04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.6 Мишка-рукоблуд.


Флуд 26.6 Мишка-рукоблуд.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Оторвали мишке лапу,
Чтобы девочек не лапал,
Потому что мишка очень,
Сексуально озабочен.

http://teddy.kissdesign.ru/teddy/bimage/teddy1.jpg

Отредактировано U.S.Agent (16-03-2015 22:46)

+1

61

Yellowjacket, Бери кружку для пива, что ты мелочишься! -..откупорил бочку..-

0

62

U.S.Agent, *начал пить прямо из бочки*
- О, да. Держи, я тебе тоже чуть-чуть-чуть оставил! *протягивает бочку*

0

63

U.S.Agent написал(а):

Yellowjacket, пива у меня нету, но есть кое что получше -..залез в погреб к Тору, вытащил целую бочку Асгардского пойла..- я не знаю что это, но сносит с ног!

http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif растаскивают батькино добро несанкционированно что дашь мне за молчание? :flirt:
Yellowjacket, прекрасно) Немного устала, но в остальном всё только радует) Ваше как?
Star-Lord, ты не ленивый :nope:  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif что за люди? женщины были? имена/фамилии/координаты??? http://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif
http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif я такая атата

Silk написал(а):

Shadowcat, она меня пугает *забилась в угол*

*прижала к себе и Питу*
Mania, Манька! Я тебе кукол накупила, можешь им головы поотрывать. Иди развлекайся, детка ^^
Silk, всё хорошо, солнышко) чё-то ты мне писала в предыдущем флуде, я потеряла ><

0

64

Yellowjacket, вот это по нашему! -..хлопнул по плечу..- мы с Тором так же осушили несколько бочек!!

0

65

Shadowcat написал(а):

чё-то ты мне писала в предыдущем флуде, я потеряла ><

аааа...дааа, писала) я спрашивала, как там подготовка к свадьбе :З

0

66

Shadowcat написал(а):

Я тебе кукол накупила, можешь им головы поотрывать.

что ж ты молчала, интригующая мать

0

67

Yellowjacket, привет, недомуравей хд

0

68

Shadowcat написал(а):

растаскивают батькино добро несанкционированно что дашь мне за молчание?

Я думаю он будет не против, плюс у меня есть доступ и веская причина!

0

69

Shadowcat, ну как. Занимал пробелы в постах ничего неделаньем, а когда мысль доходила - писал :3 женщины были и не одна. Парочка из них тусуется в этих краях о.О

0

70

Sway, привет! ты хотела сказать самый первый\лучший\умный муравей, да?

U.S.Agent, я помню, что мы с Тором собирались как-то, даже добрались до склада... А дальше пустота  :huh:

0

71

Silk написал(а):

аааа...дааа, писала) я спрашивала, как там подготовка к свадьбе :З

всё будет по высшему разряду! с цветом определились, а считай тут и оформление, и букет, и торт - всё выбираемо.
осталась только музыка и твоё платье. ты там с ним сама разберёшься или наша помощь нужна?)
*___________________* подружкам невесты тоже нужны платья!!! *полезла в интернет-магазин*

Mania написал(а):

что ж ты молчала, интригующая мать

отрывать головы куклам только перед сном! если бы я тебе дала их раньше, ты бы все поотрывала и пошла бы дальше мучать людей. а тебя после этого пади уложи

0

72

Shadowcat, руки-ноги отваливаются - весь в день в движении, но в целом, всё хорошо :3
От чего устали, если не секрет?

0

73

Yellowjacket написал(а):

привет! ты хотела сказать самый первый\лучший\умный муравей, да?

*сомнительно*
нет
самый лучший, умный и, ха-ха, первый у меня муж *улыбается*

0

74

Mania,
Пипка эта о-го-го!
Даже Халк завидует, но,
Пока течёт вдохновения мой пост,
Хочется взять и раздавить кого-то вновь

0

75

Такое отвратительное название у флуда, что я просто не могла пройти мимо. :з

0

76

Shadowcat написал(а):

осталась только музыка и твоё платье. ты там с ним сама разберёшься или наша помощь нужна?)
*___________________* подружкам невесты тоже нужны платья!!! *полезла в интернет-магазин*

ну, я бы не отказалась от помощи))) *тоже полезла в интернет магазин*
кстати, платья подружкам... можно выбрать в одном цвете, но разные, приблизительно одинаковых фасонов... а то вдруг кому не нравятся одинаковые платья...

0

77

Yellowjacket написал(а):

U.S.Agent, я помню, что мы с Тором собирались как-то, даже добрались до склада... А дальше пустота

Ох, Тор такой. Там надо хотя дойти.

0

78

Iron Spider,
питалась сквозная загвоздка, любимая бранью, в кустах, как священник поганый, дрожал негодяй...  а где же пипка? - я спрошу... нет, ласточки, тут пипки, причём тут пипка-то? иди-ка фату обривай

0

79

U.S.Agent написал(а):

Я думаю он будет не против, плюс у меня есть доступ и веская причина!

а причина какая? :\

Star-Lord написал(а):

Shadowcat, ну как. Занимал пробелы в постах ничего неделаньем, а когда мысль доходила - писал :3 женщины были и не одна. Парочка из них тусуется в этих краях о.О

в любом случае, написал - главное дело вечера сделал http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif о.О ну и ладно))) *сносит милому скайп* хдд

Yellowjacket написал(а):

Shadowcat, руки-ноги отваливаются - весь в день в движении, но в целом, всё хорошо :3
От чего устали, если не секрет?

Сочувствую, сама такая же ><
Работа-работа, перейди на Енота. И этим всё сказано(((

0

80

Sway. Но... Если я самый умный, лучший и первый, то я должен быть твоим мужем. Но я не твой муж. Хм.. Что-то здесь не ладно.

Scarlet Witch, вот-вот, та же ситуация. И доброго вечера.

0

81

Yellowjacket написал(а):

Но... Если я самый умный, лучший и первый, то я должен быть твоим мужем. Но я не твой муж. Хм.. Что-то здесь не ладно.

ты можешь поговорить об этом с Дэнни

0

82

Scarlet Witch, пссс! когда принесут цветные колеса, ты в розовой пасте найдешь пилораму

0

83

Silk написал(а):

ну, я бы не отказалась от помощи))) *тоже полезла в интернет магазин*
кстати, платья подружкам... можно выбрать в одном цвете, но разные, приблизительно одинаковых фасонов... а то вдруг кому не нравятся одинаковые платья...

а можно одинаковый фасон, но разный цвет. только чур мне не розовый >< не хочу быть королевой роз

0

84

Shadowcat написал(а):

а причина какая? :\

секрет.

0

85

Shadowcat написал(а):

отрывать головы куклам только перед сном!

прошу не учить, мне 11 лет, сидим дымим, обчистили квартиру

0

86

Shadowcat написал(а):

а можно одинаковый фасон, но разный цвет. только чур мне не розовый >< не хочу быть королевой роз

нууу, тоже так можно... так, у нас пионы, светло розовый... значит платья должны быть светлых тонов :З

0

87

Shadowcat написал(а):

в любом случае, написал - главное дело вечера сделал  о.О ну и ладно))) *сносит милому скайп* хдд

Всё для тебя, любимая моя :3 а те дамочки меня не интересуют. Только ты)

0

88

U.S.Agent написал(а):

секрет.

ну скажииииииииии. ну пожааааааааааалуйста *канючит*

Silk написал(а):

нууу, тоже так можно... так, у нас пионы, светло розовый... значит платья должны быть светлых тонов :З

под розовый можем светло-сиреневый подогнать - не проблема http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif
Star-Lordhttp://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif
уже спать хочу >< уложишь?)

0

89

Sway, он должен мне всё объяснить!
Shadowcat, работа - зло; зло в квадрате и в кубе. Хорошо, что я не работаю :3 (пока не работаю ;c) *минутка сочувствия*

Что-то я ненадолго заглянул. *это всё питьё Тора!* Всем спокойной ночи)

0

90

Mania,
На этом моменте остановиться пора,
Ибо тут твориться уже какая-то несвязная херня.
Но если вдруг тут кто-то захочет продолжить заниматься подобным,
То прошу обратиться к психологу за информацией более подробной

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.6 Мишка-рукоблуд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно