04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » И Рим не сразу строился [X-men]


И Рим не сразу строился [X-men]

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Я иду по садовой дорожке и осматриваюсь вокруг, размышляя, как один день полностью изменил мои взгляды на мир.
Я увидел Особняк и его обитателей, и даже в его полуразрушенных останках я ощутил всю мощь, которую в него заложили основатели. Старые камни  еще помнили дни былого величия этого дома, величия, которое нам только предстояло вернуть. В памяти всплывают страницы истории этого места, которые я спешно прочитал перед отъездом сюда, а прочитав - почти сразу забыл. Я повернулся к Спасательнице, и пока мы шли, конвоируя мутанта и хрустя гравием дорожки, я решил спросить ее об истории этого дома.
- Хочу спросить тебя, - проговорил я негромко, - что случилось с этим местом? Какой катаклизм здесь все перевернул?
Пока она рассказывала, я рассматривал развалины, пытаясь увидеть в них образы из прошлого.
Сегодня я так же увидел и мутантов, которыми пугают детей в колясках. И даже если этот гигантский ужасный мутант, вокруг которого мы тут прыгаем последнее время, пришел мириться, то что можно сказать о других, изначально мирно настроенных обитателях? Многие из них намного человечнее большинства так называемых людей.
Тем временем, незаметно как-то, мы оказались в наполовину функционирующем медицинском крыле.

Displacer написал(а):

-Джек, если я тебе больше не нужен, я вернусь к работе. Мне надо закончить в душевых.

Я вырвался из плена раздумий от голоса своего напарника.
- Да, конечно, - ответил я, - У нас еще поле непаханое работы, сам скоро вернусь к делам.
Лампа накаливания под потолком, висящая на наспех закрепленных к потолку проводах, не освещала целиком всего помещения, по углам которого собрались тени. Кресло, закрепленное на полу, покрытом потрескавшейся плиткой, скрипнуло под огромным весом Саблезубого, который попросил кофе. Спасательница убежала из комнаты, и мне показалось, что она чем-то расстроена, но услышав шум кофеварки, эхом отражавшейся от того помещения, которое с трудом можно было назвать "Кухня", успокоился. Видимо, показалось. Она вскоре вернулась.

Lifeguard написал(а):

- Виктор.. - наконец произнесла Спасательница, немного откашлявшись. - Даже если мы тебя примем, как ты видишь дальнейшее развитие событий? Будешь плохишом на исправлении? Под постоянным надзором и контролем.

- Исправление, это хорошо, - я наклонился пониже к женщине, ощутив тонкий аромат ее парфюма, - я уже предложил отправить его со мной таскать тяжести. Мне бы не помешал напарник.

Отредактировано Nomad (04-06-2015 12:03)

+1

32

Не раз Людям Икс приходилось сталкиваться с людьми, жаждущими подчинить мутантов. Использовались разные средства, ошейники, в том числе. Странно было бы предположить, что мутантам не нашлось бы, что на это ответить. И уж тем более странно, ежели бы они не изучали эти самые способы давления. В институте хранились схемы и чертежи разных адских машинок, включая и ошейники. Касательно ошейников был даже старый образец. И сейчас, по образцу, работа шла весьма и весьма быстро. Даже с учетом иной настройки и пары страхующих деталей.
Через энное время, Вагнер, испытывая весьма и весьма противоречивые ощущения на этот счет, надел ошейник на Крида. "Орудие инквизиции" положительных эмоций не вызывало, но в данном случае это был единственный разумный выход, не считая того, чтобы посадить Саблезубого в клетку. Но это было еще более сомнительным. Что же, на этом, можно сказать, "принятие"  Виктора, закончилось. Теперь ему оставалось делами показать себя и оправдать или не оправдать оказанное доверие. А то, что это было действительно доверие, сомневаться не стоило. Поди попробуй обычный человек пойти к народу с такими признаниями. Прямым ходом в тюрьму лет так на дцать. А вот теперь можно и снова за работу, восстанавливать особняк, в прибавившейся компании.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » И Рим не сразу строился [X-men]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно