04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Теперь меня видно! (обсуждение)


Теперь меня видно! (обсуждение)

Сообщений 61 страница 90 из 268

1

Обсуждаем ход вот этого сюжета, его детали, косяки и всё остальное)))

Описание игры

http://i.imgur.com/nvNwrAr.jpg
Время действия:
Манхеттен
Место действия:
Ночь с 25 октября на 26 2014 года
Краткое описание:
Густой вечерний тумана накрыл Манхеттен после сильного проливного дождя, который шёл почти весь день двадцать пятого октября 2014 года, создавая идеальное условие для сокрытия тайн, секретов, злодеяний и преступлений для многих, кто достаточно умён, чтобы воспользоваться случаем. Не упустил своего случая и знаменитый в узких кругах барон фон Струккер. В его планы входило провести ряд секретных операций по перевозке важных для ГИДРЫ ресурсов из старых Нью-Йоркских баз куда-то ещё. Но как же это сделать, если Манхеттен, как и весь остальной Нью-Йорк, просто кишит героями и супергероями настолько, что ни о какой по-настоящему скрытой операции не может идти и речи? В то время, как мелкие недальновидные злодеи думают, будто сейчас самое выгодное время для действия, опытный барон прекрасно понимал, что именно сейчас активность героев будет выше обычного. Однако в его мозгу всё же родился план, как использовать это себе на пользу.

Неопознанные машины приблизились к многочисленным тайникам, замаскированных под различные городские объекты, такие как книжные, продуктовые или спортивные магазины, клубы, склады и так далее, дабы тайно вывести покрытые неизвестностью покрытые грязью ужасные секреты ГИДРЫ в больших чёрных ящиках. Как сам суперзлодей, так и его люди были очень достаточно умны, чтобы не носить свою обычную форму. Они были одеты как простые государственные служащие, скрываясь и маскируясь под обычных людей, ничем не выдавая своих намерений и целей до определённого момента.

Патрулировавший город Железный Паук замечает грузовики, загружаемые ящиками из одной из таких точек, что привлекает его внимание. Он решает проследить за этих, хотя ни водитель, ни погрузчики пока ничем не давали себя. Лишь интуиция во всю мощь кричала, что что-то с ними не так. В это самое время Мания в другом крае города так же замечает непонятные грузовики и, тоже чувствуя что-то неладное, решает проследить за ними. Когда три обособленных подозрительных грузовика объединяются в одну общую колонну, а после уже эта колонна объединяется с другими такими же в численности от двух до пяти грузовиков в каждой, и выходит, что и Железный Паук, и Мания преследуют одну и ту же цель, всё становится ещё более подозрительно. Колонна численностью в восемнадцать грузовиков направляется к парку. До поры до времени казалось бы не замечающие преследования злоумышленники заезжают на территорию парка через открытые специально для них ворота парка, где заезжают прямо в секретный подземный бункер, пока ещё без каких-либо опознавательных знаков, доводя до очевидного необходимость разобраться, в чём тут дело.

Так уж вышло, что именно в эту ночь Кристин Палмер пересекает парк, возвращаясь домой, где она встречает свою подругу Дорин Грин, которая кормит местных бельчат и пытается найти некую страшную летающую железную птицу, сильно перепугавшую местных зверьков предыдущей ночью. Не желающая оставлять подругу одну в парке, она идёт с Дорин, потому как знает, что та может попасть в беду, и ей скорее всего понадобится помощь. Однако парк не безлюден, и несколько молодых героев решает заняться патрулированием в такое время, прекрасно понимая, как много злоумышленников будут проворачивать свои грязные делишки в такое удобное время. Дэрил Монро и Кейт Бишоп, Дисплейсер и Соколиный Глаз Второй соответственно, в числе многих патрулируют парк, успешно раздавая тумаков местной шпане. Хотя они и действую обособленно, позже они всё равно неизбежно сталкиваются с обеими девушками, Дорин и Кристин, которых трудно не найти из-за слишком громкого поведения Девочки Белки, своими шумом и внешностью привлекающей к себе слишком много внимания. Поскольку благодаря предыдущей активности количество не явно недобрых личностей уменьшилось, они решают сопроводить подруг по парку, чтобы те не попали в беду, каждый по своей причине и своим методом. Но не только они решили обеспечить безопасность девочек в такое время. Эш Райд, так же патрулировавший парк и раздававший тумаков местной шпане, так или иначе тоже замечает Дорин. Будучи очарованным детской непосредственностью Дорин, её ярким характером, и он тоже решает сопроводить её, чтобы она не попала в беду, но в своём стиле: не приближаясь и не выдавая своего присутствия, словно Ангел-Хранитель с необычными крыльями, приглядывающий и всегда готовый вмешаться.

Тем временем разговаривая с сонными белками и отталкиваясь от их обрывистых и запутанных "слов", Дорин выходит на место, куда как раз и приезжают грузовики, где уже вся группа собирается вместе. Всё ещё вроде как не обнаруженные герои заходят в бункер с целью разобраться и узнать, что же на самом деле тут происходит, как бункер закрывается, а на подростков набрасываются хорошо подготовленные солдаты во главе с самим Бароном фон Струккером, где им и открывается страшная правда - их противник не мелкие бандиты, а настоящие оперативники ГИДРЫ во главе с одним из самых страшных злодеев этого мира. Связь обрывается, даже фантастические карты Мстителей почему-то не могут обнаружить сеть, выводя на экран процесс соединения, что лишает возможности отправить сигнал о помощи, что становится настоящим шоком для тех, кто знаком с методом их работы. Солдаты заставляют молодёжь попотеть, вынуждая действовать на пределе своих сил, используют передовое оснащение и гибкие тактики, давят количеством и опытом, что заставляет героев идти на риск.
Дальше я не стану прописывать самостоятельно, оставлю всё на волю фантазии игроков, главное, мы должны прийти к итогу:
1) Экшн нам даётся с трудом! Солдаты Барона - крайне опасные противники, которых нельзя валить слишком просто. Сам же борон - даже больше! Даже действуя всей группой нам не должно удастся одолеть его и его людей разом.
2) Мы можем отбить часть груза. На этот раз я не стану ограничивать количество, но хотелось бы не больше четырёх ящиков. Но если игра пойдёт более ярко, можно будет договориться и обыграть больше при условии, что каждый ящик даётся с трудом. Описание содержимого ящиков остаётся за бароном.
3) После вывода из строя устройства, блокирующего связь, кто-нибудь, у кого достаточно дисциплины, зовёт на помощь, прилетают старшие, чтобы спасти нас от самоуничтожения базы, но помешать отходу злодея они не должны. на момент начала игры можно точно рассчитывать на Железного Кулака и Железного Человека. Возможно взять ещё, но главное, чтобы игроки были заинтересованы, и не сломали сюжет. Лично мне бы очень хотелось видеть Тора...
4) Злодеи уходят на летающем транспорте с системой невидимости. Барон не должен быть схвачен, однако полученные им синяки, укусы, порезы, вывихи, ссадины, ожоги и другие не смертельные ранения не ограничены ничем, кроме взаимоуважения игроков друг к другу, в частности, в игроку Барона фон Струккера. После отхода злодеев запускается цикл самоуничтожения базы, который может обратить в кратер большую часть парка, что нужно остановить либо молодёжи, либо прилетевшим на подмогу старшим, либо уже объединившимся силам. Если это не будет сделано, отбитые с трудом ящики с грузом будут утрачены в огне. Выбор успеха или неудачи в остановке самоуничтожения остаётся за игроками по ходу дела игры. Предположительно, отход злодеев лучше всего сделать до прихода подмоги, хотя можно и обговорить в процессе. Прилёт подмоги не должен отменить факта отхода злодея.

Идея квеста:
Настоящее приключение для молодых героев! Можно получить немного тумаков или чего потяжелее, сражаясь за правое дело! Показать, что не только взрослые умеют защищать мир, но и подрастающее поколение готово сражаться во благо людей!
Что скажете, молодёжь? Покажем всем, что и мы умеем красиво играть?! Неужели так и будем сидеть на шее у Величайших Героев Земли, Чемпионов Детей Атома или секретного стратегического дивизиона защиты, а?!

Участники:
Baron von Strucker, Displacer, Fiend, Hawkeye II, Iron Spider, Mania, Night Nurse, Squirrel Girl
Более старшие герои подтянутся под конец. Скорее всего будут Iron Fist и Iron Man, хотя может ещё кто-нибудь захочет сыграть камео в нашем приключении)))
Очерёдность:
1) Baron von Strucker
2) Iron Spider
3) Mania
4) Displacer
5) Hawkeye II
6) Fiend
7) Squirrel Girl
8) Night Nurse
9) Sonic
Старайтесь отписываться не позднее, чем через четверо суток после предыдущего игрока. Можно раньше, другие будут рады, но давайте не в ущерб качеству игры)))

Согласие на элемент неожиданности:
Нет!

`Ere we go!

Отредактировано Squirrel Girl (01-06-2015 12:59)

+2

61

Hawkeye II, прости, так не терпелось начать, что... В общем, не дождались окончания переклички(((
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

62

Squirrel Girl, неважно, главное, что я не первая. :D

0

63

Барон фон Струккер уже сейчас усердно готовится получать люлей пишет пост!
Эх, моя беличья природа... Около трёх пунктов пришлось править в уже запущенной игре, таких как дата, пропущенный игрок и просто ужасающая орфографическая ошибка в самом начале описания сюжета(((
Это как моя анкета, где уже после принятия мне удалось найти около семи серьёзных стилистических ошибок(((
И это не считая того, что случайно из-за математический ошибки сила Дорин была поднята в десять раз, и вместо ста килограмм она теперь может поднять тонну.

Отредактировано Squirrel Girl (17-03-2015 15:24)

0

64

Squirrel Girl, так белка донт пеник ! Если что волшебный пендель все еще тут на этот раз успокоительный. Уверен барон будет отличной подушкой для битья отличным соперником ))

0

65

Red Skull, паника? Какая паника?
*паникует*
Никто не говорит о панике! Никто ведь не паникует, верно?
Я вон... готовлю пост! Да, точно, я готовлю пост)))
*врёт, готовит обед и играет на телефоне, пока готовится*

0

66

Red Skull, Приветствую вас! Как дочурка поживает?

0

67

Sie an der Reihe

0

68

Squirrel Girl, Отлично обед мне, пост людям )

Night Nurse, Спасибо ничего, жива )

0

69

Red Skull, *доедает последний кусочек пирога и запивает его какао*
Какой обед? Пишу пост! Творческий процесс в самом разгаре)))
Очень ответственный момент! Нельзя отвлекаться!
*продолжает скачивать все сезоны Черепашек-Ниндзя, Американского папаши и Поняшек с торрентов и ищет новые серии Гравити Фоллз, пока никто не замечает, как бессовестно Дорин пользуется халявным сверхбыстрым вайфаем в офисе Старка*

0

70

Red Skull написал(а):

Squirrel Girl, Отлично обед мне, пост людям )

А ну прекращай отбирать еду у маленьких девочек! *грозно смотрит через монокль. Кажется барон попал под действие суперочаровательности Дорин*

+1

71

Народ, тут один нюанс образовался, который мне не удалось предвидеть...
Скорее всего Железный Паук и Мания доберутся до бункера раньше остальных. Барон немного поторопился и первым же постом слишком быстро обнаружил преследование и заехал в бункер. На будущее я этот момент возьму на заметку, а пока что предлагаю следующее: мы просто все войдём с разных входов в разное время!
Никто не будет возражать, если Андреа и Майкл войдут в бункер на пару постов раньше Дорин и остальных, кто играет после? Честно, мне хотелось попасть туда посту эдак на третьем-четвёртом, но, видимо, придётся поторапливаться. Это не сильно помешает сюжету, но всё-таки такие детали лучше сразу обсудить во избежание неприятностей.

0

72

> Железный Паук

жги, воробушек

0

73

Тута. Впихаете куда-нибудь в серединку-концовоку?

0

74

Fiend,
можешь взять мою кожу и играть в ней

0

75

Fiend, сори, сейчас походит Железный Паук, потом быстренько я, потом Кристин, а после уже можешь и ты. Для более полной экспозиции, чтобы путаницы не возникало.
Кстати, если что, уже когда экшн в бункере пойдёт, очередность можно будет поменять. Но будет лучше, если мы это сначала тут обсудим, лады?

Отредактировано Squirrel Girl (18-03-2015 16:18)

0

76

Night Nurse, мэм, в связи с тем, что квест почему-то поставили после событий в особняке (и при этом зачем-то сунули в прошлое, хотя октябрь ещё на дворе  :confused: ), картина наших с вами взаимоотношений несколько меняется. Мы точно знакомы и без маски вы меня точно узнаете, если вдруг я её сниму.

Squirrel Girl написал(а):

Никто не будет возражать, если Андреа и Майкл войдут в бункер на пару постов раньше Дорин и остальных, кто играет после? Честно, мне хотелось попасть туда посту эдак на третьем-четвёртом, но, видимо, придётся поторапливаться. Это не сильно помешает сюжету, но всё-таки такие детали лучше сразу обсудить во избежание неприятностей.

Я - не возражаю, т.к. тоже рассчитывал на то, что у меня будет пара-тройка постов перед тем, как начнётся весь тот гарлем шейк XD

0

77

Displacer, мне пришлось поставить в прошлое потому, что у Барона сейчас уже в настоящем есть две игры. По правилам это предел...
К тому же, я не думаю, что эта игра подходит в категорию сюжетные игры.
Эх, как много деталей выяснилось после старта... Но мне так не терпелось начать(((
Ах да, Дорин не узнает Дэрила ни в маске, ни  без ней(((

Отредактировано Squirrel Girl (18-03-2015 16:52)

0

78

Squirrel Girl написал(а):

Ах да, Дорин не узнает Дэрила ни в маске, ни  без ней(((

Ну, Белочка-то да - я не думаю, что пара мгновений случайных встреч поспособствуют узнаванию) Разве что при снятой маске её может удивить, до чего же парень похож на мистера Барнса  ^^ Барнса-то она видела?

Отредактировано Displacer (18-03-2015 17:00)

0

79

Displacer написал(а):

Ну, Белочка-то да - я не думаю, что пара мгновений случайных встреч поспособствуют узнаванию) Разве что при снятой маске её может удивить, до чего же парень похож на мистера Барнса   Барнса-то она видела?

Барнса да.
Хммм... Можно даже сделать такой момент, что она примет Дэрила его за Баки, и даже спросит, мол, "Мистер Барнс, а вы не были... ну там... старше?")))
Эх, надо срочно перестать отвлекаться и заканчивать пост(((

0

80

Iron Spider, ждём твоего поста очень-очень сильно)))

0

81

Squirrel Girl, мой пост готов!

0

82

Iron Spider, отлично!
Уииииии! Мой пост тоже)))
Надеюсь, мой первый пост на этом форуме нормально вышел, очень волнуюсь...

0

83

Squirrel Girl написал(а):

очень волнуюсь...

правильно волнуетесь - если хоть один пост не понравится, из ваших белок сделают шаурму

0

84

Mania, ты злая(((

0

85

Displacer, Хорошо) Значит без маски я знаю и тебя, а с маской (в костюме) нет. Так ведь? Или что? )
Fiend, Если что, то я закончила) И видимо твоя очередь теперь. Или  кто-то другой идет дальше? ))
Mania, А ну фу! Никакой вам шаурмы из белочек! А то медсестре придется сделать вам укол в пятую точку! )

0

86

Урааа!!! Пост!
Так приятно с утра почитать под кружечку свежего кофе)))

0

87

Night Nurse написал(а):

медсестре придется сделать вам укол

да-да, и что вы там под видом медсестры толкаете в шприцах ?

+1

88

Night Nurse написал(а):

Значит без маски я знаю и тебя, а с маской (в костюме) нет. Так ведь? Или что? )

Exactly. Я ведь в особняке был как воЕн постапокалипсиса Монро-младший, а не как синий чёрт, а маска у синего чёрта глухая, не видно ни глаз, ни волос, ещё и рельеф слегка гипертрофирован)

Mania написал(а):

да-да, и что вы там под видом медсестры толкаете в шприцах ?

Вероятно, то, от чего в парках расцветают благоуханные сады - в конце октября, когда не сегодня-завтра Канун Дня Всех Святых и дождь лил весь день напролёт :D

Отредактировано Displacer (19-03-2015 23:49)

0

89

Displacer написал(а):

от чего в парках расцветают благоуханные сады

от удобрения из перетертых белочек, все дети это знают

0

90

Mania написал(а):

от удобрения из перетертых белочек, все дети это знают

Андреа, милая моя, если ты еще раз упомянешь плохую судьбу белок моей Дорин, то я стащу с тебя твой симбионт, перемешаю в миксере, сделаю из него коктейль, выпью его под абсент, а потом, когда он из меня выйдет, я одену его на тебя снова.

Не стоит обижать мою девочку. Пожалуйста. Я очень добрый человек, просто мой репульсор всегда на моей руке.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Теперь меня видно! (обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно