04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд 0.1


Антифлуд 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 493

181

Blindfold
Ну вот, человек ушёл. И уже не первый.
/Задумался/

0

182

истина воздержания измеряется 6 страницами, не столь уж впечатляет, сестробратья

0

183

Black Bolt,
Это право человека уходить или нет.

0

184

Black Bolt написал(а):

/Чёрный Гром улыбнулся: "Сейчас я считаю тебя самой лучшей женой на свете. Только ты могла доставить мне такую радость, как сейчас. Ты сама по себе удивительная красавица, а касаешься сейчас прекрасную Алую Ведьму, могущественную и желанную. Глядя на вас перед собой, да, я невольно думаю о том, как прекрасно вы смотрелись бы в королевской опочивальне. Эти мысли смущают меня, потому что до этого мгновения я думал исключительно о тебе"/

/Девушка слегка повела плечом, взглядом скользнув по своему любимому мужчине, наблюдая за всеми его движениями. Уголок губ подернулся улыбкой. "у тебя помимо меня четыре невесты в разных уголках галактики. Думаешь, что я буду ревновать, если появится пятая? Я ведь знаю, что твое сердце принадлежит только мне". Довольно самонадеянно, но Медуза была в этом уверена./

Black Bolt написал(а):

/Чёрный Гром встал и подошёл к Алой Ведьме. Он не ожидал того, что этот разговор мог выйти в подобного рода откровенность, но раз уж так получилось, нужно было сказать своё веское слово. В конце концов, о его гареме шла речь. Мужчина опустился на одно колено, взял руку Ванды и нежно поцеловал её руку, как бы говоря: "Я приму любое твоё решение, но знай, что в моих руках ты будешь под моей любовью и защитой. Я рад буду принять тебя". Встал, положил руки на свою грудь и отошёл, в последний раз ласково улыбнувшись/

Scarlet Witch написал(а):

*одарила Болтагона красноречивым взглядом, словно бы говоря: "Благодарю тебя, мой король за столь нежные и ласковые слова", однако же вслух произнести этого не решилась, и затем, будто смутившись, отвела глаза*

/достала бумагу и начала набрасывать список гостей для свадебной церемонии/

0

185

Medusa написал(а):

/Девушка слегка повела плечом, взглядом скользнув по своему любимому мужчине, наблюдая за всеми его движениями. Уголок губ подернулся улыбкой. "у тебя помимо меня четыре невесты в разных уголках галактики. Думаешь, что я буду ревновать, если появится пятая? Я ведь знаю, что твое сердце принадлежит только мне". Довольно самонадеянно, но Медуза была в этом уверена./

/Усмехнулся про себя, но ничего не сказал, ни словом, ни жестом/

Medusa написал(а):

/достала бумагу и начала набрасывать список гостей для свадебной церемонии/

/Поднял бровь: "Не ранова-то ли?"/

0

186

Black Bolt написал(а):

/Усмехнулся про себя, но ничего не сказал, ни словом, ни жестом/

/в ответ пожала плечами "Я могу ошибаться, иногда мне кажется, что я знаю тебя, но на самом деле ты закрытая книга."/

Black Bolt написал(а):

/Поднял бровь: "Не ранова-то ли?"/

/ироничный взгляд в сторону мужа "Нужно ко всему быть готовым заранее!"/

0

187

Black Bolt написал(а):

Ну вот, человек ушёл. И уже не первый.
/Задумался/

Человек ушел, ибо не делает разницу между флудом и игрой. Ну и еще, сам себе игру устроить не может, надо нянчиться.
*кивнула*

А вообще, рада  антифлуду хд

0

188

П Я Т Н И Ц А  1 3
теперь в крови неугодных

0

189

http://s010.radikal.ru/i313/1201/6e/72760ca391a9.jpg
*разбросала всюду осколки стекла*
аккуратней ступайте, товарищи ^^

0

190

/Рад тому, что умеет летать. Силой воли преобразовал осколки стекла в бесчисленное количество ромашек. Трансформировал молекулы так, что вокруг него образовался прекрасный и душистый весенний луг/

0

191

по всем флудам пробежала Черная кошка, цветочки не помогут  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

192

Black Cat, *выстрелила из водяного пистолета* шалить ^^

0

193

Как я люблю ромашкииии...

0

194

Gwen Stacy, *перебежала дорогу Гвен, смотрит, как она случайно забрызгала сама себя* какой неудобняк хд

0

195

Black Bolt написал(а):

Силой воли преобразовал осколки стекла в бесчисленное количество ромашек.

Ромашечки, какая милость))

0

196

Black Cathttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif ааааааааааааааааааа конкурс мокрых маек! *обрызгала Siryn и Lifeguard* http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

0

197

Black Bolt написал(а):

Силой воли преобразовал осколки стекла в бесчисленное количество ромашек.

/недоумевающе смотрит на мужа "А где мои радужные пони?"/

0

198

Gwen Stacy, *достала свой пистолет водяной, расстреливает всех вокруг* да! всех замочим! хдд

0

199

Medusa написал(а):

/недоумевающе смотрит на мужа "А где мои радужные пони?"/

/Скептически смотрит на взрослую барышню. Создаёт пони/

0

200

Black Bolt написал(а):

/Скептически смотрит на взрослую барышню. Создаёт пони/

/Благодарно кивает, скармливая маленькой лошадке кусок сырого мяса "Буду из него лошадь Диомеда растить"/

0

201

Medusa Меди.
Ты как такого клевого мужа без магии накастовала, я тоже хочу(

0

202

Zaladane написал(а):

Ты как такого клевого мужа без магии накастовала, я тоже хочу(

/Бледнеет. Ещё вчера он думал только о Медузе. Сегодня днём она уже предложила ему взять в жёны Алую Ведьму, надеясь на гарем в постели. А тут ещё одна, да ещё и жгучая брюнетка. Король сел на кресло, удивлённо качает головой/

0

203

Black Bolt написал(а):

/Бледнеет. Ещё вчера он думал только о Медузе. Сегодня днём она уже предложила ему взять в жёны Алую Ведьму, надеясь на гарем в постели. А тут ещё одна, да ещё и жгучая брюнетка. Король сел на кресло, удивлённо качает головой/

/смотрит на мужа и загадочно улыбается/ http://media.tumblr.com/tumblr_ma4h00CCjM1qak78ro5_250.gif

Zaladane написал(а):

Ты как такого клевого мужа без магии накастовала, я тоже хочу(

Если б я его кастовала. Он сам меня нашел.

0

204

Black Bolt, спокойствие, король, на вас не претендую, я дикая собственница, делить с еще двумя я никого не смогу. К тому же, мы слишком разные.

Medusa написал(а):

Если б я его кастовала. Он сам меня нашел.

*завидует белой завистью*
У меня считай ни разу почти отыгрыша "романтических" отношений за всю мою ролевую жизнь не было(

0

205

Zaladane написал(а):

спокойствие, король, на вас не претендую, я дикая собственница, делить с еще двумя я никого не смогу.

С еще шестью! (я, Ванда (?) и еще четыре невесты)

Zaladane написал(а):

У меня считай ни разу почти отыгрыша "романтических" отношений за всю мою ролевую жизнь не было(

Это тоже неплохо, игра разнообразнее!

0

206

Zaladane написал(а):

спокойствие, король, на вас не претендую, я дикая собственница, делить с еще двумя я никого не смогу. К тому же, мы слишком разные.

/Улыбнулся и кивнул, так и не сказав девушке, как ему нравится эта актриса/

Medusa написал(а):

/смотрит на мужа и загадочно улыбается/

/Покачал головой, сложив руки на груди. Сегодня он будто заного открывал свою жену/

0

207

Medusa написал(а):

С еще шестью! (я, Ванда (?) и еще четыре невесты)

Тем более xd

Medusa написал(а):

Это тоже неплохо, игра разнообразнее!

Я все-таки хочу, чтобы она стала еще разнообразнее и туда добавились отыгрыши романтики)

Интересно, как на меня посмотрят, если я в заявки на отношения пропишу Морбиуса? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

208

Black Bolt написал(а):

/Покачал головой, сложив руки на груди. Сегодня он будто заного открывал свою жену/

/озадаченно взглянула на мужа "Мой король осуждает свою королеву?"/

Zaladane написал(а):

я в заявки на отношения пропишу Морбиуса?

Я на это очень даже посмотрю!

Black Bolt написал(а):

как ему нравится эта актриса

В очередь любителей Кети, мой король

0

209

Medusa написал(а):

/озадаченно взглянула на мужа "Мой король осуждает свою королеву?"/

/"Твой король любит свою королеву" - вот всё, что говорили его глаза. Он поощрял её действия, но не уставал им удивляться/

0

210

Black Bolt написал(а):

/Улыбнулся и кивнул, так и не сказав девушке, как ему нравится эта актриса/

Medusa написал(а):

В очередь любителей Кети, мой король

Да, восхищайтесь моей красотой http://38.media.tumblr.com/6344dc3955894555ffddf6cbddc173a6/tumblr_mia48sx0zG1r8cyi3o6_250.gif

Medusa написал(а):

Я на это очень даже посмотрю!

А любители канона на меня посмотрят очень странно. xd
Но мне кажется Майклу так подойдет этот актер (хотя ив  комиксах он весьма интересен) - https://38.media.tumblr.com/688602d90fb527ee2c18e6ba42b509cf/tumblr_nfxkl7i8bU1qcuhdoo3_250.gif
И пусть в меня кидают камни

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Антифлуд 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно