04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Флуд 26.1 Цензурный флуд

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Red Skull, Поверь мне! Она вчера меня до смерти накормила фисташками,(((
Ms. Marvel, ох, это выглядит более привлекательно, продолжай -..смотрит как завороженный..-

0

272

Ms. Marvel, поздно. Теперь я думаю так

да да

http://firepic.org/images/2015-03/11/pjsw8apu8mi5.jpg

0

273

Blindfold, давай * сунул ей папочку аля просто папка  с маленькой такой кредиточкой  с немаленькой такой на ней суммой *

Thor, Ну что могу сказать , тебе хана )

0

274

Star-Lord написал(а):

Не надо меня делить и есть :3

Тихаааа хддд мужчинам слова не давали)))

Thor написал(а):

*укрыл девушку поверх одеяла своим плащом, затем одеяло убрав, и недвусмысленно проведя рукой вдоль ее талии*

*вообще сконфуженная сидит на диване посреди флуда в одном лишь нижнем белье, оплакивая отобранное одеялко и завернувшись по самую шею в тонкий плащ, аки несчастный воробушек косится на Тора, всем телом прижимаясь к мягкой спинке дивана в попытке не замерзнуть*

0

275

Black Bolt написал(а):

/Беззвучно рассмеялся: "Плохим я мужем был бы, если обращался бы к помощи к Асгарду, чтобы справиться с моей ненаглядной Медузой. Тор! Я не могу с ней справиться! Она слишком пылкая! Скорее сюда! Лети между измерениями с помощью своего молота! Этой красавице нужно два сверхчеловека, чтобы унять её жар!"/

*кажется, таки понял жесты Блэкагара и от души рассмеялся, оценив шутку*
О нет. друг мой, думаю, что с Амаклин лишь ты способен совладать, тут мои силы бога вряд ли помогут, уверен в оном я.) К тому же, лишь тебя она по-настоящему-то слушает, к остальным - прислушивается. а разница-то велика. И ты - поистине великий воин, раз смог таое отношение у нее завоевать, ведь Медузалит - воистину великая же дева. И на вас двоих весь Аттилан держится. и стоять он дует вечно, покудова о нем заботитесь вы оба.
....Но с Вулканом отнюдь не прочь сразиться я, али же с Максимусом, сие  - всегда пожалуйста.)

0

276

Quicksilver, все путем, везде ништячок -..пафосно так кивнул, аля риал гэнста нигга..-

0

277

Phoenix написал(а):

Тихаааа хддд мужчинам слова не давали)))

Дискриминация! хотя я не против немножко по дискриминировать :3

0

278

Red Skull написал(а):

Blindfold, давай * сунул ей папочку аля просто папка  с маленькой такой кредиточкой  с немаленькой такой на ней суммой *

наслаждайся

0

279

Red Skull написал(а):

Thor, Ну что могу сказать , тебе хана )

Эх, не так Рагнарёк себе я представлял О__О

0

280

U.S.Agent, да пусть мне лучше морду ты и стив набьют чем она .... Не ну правда ребят она же из другой лиги ! Даже с кубом это просто ... Просто нечестно а !

Phoenix, как всегда тайно за ней пырит че )) пофапать на секси феникс наше все )

0

281

U.S.Agent написал(а):

Red Skull, Поверь мне! Она вчера меня до смерти накормила фисташками,(((
Ms. Marvel, ох, это выглядит более привлекательно, продолжай -..смотрит как завороженный..-

Нет. Хорошего надо в меру) и к тому же  твоя очередь!

Star-Lord написал(а):

Ms. Marvel, поздно. Теперь я думаю так

Я на тебе никогда не женюсь.
Китти мне нос разобьет перед ЗАГСом.

0

282

Phoenix написал(а):

*вообще сконфуженная сидит на диване посреди флуда в одном лишь нижнем белье, оплакивая отобранное одеялко и завернувшись по самую шею в тонкий плащ, аки несчастный воробушек косится на Тора, всем телом прижимаясь к мягкой спинке дивана в попытке не замерзнуть*

*прижал девушку к себе покрепче, повернул ее головушку к себе, посмотрел в ее глаза* Поведай мне же, Рэйчел - не желаешь ли ты отправиться в тропические края Мидгарда? Скажем, ПРЯМО СЕЙЧАС?

0

283

Red Skull, записывайся  "в круг анонимных пострадавших от Бельчат"

0

284

Blindfold, Я построю на это целую кампанию ! Ты дала мне способ победить ее ! Застыдить ее ну или накормить  забродившими яблоками .

Thor, Ну блин я уже отдал приказ уничтожить всех белок в  Мадрипуре и на всех базах гидры в районе ста миль , но все равно же не поможет.

0

285

Ms. Marvel написал(а):

Я ТАК СКУЧАЛА. ТАК СКУЧАЛА. КРУЖИ МЕНЯ. КРУЖИ *обнимает друга за шею. Едва не пускаясь в сцену из индийского кино*

ПОДРУГАА, Я ДУМАЛ, ЧТО МЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМСЯ!!! СЛАВА АЛЛАХУ!!!
*Нарыл быстренько тематический индийский костюм для Марвел, оплел ее полупрозрачной тканью с бубенцами и закружил. Как и просили. Только порог ее скоростного восприятия проверять на полную не стал*. Я ТАК СЧААААСТЛИИИВ!!

Blindfold, для тебя мистер Максимофф.)

Thor, припомнило, из юмора

Милый друг!Я по праву, не заслуживаю ваших по истине великолепнейших комплиментов. Ибо, существует некое несоответствие меж моим очаровательнейшим образом и пугающим внутренним миром, и разговариваю я так витиевато и вычурно лишь за сим, дабы… *споткнулась* Кабелька не спугнуть.

0

286

U.S.Agent, я уже там и давно посмотри внимательно на фамилию председателя  этого кружка. Раскрою секрет ночами мы собираемся с злодеями ультра уровня и плачем ... сетуя на то что вселенная так несправедлива и выставила против нас такое универсальное оружие.

0

287

Ms. Marvel написал(а):

Я на тебе никогда не женюсь.
Китти мне нос разобьет перед ЗАГСом.

Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт :D
Ну немного можно ведь помечтать :3

0

288

Red Skull написал(а):

Blindfold, Я построю на это целую кампанию ! Ты дала мне способ победить ее ! Застыдить ее ну или накормить  забродившими яблоками .

и где мой плюсик, ирод? главное не говори, кто тебе это сказал.
Quicksilver, Попахивает чем-то иностранным. Гастролер?

+1

289

U.S.Agent, есть че пыхнуть, корешок? *заговорчески, весь такой бэд бой*

Lifeguard, по мне или по моей крепкой шее?))

0

290

Blindfold, сутенер *рифмоплёт-он-мод*

0

291

Blindfold, дык проставлено и уплочено ))

0

292

Quicksilver, *рассмеялась* догадайся сам! *чмокнула в щёчку* Ты же умный мальчик! *всё ещё не отпускает*

0

293

Lifeguard, я уже давно догадался и эта мысль убежала куда-то вдаль, пойдем поищем?) *трет щеку, стирая следы губной помады, а то мало ли*

0

294

*осыпала всех конфетти и ускалакала в закат*

0

295

Quicksilver, ахах, пойдём, раз убежала))

0

296

Red Skull написал(а):

Thor, Ну блин я уже отдал приказ уничтожить всех белок в  Мадрипуре и на всех базах гидры в районе ста миль , но все равно же не поможет.

Воистину, ибо Дорин их как-то даже на ЛУне может призывать .Хель ведает лишь  как О__О
Но все же... я победил ТУ САМУЮ же белку, что приходит за всеми порою. Так что надеюсь, что и с Дорин справлюсь *наивностьнашевсе*

+

http://s020.radikal.ru/i701/1503/69/5bb4f0abacab.jpg

Quicksilver написал(а):

Милый друг!Я по праву, не заслуживаю ваших по истине великолепнейших комплиментов. Ибо, существует некое несоответствие меж моим очаровательнейшим образом и пугающим внутренним миром, и разговариваю я так витиевато и вычурно лишь за сим, дабы… *споткнулась* Кабелька не спугнуть.

Ох, ну почти, почти же, друг мой))) НО сие и вправду есть мое наречье, иначе молвить вовсе не умею я.)

0

297

Quicksilver написал(а):

ПОДРУГАА, Я ДУМАЛ, ЧТО МЫ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ УВИДИМСЯ!!! СЛАВА АЛЛАХУ!!!
*Нарыл быстренько тематический индийский костюм для Марвел, оплел ее полупрозрачной тканью с бубенцами и закружил. Как и просили. Только порог ее скоростного восприятия проверять на полную не стал*. Я ТАК СЧААААСТЛИИИВ!!

Твое родимое пятно! Оно совсем как у меня! Пляшем! *ищет гдеб залезть на барную стойку*

Star-Lord написал(а):

Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт
Ну немного можно ведь помечтать :3

Хорошо. Мечтай. Представляй как жена Денверс готовит тебе завтрак

0

298

Ms. Marvel написал(а):

Нет. Хорошего надо в меру) и к тому же  твоя очередь!

-..напрягает грудные мышцы, быстро быстро сокращая их..те дергаются и прыгают..- а ттак слабо?

0

299

Quicksilver написал(а):

U.S.Agent, есть че пыхнуть, корешок?

не вопрос, братииииииииш, ха -..достал косячок протянул..- пыхни, брат!
Red Skull, слишком милое оружие.

0

300

Blindfold написал(а):

ускалакала

Вот утконос.

Lifeguard, а ловить чем будем?) Ты готовилась?

Thor, ваш энтузиазм, да в постописания.))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно