04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.8 Пионерский флуд!


Флуд 26.8 Пионерский флуд!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

ставь соигрокам плюсы, говорили они.
а форум мне сказал, что у меня слишком маленькая активность.
Вот же ж жалость. А я пыталась быть вежливой :З

0

332

Black Cat, доброе утро, мисс Харди))) Мне бы очень пригодился ваш профессиональный взгляд на мою старую форму:

Great Lakes X-Men Squirrel Girl

http://i.imgur.com/6U7M0nn.jpg

Что скажете?
Alice Armong, я не думаю, что это что-то такое ужасное. Не все игроки могут проводить одинаково много времени в игре, это нормально, что у кого-то больше времени, у кого-то меньше)))

0

333

Alice Armong, дык надо отношения, например, выяснять, во флуде сообщения не засчитываются)

Squirrel Girl написал(а):

Что скажете?

хм... мне кажется нужно юбку на штаны заменить, тк ноги незащищенными остаются, враг по ним бить будет в первую очередь. а сочетание короткой курточки с этой кофточкой мне нравится, через год можно будет кофточку на маечку сменить и самое то получится))

0

334

Alice Armong написал(а):

у меня слишком маленькая активность.

(@^-^)

http://i.imgur.com/iQj7ZrJ.jpg

Отредактировано Mania (22-03-2015 10:00)

0

335

Black Cat, спасибо за ответ, у меня были примерно те же мысли...
Надо будет найти человека, который владеет фотошопом, может получится подправить, чтобы было изображение на потом. Скажем, что мистер Старк сделал! Просто он мне скорее всего другой костюм сделает...

Вот такой...

https://g1rm.files.wordpress.com/2015/02/theunbeatablesquirrelgirl5.png

0

336

Black Cat написал(а):

дык надо отношения, например, выяснять, во флуде сообщения не засчитываются)

знаю, знаю. Но отношения выяснять не люблю х)

Mania написал(а):

(@^-^)

я в курсе и пишу в оба эпизода Х)

0

337

Squirrel Girl написал(а):

он мне скорее всего другой костюм сделает...

омг, это какой-то трап на картинке

0

338

хотя, мелкое существо забавное, напоминает плод любви фейсхаггера из "чужих" и банки от сгущенки

0

339

Mania написал(а):

омг, это какой-то трап на картинке

Вот-вот...
И это вы ещё не видели Девочку-Бобра, которая заняла моё место в моём эксклюзивном онгоинге(((

Ужас!

http://media.comicbook.com/uploads1/2014/10/the-unbeatable-squirrel-girl-erica-henderson-concept-art-108686.jpg

0

340

Squirrel Girl написал(а):

заняла моё место

сейчас в моде пухленькие

0

341

Alice Armong написал(а):

пишу в оба эпизода

ах вот вы как, меня должницей сделать захотели... заговоррр, корррупция

0

342

Mania написал(а):

ах вот вы как, меня должницей сделать захотели... заговоррр, корррупция

не все же мне одной в должниках ходить, верно?)

0

343

Squirrel Girl, я все забывала спросить
а почему 17 лет?
насколько я помню Новых Мстителей Дорин уже вообще на первом курсе колледжа училась, когда нянчила Дэниелу Кейдж. А у нас как раз примерно тот временной отрезок играется, до AvsX

0

344

Mania написал(а):

сейчас в моде пухленькие

Пухленькое было бы нормально. Даже мило)))
Но вот художники в том онгоинге порой рисуют не милую первокурсницу колледжа, а амбалку, подрабатывающую вышибалой в местном баре, поигрывающую накаченными мышцами на руках. Многие решения интересны, например, серьги в виде желудей (одной из которых Дорин вырубила воришку нафиг!!1), куртка (которая и правда похожа на натянутую живьём на Дорин белку, прямо как говорила Мания) и обруч с ушками. Но тут Дорин прячет свой хвост и вообще решила сохранять тайну личности, тогда как годом ранее во время событий Страха во Плоти во время интервью прямо говорила, что ни от кого ничего не скрывает. У неё теперь ещё сильнее выпирают зубы, хотя когда Дорин рисовали во втором томе Новых Мстителей у неё они лишь чуть-чуть выделялись. Ушли в небытие метки на глазах, так же как и беличий вертолёт.
Как же хорошо, что события того онгоинга не успели случиться в этой игре)))

0

345

Alice Armong написал(а):

Squirrel Girl, я все забывала спросить
а почему 17 лет?
насколько я помню Новых Мстителей Дорин уже вообще на первом курсе колледжа училась, когда нянчила Дэниелу Кейдж. А у нас как раз примерно тот временной отрезок играется, до AvsX

Нет, Дорин училась в старшей школе. В колледж она поступила только в нынешнем онгоинге.

0

346

Squirrel Girl написал(а):

И это вы ещё не видели Девочку-Бобра

почему нет девочки-лисички  :'(
Squirrel Girl, в тему с заказом графики напиши, может кто-то и сможет помочь)
хммм... не, это фишка Солнышко, пусть она самая модернизированная будет)

Alice Armong написал(а):

знаю, знаю. Но отношения выяснять не люблю х)

я не вижу смысла в выяснении отношений, но это способ самый действенный, хотя можно поесть мозг админам, чтобы убрали лимит сообщений  :idea:

0

347

Squirrel Girl написал(а):

события того онгоинга не успели случиться

как знать, возможно, ты и не отседова, убила Дорин в этом измерении, труп прячешь в куче желудей... Сквиррел-верс

Отредактировано Mania (22-03-2015 10:59)

0

348

Squirrel Girl написал(а):

Нет, Дорин училась в старшей школе. В колледж она поступила только в нынешнем онгоинге.

а. ясно. значит я что-то напутала.
вот как выглядят старшеклассницы, интересно, интересно

Black Cat написал(а):

я не вижу смысла в выяснении отношений, но это способ самый действенный, хотя можно поесть мозг админам, чтобы убрали лимит сообщений

ну, выяснения отношений порой полезны. просто я их сильно не люблю, когда дело касается не канона. Брр
а поесть мозги админству.. можно было бы, конечно, но сейчас не особо вариант, имхо)

0

349

Alice Armong написал(а):

ну, выяснения отношений порой полезны. просто я их сильно не люблю, когда дело касается не канона. Брр
а поесть мозги админству.. можно было бы, конечно, но сейчас не особо вариант, имхо)

у меня такой перс, что выяснения сводятся: этому не дала, этому тоже не дала, Питеру не дала, не больше не буду, но при этом все считают последней шалавой, поэтому досказывать, что то не так как-то не интересно и скучно, вот и не люблю эту тему) ну да, Повязка итак вся в запаре)

0

350

Я Богинько.

0

351

Chameleon, стопудово)))

0

352

эх, а утро начиналось так добро и красочно :/
чё как, ребят?

0

353

Gwen Stacy, что такое, Гвенни? :с
какие у тебя подписи шикарные всегда *_* одна лучше другой

0

354

Spider-Womanhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif спасибо
не понимают тонкой девичьей души :С *прижалась к Джесс* как твоё воскресенье?

0

355

Gwen Stacy написал(а):

эх, а утро начиналось так добро и красочно :/

КТО
ПОСМЕЛ
ИСПОРТИТЬ
ТЕБЕ
УТРО???
http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif
http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

356

что бы такого сделать плохого (⌒‿⌒)

0

357

Shadowcat,

for Nick(s)|Shadowcat,Gwen Stacy

%u044D%u0442%u0438%20%u0434%u0432%u043E%u0435%20%3A/%20%u0441%u0430%u043C%u0430%20%u043D%u0435%20%u043F%u043E%u043D%u044F%u043B%u0430%20%u043A%u0430%u043A%20%u044D%u0442%u043E%20%u043F%u0440%u043E%u0438%u0437%u043E%u0448%u043B%u043E%20%20%5Bimg%5Dhttp%3A//www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif%5B/img%5D%20%20

0

358

Gwen Stacy, не за что с:
Тонкую девичью душу может понять только человек с такой же тонкой девичьей душой *погладила по голове* а мое нормально, вроде х)

0

359

Mania написал(а):

что бы такого сделать плохого (⌒‿⌒)

Эй!

0

360

Gwen Stacy,

for Nick(s)|Gwen Stacy,Shadowcat

Бартон и Чак? Я их не читаю. Клинт вообще вроде Дэнни иногда говорит много и не по делу, так что я фильтрую. А чё они?

Spider-Woman, доброго, брюнеточка :flag:

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 26.8 Пионерский флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно