04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Флуд 26.1 Цензурный флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Shadowcat, да вот надо бы. Как вспомню, так сразу совесть съедает

0

152

Phoenix написал(а):

Тоже не спалось?)

Спать хотелось, но спать не давала работа /сонно трет глаза и закидывается кофе/

0

153

Star-Lord, ну я не совесть, есть тебя не буду только если маленький кусочек :3

0

154

Shadowcat, я позволю откусить больше :3

0

155

/Поднял руку, молча приветствуя присутствующих/

0

156

Medusa написал(а):

Собственная дурость и работа. Королева вчера днем так замоталась, что забыла набросать черновик одного очень важного договора, вот и пришлось сидеть, составлять его, вспоминая чью-то неугодную матушку.

НО ведь Королева справилась, не так ли? Верю я безмерно в то, что справилась.)

Medusa написал(а):

Что за сага, позволь спросить?

Кэрол Денверс сагу должен я, касательно событий, происходивших больше тысячи же лет назад, о Амаклин.)

0

157

Black Bolt, /подскочила с дивана, выпрямилась по струнке, чтобы преклониться перед своим правителем/

0

158

Thor написал(а):

Кэрол Денверс сагу должен я, касательно событий, происходивших больше тысячи же лет назад, о Амаклин.)

А, вот оно что. Я-то стала в голове прокручивать саги, которые знаю, например, сагу о Форсайтах.

Thor написал(а):

НО ведь Королева справилась, не так ли? Верю я безмерно в то, что справилась.)

Куда королева денется? Конечно же, я справилась!

0

159

Black Bolt, приветствую

0

160

Medusa написал(а):

Спать хотелось, но спать не давала работа /сонно трет глаза и закидывается кофе/

Если работа мешает отдыху, ну ее нафиг такую работу))))
*лениво потягивается и еще сильнее закутывается в одеяло*

Black Bolt написал(а):

/Поднял руку, молча приветствуя присутствующих/

Здрасте, ваше величество *смеется махая рукой в ответ*

0

161

Phoenix написал(а):

Если работа мешает отдыху, ну ее нафиг такую работу))))

Отдыху мешает немножко. Но и работа радость приносит. Иначе б давно свинтила отсюда.

0

162

Phoenix написал(а):

А с тобой всегда так. Ага. Есть лишь один язык в котором мы друг друга отлично понимаем. Но для этого нужно раздеться или хотя бы лечь в одну постель) *смеется*

Да, считаешь так ты, Рэйчел?... *улыбнулся девушке* Хм. быть может, стоит поработать над изученьем оного же языка, а так же других .дабы знанья свои приумножить?

0

163

Доброе утро -..трет глаза..- что тут у нас?

0

164

Medusa написал(а):

А, вот оно что. Я-то стала в голове прокручивать саги, которые знаю, например, сагу о Форсайтах.

Нет вовсе, саги здешние. о Амаклин.)

Medusa написал(а):

Куда королева денется? Конечно же, я справилась!

И правильно же оное, воистину, Главное, дабы путь твой лишь победами был выстлан, Аттилана Королева.
Black Bolt, Блэкагар, друг мой старый! Наконец-то среди нас ты! *крепко сжал короля Нелюдей в объятиях, и сразу дощечку с мелом принес, но без всякой задней мысли - для простоты общения* Надеюсь, все было хорошо на пути трудном твоем сюда?)

0

165

Medusa написал(а):

утро милой даме. Как настроение?

Очень даже неплохое, а твое?

U.S.Agent написал(а):

Доброе утро -..трет глаза..- что тут у нас?

Эй, агент! *помахала*

Thor написал(а):

Из твоих уст сие звучит словно приказ, о Джессика.) *а нечего феромоны не контролировать О__О*

Тогда подчиняйся, бог грома! *снова не контролирует феромоны*

0

166

Spider-Woman, эй, дерзкая сучка! -..помохал в ответ..-

0

167

U.S.Agent, у нас утро, солдат http://media.tumblr.com/ec9c42e22307f173ae87de1bd6210069/tumblr_inline_n1zi888w0J1rbigur.gif

Thor написал(а):

Нет вовсе, саги здешние. о Амаклин.)

Можно будет потом с ними ознакомиться?

Thor написал(а):

Главное, дабы путь твой лишь победами был выстлан, Аттилана Королева.

Одна маленькая победа у меня уже в кармане, Громовержец. Муж в семью вернулся.

0

168

U.S.Agent, эй, а как же Харличок? *пихнула в бок*

0

169

Spider-Woman написал(а):

Очень даже неплохое, а твое?

Сонное. Очень. Но ничего, кофеин растрясет меня.

0

170

Medusa, и как оно проходит? -..рухнул на диван забрав себе все подушки..-

0

171

Spider-Woman, Харличок это когда ты злишься

0

172

Thor написал(а):

*улыбнулся девушке* Хм. быть может, стоит поработать над изученьем оного же языка, а так же других .дабы знанья свои приумножить?

Другого это какого? *хитро улыбнувшись в ответ, сощурила глаза понимая что в сказанном есть какой то подвох*

U.S.Agent написал(а):

Доброе утро -..трет глаза..- что тут у нас?

Все цивилизованно, никаких оргий, секса, пьянок и дебошей.)) Сидим на диване и ждем когда кто-нибудь уже догадается сварганить нам кофе. *завернулась в одеялко аки куколка*

Medusa написал(а):

например, сагу о Форсайтах.

Кстати хорошая сага. Читала очень давно, но впечатления до сих пор сохранились.

0

173

U.S.Agent, вджобываем, солдатик, вджобываем по полной.

0

174

Thor
/Остановил свой взгляд на могущественном асгардийце, едва заметно кивнул ему в знак уважения/

Phoenix написал(а):

Здрасте, ваше величество *смеется махая рукой в ответ*

/Пронзительно смотрит в глаза одной из самых могущественных сил во вселенной. Возможно, он мог бы ей что-то сказать, но Чёрный Гром не многословен. Вежливо вложив её руку в свою мягко поцеловал кончики пальцев/

Star-Lord написал(а):

Black Bolt, приветствую

/Чуть нахмурился, пытаясь припомнить, был ли знаком Звёздный Лорд с Чёрным Громом. Возможно, в последней галактической войне?/

Medusa написал(а):

Black Bolt, /подскочила с дивана, выпрямилась по струнке, чтобы преклониться перед своим правителем/

/Делает шаг в своей королеве, обнимает её за тонкую талию и опускает голову, зарываясь носом в густые волосы. Вдыхая запах - столь родной, знакомый и любимый. Сегодня он не был настроен властвовать и повелевать - сегодня он был любящим мужем. С неохотой оторвавшись от предмета своего искреннего сердечного волнения, Чёрный гром взглянул в глаза своей королеве. В его взгляде отражались немые вопросы: "Как давно мы не виделись? В каком положении Нелюди? Как начнётся игра? Я больше не правитель?"
Он не спрашивал, имеет ли право продолжать проявлять нежность к Медузе. Потому что она была не только его женой, но и, отчасти, принадлежала ему на куда более глубоких уровнях. Он имел право целовать её всегда, когда того пожелает. Другое дело, что он мог намеренно себя в этом ограничить. Так, как делал это со многими другими вещами/

+1

175

Medusa написал(а):

Сонное. Очень. Но ничего, кофеин растрясет меня.

Это плохо, а много кофеина - вредно http://s3.uploads.ru/MQ0ZD.gif
U.S.Agent, но я злюсь!

0

176

Black Bolt, доброе утро

0

177

Spider-Woman написал(а):

Тогда подчиняйся, бог грома! *снова не контролирует феромоны*

Конечно же, о Джессика.) *и пошел исполнять - дописывать сагу*

Medusa написал(а):

Можно будет потом с ними ознакомиться?

Истинно так, о Амаклин.) Все есть в моем свитке личном, коли интересно.)

Medusa написал(а):

Одна маленькая победа у меня уже в кармане, Громовержец. Муж в семью вернулся.

Я бы не сказал, что победа - маленькая. Ибо Блэкагар - мой старый друг, и наконец правящая чета Аттилана же воссоединилась, я бы назвал сие большой победой.)

0

178

Я прослезилась.

0

179

Medusa, правильно,  а я на 2,5 часа раньше будильника встал -..пожал плечами..-

0

180

Thor написал(а):

Блэкагар, друг мой старый! Наконец-то среди нас ты! *крепко сжал короля Нелюдей в объятиях, и сразу дощечку с мелом принес, но без всякой задней мысли - для простоты общения* Надеюсь, все было хорошо на пути трудном твоем сюда?)

/Почувствовав себя в тисках могучего Тора изумлённо распахнул глаза, но ни слова, ни звука не произнёс. Медленно подняв руки, Чёрный Гром тепло улыбнулся и чуть обнял своего старого знакомого. Ответом на вопросы Тора послужило молчание, но оно было наполнено нежностью и добротой. Мужчина поднял руку и сразу стал понятен вопрос: "Как Мстители? И как ты, Тор?"/

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно