04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Marvel Contest of Champions


Marvel Contest of Champions

Сообщений 31 страница 60 из 74

1

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0331/2f/7ca3ebefc476c486f4d736100b2a242f.jpg
Время: Альтернатива.
Место действия: Земля-616, неизвестное параллельное измерение.
Участники: Star-Lord, Iron Fist, Yellowjacket, Spider-Woman, Iron Man, Ares, Gamora, Thor, Black Bolt, Sin, Boyscout, Stryfe, U.S. Agent, Red Skull, (Moon Knight)  + Все кому не лень желающие, при условии, что ваш персонаж должен уметь драться (обладать способности/особым оружием и т. д.) Для участия отпишитесь в теме или пните меня в ЛС.
Краткое описание: Отыгрышь представляет из себя переделанный вариант одного древнего комикса Марвел, по большому счёту вся суть которого заключается в изобретении повода для стравливания всех героев без исключения: космическая сущность по имени Коллекционер и знаменитый злодей Канг Завоеватель затеяли помериться силами, для чего устраивают некое подобие партии шахмат огромных масштабов: "пешками" в их игре будут выступать похищенные с родной планеты герои и злодеи. Оказывавшись в западне, единственным способом заполучить свободу для землян является победа в Игре.

Принцип игры будет проходить следующим образом: игроки случайным образом сортируются по двум командам (команде Коллекционера и команде Канга Завоевателя). Затем участники разбиваются мною на пары противников и поочередно приглашаются в тему отыгрыша для мордобоя. После трёх постов от каждого, путём голосования в данной теме выбирается победитель, причем учитываться будут не только силы и способности персонажей, но и качество и объем постов игроков. Перед тем, как очередь переходит к следующей паре - один пост Гейм Мастера (или меня) подытаживающий результат раунда, после чего цикл начинается сначала. На пост дается 3 дня, после которых игрока пропускают, позволяя его противнику написать второй пост подряд (заметьте, это не может не отразиться на исходе битвы). В конце методом подсчета побед обеих сторон вычисляется победитель и дальнейшая расстановка сил в космосе... (Ух как звучит!)

Сюжет запущен: Marvel Contest of Champions

Раунд 1. Gamora VS Iron Fist
Раунд 2. ??? VS ???
Раунд 3. ??? VS ???
Раунд 4. ??? VS ???
Раунд 5. ??? VS ???
Раунд 6. ??? VS ???
Раунд 7. ??? VS ???

Отредактировано Moon Knight (07-04-2015 18:28)

0

31

Black Bolt, Весьма интригующее заявление!
В случае, если Тор согласится принять участие, добавлю вас обоих. В противном случае, боюсь что нам будет "некого против тебя выставить")

0

32

Moon Knight написал(а):

Black Bolt, Весьма интригующее заявление!
В случае, если Тор согласится принять участие, добавлю вас обоих. В противном случае, боюсь что нам будет "некого против тебя выставить")

В основе этого сюжета, насколько я понимаю, лежат "Тайные Войны". Классическая битва супергероев и суперзлодеев, верно?
Но я прошу Вас вспомнить сам комикс. Никто там не "уравнивал силы". На стороне добра было значительно меньше сил, чем на стороне зла.
Халк (в нелучшей своей форме), Тор (совсем не на пике силы), совершенно другие в те времена Люди Х, неполная Фантастическая Четвёрка, Оса, Мисс Марвел и Человек-Паук. Всё, по сути.
Против них выступал Ультрон (неуязвимый - который мог один положить половину команды), Галактус (серьёзно, САМ Галактус), Доктор Дум (который к концу комикса стал всемогущим), Кранг, Ящер, Осминог и кучу мелких злодеев. На некоторых из этих ребят приходилось ходить целой командой, как на мини-боссов.
Силы были ну совершенно не равны. Не думаю, что стоит ставить ставку на выравнивание команд.

0

33

Black Bolt, Боюсь вы ошиблись, в основе сюжета лежит "Битва Чемпионов", а не "Тайные Войны". Здесь герои и злодеи сражаются вперемешку, будучи в плену и в безысходном положении под 'предводительством' Коллекционера и Канга Завоевателя. К тому же, сражаться будут 1 на 1.
И да, Тор выразил согласие, так что вы оба внесены)

Отредактировано Moon Knight (04-04-2015 21:15)

0

34

Moon Knight, Да, вноси))

0

35

Сюжет запущен!
Marvel Contest of Champions

0

36

Я хотел бы поучаствовать, если это возможно)
Хочу реабилитироваться и вернуться в игру, пусть даже и альтернативу)
Персонаж умеет сражаться, обладает так же боевой способностью

0

37

Thor написал(а):

Ибо с силами моими мне лишь Рэйчел Саммерс может отпор достойный оказать, а так - везде я выйду победителем.)

Тортик, как насчет действительно достойного соперника?)) *коварно подмигивает*

0

38

Boyscout, Приняты!)
Stryfe, Также приняты, но поскольку Тор 'занят', в качестве противника вам будет подобран Железный Человек.

0

39

Moon Knight
Мы с Тором отыгрывали дуэль во флуде. Более или менее, но оно свелось к взаимному выпиливанию... двух планет.
Можно махнуться партнёрами - я буду против Stryfe, а Тор против Железного Человека.
/Поднял руку, демонстрируя то, что предлагает он спокойно, не настаивая/
Это просто предложение. "Нет", значит "нет".

0

40

Black Bolt написал(а):

Можно махнуться партнёрами - я буду против Stryfe, а Тор против Железного Человека.

Друг мой, коли сие случится - то будет ... как бишь смертные-то молвят - избиение младенцев. О__О лишь правду молвил я, без умысла-то злого.)
Уж лучше все будет как есть, так хоть шансы будут более интересны.)

0

41

Black Bolt, все это устроенно для интересной игры и Вашего удовольствия, так что я конечно же я не стал бы отказывать, но, только при условии, что Thor, будет с этим согласен)
В то же время лично мне кажется, что лучше будет оставить все как есть: ваши персонажи оба 'тяжеловесы' с силой, заметно превосходящей силу всех остальных участников и перестановка сил может вылиться в неравный бой. К тому же, подобранная для вас локация будет специально для вас подстроенна и проходить в космосе... К примеру, это может быть безжизненная солнечная система, или ещё что-нибудь на ваше усмотрение)

Отредактировано Moon Knight (05-04-2015 23:25)

0

42

Moon Knight написал(а):

К примеру, это может быть безжизненная солнечная система, или ещё что-нибудь на ваше усмотрение)

О, коль можно выбирать - тогда пусть будет Хевен, Десятый Мир! Пусть Хевен будет!))

0

43

Thor, Почему бы и нет? Пусть будет Хевен!)
Обращаюсь ко всем игрокам: после того как вы выбранны следующей сражающейся парой о локации боя можно договориться заранее со мной)

0

44

Что ж записывайте меня.

0

45

:flag: надрал бы зад кому то своего уровня. К слову как решили задачу когда овер пауэр сражается против не овер пуэр ?

0

46

U.S.Agent, ✓
Red Skull, попробуем подыскать кого-нибудь)
Насчёт 'пауэров': если Вы про Тора, то он выставлен против Чёрного Грома.

Отредактировано Moon Knight (06-04-2015 20:47)

0

47

Red Skull, тут решает голосование, вряд ли дадут кому-то писать, что к примеру Бартон попал Тору прямо в глаз и тот вытек))))

0

48

Ares написал(а):

к примеру Бартон попал Тору прямо в глаз и тот вытек))))

такую идею заовнил, ну :'DD
*не удержался*

я, увы, участвовать вряд ли,  а вот почитать и посудить за Х) *слоу ответ на приглашение*

0

49

Боевая система, как по мне, должна быть такой. Описывается дистанция, положение тела, состояние героя, что выполнил герой за определённое время и на основе этих данных в посте пишется ответный пост, но это по мне) Извиняюсь за флуд)

+1

50

Ares написал(а):

Бартон попал Тору прямо в глаз и тот вытек))))

Эт какие стрелы на такое понадобятся о_о
Hawkeye, выбирай мудро, мой ученик ещё одним судьей больше ;D

Star-Lord написал(а):

Боевая система, как по мне, должна быть такой. Описывается дистанция, положение тела, состояние героя, что выполнил герой за определённое время и на основе этих данных в посте пишется ответный пост, но это по мне) Извиняюсь за флуд)

Это не флуд, а вполне дельное предложение!)
В дальнейших "вводных" постах надо будет описывать локации... Может даже текущий подправить, если Дэнни не против.

0

51

Moon Knight написал(а):

Эт какие стрелы на такое понадобятся о_о

безумно быстрая, но с обыкновенным острым наконечником ~
"У меня для каждого найдется стрела" (с)
не удержался, простите, моя слабость XDD

Moon Knight написал(а):

выбирай мудро, мой ученик

постараемся ;З

0

52

Moon Knight, просто так проще) Ловить противника на его же ошибках и наоборот) Заставит игроков внимательно перечитывать посты противников и самому писать грамотную боёвку) Ну и нужен будет судья на случай конфликтных ситуаций в постах или голосование что да как нужно делать и что нужно исправить в постах)

0

53

Star-Lord, А я думал ты про условия боя! хд
Ну, у нас в целом порядок отписи постов будет более свободным, но описание локации я все ж добавил, спасибо за идею)

0

54

Moon Knight, правда такая система имеет свои недостатки, но всё же достаточно справедливая) А уж как сражаться - не мне решать)

0

55

Star-Lord написал(а):

Боевая система, как по мне, должна быть такой. Описывается дистанция, положение тела, состояние героя, что выполнил герой за определённое время и на основе этих данных в посте пишется ответный пост, но это по мне) Извиняюсь за флуд)

Такая система полностью игнорирует дальний бой, потому что в лучшем случае любая дальняя атака противника вас не заденет или лишь оцарапает.

0

56

Ares написал(а):

Такая система полностью игнорирует дальний бой, потому что в лучшем случае любая дальняя атака противника вас не заденет или лишь оцарапает.

Не согласен. Это к вопросу о том, чтобы ловить противника на его же ошибках. Описываешь время за которое применяешь атаку и скорость с которой она летит, но в пределах твоих способностей

Отредактировано Star-Lord (07-04-2015 08:21)

0

57

Star-Lord, В своем посте: Опытный наемник Зимний солдат стреляет тебе в лоб, учитывая 150 тысяч факторов как ты будешь уворачиваться, на опережении и вообще вся фигня. Поймаешь ли ты пулю в своем посте и умрешь?)

0

58

Ares, в зависимости от расстояния. Многие же уворачиваются от пуль. Если почти в плотную, то шансов увернуться почти нет (хотя учитываем способности некоторых персонажей). Так же смотри то, как описывает противник выстрел: как долго готовит оружие и как долго он стреляет. Если это не указано, то указать можешь ты

0

59

Star-Lord, В итоге хваленый снайпер Зимний солдат не может попасть в цель. Лол. А после первого выстрела любой может написать, что "он готовился к следующему выстрелу и уже знал как солдат будет стрелять". Короче, "какой смысл в том что ты прав, если твоя девушка плачет?" Доказывать друг другу такую фигню - морока для обоих. Голосование реально просто и доступно)

0

60

Ares, значит, это его ошибка. А то, что напишет, мол готовился ещё не значит, что увернётся) Для таких спорных моментов и будет голосование)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Marvel Contest of Champions


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно