04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Флуд 26.1 Цензурный флуд

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Gwen Stacy, будет повод поладить. Как подружки лучшие помиритесь)

0

662

Star-Lord, мне жесткости хватает. У меня трубы горят хД

0

663

Black Bolt написал(а):

/Обнимает девушку и касается её уха губами. Обводит раковину сухим языком, закусывает мочку уха. Проводит по талии жены горячими и сильными руками, нежно, но властно обнимает. Так, как это может делать только король/
"Это наш мир" - говорят его жесты - "Людей в нём нет. Только ты и я".

/Если еще секунду назад девушка задыхалась от возмущения и негодования, но сейчас в объятиях мужа дыхание перехватывало от волнения. Она смотрит на него, и во взгляде теплится благодарность, смешанная с любовью.
"Мой мир с тобой вновь приобретает краски, Громогласный"/

0

664

Winter Soldier написал(а):

Только так и никак иначе /подмигнул/

http://s2.uploads.ru/t/23phC.gif

0

665

Spider-Woman, /поцеловал в шею/ И все же... Мне лучше уйти...

0

666

Star-Lord, мы с ней далеко не подружки :/ у нас с ней вообще-то откровенная вражда!
А все потому, что она вечно выпендривается, когда появляется Зеленая :/
Но я верю, что ты изменишь ее в лучшую сторону
Winter Soldier, неси! Я готова

0

667

Ghost Rider написал(а):

мне жесткости хватает. У меня трубы горят хД

/Наклоняется к черепу Гонщика и едва слышно произносит частичку одного-единственного звука. Позади мужчины разрывается асфальт, гнуться фонари, сносятся деревья, вылетают стёкла из зданий, переварачиваются машины, и проходит огромная волна разрушения/

0

668

Winter Soldier написал(а):

/поцеловал в шею/ И все же... Мне лучше уйти...

Куда?

0

669

Winter Soldier написал(а):

Ой, у тебя есть кулачок.

*поджала губы*

0

670

Ghost Rider, хах) Я тебя понял :D
Gwen Stacy, ты меня не правильно поняла. Когда будет всё это дело - вы забудете все свои обиды и станете лучшими подругами :3

0

671

Gwen Stacy написал(а):

неси! Я готова

У меня на коленях Дрю... Но... /Позвонил в ЩИТ и те привезли все что нужно/  :D

Spider-Woman написал(а):

Куда?

Ну... Куда-нибудь...

Sway написал(а):

*поджала губы*

Ну чегооо?

0

672

Spider-Woman, *______* моя героиня

0

673

Как отличить, где явь, а где сон? Пусть мы не верили, но наш океан пересох. И все намерения рассыпались словно песок В пустыне времени. Бог, пересними эпизод. Я незаметно, но уверенно забыл мечту, а мне не следовало… Бросил эту, встретил ту, плевал на след обмана. Верил в ее наготу, и она не предавала. По сюжету попаду в пекло или снегопады. Прелестно слеп по глупости и злобе я. А нужно было читать текст, когда принимал условия. Больше не ловим длани щекой. -..напевает себе под нос..-

0

674

Star-Lord, аааааааа, ну естественно, после бутылочки-то белого ^^
Winter Soldier, о___о *переоделать в тапочки и халат*

0

675

Gwen Stacy написал(а):

о___о *переоделать в тапочки и халат*

Может быть ещё пиццы?

0

676

Gwen Stacy, всё к лучшему :3

0

677

Gwen Stacy, у вас просто отпадный костюм, мисс Стейси)))

0

678

U.S.Agenthttp://s3.uploads.ru/t/RH0gW.gif
Gwen Stacy, обращайся, милочка с:
Winter Soldier, зачем?

0

679

Squirrel Girl, белочка! /тискает девчонку/

0

680

Spider-Woman написал(а):

зачем?

Ну... Я хотел уйти с тобой...

0

681

Spider-Woman, подлизываешься? -_- конфет больше нет!

0

682

Winter Soldier написал(а):

Ну... Я хотел уйти с тобой...

Но ты же не сказал об этом!

0

683

Spider-Woman написал(а):

Но ты же не сказал об этом!

Но я без тебя никуда все равно не пойду, солнышко /улыбнулся и подарил коробку конфет/

0

684

Medusa написал(а):

/Если еще секунду назад девушка задыхалась от возмущения и негодования, но сейчас в объятиях мужа дыхание перехватывало от волнения. Она смотрит на него, и во взгляде теплится благодарность, смешанная с любовью.
"Мой мир с тобой вновь приобретает краски, Громогласный"/

/Прижимая к себе женщину, гладит по её волосам своей сильной рукой, нежно целует в шею. Сперва лёгким, мягким и воздушным поцелуем. Затем требовательным, пылким и страстным. Ни единого звука, ни одного лишнего вздоха. Он дежит её жизнь на своих сладких губах и возбуждает жену прикосновениями крепких, но чутких пальцев/

0

685

Medusa, добрый день, Миледи!
*обнимает в ответ вместе с оравой белок, с головой накрывших обеих пушистым тёплым одеяльцем*
Вы сегодня просто фантастически выглядите))) Как у вас получается укладывать такие длинные волосы? Мне с хвостом бельчата помогают, и то сколько времени уходит, а вы всегда настолько восхитительны? Или это секрет?)))

0

686

Winter Soldier написал(а):

Ну чегооо?

ничего *поджала губы*

0

687

Black Bolt написал(а):

/Прижимая к себе женщину, гладит по её волосам своей сильной рукой, нежно целует в шею. Сперва лёгким, мягким и воздушным поцелуем. Затем требовательным, пылким и страстным. Ни единого звука, ни одного лишнего вздоха. Он дежит её жизнь на своих сладких губах и возбуждает жену прикосновениями крепких, но чутких пальцев/

/муж скучал по ней, это было видно в каждом его прикосновении, в каждом поцелуе, покрывающем открытую шею, но подобное поведение было непростительно открытым, особенно для столь публичного места. Перехватив пальчиками мужчину под подбородок, девушка посмотрела на своего правителя все тем же влюбленным, слегка блестящим от счастья взглядом и осторожно коснулась своими губами его губ, как бы говоря "Будь более сдержан, любовь моя"./

Squirrel Girl, /без особых возражений тискается, позволяя в своих волосах скрываться стайке шустрых белок/ Какая ты шумная и живая, девчушка /все еще с особым усилием тискает/ Мои волосы... объяснять тяжело, надо показывать.
http://www.pop.com.br/imagens/maquiagem/estilo/beleza/1225361_seis-coisas-que-voce-nao-deve-dizer-a-uma-viciada-em-produtos-de-beleza.gif

0

688

Sway написал(а):

ничего *поджала губы*

Говори уж.

0

689

Medusa, я даже завидую вашей воле, миледи! Если бы не бельчата, мне бы не хватило воли каждый день расчёсывать хвост... А вы делаете такую причёску сами каждый день, без чьей либо помощи!
*глаза Дорин засияли неподдельным восхищением*

0

690

Winter Soldier написал(а):

Говори уж.

ноуп

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно