04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.2. В честь вкуснейшей лазаньи с чили


Флуд 27.2. В честь вкуснейшей лазаньи с чили

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Вот она, вот она, лазанья моей мечты!!!

Лазанья! Лазанья! ЛАЗАНЬЯ!!1
http://kuxni-mira.ru/sites/default/files/field/image/222_5.jpg

Отредактировано Squirrel Girl (01-04-2015 23:27)

+1

691

Squirrel Girl написал(а):

Я во сне хожу бывает. Не пугайся,

я во сне ищу жертв, случается
не пугайся, если обнаружишь себя пойманной в липкую гадость и висящую в коконе вниз головой

0

692

Star-Lord, ага. До 4х же ж >< Ты пропустил момент, когда я тут основательно торчала. Сначала обед, потом начальница на вызове была. А сейчас уже приходится чикериться :confused:

0

693

Shadowcat, блин :/ Фигова. Придётся страдать скучать без тебя

0

694

Star-Lord, >< Я не хочу, чтобы ты страдал! *уволилась с работы* Так-то лучше ^^ *села любимому на шею в переносном смысле* :D

0

695

Mania, не-не-не! Не годится! Никакой охоты в Башне Мстителей! Правило мистера Старка!
Он строго-настрого запрещает охотиться в этом здании!

0

696

Shadowcat, ну вот :33 Будем вместе всегда :33

0

697

Shadowcat, мне тут одна заметка попалась... Люди Икс располагаются в Высшей школе или институте имени Джины Грей?

0

698

Star-Lord, ты даже не представляешь сколько денег тебе понадобиться на моё содержание >:D #СамоКоварство
Squirrel Girl, Высшая Школа

0

699

Shadowcat, спасибо! Возьму на заметку...
Подправлю пост в игре, а то там Институт(((

0

700

Squirrel Girl написал(а):

Он строго-настрого запрещает

но ты ведь не расскажешь про меня, не выдашь Старку
мы с тобой лучшие друзья (`ー´)

0

701

Shadowcat, всё отдам :3

0

702

Squirrel Girl, да не переживай ты. На такой ляп никто и внимания не обратит. А на будущее просто имей ввиду ;)
Star-Lord, ты самый лучший *______* всё, двигай брата, готовь койку-место, я переезжаю к тебе :D

0

703

Shadowcat написал(а):

да не переживай ты. На такой ляп никто и внимания не обратит. А на будущее просто имей ввиду

Squirrel Girl написал(а):

мне тут одна заметка попалась... Люди Икс располагаются в Высшей школе или институте имени Джины Грей?

ну вот, а я даже не заметила, и правда)) ;)

0

704

Mania, у него столько камер вокруг, что он и без этого узнает(((
*вздыхает, понимая что придётся мириться с таким неудобством, но ради бельчат же*
А как долго твоя твоя... "липкая гадость"?
Shadowcat, уже исправлено. Так же исправлено несуществующее слово "вытворенная" на "выдворенная", и немного поправлены знаки препинания в последнем предложении, таким образом, что Дорин действительно очень устала после всего проделанного пути.

0

705

Squirrel Girl написал(а):

столько камер вокруг

все в порядке, я буду бесшумной и невидимой... и приму твой облик

Squirrel Girl написал(а):

А как долго

несколько часов - как раз успеешь выспаться

0

706

Lifeguard, зато я такие вещи замечаю. А потом хочу на потолок залезть со стыда за написанное.
Это как с анкетой! Эх, если бы только можно было чуть-чуть подправить... Там же столько ошибок! Три слова неверно написано, четыре запятые лишних стоит, а сила Дорин так вообще почему-то в два раза поднята...

0

707

Народ, а у вас нормально получается изображения с компьютера загружать? У меня начинается загрузка и не продвигается ни на милиметр...
Mania, тогда ладно)))
Может, сразу так сделаем: я тебе кровать отдам, а спать буду на шкафу. Поверь, там удобнее, чем кажется))) Только одеяло своё заберу, оно... Скажем, оно личное. А ты пообещаешь не обижать моих бельчат?

0

708

Squirrel Girl написал(а):

не обижать моих бельчат?

а я уже успела подружиться с ними, бегаем все вместе, черные с тентаклями

0

709

Mania, нельзя! Надо срочно с них снять эту... штуку!
Если кто-нибудь увидит, что симбиот не на тебе, тебя же выгонят из комнаты и башни без моего согласия, и мы не сможем подружиться(((
*хнычет*
Кстати, белки являются продолжением меня... Так что... чтобы их заразить, надо сначала заразить меня...

Отредактировано Squirrel Girl (03-04-2015 15:59)

0

710

Shadowcat, я его уже вытолкнул :D

0

711

Star-Lord:D мне можно будет занять его кровать? *____*

0

712

Shadowcat, да и не только его :D

0

713

Zaladane написал(а):

Я хочу сдохнуть

Потерпи, скоро твое желание исполнится *Коснулась пальцами висков, тормошит свои психометрические и телепатические способности дабы увидеть будущее лишь частично выйдя в астрал* Я вижу двух девушек, блондинку и брюнетку..

0

714

http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

715

Пора прекращать быть ленивой задницей и написать пост, пока долгов не стало еще больше http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif

0

716

8-)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_ice.gif

0

717

Lifeguard,
Угостишь?)

0

718

Добрый вечер.

0

719

чудовище

А как вас называют ласково?

0

720

Quicksilver, вот только не надо выдирать из контекста!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.2. В честь вкуснейшей лазаньи с чили


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно