04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Флуд 26.1 Цензурный флуд

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Medusa, может быть, а может быть и что-то другое,  агенты держат это в тайне

0

212

Black Bolt написал(а):

/Бросил на Тора тяжёлый взгляд из под чёрных ресниц. Какие катастрофы, какие ужасы может познать мир, если Чёрный Гром, напившись, позволит себе лишнего. Например, начнёт горланить песни. Мужчина поднял руку и взял кубок с мёдом Асов, едва заметно улыбнувшись. Быть может пришла пора узнать это? Чуть пригубил, после чего поднял руку, произнося жестом: "Условно, Тор. Я ещё не вернулся. Рад видеть, что Мстители всё столь же крепки. Надеюсь, что они не держат на меня зла за наше предыдущее столкновение. Против меня был Страж, Железный Человек, Арес и несколько других героев, чуть меньших тяжеловесов. Я посмел едва слышно прошептать несколько слов, после чего конфликт закончился, а я неспешно удалился. Стражу, понятно, всё равно. Но, как по твоему опыту, ты считаешь - Старк злопамятен? Ему пришлось несладко"/

*конечно же. Тор знал о мощи голоса Блэкагара, но также и знал о его многолетних тренировках, позволяющих Королю Аттилана контролировать себя поистине железной силой воли. Ну а если так уж приспичит... ничто не мешает ему перенестись со своим другом на какую-нибудь необитаемую планету, в конце концов. Почти полностью поняв жест Блэкагара, Донар ответил* Что было, то прошло. Все мы ошибались, и Мстители признают свою вину. НО зачем помнить лихо прошлого, коль можно строить свет, да в будущем, Правитель Аттилана? Старк - уверен, осознал все, да сполна, не будет он держать на тебя обиды. Арес... он тоже, многое Войны бог понял. К тому же, нету смысла бередить прошлое, на нем учиться надо, дабы впредь не было раздоров, столь бессмысленных, не так ли? Я Мстителям вполне ясно дал оное понять, и думаю, со мною согласились все, друг мой.)

0

213

Ну е#$#&@ судя из названия мне во флуде не рады...

0

214

Phoenix написал(а):

Все мое понимание тебя в последнее время сводится к одному и тому же *невинно улыбнувшись, пожала плечами*

НО я лишь за разнообразие сего, о чем и молвил я же, Огневласка. Танцы, песнопенья, путешествия в те уголки бытия, о которых ты даже не ведаешь.. Поверь, фантазия чрезвычайно богата у меня. Ты лишь поведай мне, чего желает сердце девичье, а я уж приложу свои усилия, дабы каприз оный исполнить постараться.)

0

215

Ms. Marvel, я рад!

0

216

Ms. Marvel написал(а):

Ну е#$#&@ судя из названия мне во флуде не рады...

Поверь, если исходить из названия, мне тут тоже не место)

0

217

Star-Lord написал(а):

Хех. Тебе надо бы напомнить, старый друг
14 выпуск первого тома Стражей Галактики

/Удалился читать. Улыбкой поблагодарил Звёздного Лорда/

Medusa написал(а):

Black Bolt, /почувствовала, как с объятиями любимого мужа сердце падает куда-то в район желудка, своим стуком разнося болезненные спазмы. Дрожащими руками она накрыла его плечи, сжимая ладони, чувствуя что вот он, ее громогласный правитель стоит перед ней, реальнее, чем сама эта реальность, живее, чем Аттилан, павший в Гудзон. Она пала жертвой взгляда своего мужа, невольно перемещаясь в их райский сад, место, где они могли общаться больше, чем на метафизическом уровне, соединяя свои души. Она хотела сказать ему о том, как ей его не хватало, как ей было тяжело и одиноко, но имела ли она право раскрывать теперь перед ним свое сердце, когда знала страшную тайну о том, что сделал громогласный правитель Аттилана. "Нас ждет очень тяжелый разговор, любовь моя", единственное, что выражали ее глаза - это не боль, не отчаяние, и не тоска. Это скорбь, рвущаяся наружу.
Преодолев саму себя, Медуза волосами оттолкнула от себя Грома, еще раз ему кратко поклонившись. Он был ее мужем, но вот место правителя Аттилана ему теперь предстоит подтвердить. Ему придется вновь вступить в борьбу за престол, но уже не с безумным братом Максимусом, а со своей собственной женой/

/Все её жесты, всё её поведение было наполнено скорбью и решительностью. Она была королевой по праву, владеющая престолом уже долгое время, принимая тяжёлые решения, и властвуя над народом. Взгляд Чёрного Грома медленно поднимался, скользя по прекрасному женскому телу, которого он не знал уже целую вечность. Она была его по праву, он мог приказать и она упала бы в его руки, но Чёрный Гром слишком любил свою жену, чтобы доминировать над её волей подобным грубым образом. Мужчина сжал кулами, унимая сердцебиение. Длинные ноги, узкая талия, пышная грудь, роскошные красные волосы, манящие губы, но... такие строгие глаза. Бывший король покачал головой. Он никогда не желал престола. Он был правителем не по своей воли. Чёрный Гром шагнул вперёд, сверху-вниз смотря на свою жену. Запустил пальцы в её волосы, сжал их на затылке и положил голову любимой на свою грудь. Сейчас он не хотел говорить о политике или вести борьбу. Сейчас он хотел быть рядом с самым дорогим для него существом и с самой прекрасной женщиной в мире/

0

218

Ms. Marvel написал(а):

Ну е#$#&@ судя из названия мне во флуде не рады...

Тише, Кэрол, не ругайся ты. Тебе мы всегда рады.)

0

219

Phoenix написал(а):

Поверь, если исходить из названия, мне тут тоже не место)

#@&&^$@#& как жить то теперь?
U.S.Agent, яви мне свою радость)

0

220

Ms. Marvel, да ладно тебе. Не только ты попадаешь в этот разряд :3

0

221

Thor написал(а):

Тише, Кэрол, не ругайся ты. Тебе мы всегда рады.)

Не ругаться? А ктож если не я! *заткнула рот свой кексом* вудишь? *говоря с набитым ртом, указала богу взглядом на свой завтрак*

0

222

Star-Lord написал(а):

Ms. Marvel, да ладно тебе. Не только ты попадаешь в этот разряд :3

Но я главная матершинница Марвела. *печаль*

0

223

Ms. Marvel, -..прыгает по флуду с банером.."я безумно рад, Кэрол"..Пляшет перед ней..- так сойдёт?

0

224

Ms. Marvel написал(а):

Не ругаться? А ктож если не я! *заткнула рот свой кексом* вудишь? *говоря с набитым ртом, указала богу взглядом на свой завтрак*

Нет, спасибо тебе, Кэрол, тебе сейчас позавтракать нужнее.) *вручил девушке кувшин прохладного молочка, украдкой оглядываясь, нету ли рядом Фелиции*

0

225

Thor написал(а):

НО я лишь за разнообразие сего, о чем и молвил я же, Огневласка. Танцы, песнопенья, путешествия в те уголки бытия, о которых ты даже не ведаешь.. Поверь, фантазия чрезвычайно богата у меня. Ты лишь поведай мне, чего желает сердце девичье, а я уж приложу свои усилия, дабы каприз оный исполнить постараться.)

Вот ты все это сейчас говоришь, а у меня в ушах только секс у стеночки, секс на диване, на столе, на полу, обхвачу тебя ногами, на кресле, на подоконнике, обними меня покрепче, море секса, в разных разнообразных, мыслимых и немыслимых позах и местах
*подперла подбородок рукой и по глупому улыбаясь, молча  кивает на каждое сказанное им слово*

0

226

Phoenix написал(а):

Что я, что Рут- телепаты, так что в общении, по крайней мере с нами, проблем точно не будет) *мягко улыбнулась мысленно интересуясь, раз уж он все равно стоит, может принесет с кухни ей чашечку кофе?)*

/Наклонился над чашкой с кофе, чуть помешивая. Чёрный Гром, как телепат, специализируется больше на защите своего сознания, чем на проникновении в чужие мысли или же обмене информацией./

Thor написал(а):

*конечно же. Тор знал о мощи голоса Блэкагара, но также и знал о его многолетних тренировках, позволяющих Королю Аттилана контролировать себя поистине железной силой воли. Ну а если так уж приспичит... ничто не мешает ему перенестись со своим другом на какую-нибудь необитаемую планету, в конце концов. Почти полностью поняв жест Блэкагара, Донар ответил* Что было, то прошло. Все мы ошибались, и Мстители признают свою вину. НО зачем помнить лихо прошлого, коль можно строить свет, да в будущем, Правитель Аттилана? Старк - уверен, осознал все, да сполна, не будет он держать на тебя обиды. Арес... он тоже, многое Войны бог понял. К тому же, нету смысла бередить прошлое, на нем учиться надо, дабы впредь не было раздоров, столь бессмысленных, не так ли? Я Мстителям вполне ясно дал оное понять, и думаю, со мною согласились все, друг мой.)

/Поднял руку, произнося жестами: "Тор, ты не состоишь в Аннигиляторах? Как бы то ни было, но сейчас я не король, а птица в вольном полёте. Если Мстителям нужна будет помощь, они могут обращаться за ней ко мне. Мои слова "Я помогу" услышат наши враги. И содрогнутся"/

Ms. Marvel написал(а):

Ну е#$#&@ судя из названия мне во флуде не рады...

/Поднял руку, безмолвно приветствуя Мисс Марвел/

0

227

U.S.Agent написал(а):

Ms. Marvel, -..прыгает по флуду с банером.."я безумно рад, Кэрол"..Пляшет перед ней..- так сойдёт?

Да. Но для следующего раза разучи танец *обняла чудинку*

Thor написал(а):

Нет, спасибо тебе, Кэрол, тебе сейчас позавтракать нужнее.) *вручил девушке кувшин прохладного молочка, украдкой оглядываясь, нету ли рядом Фелиции*

Отчего же нужнее? *пьет молоко аки поило алкогольное на любимом арте Тора. Так сказать и пьет,  и умывается, и душ молочный принимает*

0

228

Ms. Marvel написал(а):

*заткнула рот свой кексом*

Не ешь Питера!!!!! *в ужасе прикрыла рот ладонью*

0

229

Phoenix написал(а):

Вот ты все это сейчас говоришь, а у меня в ушах только секс у стеночки, секс на диване, на столе, на полу, обхвачу тебя ногами, на кресле, на подоконнике, обними меня покрепче, море секса, в разных разнообразных, мыслимых и немыслимых позах и местах
*подперла подбородок рукой и по глупому улыбаясь, молча  кивает на каждое сказанное им слово*

Да тыж ему намеки не кидай. Открыто все скажи. Он же ас недалекий  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

230

Ms. Marvel написал(а):

Но я главная матершинница Марвела. *печаль*

Цезура подразумевает не только матершинник :3

0

231

Phoenix написал(а):

Вот ты все это сейчас говоришь, а у меня в ушах только секс у стеночки, секс на диване, на столе, на полу, обхвачу тебя ногами, на кресле, на подоконнике, обними меня покрепче, море секса, в разных разнообразных, мыслимых и немыслимых позах и местах
*подперла подбородок рукой и по глупому улыбаясь, молча  кивает на каждое сказанное им слово*

*Закончил свою речь, и посмотрев на девушку, почему-то подумал, что она думает о чем-то другом, нежели о его словах, но вежливо промолчал, оставив свои догадки при себе, и просто обнял Рэй за плечи, улыбаясь*

0

232

Phoenix написал(а):

Не ешь Питера!!!!! *в ужасе прикрыла рот ладонью*

*округлила глаза, сильнее вцепившись зубьями* он разрешил!

0

233

Ms. Marvel, танец утят? -..обнял в ответ..-

0

234

Star-Lord написал(а):

Цезура подразумевает не только матершинник :3

Но у меня окромя его все цензурно хд

0

235

Зашел и шпаной себя почувствовал. Лет так на восемь моложе. Или семь.
Йоу, пипл!

0

236

U.S.Agent написал(а):

Ms. Marvel, танец утят? -..обнял в ответ..-

Да *кивает* смогешь?

0

237

Quicksilver, Пьетрооо *летит обнимать*

0

238

Black Bolt написал(а):

/Поднял руку, произнося жестами: "Тор, ты не состоишь в Аннигиляторах? Как бы то ни было, но сейчас я не король, а птица в вольном полёте. Если Мстителям нужна будет помощь, они могут обращаться за ней ко мне. Мои слова "Я помогу" услышат наши враги. И содрогнутся"/

Нет, друг мой, я не состою в Аннигиляторах, Мстители слишком сердцу моему дороги. Однаок же сейчас роберт.... отсутствует. притом не ведаем мы, когда вернется он. Аннигиляторы вряд ли много пользы тебе принесут/, посему я бы тебе мог посоветовать уделить вниманье именно Аттилану, а не Вселенной. И спасибо тебе за твои... кхм... слова *улыбнулся. оценив глупость сказанного им же*, и также я могу сказать - коль Аттилану нужна помощь будет, и тебе с Медузалит - Асгард к твоим услугам. Я приду на зов о помощи, где бы я ни находился. Слово тебе я даю свое, друг мой.

0

239

Ms. Marvel, фигня вопрос!  -..пожал плечами..- я ещё много чего могу.

0

240

Quicksilver, Йо,  мэээээээээн

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.1 Цензурный флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно