04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 24 Кто, если не я?


Флуд 24 Кто, если не я?

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Phoenix написал(а):

*телепортировала Дэнни в пещеру к Свей и накинула им обоим телекинетические оковы на одну ногу, связанные цепью с ногой другого*

*заморозила мужа во времени, сидит, лузгает семечки*

0

602

Ms. Marvel написал(а):

еще бы AC/DC мне колыбельной включить.

[audio]http://pleer.com/tracks/4473336b05j[/audio]

0

603

Phoenix, неее, эта песня Тоньки.

0

604

Phoenix, *вылез из преисподние* Больше так не делай.

0

605

Ms. Marvel написал(а):

*разминает кулаки* УЗНАЕТ!

....ты за меня или против? :'D *в - важно*

Phoenix написал(а):

А около сотни лет прозябать в одиночестве, в ожидании того единственного-, слабо?)

Лайла не бессмертна, но она многое пережила ради своей идеальной семьи хотя как такую можно было найти в Мэдроксе - для меня загадка XDD она ему - идеальна, а он для нее местами тупым, как валенок, кажется. мне обидно за героя, ибо он местами имба, и очень даже умен

0

606

Кто мне посоветует хороший фильм?

0

607

Winter Soldier, жанр какой? И желательно приблизительно год.

0

608

U.S.Agent написал(а):

жанр какой? И желательно приблизительно год.

Без разницы. Выкладывай свой топ.

0

609

Hawkeye, я за тебя

0

610

Ms. Marvel написал(а):

неее, эта песня Тоньки.

[audio]http://pleer.com/tracks/4421267OquT[/audio]

Ghost Rider написал(а):

*вылез из преисподние* Больше так не делай.

*дезинтегрировала еще раз, бровки-бровки*

Hawkeye, так я тоже не бессмертна) Мое тело уже раза два или три уничтожали, но возвращаюсь всегда и начинаю все заново)) Только вот после смерти мужа семьи как не было тогда, так нет и сейчас. Зато моим альтернативным версиям повезло куда больше, хоть все другие альтернативные Рэйчел погибли, у них есть дети.

Отредактировано Phoenix (09-03-2015 00:14)

0

611

Ms. Marvel, *обнял, вручил плюшевый цветочек* Спасибо :3

Iron Fist написал(а):

Мне возобновить песню про команду? ХД А чо, Барни не надо все же оказалось освобождать? А то хорошая причина вскрыть замок моей хаты )

*слоумо* Надо, вскрою :3

0

612

Phoenix, сволочь телефон не грузит.  Жизнь боль

0

613

Phoenix, *опять выполз* Мне выпустить засранца что внутри меня? Знаешь, я могу так очень долго...

0

614

Hawkeye, пожалуйста :3

0

615

Winter Soldier, У меня нету конкретного топа, ну наверное начнем с трилогии Нолана, потом Космическая Одиссея, Схватка, Миллионер из Трущоб, Человек в железной маске, Начало, Воин, Бронсон, Рок - н - рольщик, Большой куш, Карты деньги два ствола, Тупой и еще тупее, вроде все.

0

616

Ghost Rider написал(а):

*опять выполз* Мне выпустить засранца что внутри меня? Знаешь, я могу так очень долго...

Это похоже на войну с тараканами, давишь их, травишь, бьешь тапками а они все лезут откуда то и лезут...
А засранец внутри тебя не страшен Фениксу, это космический разум и у него нет души))) Разве что аватару навредить, но она не грешница. *протянула бутылку пива*

Отредактировано Phoenix (09-03-2015 00:21)

0

617

Winter Soldier, "Дикий, дикий Запад"

0

618

U.S.Agent написал(а):

с трилогии Нолана, потом Космическая Одиссея, Схватка, Миллионер из Трущоб, Человек в железной маске, Начало, Воин, Бронсон, Рок - н - рольщик, Большой куш, Карты деньги два ствола, Тупой и еще тупее, вроде все.

Жалко что в списке не было Молчания ягнят. Тогда бы ты попал точно в цель.

Всем ночи.

0

619

Phoenix, *взял бутылку* Расскажи, как ты ещё можешь меня уничтожить... *внимательно так слушает*

0

620

Winter Soldier написал(а):

Жалко что в списке не было Молчания ягнят. Тогда бы ты попал точно в цель.

Всем ночи.

точно, я обожаю все фильмы про Ганибала Лектора.

0

621

Ghost Rider, о нет, не хочу потерять эффект неожиданности))) *дзынькнулась с ним своей бутылкой*

0

622

Phoenix, Когда нибудь я тебя подловлю... *выпил*

0

623

Ghost Rider, я вся горю от нетерпения :З *вспыхнула и покрылась языками пламени*

0

624

Phoenix написал(а):

так я тоже не бессмертна) Мое тело уже раза два или три уничтожали, но возвращаюсь всегда и начинаю все заново)) Только вот после смерти мужа семьи как не было тогда, так нет и сейчас. Зато моим альтернативным версиям повезло куда больше, хоть все другие альтернативные Рэйчел погибли, у них есть дети.

ну видишь, восстанавливается, а у Лайлушки и этого нету х( но при этом она даже с Думом шла на союз лишь бы получить то будущее, которое ей ближе всего. а оно отчего-то вот такое. и у них с Джейми вроде двое детей. мальчик один точно есть.. аж перечитать тянет. как она его ждала, эх.

лулзы и милости :3

http://cs605530.vk.me/v605530612/353e/ArZPROBcIcA.jpg
http://cs605530.vk.me/v605530227/3ccb/JeH004T8FwM.jpg
http://cs425031.vk.me/v425031690/8359/HTd2i2zvO2o.jpg


бест предложение эвер
http://cs614825.vk.me/v614825105/5d08/ITMV-ruHSOQ.jpg

Ладненько, котанчики, сладких всем сновидений)

0

625

Phoenix написал(а):

*вспыхнула и покрылась языками пламени*

*проделал такую же манипуляцию, посмотрел на Феникс* Это будет неожиданно. Мы же договорились... О неожиданных поворотах...

0

626

Hawkeye написал(а):

ну видишь, восстанавливается, а у Лайлушки и этого нету х( но при этом она даже с Думом шла на союз лишь бы получить то будущее, которое ей ближе всего. а оно отчего-то вот такое. и у них с Джейми вроде двое детей. мальчик один точно есть.. аж перечитать тянет. как она его ждала, эх.

Ну официально вообще то я создаю себе новое тело, либо захватываю другое, наиболее подходящее, да не суть.
Ради семьи, наверное еще немного и я с самим дьяволом на сделку пойду хд
А то сдалась я Локи, а толку то, если он мне совсем внимания не уделяет(

Hawkeye написал(а):

Ладненько, котанчики, сладких всем сновидений)

Сладких)) *затискала*

0

627

Hawkeye, спокойной ночи.

0

628

Ghost Rider написал(а):

*проделал такую же манипуляцию, посмотрел на Феникс* Это будет неожиданно. Мы же договорились... О неожиданных поворотах...

Если бы не твое лицо... *пристально смотрит в его черные пустые глазницы а затем сравнивает его косуху со своей* мы были бы вполне симпатичной парой *хмыкнула*

Отредактировано Phoenix (09-03-2015 00:43)

0

629

Hawkeye написал(а):

пролет жи, ЗС захапал вроде оо

ДА кто ему-то даст? ты не волнуйся)

Hawkeye написал(а):

и поступаем мудро *кивнул*

Так что пьем, а там и истина видна будет же, Клинт!) *бухает*

Ms. Marvel написал(а):

простынешь ведь и никто тебя лечить не будет...

Но я не простыну, сие - вовсе невозможно.

Ms. Marvel написал(а):

я хотела на ручках лежать *бормочет в полудреме* Но итак неплохо *обняла бутылку* еще бы AC/DC мне колыбельной включить.

Я рядом могу посидеть же, Кэрол, коли ты сего желаешь.

Phoenix написал(а):

А Дрюша об этом знает? хд

Phoenix написал(а):

Сказал тот, у кого в гареме на данный момент числится одновременно аж две богини, одна из которых его бывшая жена, а со второй даже дети совместные есть

Нету детей у меня ни от одной! Сейчас нет, раньше - были, но Рагнарёки быстро все исправили, вот.

0

630

Phoenix написал(а):

Ну официально вообще то я создаю себе новое тело, либо захватываю другое, наиболее подходящее, да не суть.
Ради семьи, наверное еще немного и я с самим дьяволом на сделку пойду хд
А то сдалась я Локи, а толку то, если он мне совсем внимания не уделяет(

сам факт того, что Феникс продлевает твое существование)
...Азя тут есть, да XDD ..а лучше к Стрейнджу XDD
ну.. Пинай его, что ли о.о

Phoenix написал(а):

Сладких)) *затискала*

мр :3

U.S.Agent, приятных снов)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 24 Кто, если не я?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно