а, не важно *махнул рукой* все равно не очень

Iron Fist написал(а):

мне ж надо учиться чужим приемам )

не таким D:

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 23.7 В честь огромного семейства паучков и мамы Денверс :З


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно