04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Флуд 26.1 Цензурный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Black Bolt написал(а):

/Чуть нахмурился, пытаясь припомнить, был ли знаком Звёздный Лорд с Чёрным Громом. Возможно, в последней галактической войне?/

Сколько лет, сколько зим прошло с нашей последней встречи

0

182

Spider-Woman, я тебе не верю!  покажи зубки!

0

183

Spider-Woman написал(а):

Black Bolt, доброе утро

/Улыбнулся. Женщина-Паук у него почему-то ассоциировалась с жалобами на отсутствие молодых людей в своей жизни. Почему - не совсем ясно, но он всегда ей симпатизировал. Может из-за её ферамонов?/

Blindfold написал(а):

Я прослезилась.

/Указал рукой на название флуда и поднял бровь в изумлённом вопросе/

0

184

Thor написал(а):

Я бы не сказал, что победа - маленькая. Ибо Блэкагар - мой старый друг, и наконец правящая чета Аттилана же воссоединилась, я бы назвал сие большой победой.)

Medusa написал(а):

Одна маленькая победа у меня уже в кармане, Громовержец. Муж в семью вернулся.

/Указал на поиск канонов. На самом деле это действительно победа Медузы - ни один персонаж в списке "требуются каноны" не упомянался дважды, кроме Чёрного Грома. Один раз от Аннигиляторов, а второй раз от Медузы. Вполне возможно, что если бы ему не оказали такого внимания, был бы выбран другой персонаж. Так что это именно её заслуга/

Star-Lord написал(а):

Сколько лет, сколько зим прошло с нашей последней встречи

/Чёрный Гром чуть опустил голову. Увы, он правда не помнил их встречи. Было бы хорошо, если бы Звёздный Лорд напомнил ему, в каких выпусках комиксов они пересекались. Однако, как бы то ни было, правитель Аттилана приветствовал молодого человека с добротой и вниманием/

Отредактировано Black Bolt (11-03-2015 09:33)

0

185

Black Bolt, цензура запрещает плакать? *показывает рукой на повязку, скрывающую глаза*

0

186

Black Bolt написал(а):

/Пронзительно смотрит в глаза одной из самых могущественных сил во вселенной. Возможно, он мог бы ей что-то сказать, но Чёрный Гром не многословен. Вежливо вложив её руку в свою мягко поцеловал кончики пальцев/

*в восторге от его манер, смотрит на мужчину восхищенными глазами, белой завистью завидуя Медузе*

Blindfold написал(а):

цензура запрещает плакать?

Ты не можешь плакать, у тебя нет глаз хдд

0

187

Phoenix, Могу. Страницы комикса найти?

0

188

Phoenix, доброе утро. Я вижу что у вас все хорошо.

0

189

Phoenix написал(а):

Другого это какого? *хитро улыбнувшись в ответ, сощурила глаза понимая что в сказанном есть какой то подвох*

Более разнообразного же, что ли, Рэйчел.) *улыбнулся девушке, давая ей понять .что подвоха нет, просто понять правильно нужно*

Black Bolt написал(а):

/Почувствовав себя в тисках могучего Тора изумлённо распахнул глаза, но ни слова, ни звука не произнёс. Медленно подняв руки, Чёрный Гром тепло улыбнулся и чуть обнял своего старого знакомого. Ответом на вопросы Тора послужило молчание, но оно было наполнено нежностью и добротой. Мужчина поднял руку и сразу стал понятен вопрос: "Как Мстители? И как ты, Тор?"/

*будучи искренне радостным своеобразному, но вполне понятному ответу Блэкагара, улыбнулся* О, Мстители все еще стоят, так же крепко, как и дух Аттилана, друг мой - непоколебимо. ДА и я доволен весьма жизнью, так как много хорошего в ней я нахожу. НО надобно бы отпраздновать твое возвращенье, друже... *взял узорчатый кубок, наполнил его*
Выпьешь ли ты с дороги дальней, Блэкагард? *протянул ему кубок с мёдом Асов, свежезваренным*

0

190

Blindfold написал(а):

цензура запрещает плакать? *показывает рукой на повязку, скрывающую глаза*

/Сложил руки на груди. Скорее Чёрный Гром был удивлён названием флуда. Искренне захотелось прочитать предыдущие темы, чтобы понять - чего же такого нецензурного в них было/

Phoenix написал(а):

Ты не можешь плакать, у тебя нет глаз хдд

/Поднял руку, привлекая к себе внимание. Как общаться немому человеку с человеком, который не может видеть? Прикосновениями?/

0

191

Black Bolt написал(а):

/Поднял руку, привлекая к себе внимание. Как общаться немому человеку с человеком, который не может видеть? Прикосновениями?/

Языком жестов на Земле общаются те, кто не может делать это голосом.

0

192

Black Bolt написал(а):

/Чёрный Гром чуть опустил голову. Увы, он правда не помнил их встречи. Было бы хорошо, если бы Звёздный Лорд напомнил ему, в каких выпусках комиксов они пересекались. Однако, как бы то ни было, правитель Аттилана приветствовал молодого человека с добротой и вниманием/

Хех. Тебе надо бы напомнить, старый друг
14 выпуск первого тома Стражей Галактики

0

193

Star-Lord, все должны твоих знать стражей? -_- ну нечеловек мог упустить это их виду.

0

194

U.S.Agent, я и напоминаю. И грамотнее - нелюдь

Отредактировано Star-Lord (11-03-2015 09:41)

0

195

Thor написал(а):

*будучи искренне радостным своеобразному, но вполне понятному ответу Блэкагара, улыбнулся* О, Мстители все еще стоят, так же крепко, как и дух Аттилана, друг мой - непоколебимо. ДА и я доволен весьма жизнью, так как много хорошего в ней я нахожу. НО надобно бы отпраздновать твое возвращенье, друже... *взял узорчатый кубок, наполнил его*
Выпьешь ли ты с дороги дальней, Блэкагард? *протянул ему кубок с мёдом Асов, свежезваренным*

/Бросил на Тора тяжёлый взгляд из под чёрных ресниц. Какие катастрофы, какие ужасы может познать мир, если Чёрный Гром, напившись, позволит себе лишнего. Например, начнёт горланить песни. Мужчина поднял руку и взял кубок с мёдом Асов, едва заметно улыбнувшись. Быть может пришла пора узнать это? Чуть пригубил, после чего поднял руку, произнося жестом: "Условно, Тор. Я ещё не вернулся. Рад видеть, что Мстители всё столь же крепки. Надеюсь, что они не держат на меня зла за наше предыдущее столкновение. Против меня был Страж, Железный Человек, Арес и несколько других героев, чуть меньших тяжеловесов. Я посмел едва слышно прошептать несколько слов, после чего конфликт закончился, а я неспешно удалился. Стражу, понятно, всё равно. Но, как по твоему опыту, ты считаешь - Старк злопамятен? Ему пришлось несладко"/

0

196

Star-Lord, да какая разница -..махнул рукой..- мне их королевство спасатЬ -..пожал плечами..-

0

197

Black Bolt, /почувствовала, как с объятиями любимого мужа сердце падает куда-то в район желудка, своим стуком разнося болезненные спазмы. Дрожащими руками она накрыла его плечи, сжимая ладони, чувствуя что вот он, ее громогласный правитель стоит перед ней, реальнее, чем сама эта реальность, живее, чем Аттилан, павший в Гудзон. Она пала жертвой взгляда своего мужа, невольно перемещаясь в их райский сад, место, где они могли общаться больше, чем на метафизическом уровне, соединяя свои души. Она хотела сказать ему о том, как ей его не хватало, как ей было тяжело и одиноко, но имела ли она право раскрывать теперь перед ним свое сердце, когда знала страшную тайну о том, что сделал громогласный правитель Аттилана. "Нас ждет очень тяжелый разговор, любовь моя", единственное, что выражали ее глаза - это не боль, не отчаяние, и не тоска. Это скорбь, рвущаяся наружу.
Преодолев саму себя, Медуза волосами оттолкнула от себя Грома, еще раз ему кратко поклонившись. Он был ее мужем, но вот место правителя Аттилана ему теперь предстоит подтвердить. Ему придется вновь вступить в борьбу за престол, но уже не с безумным братом Максимусом, а со своей собственной женой/

0

198

U.S.Agent, маловаты твои масштабы)

0

199

U.S.Agent написал(а):

а я на 2,5 часа раньше будильника встал

Вот же ж человек... И не спится тебе!

0

200

Star-Lord, ну куда уже мне до вас,  мистер Квилл.  Я так занимаюсь спасением земли,  родной Америки и как сказал старк никакой разницы нету ибо Америка это и есть земля

0

201

Blindfold написал(а):

Могу. Страницы комикса найти?

Т.е. глазниц нет а слезные железы есть?

Thor написал(а):

Более разнообразного же, что ли, Рэйчел.) *улыбнулся девушке, давая ей понять .что подвоха нет, просто понять правильно нужно*

Все мое понимание тебя в последнее время сводится к одному и тому же *невинно улыбнувшись, пожала плечами*

Black Bolt написал(а):

/Поднял руку, привлекая к себе внимание. Как общаться немому человеку с человеком, который не может видеть? Прикосновениями?/

Что я, что Рут- телепаты, так что в общении, по крайней мере с нами, проблем точно не будет) *мягко улыбнулась мысленно интересуясь, раз уж он все равно стоит, может принесет с кухни ей чашечку кофе?)*

0

202

Medusa, есть причины по которым я проснулся.

0

203

U.S.Agent, участвовал бы ты в двух разрушительнейших Аннигиляций - понял бы, что такое масштабы. Хотя каждому по своему живётся

0

204

U.S.Agent написал(а):

есть причины по которым я проснулся

Мучили кошмары после просмотра вчерашнего 26 минутного жуткого фильма?)

0

205

Phoenix, получается да.

0

206

Star-Lord, я Агент,  я не много в иной сфере работаю.

0

207

U.S.Agent, мир спасать надо? http://media.tumblr.com/8235ec95eafb146a091c9c271cb3e3de/tumblr_inline_n1zi8n8oGI1rbigur.gif

0

208

Phoenix, нет, более веские,  но личные. А насчёт того обзора,  я уже и забыл.

0

209

U.S.Agent, вот я о том же

0

210

Phoenix, получается да.

Blindfold is physically blind. Initially her eye sockets completely covered over in flesh. Because of this, she couldn't cry, ever since the aftermath of AvX after Legion had a psychic backlash due to his fathers death. An unexplained event occurred, causing Ruth's eyeless sockets to shed tears as though they were usable.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно