04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Heroes for hire


Heroes for hire

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

http://i.imgur.com/4jKL8DP.jpg

Команда в миниатюре

http://se.uploads.ru/AmfON.gifhttp://se.uploads.ru/IxhQC.gifhttp://se.uploads.ru/4aiH7.gifhttp://se.uploads.ru/LujMQ.gifhttp://se.uploads.ru/mKTko.gifhttp://se.uploads.ru/eTuHW.png

Команда: Heroes for hire | Герои по найму
База: Штаб-квартира находится на верхних отремонтированных этажах Рэнд-Инк.
История и цели: Если изначально команда создавалась как толпа добрых наемников, то сейчас Герои по найму больше похожи на практическую область Академии Мстителей (собственно, и являются бывшей Академией). Правительство слишком часто оказывается недовольным деятельностью Мстителей, поэтому, чтобы уберечь детвору и "учителей" от этого зубоскальства. Дэниэлом Рэндом было решено не делать название команды слишком броским и намекающим на главных героев Нью-Йорка, дабы защитить юных героев от нападок.
Зарплата "учителей" и стипендия "студентов" ныне будет называться заработком.
Последние события: Формируемся
Состав по канону: Состав постоянно менялся. Созданная изначально Дэниэлом Рэндом и Люком Кейджем, она была минимум дважды расформирована. В разные периоды включала в себя до сотни различных героев (и не очень), таких как Человек-Муравей (Скотт Лэнг), Черная Кошка, Гаргулья, Ши-Халк, Призрачный Гонщик, Мисти Найт, Колин Винг, Серебряный Соболь, Каратель, Лунный Рыцарь, Паладин и другие. На последний момент команда была под началом Мисти Найт и не имела постоянного состава. Мисти периодически нанимала Паладина, Лунного Рыцаря, Карателя и даже Сокола.

Текущий состав (учителя):

Daniel Thomas Rand-K'ai
(Iron Fist)

http://se.uploads.ru/t/5G2o9.jpg
Директор



•Рукопашный бой
•Управление нервной системой
•Целительство
•Управление энергией
•Гипноз

Suzanne Chan
(Sway)

http://se.uploads.ru/RDowc.png
Головная боль



•Хронокинез
•Психометрические ретроспективные проекции
•Рукопашный бой
•Гимнастка
•Пловец

Marc Spector
(Moon Knight)

http://se.uploads.ru/FCxf0.png
Бэтмен



•Рукопашный бой
•Сверхъестественная муть
•Философские беседы с Коншу
•Холодное и огнестрельное оружие
•Детектив

х

Scott Lang
(Ant-Man)

http://se.uploads.ru/e7hKC.png
Ворюга



•Управление насекомыми
•Изменение размеров тел
•Эксперт в области электроники

х

Текущий состав (ученики):

Kate Bishop
(Hawkeye II)

http://se.uploads.ru/jpvlY.png
Чтоб без нас не нагеройствовала



•Профессиональный стрелок из лука

Daryl Monroe
(Displacer)

http://se.uploads.ru/4xNY9.png
Единственный, кто хочет учиться



•Мерцание
•Остановка времени

Anya Sofia Corazon
  (Spider-Girl)

http://se.uploads.ru/6XW4i.png
Готовим для "Мстителей"



•Повышенные физические показатели
•Паутина

Шаблон заявки на вступление:

Учителя:

Ученики:

1. Имя и прозвище.
2. Умения.
3. Чему Вы можете научить детвору?

1. Имя и прозвище.
2. Умения.
3. Возраст. Причины для вступления в команду (амбиции и цели).

Отношения с другими организациями: (В процессе)
Avengers -
X-Factor -
HYDRA -
S.H.I.E.L.D. -
Annihilators -
Classic X-Men -
Hellfire Club -

Оформление - Sway. За что ей отдельное огромное спасибо.

Отредактировано Iron Fist (28-03-2015 20:56)

+2

31

Sway, Милашка?)
Я понимаю наемник, но милашка... ;Р

0

32

Детвора и учителя!

Ввиду того, что мы команда молодая во всех смыслах этого слова, надо начинать играть и веселиться.

Коротко о главном. Новые Герои по найму теперь часто проводят время на последних, еще реставрируемых этажах здания Рэнд-Инк. Новые тренировочные залы, множество тренажеров для пилотов и водителей, обширные электронные и бумажные библиотеки. Но кому из молодежи это интересно? да еще и когда есть повод и средства для веселья? Сюзанна Чен, молодая и еще веселая (не то, что занудные мужики) аспирантка школы, собирает студентов на свой день рождения.
Вечер начинается приятно и весело, потом случается нечто, на что позже можно будет списать все разрушения.

Девочки-мальчики, кто хочет поучаствовать? Кого лучше пригласить в качестве злодея (учтите, что ВАМ с этим злодеем бороться и побеждать).
Марк, Скотт, будете ли вы принимать участие в этом бесчинстве?

0

33

Iron Fist написал(а):

Кого лучше пригласить в качестве злодея

железного кулака
ну как вариант твои ниндзя подойдут
неловкая ситуация будет, когда они заявятся, а тебя нет

0

34

Sway написал(а):

железного кулака

Ну он точно будет ) но потом )

Sway написал(а):

ну как вариант твои ниндзя подойдут
неловкая ситуация будет, когда они заявятся, а тебя нет

Это вариант, но не лучший )

0

35

Iron Fist написал(а):

Ну он точно будет )

Злодеем - будет только через мой труп! *писец решительный сайдкик*  :angry:

0

36

Displacer написал(а):

Злодеем - будет только через мой труп! *писец решительный сайдкик*

Не в этом смысле, мелкий. Просто планируется такой разгром, что хозяин башни будет чуууточки зол

0

37

Iron Fist написал(а):

планируется такой разгром, что хозяин башни будет чуууточки зол

разгром - это по-нашему! А мокрая метла, ну, или хотя бы веник, ожидаются? Ну вот, а потом ещё один капремонт...  :rolleyes:

0

38

Iron Fist, Пфха! (если честно, я даже не уверен как это должно звучать, но не суть)
Скажем так, отрываться не совсем по моей части)
Разве что, я могу выступить в качестве твоего собеседника, пока мы шагаем по корридорам башни. Мирно обсуждаем ну, допустим, ситуацию с 'успеваемостью' учеников, когда обнаруживаем учиненный беспредел...
Что до злодея, то есть ли какие признаки жизни/желания учавствовать от Хамелеона?

0

39

Moon Knight, Дима отказался. Так что вакансия злодея остается открытой.
И я появлюсь под самый конец )

0

40

Iron Fist, Ну тогда я тоже явлюсь под конец, если можно)
Жаль, Димон был (была?) прекрасной кандидатурой. Может тогда Красного Гоблина? Или Саблезуба?
Другой неплохой вариант - НПС-злодей.

0

41

Moon Knight, Гоблину я написал, жду ответа. НПС рассматриваются. Можно их напару отыграть, если хочешь )
Да, великолепная ) Мог бы прикинуться... мной, тобой, Лэнгом ) Или самим Старком )

0

42

Iron Fist, тогда, значит, ждём ответа от Красного)

0

43

Мальчишки и девчонки Уважаемые студенты, преступников ловить будем? Башню громить будем? Отзовитесь.

0

44

Iron Fist, Я в деле.

0

45

А когда весь кипиш планируется? Я завсегда "за", но надо как-то согласовать с уже имеющимися отыгрышами (у меня в прошлом два эпизода, в сюжетных один, в личных в настоящем времени тоже один - зарезервировано под празднование Кануна Дня Всех Святых с опекуном и двумя странными существами)).

0

46

Упс, мне почему-то казалось, что я отписалась тут. :D
Что-нибудь раздолбать, разломать, уничтожить и мимоходом спасти невинную старушку мир - это завсегда ко мне.

0

47

Displacer, У нас октябрь. Какие дни у тебя свободны, чтобы поздравить свою коллегу? )

Hawkeye II, А чинииить потом?! ХД

Spider-Girl, Это превосходная новость.

Итак. Четверо детишек. Не отписался у нас только Лэнг. Попинаю его )

0

48

Iron Fist написал(а):

преступников ловить будем?

Это можно.

Iron Fist написал(а):

Башню громить будем?

А за это я вообще зарплату получаю :3
Я в деле, да.

Отредактировано Ant-Man (26-03-2015 17:40)

0

49

Ну тогда завтра нарисую темку и моя дорогая любимая и обожаемая начнет )

Ant-Man написал(а):

А за это я вообще зарплату получаю :3

*Ткнул в контракт* Старка. Башню Старка, а не мою. Блин, неучи. Такие же как я. Понабирал.

Кстати, мне вот интересно, а у кого из нас есть оконченное среднее или (даже представить боюсь) высшее образование?

0

50

Iron Fist написал(а):

Ну тогда завтра нарисую темку и моя дорогая любимая и обожаемая начнет )

*Ткнул в контракт* Старка. Башню Старка, а не мою. Блин, неучи. Такие же как я. Понабирал.

Кстати, мне вот интересно, а у кого из нас есть оконченное среднее или (даже представить боюсь) высшее образование?

*свистит* я учусь уже в колледже.

0

51

Iron Fist написал(а):

Кстати, мне вот интересно, а у кого из нас есть оконченное среднее или (даже представить боюсь) высшее образование?

у Сюзанны оконченная школа! хд

Spider-Girl написал(а):

*свистит* я учусь уже в колледже.

она меня уделала в плане образования!
нам надо называться не "Герои по найму", а "Неучи по найму" хд

0

52

Spider-Girl написал(а):

*свистит* я учусь уже в колледже.

И домашку тебе делают все Герои ХД Нужна будет история Востока - обращайся ХД

0

53

Sway написал(а):

она меня уделала в плане образования! нам надо называться не "Герои по найму", а "Неучи по найму" хд

**** вы лохи хд
Iron Fist,
Аррааабскааая нооочьььь, о диииивный вооооостооок...

0

54

Spider-Girl написал(а):

Iron Fist,
Аррааабскааая нооочьььь, о диииивный вооооостооок...

Нет, Китай, Корея, Япония.

Spider-Girl написал(а):

вы лохи хд

И ты  с нами! )

0

55

Iron Fist написал(а):

Какие дни у тебя свободны, чтобы поздравить свою коллегу? )

Вот, кстати, тоже момент, который вызвал у меня вопросы. Навряд ли мы с мисс Чен настолько близко знакомы, чтобы я получил приглашение на вечеринку. Одно дело, зная, что у коллеги день рождения, вежливо поздравить его при встрече, а дружеский сбор - совсем другое...  :dontknow:

0

56

Displacer написал(а):

Вот, кстати, тоже момент, который вызвал у меня вопросы. Навряд ли мы с мисс Чен настолько близко знакомы, чтобы я получил приглашение на вечеринку. Одно дело, зная, что у коллеги день рождения, вежливо поздравить его при встрече, а дружеский сбор - совсем другое...

ну, на самом деле Сюзанна вообще ни с кем близко не знакома (исключение, собственно, мистер Рэнд)
тут могло быть так - я случайно обмолвилась, что "о, я скоро постарею", а молодежь взяла на заметку и решила порадовать Сюзи... тут и не обязательно быть хорошими знакомыми, имхо. Достаточно того факта, что мы собрались в команду и это неплохой способ сблизиться с ее участниками...

0

57

Displacer написал(а):

Вот, кстати, тоже момент, который вызвал у меня вопросы. Навряд ли мы с мисс Чен настолько близко знакомы, чтобы я получил приглашение на вечеринку. Одно дело, зная, что у коллеги день рождения, вежливо поздравить его при встрече, а дружеский сбор - совсем другое...

Sway написал(а):

ну, на самом деле Сюзанна вообще ни с кем близко не знакома (исключение, собственно, мистер Рэнд)
тут могло быть так - я случайно обмолвилась, что "о, я скоро постарею", а молодежь взяла на заметку и решила порадовать Сюзи... тут и не обязательно быть хорошими знакомыми, имхо. Достаточно того факта, что мы собрались в команду и это неплохой способ сблизиться с ее участниками...

1. Мы уже, хотите вы того или нет, команда.
2. А может вам Скотт поможет? Соберет всех на вечериночку?

0

58

Iron Fist написал(а):

1. Мы уже, хотите вы того или нет, команда.
2. А может вам Скотт поможет? Соберет всех на вечериночку?

Скотт - устроитель пати-харда

0

59

Iron Fist написал(а):

2. А может вам Скотт поможет? Соберет всех на вечериночку?

Ну, на самом деле я уже очень старый для того, чтобы устраивать вечеринки.
Вообще, вариант с тем, что всех соберет Сюзанна кажется пока более логичным. Ну, я ведь тоже ее не то чтобы очень хорошо знаю. Поэтому вряд ли стал бы устраивать в ее честь праздник. Хотя, за деньги Рэнда я готов устраивать праздник в честь кого угодно :3.
Или, если что, можно вообще повернуть так, что именно соберет всех/организует вечеринку сам Кулак. Использует день рождение Сюзанны для того, чтобы собрать команду в неформальных условиях. Ну, ту ее часть, которая способна на то, чтобы в них находиться. А ближе к концу как раз могут и Кулак с Рыцарем появиться.

Отредактировано Ant-Man (27-03-2015 17:02)

0

60

Ant-Man написал(а):

Ну, на самом деле я уже очень старый для того, чтобы устраивать вечеринки.
Вообще, вариант с тем, что всех соберет Сюзанна кажется пока более логичным. Ну, я ведь тоже ее не то чтобы очень хорошо знаю. Поэтому вряд ли стал бы устраивать в ее честь праздник. Хотя, за деньги Рэнда я готов устраивать праздник в честь кого угодно :3.
Или, если что, можно вообще повернуть так, что именно соберет всех/организует вечеринку сам Кулак. Использует день рождение Сюзанны для того, чтобы собрать команду в неформальных условиях. Ну, ту ее часть, которая способна на то, чтобы в них находиться. А ближе к концу как раз могут и Кулак с Рыцарем появиться.

А ты мне подал идею!

Sway, Детка, ты утречком тихонько умыкаешь мой телефон (ну или ноут - по желанию) и рассылаешь от моего имени приглашения  детворе и случайно - Лэнгу. Так вы собираетесь в башне, а я с Марком случайно оказываемся дома к концу вечеринки.
В конце концов, у кого детство в жо не играло?
Так идет?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Heroes for hire


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно