04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.2. В честь вкуснейшей лазаньи с чили


Флуд 27.2. В честь вкуснейшей лазаньи с чили

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Вот она, вот она, лазанья моей мечты!!!

Лазанья! Лазанья! ЛАЗАНЬЯ!!1
http://kuxni-mira.ru/sites/default/files/field/image/222_5.jpg

Отредактировано Squirrel Girl (01-04-2015 23:27)

+1

481

Оп.
Я опять невовремя.

0

482

Blindfold, мы ниче такого не делаем хдддд

0

483

Phoenix написал(а):

Обещаю! Я могу даже посидеть рядом с тобой пока ты будешь ее принимать :З

Можем надеть купальники!!! и посидеть в ней вместе)

for Nick(s)|Phoenix,Shadowcat

Я не знаю))) На меня он не обижается. У меня иммунитет хдд А вообще мог) Да ладно, пройдёт, он добрый парень, думаю и отходчивый

0

484

Shadowcat написал(а):

Можем надеть купальники!!! и посидеть в ней вместе)

Договорились, заодно спинки друг другу потрем :З *ушла искать свой купальник*

for Nick(s)|Shadowcat,Phoenix

Так мне что теперь, может надо б к нему слегка по домогаться, чтобы он на меня дуться перестал и осадок пропал?
Как же сложно с этими мужиками.. ><
Все из себя суровые и брутальные с виду, а на деле такие обидчивые

Отредактировано Phoenix (02-04-2015 16:23)

0

485

Phoenix написал(а):

Как то не радостно прозвучало..

Всё верно

0

486

Star-Lord, как же вас мужчин порой тяжело понять http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_08.gif
То говоришь что не хочешь чтобы к тебе домогались, то не рад когда перестают это делать ><
*Обняла и поцеловала в щеку* Ну не дуйся, мы женщины, от природы своей немножко злобные существа) Когда вы гладите против шерсти наше самолюбие, мы в ответ бьем по вашему

Отредактировано Phoenix (03-04-2015 00:35)

0

487

Phoenix написал(а):

То говоришь что не хочешь чтобы к тебе домогались, то не рад когда перестают это делать ><

Это здесь вообще не причём

0

488

Star-Lord, а на что тогда сердишься?)

0

489

Phoenix, это моё дело. Просто злюсь

0

490

http://www.kolobok.us/smiles/user/WhiteVoid_1.gif

0

491

Star-Lord, ну и злись *ущипнула за бок* :Ъ
Злобный кексик :З

Отредактировано Phoenix (02-04-2015 18:59)

0

492

Бедные мои ноги, еле до дома дошла ><
Благо моего нет и он не видел как я всю дорогу хромала, иначе припомнил бы тот день когда я покупала эти ботинки, 20 мин уверяя его что это очень удобная модель и что 12 см каблуки это полная фигня хддд

0

493

Star-Lord написал(а):

Phoenix, это моё дело. Просто злюсь

Мой мужчина ощутил силу капризных четвергов *____*
Зайчик, вернись! Фенька будет подлизываться... я, наверное, тоже >< Правда я ещё не уверена, натворила что-то или нет

0

494

Shadowcat написал(а):

Зайчик, вернись! Фенька будет подлизываться... я, наверное, тоже >< Правда я ещё не уверена, натворила что-то или нет

Уверена-не уверена, в целях профилактики лишним не будет хддд
Только осторожнее надо, а то войдет во вкус, постоянно капризничать будет :Х

0

495

Phoenix, >< Ну неее. Капризничать не надо... Да он и не будет. Пусть лучше наказывает :3

0

496

Shadowcat написал(а):

Пусть лучше наказывает :3

Ой, ну это точно без меня :D
Я так, только по подлизывюсь слегка *Скромно шаркнула ножкой* ты уже дома?)

0

497

Phoenix, так, а я тебе и не предлагала :D
Ага, дома. Ноги до сих пор гудят ><

0

498

Shadowcat, у меня у самой ппц как гудят, подумываю уже гидро массажную ванночку для ног достать
Так хорошо же, я буду его нещадно бесить, а все шишаки пущай тебе достаются хдддд

0

499

Phoenix, а я подумываю в кому лечь *_______* тишина, спокойствие, спишь сколько влезет. годика на два, продлите, пожалуйста *замечталась*
Вот читерюга рыжая))) Да ладно, я согласная)

0

500

Shadowcat написал(а):

а я подумываю в кому лечь *_______* тишина, спокойствие, спишь сколько влезет. годика на два, продлите, пожалуйста *замечталась*

Не, на сутки максимум, этого более чем достаточно для того чтобы отдохнуть)) Для меня вообще отдых это смена обстановки и вида деятельности)

Shadowcat написал(а):

Вот читерюга рыжая)))

Могу заодно и фантазию его слегка так по будоражить, представляешь как качество твоего наказания тогда изменится? *Коварно улыбнулась и повела бровками*

0

501

Phoenix написал(а):

Не, на сутки максимум, этого более чем достаточно для того чтобы отдохнуть)) Для меня вообще отдых это смена обстановки и вида деятельности)

а я не отдыхать хочу, а из жизни выпасть. но так как я против суицида и вообще ценю свою жизнь, то "убейте меня" не моя фраза, а вот кома - самое то *___*

Phoenix написал(а):

Могу заодно и фантазию его слегка так по будоражить, представляешь как качество твоего наказания тогда изменится? *Коварно улыбнулась и повела бровками*

я те побудоражу *погрозила кулаком* я сама ещё та будоражка http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

502

Shadowcat написал(а):

а я не отдыхать хочу, а из жизни выпасть. но так как я против суицида и вообще ценю свою жизнь, то "убейте меня" не моя фраза, а вот кома - самое то *___*

Но это же скучно, да и не клево. Прикинь если за это время мир изменится кардинально, да еще и не в лучшую сторону, а тут ты такая просыпаешься вообще не в теме. Да ну нафиг, лучше уж ущемить себя во всем на какое то время а потом просадить 2 зп на качественный отпуск :D

Shadowcat написал(а):

*погрозила кулаком*

Зануда *Показала язык*

0

503

Phoenix написал(а):

Но это же скучно, да и не клево. Прикинь если за это время мир изменится кардинально, да еще и не в лучшую сторону, а тут ты такая просыпаешься вообще не в теме. Да ну нафиг, лучше уж ущемить себя во всем на какое то время а потом просадить 2 зп на качественный отпуск :D

бррррррр кома онли!

Phoenix написал(а):

Зануда *Показала язык*

Любящая невеста http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

0

504

Shadowcat, жадина и тиранша :D

0

505

Phoenix написал(а):

Shadowcat, жадина и тиранша :D

Не называй это так грубо! Только не до свадьбы :D

0

506

Shadowcat, тогда... деспот и узурпатор! http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

507

Phoenix, >< я не приглашу тебя на свадьбу!.... не, я не смогу так с тобой поступить >< я велю тебе не наливать! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

0

508

Shadowcat написал(а):

>< я велю тебе не наливать!

...!!
Тогда....
Тогда я приду к тебе в том самом черно-красном атласном платье с корсетом с глубоким декольте, да!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

Отредактировано Phoenix (02-04-2015 19:52)

0

509

Белке скучно(((
http://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif

0

510

Phoenix, друзья жениха будут счастливы :playful:
Squirrel Girl, *разукрасила моську Дорин*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.2. В честь вкуснейшей лазаньи с чили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно