04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers


Avengers

Сообщений 61 страница 90 из 119

1

http://goodcomics.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2012/09/avengers2.jpg
Команда: Мстители
Руководство по канону: Captain America
Канонические члены команды: Iron Man, Hulk, Thor, Spider-Man, Spider-Woman, Wolverine, Black Widow, Captain Marvel, Hyperion, Smasher, Sunspot, Manifold, Cannoball, The Falcon, Havok

О команде: Они - самые могущественные герои Земли, объединившиеся ради одной единственной цели - защищать планету Земля перед лицом любой опасности, с которой невозможно справиться обычными способами. Мстители - самая престижная команда супергероев в мире, в которой состоят и состояли множество супергероев, людей с экстраординарными способностями и просто искателей приключений. Клятва Мстителя, написанная в официальном уставе, звучит следующим образом: «Каждый должен знать то, что мы, Мстители, объединились чтобы оберегать планету Земля от любой угрозы. То, что мы не допустим никакого вмешательства в историю человечества на пути к его законной судьбе. То, что мы посвящаем себя учреждению, росту и сохранению мира, свободы, равенства и правосудия согласно закону. Это - наша торжественная клятва.»

Игровые события:

Текущий состав:
Iron Man | Тони Старк [член команды, штатный гений]
Thor | Тор Одинсон [член команды, бог-громовержец]
Black Widow | Наташа Романова  [член команды, шпион мирового класса]
Scaret Witch | Ванда Максимофф [член команды, штатная ведьма]
War Machine | Джеймс Роудс [член команды]
Captain Marvel | Кэрол Денверс [член команды]
Quicksilver | Пьетро Максимофф [член команды]
Hawkeye | Клинт Бартон [член команды]
Hera | Пеппер Поттс [член команды, координатор]
Spider-Man | Питер Паркер [член команды]

Форма заявки на вступление.


Прозвище:
Навыки и умения: (немутантские таланты, например, хакер, мастер холодного оружия)
Способности:

Отредактировано Iron Man (09-07-2014 18:34)

0

61

Scarlet Witch, участвуешь? Или по причине здоровья пока пас?

0

62

Pepper Potts,

Поясни, в чем, и тогда скажу)

0

63

Scarlet Witch, хм. Было бы неплохо почитать,обновления темы, которые пропустила. Не для фана пишем же.
Стартовал квест с общим сбором Мстителей Пересекая Рубикон
Я, кстати, ЛС отправляла тебе.

0

64

Pepper Potts,

Спасибо, ты очень добра.

0

65

Друзья и собратья по оружию! Доколе мы молчать будем на собрании, которое в здании Старка обретается? Мы же Мстители, а не философы, разве нет?) Так давайте же действовать! (дружелюбно разводит руками)

+1

66

Я присоединяюсь к товарищу богу: мы еще ждем кого-нибудь? Систер, ты с нами?

0

67

Пьетро, сын Эрика, я уверен, что остальные Мстители присоединятся со временем. И как раз в тот момент, когда будут нам больше всего нужны. Но сейчас МЫ нужны миру, разве нет? И долго нас он ждать не сможет! Так, может, леди Пеппер или же ты, олицетворение скорости молнии, проведете... как же там Старк говорил... (чешет затылок)... а, вспомнил! Брифинг, вот. Точно, брифинг. Ну так что скажете, друзья?)

0

68

Thor, друг мой, единственная просьба: не упоминай имя моего бати - я на него неадекватно реагирую) Брифинг мы проведем шустро, а просвещение Паука в нюансах в команде сплавим на Халка - у того врожденный талант к таким речам :D

На самом деле я и правда могу начать следующий круг, если присоединились все, кто хотел. М?

0

69

Quicksilver, Можно я по существу выскажусь?
Факт в том, что в теме уже сейчас шесть игроков. У меня еще не было опыта удачной игры с 7 и более участниками - обычно начинается развал уже после 3 круга.
Так что, может, не будем уже накапливать народ?

0

70

Думаю правда, пора начинать новый круг, не стоит ждать остальных, кто захочет, тот придет сам.

0

71

Ок - тогда я продолжаю)

0

72

Друзья! Я тут недавно разговаривал с Пьетро, и у нас появилась отличная идея! Поскольку мы, Мстители, больше работаем, нежели отдыхаем, неплохо было бы этот самый отдых устроить! В связи с этим я хотел бы пригласить вас на пир! По какому поводу, можете спросить? А разве нужен повод? Можем и в процессе пирования оный придумать, не беда! Ведь так ли часто доводится всем вам отдыхать от ратных подвигов на поприще Мидгарда? И так ли часто мы собираемся вместе, кроме тех случаев, когда миру опасность грозит?Так давайте же изменим наши традиции!
Ну так что скажете, доблестные воины Мидгарда? Запасов хмельных напитков у меня предостаточно, и каждый найдет себе что-то по вкусу,, даже Тони, а мы все знаем, насколько он придирчив в выборе напитков! *призывчиво машет Мьёлльниром, улыбаясь да из рога эль потягивая*

+1

73

Мстители, у меня к вам вопросы. Серьезные пункты, на которые я требую ответы.
1 пункт. Почему, когда совершается атака на ЩИТ никто не участвует в его защите?! Это важный стратегический объект! Почему ни один из вас не участвует в защите данного авианосца?!
2 пункт. У нас есть время на расслабление?! В данный момент, у нас нет права расслабляться и распивать эль, прости Тор, но это так. У нас нет права на расслабление.
3 пункт. Где Тони Старк?! Пеппер, я прошу вас привести Тони сюда, что бы он отчитался.
4 пункт. Расстановка сил. нужно больше информации о "Революционерах".
Остальное после этого разбора. Жду ответов от каждого. Это приказ!

0

74

Captain America написал(а):

3 пункт. Где Тони Старк?! Пеппер, я прошу вас привести Тони сюда, что бы он отчитался.

Нынешний Тони Старк снят с роли.

Он набрал себе 3 персонажей и за 1,5 месяца за Тони ничего не сделал, кроме нескольких сотен сообщений во флуде.

Хотя он обещал написать мегакрутой сюжет для Мстителей (3-4 недели обещал) и за других персонажей начал провешивать сюжетные и обычные игры.

Роль Тони остается открытой, буду искать нового человека, который не станет так подводить команду.

0

75

Magneto написал(а):

Нынешний Тони Старк снят с роли.
Он набрал себе 3 персонажей и за 1,5 месяца за Тони ничего не сделал, кроме нескольких сотен сообщений во флуде.
Хотя он обещал написать мегакрутой сюжет для Мстителей (3-4 недели обещал) и за других персонажей начал провешивать сюжетные и обычные игры.
Роль Тони остается открытой, буду искать нового человека, который не станет так подводить команду.

Хорошо. Одним пунктом меньше. Спасибо, мистер Леншерр.

0

76

Captain America написал(а):

1 пункт. Почему, когда совершается атака на ЩИТ никто не участвует в его защите?! Это важный стратегический объект! Почему ни один из вас не участвует в защите данного авианосца?!

Лично я, как бы шустр я не был, не хочу завязнуть в квесте, где будет около 10 игроков. А квест обязательно встанет, ибо каждый будет ждать своей очереди неделями. Было бы там меньше рыл - я бы еще подвязался бы.

Captain America написал(а):

2 пункт. У нас есть время на расслабление?! В данный момент, у нас нет права расслабляться и распивать эль, прости Тор, но это так. У нас нет права на расслабление.

*без комментариев*
Thor, ща в ЛС накатаю - я в деле)

Captain America написал(а):

4 пункт. Расстановка сил. нужно больше информации о "Революционерах".

Чтобы было больше информации - нужно заслать к ним в штаб шпиона. Но тут нужно соблюсти несколько факторов:
- чтобы ранее шпион был замечен за не самой гуманной деятельностью (ибо резкое превращение из леопарда в лань может удивлять);
- чтобы был анти-телепатический блок (Фрост наверняка не погнушается порыться в голове);
- желательно еще быть близким по родственным связям или там дружеским узам к уже имеющимся в организации членам (чтобы появление там шпиона не вызвало сомнений, да и чтобы за него заранее поручились).

0

77

Quicksilver написал(а):

Лично я, как бы шустр я не был, не хочу завязнуть в квесте, где будет около 10 игроков. А квест обязательно встанет, ибо каждый будет ждать своей очереди неделями. Было бы там меньше рыл - я бы еще подвязался бы.

Позволю себе встрять и заметить, что мы с Иксменами отыгрываем глобалку на 13 персонажей.
И 2 круга мы прошли прекрасно, за 1 неделю. (т.е. 2 поста уже каждый отписал, итого 26)

Тут главное, правильно и гибко расписать порядок отписи, чтобы не был одинаковым на всю игру, а менялся как-то в зависимости от того, что случилось до этого.

0

78

Quicksilver написал(а):

Чтобы было больше информации - нужно заслать к ним в штаб шпиона. Но тут нужно соблюсти несколько факторов:
- чтобы ранее шпион был замечен за не самой гуманной деятельностью (ибо резкое превращение из леопарда в лань может удивлять);
- чтобы был анти-телепатический блок (Фрост наверняка не погнушается порыться в голове);
- желательно еще быть близким по родственным связям или там дружеским узам к уже имеющимся в организации членам (чтобы появление там шпиона не вызвало сомнений, да и чтобы за него заранее поручились).

Не стоит держать Революционеров за дураков.

0

79

Magneto написал(а):

Не стоит держать Революционеров за дураков.

Я лишь предложил идею, как просил Кэп :dontknow: Оk - больше не лезу

Отредактировано Quicksilver (19-07-2014 12:17)

0

80

Quicksilver, идея имеет место быть, но продумайте ее основательно.

Если хотите замутить сюжет с Революционерами, давайте мутить вместе)

0

81

Quicksilver написал(а):

Лично я, как бы шустр я не был, не хочу завязнуть в квесте, где будет около 10 игроков. А квест обязательно встанет, ибо каждый будет ждать своей очереди неделями. Было бы там меньше рыл - я бы еще подвязался бы.

Нужно договориться об ограничении времени на столь крупный квест.

Quicksilver написал(а):

Чтобы было больше информации - нужно заслать к ним в штаб шпиона. Но тут нужно соблюсти несколько факторов:
- чтобы ранее шпион был замечен за не самой гуманной деятельностью (ибо резкое превращение из леопарда в лань может удивлять);
- чтобы был анти-телепатический блок (Фрост наверняка не погнушается порыться в голове);
- желательно еще быть близким по родственным связям или там дружеским узам к уже имеющимся в организации членам (чтобы появление там шпиона не вызвало сомнений, да и чтобы за него заранее поручились).

Хорошее предложение. Нужно будет додумать его. Отличная работа.
ПО поводу второго пункта... Месяц будите башню драить.

0

82

Captain America написал(а):

1 пункт. Почему, когда совершается атака на ЩИТ никто не участвует в его защите?! Это важный стратегический объект! Почему ни один из вас не участвует в защите данного авианосца?!

Поддерживаю Ртуть, не слишком люблю игры с большим количеством игроков, да и на самом деле, не хочу принимать участие в игре еще по одной причине но называть ее не буду, так как начнется "срач". Если Капитан хочет узнать пиши в ЛС, отвечу.

Captain America написал(а):

2 пункт. У нас есть время на расслабление?! В данный момент, у нас нет права расслабляться и распивать эль, прости Тор, но это так. У нас нет права на расслабление.

Если Тор хочет расслабиться, то можно это ведь обиграть в прошлом допустим или в будущем, что б не шел отдых в наши сейчас и так не легкие времена.

Captain America написал(а):

3 пункт. Где Тони Старк?! Пеппер, я прошу вас привести Тони сюда, что бы он отчитался.

Пропускаем этот пункт. Почему то я даже не сомневался насчет Тони( зная его.

Captain America написал(а):

4 пункт. Расстановка сил. нужно больше информации о "Революционерах".

Капитан будет на собрании Мстителей?

Отредактировано War Machine (19-07-2014 12:35)

0

83

War Machine написал(а):

Капитан будет на собрании Мстителей?

В посте мисс Потс говорится что я отсутствую. По этому только если с коротким сообщением.
Остальное учтено.

0

84

Captain America написал(а):

В посте мисс Потс говорится что я отсутствую.

Это помню, думал может изменится что нибудь, и Капитан появится)

0

85

War Machine написал(а):

Это помню, думал может изменится что нибудь, и Капитан появится

Я обговорю этот момент с мисс Потс.

0

86

Человек-Паук прибыл для прохождения службы Кэп. ) А именно я готов к труду и обороне и впихнуться куда бы высшее командование не решило пнуть мою Паучью задницу.) У меня вот какой вопрос, сейчас отпись Пеппер, а потом моя. Как я понимаю, если Капитан придет на собрание в башню его отпись будет до меня? Мне тогда подождать или с этим разберемся попозже?)

0

87

Воитель, Капитан, вы, видать не совсем правильно меня поняли. Но в этом лишь моя вина, так как не совсем верно мысль свою я изложил *виновато разводит руками, улыбаясь*. Конечно, я понимаю и осознаю угрозы, которые сейчас нависли над Мидгардом, и у меня хватает ума, чтобы не пировать в данное время. Но поскольку отдохнуть все же хочется, то мы с Пьетро нашли решение проблемы! Наш общий друг, олицетворение живой молнии, начал повествование в разделе "Личные эпизоды: альтернатива", что никоим образом не помешает нам всем быстро и хорошо навести порядок и принести мир в эти земли!
Ведь никто не против продолжать это ... как бишь там ... А, точно, альтернативное повествование, пока кто-то из наших соратников обдумывает, как лучше изложить свои мысли в повествовании о том, как мы собираемся, и дружно злу молотом по голове уму-разуму учим в текущей временной линии?)

Отредактировано Thor (22-07-2014 01:15)

0

88

Spider-Man написал(а):

Мне тогда подождать или с этим разберемся попозже?)

Позже.
Thor, тогда я не против. Веселитесь, Мстители!

0

89

Captain America
Капитан, у меня маленький вопрос появился, просто очень интересно, ты конечно не подумай, я не давлю на тебя, тем более ты только принял роль главы Мстителей, вообще планы есть на будущие? Чистый интерес так сказать и ничего больше)
Да и вообще думаю стоит тебе создать тему Мстителей, Тони удалили, а список участников, новости и все остальное надо кому то редактировать, поэтому пересоздать темку стоит.

Отредактировано War Machine (20-07-2014 03:09)

0

90

War Machine, Я говорил о втором пункте с Эриком. Чуть позже.
Какие планы ты имеешь ввиду? Сюжет или же чисто планы на команду?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно