04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Теперь меня видно! (обсуждение)


Теперь меня видно! (обсуждение)

Сообщений 1 страница 30 из 268

1

Обсуждаем ход вот этого сюжета, его детали, косяки и всё остальное)))

Описание игры

http://i.imgur.com/nvNwrAr.jpg
Время действия:
Манхеттен
Место действия:
Ночь с 25 октября на 26 2014 года
Краткое описание:
Густой вечерний тумана накрыл Манхеттен после сильного проливного дождя, который шёл почти весь день двадцать пятого октября 2014 года, создавая идеальное условие для сокрытия тайн, секретов, злодеяний и преступлений для многих, кто достаточно умён, чтобы воспользоваться случаем. Не упустил своего случая и знаменитый в узких кругах барон фон Струккер. В его планы входило провести ряд секретных операций по перевозке важных для ГИДРЫ ресурсов из старых Нью-Йоркских баз куда-то ещё. Но как же это сделать, если Манхеттен, как и весь остальной Нью-Йорк, просто кишит героями и супергероями настолько, что ни о какой по-настоящему скрытой операции не может идти и речи? В то время, как мелкие недальновидные злодеи думают, будто сейчас самое выгодное время для действия, опытный барон прекрасно понимал, что именно сейчас активность героев будет выше обычного. Однако в его мозгу всё же родился план, как использовать это себе на пользу.

Неопознанные машины приблизились к многочисленным тайникам, замаскированных под различные городские объекты, такие как книжные, продуктовые или спортивные магазины, клубы, склады и так далее, дабы тайно вывести покрытые неизвестностью покрытые грязью ужасные секреты ГИДРЫ в больших чёрных ящиках. Как сам суперзлодей, так и его люди были очень достаточно умны, чтобы не носить свою обычную форму. Они были одеты как простые государственные служащие, скрываясь и маскируясь под обычных людей, ничем не выдавая своих намерений и целей до определённого момента.

Патрулировавший город Железный Паук замечает грузовики, загружаемые ящиками из одной из таких точек, что привлекает его внимание. Он решает проследить за этих, хотя ни водитель, ни погрузчики пока ничем не давали себя. Лишь интуиция во всю мощь кричала, что что-то с ними не так. В это самое время Мания в другом крае города так же замечает непонятные грузовики и, тоже чувствуя что-то неладное, решает проследить за ними. Когда три обособленных подозрительных грузовика объединяются в одну общую колонну, а после уже эта колонна объединяется с другими такими же в численности от двух до пяти грузовиков в каждой, и выходит, что и Железный Паук, и Мания преследуют одну и ту же цель, всё становится ещё более подозрительно. Колонна численностью в восемнадцать грузовиков направляется к парку. До поры до времени казалось бы не замечающие преследования злоумышленники заезжают на территорию парка через открытые специально для них ворота парка, где заезжают прямо в секретный подземный бункер, пока ещё без каких-либо опознавательных знаков, доводя до очевидного необходимость разобраться, в чём тут дело.

Так уж вышло, что именно в эту ночь Кристин Палмер пересекает парк, возвращаясь домой, где она встречает свою подругу Дорин Грин, которая кормит местных бельчат и пытается найти некую страшную летающую железную птицу, сильно перепугавшую местных зверьков предыдущей ночью. Не желающая оставлять подругу одну в парке, она идёт с Дорин, потому как знает, что та может попасть в беду, и ей скорее всего понадобится помощь. Однако парк не безлюден, и несколько молодых героев решает заняться патрулированием в такое время, прекрасно понимая, как много злоумышленников будут проворачивать свои грязные делишки в такое удобное время. Дэрил Монро и Кейт Бишоп, Дисплейсер и Соколиный Глаз Второй соответственно, в числе многих патрулируют парк, успешно раздавая тумаков местной шпане. Хотя они и действую обособленно, позже они всё равно неизбежно сталкиваются с обеими девушками, Дорин и Кристин, которых трудно не найти из-за слишком громкого поведения Девочки Белки, своими шумом и внешностью привлекающей к себе слишком много внимания. Поскольку благодаря предыдущей активности количество не явно недобрых личностей уменьшилось, они решают сопроводить подруг по парку, чтобы те не попали в беду, каждый по своей причине и своим методом. Но не только они решили обеспечить безопасность девочек в такое время. Эш Райд, так же патрулировавший парк и раздававший тумаков местной шпане, так или иначе тоже замечает Дорин. Будучи очарованным детской непосредственностью Дорин, её ярким характером, и он тоже решает сопроводить её, чтобы она не попала в беду, но в своём стиле: не приближаясь и не выдавая своего присутствия, словно Ангел-Хранитель с необычными крыльями, приглядывающий и всегда готовый вмешаться.

Тем временем разговаривая с сонными белками и отталкиваясь от их обрывистых и запутанных "слов", Дорин выходит на место, куда как раз и приезжают грузовики, где уже вся группа собирается вместе. Всё ещё вроде как не обнаруженные герои заходят в бункер с целью разобраться и узнать, что же на самом деле тут происходит, как бункер закрывается, а на подростков набрасываются хорошо подготовленные солдаты во главе с самим Бароном фон Струккером, где им и открывается страшная правда - их противник не мелкие бандиты, а настоящие оперативники ГИДРЫ во главе с одним из самых страшных злодеев этого мира. Связь обрывается, даже фантастические карты Мстителей почему-то не могут обнаружить сеть, выводя на экран процесс соединения, что лишает возможности отправить сигнал о помощи, что становится настоящим шоком для тех, кто знаком с методом их работы. Солдаты заставляют молодёжь попотеть, вынуждая действовать на пределе своих сил, используют передовое оснащение и гибкие тактики, давят количеством и опытом, что заставляет героев идти на риск.
Дальше я не стану прописывать самостоятельно, оставлю всё на волю фантазии игроков, главное, мы должны прийти к итогу:
1) Экшн нам даётся с трудом! Солдаты Барона - крайне опасные противники, которых нельзя валить слишком просто. Сам же борон - даже больше! Даже действуя всей группой нам не должно удастся одолеть его и его людей разом.
2) Мы можем отбить часть груза. На этот раз я не стану ограничивать количество, но хотелось бы не больше четырёх ящиков. Но если игра пойдёт более ярко, можно будет договориться и обыграть больше при условии, что каждый ящик даётся с трудом. Описание содержимого ящиков остаётся за бароном.
3) После вывода из строя устройства, блокирующего связь, кто-нибудь, у кого достаточно дисциплины, зовёт на помощь, прилетают старшие, чтобы спасти нас от самоуничтожения базы, но помешать отходу злодея они не должны. на момент начала игры можно точно рассчитывать на Железного Кулака и Железного Человека. Возможно взять ещё, но главное, чтобы игроки были заинтересованы, и не сломали сюжет. Лично мне бы очень хотелось видеть Тора...
4) Злодеи уходят на летающем транспорте с системой невидимости. Барон не должен быть схвачен, однако полученные им синяки, укусы, порезы, вывихи, ссадины, ожоги и другие не смертельные ранения не ограничены ничем, кроме взаимоуважения игроков друг к другу, в частности, в игроку Барона фон Струккера. После отхода злодеев запускается цикл самоуничтожения базы, который может обратить в кратер большую часть парка, что нужно остановить либо молодёжи, либо прилетевшим на подмогу старшим, либо уже объединившимся силам. Если это не будет сделано, отбитые с трудом ящики с грузом будут утрачены в огне. Выбор успеха или неудачи в остановке самоуничтожения остаётся за игроками по ходу дела игры. Предположительно, отход злодеев лучше всего сделать до прихода подмоги, хотя можно и обговорить в процессе. Прилёт подмоги не должен отменить факта отхода злодея.

Идея квеста:
Настоящее приключение для молодых героев! Можно получить немного тумаков или чего потяжелее, сражаясь за правое дело! Показать, что не только взрослые умеют защищать мир, но и подрастающее поколение готово сражаться во благо людей!
Что скажете, молодёжь? Покажем всем, что и мы умеем красиво играть?! Неужели так и будем сидеть на шее у Величайших Героев Земли, Чемпионов Детей Атома или секретного стратегического дивизиона защиты, а?!

Участники:
Baron von Strucker, Displacer, Fiend, Hawkeye II, Iron Spider, Mania, Night Nurse, Squirrel Girl
Более старшие герои подтянутся под конец. Скорее всего будут Iron Fist и Iron Man, хотя может ещё кто-нибудь захочет сыграть камео в нашем приключении)))
Очерёдность:
1) Baron von Strucker
2) Iron Spider
3) Mania
4) Displacer
5) Hawkeye II
6) Fiend
7) Squirrel Girl
8) Night Nurse
9) Sonic
Старайтесь отписываться не позднее, чем через четверо суток после предыдущего игрока. Можно раньше, другие будут рады, но давайте не в ущерб качеству игры)))

Согласие на элемент неожиданности:
Нет!

`Ere we go!

Отредактировано Squirrel Girl (01-06-2015 12:59)

+2

2

Хм. Прямо "лес рук", как-то даже странно... я бы присоединился - ГИДРАнтов терпеть не могу ещё со времён Второй мировой)) Но есть моменты, которые хотелось бы уточнить.
Во-первых, а на какое время планируется весь кипиш? А то у меня 23-е число и, соответственно, ещё какое-то время после заняты общественно-полезными работами на развалинах часовни мутантского особняка, а ночь с 31-го на 1-е зарезервирована под личный эпизод с одним сверхъестественным существом http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif .
Во-вторых - придумать бы какое-нибудь злодейское злодейство, чтобы молодняк физически не мог позвать на подмогу старших. А иначе я со своей серьёзностью и дисциплинированностью испорчу весь героизм: Ди, как только сообразит, что дело дрянь и ситуация рискует выйти из-под контроля, без колебаний засунет своё эго себе в жо... кхм, туда, куда солнце не заглядывает, и известит всех Мстителей, до каких сможет дотянуться :D

Отредактировано Displacer (11-03-2015 22:58)

0

3

Displacer написал(а):

Во-первых, а на какое время планируется весь кипиш?

В любое удобное. Предложи какое-нибудь, будем от него отталкиваться))) Для меня это первая история, и у меня пока нет ограничений. Хотя... Если мы будет старших на помощь спросить, надо бы до Вторжения Скруллов в Европу, думается мне.

Displacer написал(а):

Во-вторых - придумать бы какое-нибудь злодейское злодейство, чтобы молодняк физически не мог позвать на подмогу старших.

Коварный Барон фон Струккер активировал устройство, подавляющее радиосвязь. И вайфай. И сотовые. В общем, он связь отрезал, я думаю, он придумает как именно. Но тогда дополнительная цель: чтобы послать сигнал о помощи надо сломать устройство, блокирующее связь. Не забываем, про груз и то, что противник нам явно не по зубам. Превозмогём?)))

И да, Displacer, обязательно надо придумать, как ты в эту передрягу попал, чтобы можно было написать сценарий версии 1.1.

0

4

Боже! Я прям вся горю от сюжета! ^^ Мне дико хочется поучаствовать, но думаю, что медсестра Икс-Менов сюда с трудом впишется(( Иногда я даже жалею о том, что моя героиня лишь помощник, а не воитель)

0

5

Night Nurse, да ладно, моя Дорин вообще секретарша ассистент Тони Старка)))
Было бы желание, а возможности найдём! Ставим во главе угла желание поиграть вместе, и придумываем, как Кристин могла оказаться в парке в столь неудачное время. Вечером и в густом тумане, кстати.

0

6

Squirrel Girl, Ну у меня есть одна идейка)) Может она и банальная, но пусть у Мутантов кончились нужные медикаменты, а никто другой, как Кристи не смог бы купить нужное) Ну и возвращалась она к примеру обратно через туманный парк)

0

7

Night Nurse, мне нравится))) У тебя есть ограничение по числам? Уже есть условие, что не ночь 23 и 31 числа, условие Дисплейсера, у него там свои истории. У меня пока нет, моя первая игра, надеюсь, получится весело)))
Кстати, где можно точные даты событий узнать? Наше маленькое приключеньице должно быть как бы до вторжения Скруллов в Европу, чтобы было кого на помощь позвать в конце)))
Кстати... У Дорин есть карта Мстителя (мистер Старк выдал!), так что связь будет вырублена постановщиком помех. Чтобы подмогу вызвать, нужно найти и вывести из строя это устройство. Мобильники там, радио и все прочие устройства тоже работать не будут, если что.
Но когда связь будет восстановлена, Дорин и Дэрил смогут позвать Мстителей своими средствами, а Кристин сможет кого из Людей Икс позвать? Я не говорю, что они должны присоединиться, но сама возможность позвать на помощь своих у её есть? Мистер Старк будет молниями из глаз стрелять, узнав, что Белочка в беде, хе-хе-хе.

0

8

Squirrel Girl,
2 августа 2014 - наша же система охраны разрушила особняк
23 октября 2014 - строим школу

Ну вот так у меня) Эти дни точно заняты) А в основном вроде любой день)

0

9

Night Nurse, хорошо, приму к сведению.
Displacer, есть какие-нибудь идеи, как ты мог попасть с нами в эту переделку?

0

10

Night Nurse, да ладно, "геологи в любой экспедиции нужны". Без санитара мы до подхода основных сил точно не доживём  :D К тому же есть серьёзный шанс, что молодой мутант с нами тоже будет *изо всех сил ташшЫт в тред что-то большое, упирающееся и перепончатое*
Fiend, мужик, ты где? Пошли, злодеям дадим разгон!

Squirrel Girl, по поводу точной даты начала вторжения и, как следствие, отсутствия основного "взрослого" героического состава лучше бы барона попытать - он, по идее, знать должен.
С ним, кстати, у нас интересно может получиться: мы с бароном можем внезапно... друг друга знать. Не лично, конечно, но на полях сражений Второй мировой мы вполне могли сталкиваться.

Squirrel Girl написал(а):

Коварный Барон фон Струккер активировал устройство, подавляющее радиосвязь. И вайфай. И сотовые. В общем, он связь отрезал, я думаю, он придумает как именно. Но тогда дополнительная цель: чтобы послать сигнал о помощи надо сломать устройство, блокирующее связь. Не забываем, про груз и то, что противник нам явно не по зубам. Превозмогём?)))

А у нас что, выход есть? Какой же героизЬм без превозмогания? :glasses: Правда, тут есть небольшая каноническая загвоздка: сигнал с мстительских маячков, если верить канону, доходит аж из другого измерения. То есть нашему дорогому герру придётся поломать голову, чтобы придумать глушилку, которая будет на них действовать.

Squirrel Girl написал(а):

есть какие-нибудь идеи, как ты мог попасть с нами в эту переделку?

Самое простое, что приходит в голову - я банально "патрулировал" парк или район. Ведь в парке, ночью, да ещё в такую погоду какой-нибудь злодей непременно будет творить какое-нибудь гнусное злодеяние! Почему без патрона? Потому что патрон уехал на какой-нибудь кастомайзерский конвент, а меня дома оставил. Будут ему по возвращении "радостные" вести - сиди, сайдкик, на месте XD сайдкик в бинтах, изрядно потрёпанный, но непобеждённый.

Отредактировано Displacer (13-03-2015 03:47)

0

11

Displacer написал(а):

А у нас что, выход есть?  Какой же героизЬм без превозмогания?  Правда, тут есть небольшая каноническая загвоздка: сигнал с мстительских маячков, если верить канону, доходит аж из другого измерения. То есть нашему дорогому герру придётся поломать голову, чтобы придумать глушилку, которая будет на них действовать.

А вот это мне было не известно...
Хотя стоп. Это получается, что связь с Асгардом можно установить! А значит, что и вайфай там может быть!
Если так, хочу весной в Асгард на каникулы))) Надо Тора попросить достаточно вежливо, он добрый и не откажет)))

Displacer написал(а):

Самое простое, что приходит в голову - я банально "патрулировал" парк или район. Ведь в парке, ночью, да ещё в такую погоду какой-нибудь злодей непременно будет творить какое-нибудь гнусное злодеяние! Почему без патрона? Потому что патрон уехал на какой-нибудь кастомайзерский конвент, а меня дома оставил. Будут ему по возвращении "радостные" вести -  сиди, сайдкик, на месте XD сайдкик в бинтах, изрядно потрёпанный, но непобеждённый.

Мистер Старк тоже будет в восторге. Нанял Дорин, чтобы она в офисе в безопасности сидела, а тут на тебе, сигнал о помощи потому, что сражается против жуткого сильного старика в форме ГИДРЫ с моноклем и со страшной перчаткой. Белку во Мстители не берут, что рано ей в переделки лазить, мала ещё, а ту на тебе)))
В общем, ждём ответа от Спайдер-Гёрл. Без неё не торт будет(((
Не очень хочется об этом думать, но без неё надо будет полностью ивент переписывать.

0

12

а место действия какое? склады-ящики-фонарь?

> они просят подмоги у всех, кто рядом или кто просто решил присоединиться

тогда уж сделайте, что все участники просто собрались вместе тусоваться, не предполагая копошиться с нациками (заодно будет забавно, если не у всех с собой костюмы и придется мастерить хенд-мейд повязки на лицо)

а то очень неубедительно, что все герои соберутся вместо просто так, случайным образом, в NY за две минуты....

0

13

Mania, это ведь только наброски пока что. Завязку ещё умеем раза два минимум переписать.
Обдумаю мысль. мне нравится идея, что мы с самого начала все были вместе. Главное тогда - придумать повод, но это вопрос времени и фантазии)))
Как на счёт идеи, что мы все помогали Анне с лекарствами для института?
Основное место действия - парк. Возможно, секретная база ГИДРЫ под парком, откуда нас в последнюю секунду перед самоуничтожением спасут взрослые)))
Очень важно дождаться ответа от Спайдер-Гёрл. Мы вместе договаривались решать, что будет в игре. Но уже пару дней ни ответа, ни привета(((
*вздыхает*

0

14

> придумать повод

возможно, кто-то из мальцов чуть раньше обнаружил тайничок, и теперь позвал и остальных глазеть находку - к этому времени никто пока не знает, чей это тайник и что внутри пылится

а вдруг там можно закатить пати в стиле андеграунд

а когда компашка пробиралась внутрь, обнаружила гнездилище барона

и пока все решают, сидеть мышками или устроить тарарам, их путь наружу преграждается..... не скажу чем, сюрприз, но можно-нужно вдохновиться metal gear

еще, как вариант развития - кого-то из компашки замечают, похищают и утаскивают вглубь убежища - придется выручать или бросать товарища  и вспоминать про этот случай до конца дней, сходя с ума и хохоча в лунном затмении

Отредактировано Mania (13-03-2015 13:31)

0

15

Mania написал(а):

еще, как вариант развития - кого-то из компашки замечают, похищают и утаскивают вглубь убежища - придется выручать или бросать товарища  и вспоминать про этот случай до конца дней, сходя с ума и хохоча в лунном затмении

Чур похитят меня!
*пищит от восторга*
Идея нравится, даже очень!
Но всё равно надо ждать Спайдер-гёрл(((

0

16

>надо ждать Спайдер-гёрл

подождем, подождем и пойдем этих спайдергелей развелось, я их не различаю

если основное действие все ж развернется не на улице, при всем честном народе, (где любой толстый школьник скинет это дело на ютуб и наберет стотыщ просмотров за минуту) а в подвалах, то решится и вопрос о помощи - ее ждать неоткуда, настоящий выживалкинг

0

17

Displacer написал(а):

Во-вторых - придумать бы какое-нибудь злодейское злодейство, чтобы молодняк физически не мог позвать на подмогу старших. А иначе я со своей серьёзностью и дисциплинированностью испорчу весь героизм: Ди, как только сообразит, что дело дрянь и ситуация рискует выйти из-под контроля, без колебаний засунет своё эго себе в жо... кхм, туда, куда солнце не заглядывает, и известит всех Мстителей, до каких сможет дотянуться

Я отоберу у тебя гаджет и суну его тебе в жо... :D Ибо нех мне портить вступление в Мстители.

Displacer написал(а):

А у нас что, выход есть?  Какой же героизЬм без превозмогания?  Правда, тут есть небольшая каноническая загвоздка: сигнал с мстительских маячков, если верить канону, доходит аж из другого измерения. То есть нашему дорогому герру придётся поломать голову, чтобы придумать глушилку, которая будет на них действовать.

Ну так мотивация не звать старших - желание доказать, что мы герои и нас обязаны после  такого взять в команду.

0

18

>Ну так мотивация не звать старших - желание доказать, что мы герои

слабенькая мотивация, нежизненная... а если ваших товарищей будут на части резать - тоже гордо стерпите, "герои" же?

0

19

Mania, если бы я не потащилась в 15 лет драться с парнем из школы и не защищала в парке незнакомого мужчину - я никогда не стала бы пауком. Далее. В 17-18 лет все такие милые и прилежные, что чуть что зовут мамочку и папочку? Это же пора максимализма - мне море по колено и горы по плечу.
А квест в итоге как раз молодых героев может навести на мысли:
а) Работать надо все же в команде (один в поле не воин и все такое).
б) Необходимость тренироваться, в том числе и работать сообща.
в) Нужно быть аккуратными в своих действиях.

0

20

Spider-Girl,
да причем здесь ваша биография, хосспаде, здесь внутренняя логика хромает, именно в этом моменте именно этого квеста

по вашим словам получается, если у вас на руках будет умирать близкий человек, вы просто пойдете дальше драться, вместо того чтоб звать помощь со стороны?

в экстремальной ситуации уже не до принципов будет

одно условие какое - чтобы старшие не вмешивались; окей, вы предлагаете просто не звать их

и вот ради принципов вы будете терять друзей?
технические проблемы все же лучше объяснят, почему рассчитывать придется только на себя, при этом не придется быть мерзавцем

0

21

А возьмите юное крылатое создание. Я прилечу вам на помощь!

0

22

Хорошо, значит так. Я даю основу сюжета, детали додумываем вместе, хорошо? Хорошо.

Сюжет должен быть завязан на том, что Барон и его люди намерена тайно вывести груз из города, воспользовавшись туманом и другими обстоятельствами. Но молодые герои по воле сценария случайно оказываются в ненужном месте в ненужное время и дают бой злодеям. Этот момент и нужно обдумать хорошенько, чтобы было интересно для всех, так что тут я жду ваших предложений, как перейти от экспозиции к действию, потому как у меня идей нет, честно((( Противник сильнее героев, значительно сильнее, и разумно, что кто-нибудь да позовёт на помощь, но связаться не получается, допустим, барону удалось хотя бы ненадолго вывести из строя карточки Мстителей у меня и Дисплейсера (Displacer, у тебя ведь есть карточка?).
С другой стороны Дорин могла чисто случайно карточку забыть, там... Прокатит скорее всего только с Белкой, если что.
Далее, место действия должно быть таким, чтобы по идее должно быть скрытным. Тайная база под парком могла бы подойти, только... Это такой штамп, по которому можно делать другие штампы. Хотя... это в какой-то степени может быть оригинально.
И самое главное: требуется ли нам помощь взрослых под конец квеста, чтобы всё вышло мегаэпично или нет?
Не забывайте, что что бы ни произошло, основную часть груза мы взять не должны, а злодеи всё-таки должны скрыться. Если вмешается кто-то стенобитный, кроме Девочки Белки Тора, Халка или Феникса, то у злодеев не будет шансов скрыться, кроме как если придумать что-то такое, но... Не думаю, что это будет интересно хотя бы.
Если что, могу я могу сыграть роль того, кого надо будет спасать)))

0

23

Squirrel Girl написал(а):

А вот это мне было не известно...

Это точно. В одном из выпусков (не помню, как он назывался >< ) Мстители направились в другое измерение, управляемое оч-чень злым кентавром, потому что засекли сигнал с маячка, идущий отттуда. И нашли там Осу, живую и невредимую.
По идее да, у меня должен быть маячок.
И - гип-гип-ура! - мутант тоже с нами!

Mania написал(а):

а то очень неубедительно, что все герои соберутся вместо просто так, случайным образом, в NY за две минуты....

Ну не скажи. Половина Марвела построена на таких вот курьёзных совпадениях. К тому же как же мы будем тусоваться вместе, если мы друг с другом даже ещё незнакомы?) Да и ночной тёмный парк - какое-то не очень подходящее место для тусы, "взрослые" точно не одобрят и никуда не пустят :yep:

И, эт-та... *смущённо* а похищение - не слишком ли палевно? Ведь как я понял, задача ГИДРы - привлечь к себе как можно меньше внимания. А если они возьмут кого-нибудь в плен - это ж будет настоящий взрыв. Тут не то, что пара взрослых - тут все Мстители разом начнут за ними гоняться ><

Fiend, бро! Ты всё-таки прилетел!  :jumping:

Spider-Girl написал(а):

В 17-18 лет все такие милые и прилежные, что чуть что зовут мамочку и папочку? Это же пора максимализма - мне море по колено и горы по плечу.

Э... да, именно так *ковыряет носком сапога землю* Ди именно такой. Война научила его в очень и очень многих ситуациях думать по-взрослому.

Отредактировано Displacer (13-03-2015 16:57)

0

24

Displacer написал(а):

Да и ночной тёмный парк - какое-то не очень подходящее место для тусы, "взрослые" точно не одобрят и никуда не пустят

Вообще-то туманный ночной парк...
Но да, перебор, надо менять место действия. Предложения?

Displacer написал(а):

И, эт-та... *смущённо* а похищение - не слишком ли палевно? Ведь как я понял, задача ГИДРы - привлечь к себе как можно меньше внимания. А если они возьмут кого-нибудь в плен - это ж будет настоящий взрыв. Тут не то, что пара взрослых - тут все Мстители разом начнут за ними гоняться ><

Тоже факт... Придётся отказаться от спасения Белочки из лап злодеев. Что-нибудь ещё придумаем)))

0

25

Squirrel Girl написал(а):

Вообще-то туманный ночной парк...
Но да, перебор, надо менять место действия. Предложения?

Да нет) Я не имел в виду, что это перебор, как раз наоборот - всё отлично, классика жанра: темнота, туманище, деревья скрипят, муахаха!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif  Я просто пояснял Мании свою позицию, чем мне не нравится её идея про то, что юные герои просто собрались вместе потусоваться. Во-первых, у нас тут половина друг друга не знает, а, во-вторых, ну кто же собирается ночью в парке, чтобы просто_потусоваться_, ведь для этого куда больше подходит тайм-клуб или даже чья-нибудь хата)) То есть именно случайная встреча всех в одном месте выглядит более логичной, чем туса друзей)

И Fiend'у попроще будет - его ж тоже никто не знает, к тому же он довольно скрытная натура  :glasses:

Squirrel Girl написал(а):

И самое главное: требуется ли нам помощь взрослых под конец квеста, чтобы всё вышло мегаэпично или нет?

Ну, как по мне, так это логично. Во-первых, будет лишний толчок для взрослых активизироваться, выясняя, что ж там всё-таки делала ГИДРА, а, во-вторых, драма, ДРАМА!!!111рас-рас же! Молодняк попал в историю, их же там сейчас съедят ужасные злодеи! Ужас-кошмар! Скорей, бегом, на стенку лбом! :O

0

26

Так. По ходу.
1. Почему не пришли Мстители - самое банальное - были заняты или Клинт что-нибудь сломал. Или кое-кто, решив погеройствовать, Дорин, Аня - это про вас, устроил небольшие проблемы Мстителям с аппаратурой.
2. Как не захватить много нужного и дать уйти злодеям. У меня вариант, что это была обманка. Что основной груз был увезен Бароном иными путями. А молодежь подхватила якобы скрытую обманку. Опять же, решается проблема, почему Мстители не взялись за это, а также недостаточная тайность операции.
3. Кто из взрослых. Вот тут я предлагаю Кулака:
   3.1. Не стенобитный.
   3.2. Сейчас обсуждается создание им команды на базе Академии. Вот он и может позвать вас всех туда. (правда, идеальное время будет в недалеком прошлом).
   3.3. Он как минимум хилер.

0

27

Displacer, хорошо, с моей стороны претензий нет. Тем более, что других идей нет.
Оставляем секретную базу в парке, если никто другой не найдёт альтернативы лучше. Всегда есть такой шанс, мало ли)))
Но всё равно остаётся вопрос: злодеи как-то должны выдать себя.
Барон фон Струккер предложил идею того, что он и его люди намеренно раскрыли свою базу по каким-то своим злодейским причинам, чтобы заманить их туда, а там уже активировать систему самоуничтожения. Но при таком раскладе в сюжете лишним получается груз, который скорее всего не уцелеет, а мне очень хочется один прикол с этим грузом провернуть))) Очень-очень хочется. Ну просто ужас как хочется...
Кстати! Карты мстителей подвержены воздействию ЭМИ?

0

28

Squirrel Girl написал(а):

Кстати! Карты мстителей подвержены воздействию ЭМИ?

Ну чисто с точки зрения физики - да. С точки зрения Марвел - нет )

0

29

Fiend написал(а):

Так. По ходу.
1. Почему не пришли Мстители - самое банальное - были заняты или Клинт что-нибудь сломал. Или кое-кто, решив погеройствовать, Дорин, Аня - это про вас, устроил небольшие проблемы Мстителям с аппаратурой.
2. Как не захватить много нужного и дать уйти злодеям. У меня вариант, что это была обманка. Что основной груз был увезен Бароном иными путями. А молодежь подхватила якобы скрытую обманку. Опять же, решается проблема, почему Мстители не взялись за это, а также недостаточная тайность операции.
3. Кто из взрослых. Вот тут я предлагаю Кулака:
   3.1. Не стенобитный.
   3.2. Сейчас обсуждается создание им команды на базе Академии. Вот он и может позвать вас всех туда. (правда, идеальное время будет в недалеком прошлом).
   3.3. Он как минимум хилер.

Очень дельная и полезная информация! Даже завидую, я не умею коротко и по делу говорить, всегда опера получается((( *вздыхает*
1) Хорошо, годится, хотя мистер Старк вроде как хотел в конце меня спасти)))
2) Отлично! Вот эта идея мне мне очень нравится. Даже будет несколько больше взаимосвязь с названием сюжета.
На всякий случай: Теперь Меня Видно - знаменитое в Америке устойчивое выражение для фокусников. Часто применяется, чтобы отвлечь внимание от того, на что на самом деле нужно его сосредоточить.
3) Мистер Ренд классный игрок. Если согласится помочь нам в игре, буду рада увидеть его.

0

30

Squirrel Girl написал(а):

1) Хорошо, годится, хотя мистер Старк вроде как хотел в конце меня спасти)))

Если технику Мстителей сломали Вы - скорее он выдаст Вам швабру, тряпку и гаечный ключ на 48.

Squirrel Girl написал(а):

3) Мистер Ренд классный игрок. Если согласится помочь нам в игре, буду рада увидеть его.

Я ему передам эти слова - точно согласится.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Теперь меня видно! (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно