04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.4 Темная сторона души


Флуд 26.4 Темная сторона души

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

[audio]http://pleer.com/tracks/8383206r14s[/audio]

Оная есть у каждого.

http://s017.radikal.ru/i404/1503/51/bede72ffc780.jpg
http://i008.radikal.ru/1503/85/78354d9e614e.jpg

+1

841

Iron Fist написал(а):

Они иногда зеленые.

Дэнни, не балуйся своим чаем много! *волнуется за Рэнда*

Iron Fist написал(а):

Пока это лишь слова, мой бог )

Воистину. Ибо девы такой я не нашел пока что.)

Phoenix написал(а):

Мб потому что факты?)

Быть может. ДАДИТЕ САМОМУ РЕШИТЬ МНЕ ОНОЕ?)

Ms. Marvel написал(а):

Но она меня уже извела, я же скоро камень вокруг шеи обвяжу и к Немору рвану. *поминает убиенные нервные клетки*

Только же не через сортир, сие будет совсем не по-геройски, Дева Звезд. О__О

0

842

Phoenix написал(а):

Фааактыыыыы! Нельзя дружить с тем, кого хочешь трахнуть хдддд

Но он меня не хочет!

0

843

Thor написал(а):

Быть может. ДАДИТЕ САМОМУ РЕШИТЬ МНЕ ОНОЕ?)

ТЫ МЕДЛЕННЫЙ И ДОЛГО ДУМАЕШЬ!

Thor написал(а):

Только же не через сортир, сие будет совсем не по-геройски, Дева Звезд. О__О

Да блииин... *высовывает ногу из унитаза* Где ты раньше был?

0

844

*махнула рукой и ушла в астрал*

0

845

Ms. Marvel написал(а):

ТЫ МЕДЛЕННЫЙ И ДОЛГО ДУМАЕШЬ!

Быть может, не обязан своими помыслами делиться я?)
Ведь так любите вы, смертные, молвить - "держи мысли свои при себе". Вот я и подстраиваюсь же под смертных мир.)

Ms. Marvel написал(а):

Да блииин... *высовывает ногу из унитаза* Где ты раньше был?

Но ты ведь не нырнула, а значит - бог сделал свое дело.)

0

846

Thor написал(а):

Быть может, не обязан своими помыслами делиться я?)
Ведь так любите вы, смертные, молвить - "держи мысли свои при себе". Вот я и подстраиваюсь же под смертных мир.)

Обязан!
ТЫ встречал неправильных смертных. Я предпочитаю, чтобы мыслями откровенно делились.  *подливает богу эля, дабы хоть под градусом его язык развязался*

Thor написал(а):

Но ты ведь не нырнула, а значит - бог сделал свое дело.)

ДА. Но боюсь ногу мне уже не вернуть *посмеивается, глядя на свою голень*

0

847

Ms. Marvel написал(а):

ДА. Но боюсь ногу мне уже не вернуть *посмеивается, глядя на свою голень*

О__О
*развалил толчок, в котором застряла нога Сьюзи* Ты свободна!

Ms. Marvel написал(а):

Обязан!
ТЫ встречал неправильных смертных. Я предпочитаю, чтобы мыслями откровенно делились.  *подливает богу эля, дабы хоть под градусом его язык развязался*

Обязан? Кэрол.... я обязан лишь Одину, Гайе, и самым близким моим. больше никому ничего не обязан я.)

0

848

Thor написал(а):

Дэнни, не балуйся своим чаем много! *волнуется за Рэнда*

Это не мой, это Клинта.

0

849

Thor написал(а):

О__О
*развалил толчок, в котором застряла нога Сьюзи* Ты свободна!

И не только я. То, что было там до моей ноги тоже! Бежииим! Я в душ, а ты в бар, чтобы убирать не заставили.

Thor написал(а):

Обязан? Кэрол.... я обязан лишь Одину, Гайе, и самым близким моим. больше никому ничего не обязан я.)

Не придирайся к словам! .*ткнула пальцем в бок* Ты понял о чем я. Из за сокрытия твоих мыслей я и попала под пресс под названием Феникс.

0

850

Iron Fist написал(а):

Это не мой, это Клинта.

НО ведь на кой ты оный пьешь? Вон глюки уже есть!)
А в целом, у голубых глаз есть тенденция порой менять цвет слегка в светло-зеленые и наоборот. Зависит от региона жизни, пищи, условий проживанья и т. д.

Ms. Marvel написал(а):

И не только я. То, что было там до моей ноги тоже! Бежииим! Я в душ, а ты в бар, чтобы убирать не заставили.

И правда, свалим все на Халка! Бежим, Кэрол! *сваливает*

Ms. Marvel написал(а):

Не придирайся к словам! .*ткнула пальцем в бок* Ты понял о чем я. Из за сокрытия твоих мыслей я и попала под пресс под названием Феникс.

Я не виновен в оном вовсе, Дева Звезд.) НО мысли мои некоторые я и вправду при себе держать предпочитаю.)

0

851

Thor написал(а):

НО ведь на кой ты оный пьешь? Вон глюки уже есть!)
А в целом, у голубых глаз есть тенденция порой менять цвет слегка в светло-зеленые и наоборот. Зависит от региона жизни, пищи, условий проживанья и т. д.

Замечал такую херь только у карих. То карие, то желтоватые, то зеленые.

0

852

Thor написал(а):

И правда, свалим все на Халка! Бежим, Кэрол! *сваливает*

*поспевает за Богом, отряхивая ногу попутно от чьих-то испражнений* Пообещай мне, что об этом никто не узнает!

Thor написал(а):

Я не виновен в оном вовсе, Дева Звезд.) НО мысли мои некоторые я и вправду при себе держать предпочитаю.)

Прими всю вину на себя, как мужчина :D 
Правда освободит тебя.

0

853

Iron Fist написал(а):

Замечал такую херь только у карих. То карие, то желтоватые, то зеленые.

А, навалом есть, поверь мне. Дэнни, у многих моих знакомых есть сия тенденция.)

Ms. Marvel написал(а):

*поспевает за Богом, отряхивая ногу попутно от чьих-то испражнений* Пообещай мне, что об этом никто не узнает!

*старается смыться от напора говна, тащит Марвел за собой, закрыл дверь в ту комнату*
Никто не узнает, не волнуйся...

Ms. Marvel написал(а):

Прими всю вину на себя, как мужчина  
Правда освободит тебя.

Я не должен отдуваться за ошибки же твои. Только же не за такие, я достаточно страдал ради смертных, а также - из-за них.
Я и так свободен, Кэрол.)

0

854

Thor написал(а):

*старается смыться от напора говна, тащит Марвел за собой, закрыл дверь в ту комнату*
Никто не узнает, не волнуйся...

Брось меня командир, брось! *понимает, что с таким багажом на ноге лишь обуза для Бога и след оставляемый ею по полу приведет к ним, как пить дай*

Thor написал(а):

Я не должен отдуваться за ошибки же твои. Только же не за такие, я достаточно страдал ради смертных, а также - из-за них.
Я и так свободен, Кэрол.)

Кто, если не ты? Не я же. У нас принято все на Бога валить, так уж смертные устроены.
хм. Правда удовлетворит нас? *подбирает подходящую фразу*

0

855

Thor написал(а):

А, навалом есть, поверь мне. Дэнни, у многих моих знакомых есть сия тенденция.)

У меня только двое )

0

856

Ms. Marvel написал(а):

Брось меня командир, брось! *понимает, что с таким багажом на ноге лишь обуза для Бога и след оставляемый ею по полу приведет к ним, как пить дай*

Нет, своих же не бросают, Кэрол! *дотащил ее до джакузи, бросил в оное, пусть обмоется, а следы смыл призванным ураганом*

Ms. Marvel написал(а):

Кто, если не ты? Не я же. У нас принято все на Бога валить, так уж смертные устроены.
хм. Правда удовлетворит нас? *подбирает подходящую фразу*

Ох.... *явно задолбала тенденция быть крайним для смертных - вечно сопли за ними подтирать, аки детишкам, но что поделать - таков их род*
Неужто вас некому удовлетворять-то, Кэрол?

0

857

Iron Fist написал(а):

У меня только двое )

У меня куда больше ,но суть понял ты, Дэниел.)

0

858

Мууууж

0

859

Thor написал(а):

Нет, своих же не бросают, Кэрол! *дотащил ее до джакузи, бросил в оное, пусть обмоется, а следы смыл призванным ураганом*

*рассмеялась от забавной не состыковки слов и действий Тора, сперва своих не бросают, а потом все же бросают, но уже в джакузи, заливая почти весь пол пеной и водой* отмыться от этого... кхм... дерьма, будет сложнее, чем измазюкаться. Но. Было весело.

Thor написал(а):

Ох.... *явно задолбала тенденция быть крайним для смертных - вечно сопли за ними подтирать, аки детишкам, но что поделать - таков их род*
Неужто вас некому удовлетворять-то, Кэрол?

Да, здоровяк, нелегко, а кто же спорит *жалостливо взглянула на Громовержца, разделяя его тягости жизни*
Только лишь морально.

0

860

Ms. Marvel написал(а):

*рассмеялась от забавной не состыковки слов и действий Тора, сперва своих не бросают, а потом все же бросают, но уже в джакузи, заливая почти весь пол пеной и водой* отмыться от этого... кхм... дерьма, будет сложнее, чем измазюкаться. Но. Было весело.

*помог бы Марвел отмыться. но..... сами понимаете.* Ну, конечно, было вовсе-то не скучно, Кэрол.) Однако об этом приключении за пиршеством не стоит же рассказывать О__О

Ms. Marvel написал(а):

Да, здоровяк, нелегко, а кто же спорит *жалостливо взглянула на Громовержца, разделяя его тягости жизни*
Только лишь морально.

Но приходится творить мне оное, чего поделать-то. Правда, коли бы еще ценили оное...)
Так чем плохо же? Никто вам не мешает найти того, кто и телом же займется.)

0

861

Sway написал(а):

Мууууж

Наконееец-то )

0

862

Thor написал(а):

*помог бы Марвел отмыться. но..... сами понимаете.* Ну, конечно, было вовсе-то не скучно, Кэрол.) Однако об этом приключении за пиршеством не стоит же рассказывать О__О

*отмывается усердно, что уж, и в  жидкостях похуже за жизнь измазана была* Ох, я боюсь все мои приключения нельзя озвучивать.

Thor написал(а):

Но приходится творить мне оное, чего поделать-то. Правда, коли бы еще ценили оное...)
Так чем плохо же? Никто вам не мешает найти того, кто и телом же займется.)

Кто сказал? *вылезла из джакузи, обернулась полотенцем и пошла обнимать Бога* Все мы ценим. Все-все. Просто, одни скрывают мысли. Другие чувство благодарности великой за заботу. 
Разум и совесть мешают.

0

863

Iron Fist, жена собирается домой *обняла, тискает*
Пост в голове хд практически - осталось написать хд

0

864

Iron Fist написал(а):

Замечал такую херь только у карих. То карие, то желтоватые, то зеленые.

а я вот не замечала. Карие и карие. У меня вот синие и тоже не меняются никогда.

0

865

Sway написал(а):

Iron Fist, жена собирается домой *обняла, тискает*
Пост в голове хд практически - осталось написать хд

*Целует и обнимает*

Lifeguard написал(а):

а я вот не замечала. Карие и карие. У меня вот синие и тоже не меняются никогда.

Я родился с ярко-синими, все детство они были карими, теперь желто-зеленые или водянисто-карие.

0

866

Iron Fist, почти все детишки рождаются с синими глазами)) я с фиолетовыми родилась, потом стали синими жаль

0

867

Ms. Marvel написал(а):

*отмывается усердно, что уж, и в  жидкостях похуже за жизнь измазана была* Ох, я боюсь все мои приключения нельзя озвучивать.

Ну отчего же! Ты много деяний достойных совершила, Кэрол!

Ms. Marvel написал(а):

Кто сказал? *вылезла из джакузи, обернулась полотенцем и пошла обнимать Бога* Все мы ценим. Все-все. Просто, одни скрывают мысли. Другие чувство благодарности великой за заботу. 
Разум и совесть мешают.

*обнял уже чистую Сьюзи* Пускай, пускай же.) *улыбнулся. и намекнул, что дальше эту тему развивать не желает - слишком неблагодарная*
Но что мешает завести спутника достойного, который и вас будет ценить? Не так уж сложно оное.

0

868

Lifeguard написал(а):

Iron Fist, почти все детишки рождаются с синими глазами)) я с фиолетовыми родилась, потом стали синими жаль

Нууу, что поделать ) вырабатывается меланин - и все. Харе )

0

869

Iron Fist, ну да, ну да..)

0

870

Iron Fist, я подумаю, что с тобой делать дальше, скромный Дэнни хд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.4 Темная сторона души


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно