04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 25 Грибной уголок


Флуд 25 Грибной уголок

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Нувыпонели
http://img.news.open.by/upload/iblock/f06/ps300.jpg

Отредактировано Scarlet Witch (09-03-2015 13:56)

+2

421

U.S.Agent, дарова!

Displacer написал(а):

Просто многие герои у марвела носят в себе хаотические силы, которые опасны, если вырвутся и если их не контролировать, что не мешает им быть героями. Блейз тут вроде как не уникум.

Заратос очень не предсказуемый.. А может, мне просто не хочется видеть его, как героя

0

422

Star-Lord, ку ку.

0

423

Phoenix написал(а):

Ди, успокойся уже) Ты на форуме от силы месяц, а уже успел сцепиться аж с тремя или четырьмя участниками и схлопотать несколько устных замечаний. Мы сюда отдыхать приходим, ок? Не надо портить людям настроение своей страстью к спорам и раздутиям из них конфликтов

Я успокойся?  :O Я же вообще ни слова ему не сказал. Вообще. Ни. Слова. А на меня вдруг взяли и наехали, окей?

Star-Lord написал(а):

Заратос очень не предсказуемый.. А может, мне просто не хочется видеть его, как героя

Думаю, всё дело просто в личном восприятии. Оно предсказуемо у всех разное) Мне и Кастл, в общем-то, больше герой, чем что-то другое)

0

424

Shadowcat написал(а):

Второй не смотрела. Первый смутно помню. Давай лучше Константина пересмотрим

Окей, пересмотрим Константина. А фильм-то очень интересный :3

0

425

Displacer написал(а):

Думаю, всё дело просто в личном восприятии. Оно предсказуемо у всех разное) Мне и Кастл, в общем-то, больше герой, чем что-то другое)

Наверное, тебе хочется видеть таких персонажей с хорошей стороны. Когда-то мне тоже так хотелось думать, но в таком амплуа они мне ближе)

0

426

Sway написал(а):

ну я не знаю
взять и усосать хд
Сюзанна же скромная няша, никогда не целовалась
явно, что она первой шаг не сделает
это тебе не Син хд

Я не скромная, но мужчины меня неделями а то и месяцами обхаживают, прежде чем я открыто сделаю шаг навстречу. Странности характера хдд А вот усосет он тебя а ты ему в носяру, да? Наверняка он тоже об этом подумал, потому и мнется))))

Ghost Rider написал(а):

чтоб я так жил...
*сел на пол напротив кресла*
Еще как может...

Бедняжка..  *сделала еще пару глотков и протянула Джонни бутылку*

Shadowcat написал(а):

ты моего мужчину пыталась подсунуть моей... тёте >< я же на тебя не обиделась!

Так а кто знал что это твой мужчина? хдддд

0

427

Phoenix написал(а):

Так а кто знал что это твой мужчина? хдддд

Воу воу воу, по придержите коней :D

0

428

Phoenix написал(а):

Я не скромная, но мужчины меня неделями а то и месяцами обхаживают, прежде чем я открыто сделаю шаг навстречу. Странности характера хдд А вот усосет он тебя а ты ему в носяру, да? Наверняка он тоже об этом подумал, потому и мнется))))

кто не рискует, тот не лапает Эй Джей за задницу!

0

429

Displacer написал(а):

Я успокойся?   Я же вообще ни слова ему не сказал. Вообще. Ни. Слова. А на меня вдруг взяли и наехали, окей?

Не знаю намеренно или невольно, но в процессе любых споров в тебе просыпается отменный раздражитель)) А я не хочу чтобы из-за твоей несдержанности весь форум вновь остался без флуда, ок?)

0

430

Phoenix, *взял бутылку, не отрывая от Феникс взгляда выпил*
Надеюсь ревнивый муж не прибежит выбивать мне зубы, из за того что мы вот так...
Он Кулака я уже огреб, ни за что, но огреб. За один вопрос...

Отредактировано Ghost Rider (09-03-2015 20:03)

0

431

Sway написал(а):

присоединиться!

Нет, я не терплю посторонних женщин в своей постели хддд

U.S.Agent написал(а):

ну что? Петь или танцевать сегодня будем?

Пить, ну разве что чуть-чуть) На танцы настроения нет, а вот петь... Разве ты не посадил вчера свой чудесный голос?)))

Star-Lord написал(а):

Воу воу воу, по придержите коней

*телекинетический подзатыльник намбе ту* мужикам слова не давали хдддд

Sway написал(а):

кто не рискует, тот не лапает Эй Джей за задницу!

Ммм, ну тогда создай атмосферу чтобы он пожелал пойти на сближение

0

432

Phoenix написал(а):

Не знаю намеренно или невольно, но в процессе любых споров в тебе просыпается отменный раздражитель)) А я не хочу чтобы из-за твоей несдержанности весь форум вновь остался без флуда, ок?)

Оукей, зайдём с другой стороны. Вот смотри. Я сидел и обсуждал со Старлордом сперва киношечку (потому что я её вчера посмотрел), затем персонажа. Персонаж принадлежит Марвелу. Следовательно, его (персонажа) может обсуждать любой, кто захочет. Согласна? Игроку, который ведёт этого персонажа, я вообще ни слова не говорил, пока игрок не попросил меня пояснить. Я пояснил. Вежливо, согласись, даже с шуткой, что наши с ним мнения по поводу персонажа расходятся. Ну, расходятся и расходятся, это нормально. Я его не оскорблял. Я на него не наезжал. Я не сказал ему ничего обидного. И тут он вдруг на меня наезжает, оставляя меня в полном недоумении. Где я неправ?

Star-Lord написал(а):

Наверное, тебе хочется видеть таких персонажей с хорошей стороны. Когда-то мне тоже так хотелось думать, но в таком амплуа они мне ближе)

Таки-да, ты прав. У любого героя я почему-то предпочитаю видеть лучшее, что в нём есть. Ну, и кое-что примеряю на себя. Вроде как "если бы я встретился с этим персонажем в тёмном переулке, был бы я в опасности или нет" ))

0

433

Phoenix написал(а):

*телекинетический подзатыльник намбе ту* мужикам слова не давали хдддд

Я имею право поучаствовать в обсуждении! :3 хотя чё тут обсуждать

Лан, не теряйте меня :3

0

434

Ghost Rider написал(а):

Надеюсь ревнивый муж не прибежит выбивать мне зубы, из за того что мы вот так...

Мой муж умер)) Дважды.
Тор любовник лишь в альтернативной вселенной, а Локи, он вообще походу забыл уже о моем существовании *забрала бутылку и вновь заливается*

0

435

Displacer написал(а):

Таки-да, ты прав. У любого героя я почему-то предпочитаю видеть лучшее, что в нём есть. Ну, и кое-что примеряю на себя. Вроде как "если бы я встретился с этим персонажем в тёмном переулке, был бы я в опасности или нет" ))

Ну вот. У каждого своё видение персонажей

0

436

Phoenix написал(а):

Нет, я не терплю посторонних женщин в своей постели хддд

*закатила глаза*
ой всеее

Phoenix написал(а):

Ммм, ну тогда создай атмосферу чтобы он пожелал пойти на сближение

лол
я полуголая в его квартире
мокрая и полуголая  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
в трусах и его рубашке  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

437

Phoenix написал(а):

На танцы настроения нет, а вот петь... Разве ты не посадил вчера свой чудесный голос?)))

Да все нормально, с утра две кружки гогль-могль и я как певчая синица. Наливай мать свою бодягу.

0

438

Star-Lord написал(а):

Ну вот. У каждого своё видение персонажей

Ну так это норма. Люди-то тоже все разные. Каждый пропускает через призму собственного восприятия и видит по-своему.
А в артах я люблю того персонажа ещё больше, независимо от восприятия художника. Обычно его офигенно красиво рисуют.

0

439

Displacer написал(а):

Где я неправ?

Не все хотят вести подобные обсуждения, не все и не со всеми. Но в силу воспитания и не желания обижать, не могут сказать об этом сразу и прямо. В итоге копится раздражение, которое как мы уже видели раньше, имеет свойство под конец а то и раньше, вырываться наружу в виде неприятных инцидентов приводящих к конфликтам.

0

440

Phoenix, мне бы такие приключения на любовном фронте... Но *шепотом* я слишком жестокий говорят. И вредный. Это не по мне видимо... *уставился*

0

441

Sway написал(а):

лол
я полуголая в его квартире
мокрая и полуголая  
в трусах и его рубашке

Мб он тебя боится хддд
Покажи что ты не опасна и не будешь его бить, создай момент) Ну тот самый, особый, когда между людьми возникает сила притяжения)

U.S.Agent написал(а):

Да все нормально, с утра две кружки гогль-могль и я как певчая синица. Наливай мать свою бодягу.

У нас ЭмДжей за бармена обычно, и где ее носит, черт подери, когда она так нужна хддд
*Протягивает ему водку, пиво и пустую литровую кружку* Процесс изготовления "Бум-а" ты видел))

Ghost Rider написал(а):

мне бы такие приключения на любовном фронте... Но *шепотом* я слишком жестокий говорят. И вредный. Это не по мне видимо... *уставился*

Неужто совсем все так глухо на любовном фронте?) *недоверчиво улыбается не отводя бутылки от своих губ*

0

442

Phoenix написал(а):

Мб он тебя боится хддд
Покажи что ты не опасна и не будешь его бить, создай момент) Ну тот самый, особый, когда между людьми возникает сила притяжения)

*чешет затылок*
ну и где он, этот момент? хд

0

443

Displacer написал(а):

Ну так это норма. Люди-то тоже все разные. Каждый пропускает через призму собственного восприятия и видит по-своему.
А в артах я люблю того персонажа ещё больше, независимо от восприятия художника. Обычно его офигенно красиво рисуют.

А мне Гонщик нравится в любых артах, только такого реалисткого содержания

0

444

Phoenix, *вздохнул* Ага. Но жаловаться - грех...

0

445

Phoenix написал(а):

*Протягивает ему водку, пиво и пустую литровую кружку* Процесс изготовления "Бум-а" ты видел))

-..смешал все, взболтал и выпил..- так...походу..я ща Агутиным стану..

0

446

U.S.Agent написал(а):

.я ща Агутиным стану..

очень импозантный мужчина, становись!  8-)

0

447

U.S.Agent, стань Игорьком Николаевым))

0

448

Star-Lord написал(а):

Окей, пересмотрим Константина. А фильм-то очень интересный :3

значит вместе посмотрим оба... а их можно смотреть перед сном? :confused:

Phoenix написал(а):

Так а кто знал что это твой мужчина? хдддд

ты - телепат. должна была знать :3

0

449

Sway написал(а):

*чешет затылок*
ну и где он, этот момент? хд

Почитай сопли пауков. Сама не видела, но поговаривают что у них что ни пост, то этот самый момент))))))

Ghost Rider, совсем-совсем никак? *все так же недоверчиво* А мне всегда казалось что девушкам нравятся крутые парни в кожаных куртках, рассекающие по городу на мотоцикле)) Еще и каскадер в прошлом)

U.S.Agent написал(а):

-..смешал все, взболтал и выпил..- так...походу..я ща Агутиным стану..

*взвывала и призвала в руку еще одну бутылку вина*

Отредактировано Phoenix (09-03-2015 20:38)

0

450

Shadowcat написал(а):

ты - телепат. должна была знать :3

Я пьяный телепат хдд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 25 Грибной уголок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно