04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers


Avengers

Сообщений 91 страница 119 из 119

1

http://goodcomics.comicbookresources.com/wp-content/uploads/2012/09/avengers2.jpg
Команда: Мстители
Руководство по канону: Captain America
Канонические члены команды: Iron Man, Hulk, Thor, Spider-Man, Spider-Woman, Wolverine, Black Widow, Captain Marvel, Hyperion, Smasher, Sunspot, Manifold, Cannoball, The Falcon, Havok

О команде: Они - самые могущественные герои Земли, объединившиеся ради одной единственной цели - защищать планету Земля перед лицом любой опасности, с которой невозможно справиться обычными способами. Мстители - самая престижная команда супергероев в мире, в которой состоят и состояли множество супергероев, людей с экстраординарными способностями и просто искателей приключений. Клятва Мстителя, написанная в официальном уставе, звучит следующим образом: «Каждый должен знать то, что мы, Мстители, объединились чтобы оберегать планету Земля от любой угрозы. То, что мы не допустим никакого вмешательства в историю человечества на пути к его законной судьбе. То, что мы посвящаем себя учреждению, росту и сохранению мира, свободы, равенства и правосудия согласно закону. Это - наша торжественная клятва.»

Игровые события:

Текущий состав:
Iron Man | Тони Старк [член команды, штатный гений]
Thor | Тор Одинсон [член команды, бог-громовержец]
Black Widow | Наташа Романова  [член команды, шпион мирового класса]
Scaret Witch | Ванда Максимофф [член команды, штатная ведьма]
War Machine | Джеймс Роудс [член команды]
Captain Marvel | Кэрол Денверс [член команды]
Quicksilver | Пьетро Максимофф [член команды]
Hawkeye | Клинт Бартон [член команды]
Hera | Пеппер Поттс [член команды, координатор]
Spider-Man | Питер Паркер [член команды]

Форма заявки на вступление.


Прозвище:
Навыки и умения: (немутантские таланты, например, хакер, мастер холодного оружия)
Способности:

Отредактировано Iron Man (09-07-2014 18:34)

0

91

Captain America,
Нет, сюжеты и так принципе есть для Мстителей уже, планы на команду.

0

92

War Machine, я понял. Сегодня вечером тогда напишу первые пункты.

+1

93

Куда пропала наша дорогая Пеппер =( игра стала, а начинается самое интересное(

0

94

Друзья! Если же очаровательная леди Пеппер отсутствует по каким-то причинам, почему бы на собрание не явиться Капитану? Это же момент, которого мы все ждали - Мидгардский, да и не только эталон лидерства, храбрости и гласа разума наконец-то предстанет пред нами!(и, скорее всего, отчитает нескольких Мстителей, но, видать, за дело). Никто же не мешает ему появиться из своего долгого отсутствия уже информированным (ну, есть же у него та штука, которую Паучок слом... потерял, она сообщения еще вроде передает), так ведь? А если что-то будет упущено, то леди Пеппер всегда сможет восполнить пробелы.)

0

95

Thor, В принципе мой пост уже готов (там нужно еще описать реакцию на пост Пеппер, если он будет так как я пишу после нее) Так что в принципе если решите, я могу сегодня днем его кинуть, чтобы после меня писал уже Кэп.)

Отредактировано Spider-Man (22-07-2014 01:39)

0

96

Тогда, если в ближайшее время очаровательная леди Пеппер и дальше будет приносить в наши сердца грусть своим отсутствием, лично я за то, чтобы ты высказывался первым. А потом хорошо бы Стив порадовал всех своим внезапным появлением, а также массой новых идей и вариантов их воплощений в жизнь.)

Отредактировано Thor (22-07-2014 01:47)

0

97

Quicksilver, Captain America, насчет идеи со шпионами - Спидболл может попробовать. Неуязвим к телепатии в принципе, был Громовержцем, одним словом, вполне себе впишется. Так что не нужно ставить никакого анти-телепатического блока, Робби сам по себе "нечитаем".  :idea:
А так, как экс-участник Академии Мстителей:
• Прозвище: Speedball | Роберт Болдуин
• Навыки и умения: сверхскоростное поедание пиццы
• Способности: гиперкинетическая ударная волна; поле, поглощающее кинетическую энергию

0

98

Speedball,
Добро пожаловать к героям!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

В общем друзья, не знаю что и делать, тут пару вариантов мне кажется или ждать Пеппер сколько сможем, или просить Капитана, что бы он вмешался в игру и взял инициативу на себя. Но насчет Пеппер все очень печально, пропала она не сказав причины, а Магнето (списался с ним сегодня) сказал что достучаться до нее тоже не может. Может конечно у нее отключили интернет или комп сломался все бывает, но когда появится и когда игра с мертвой точки сдвинется неизвестно.

Отредактировано War Machine (22-07-2014 22:40)

0

99

Джим, друг, пожалуй, я еще раз выскажусь в сторону того, что уже могут высказываться на собрании, не дожидаясь прекрасной леди Пеппер, и Паучок, и Стив. Особой разницы не будет, но ежели Капитан выскажется первым, оно будет более... как там говорил Тони... ах да, канонично. Вот.)

0

100

Thor,
Я понимаю что мы можем пропустить ход Пеппер, и начать разговор на отвлеченные темы так сказать, далекие к теме собрания, а на реальную тему собрание без нее или КЭПа врятли сможем начать беседу, по причине того что уже отъигрышь начался с тогочто собрала ОНА нас всех, да и как она вроде говорила сама, она переговорила с Магнето, конкретно что упоминать можно,а что нельзя, что Мстители знают об революционерах, а что нет. Так что да, игру просто продолжить можно, проигнорировав часть моего поста которая конкретно шла на то, что бы перейти к главной теме собрания.

0

101

War Machine, тогда давайте устроим супергеройскую вечеринку с тонной пиццы и видеоиграми! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_31.gif

0

102

Speedball,
Присоединяйся друг!)
Мстители, общий тост! - (ссылка на тему)

Отредактировано War Machine (22-07-2014 23:01)

0

103

War Machine, а Робби не прогонят? Ну, в смысле, после того угона самолета и полета в Латверию меня как-то не очень любят :с

0

104

Speedball,
Каждый совершает ошибки в жизни, главное что ты с нами и готов следовать общему делу, друг. Присоединяйся, остальные будут рады  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

0

105

War Machine, о, спасибо, друг! Я чувствую, мы с тобой отлично поладим! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_31.gif

0

106

Speedball,
Конечно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

107

Ну так чего решили мы? Я кидаю пост или ждем Стива? Лично мое мнение такое. Давайте подождем до завтра, благо там 20 минут осталось, а Стив как придет решит. Если он готов то пусть пишет вперед меня, я потом свой пост немного поправлю. Если не готов, то я кину свой пост, а потом например Speedball (кстати привет), а там новый круг и, как сказал Роуди, поболтаем на отвлеченные темы пока не прояснится ситуация с Пеппер.)

Отредактировано Spider-Man (23-07-2014 01:51)

0

108

Давайте хоть общение организуем, а то сидят уже который день Величайшие Герои Земли как панды, бамбука обьевшиеся, и только сверчков слышно.

0

109

Уже становится не смешно даже, КЭП и Пеппер пропали ...

0

110

Джим, друг мой, тогда пускай Паучок высказывается, и будем по немного измененному кругу говорить, пока руководство не объявится.

0

111

Thor,
Думаю да, давайте начинать играть, вот не знаю может удалить конец поста который был обращен к Пеппер? или не мешает?

0

112

кажется мне, не особо. Ведь можно сказать, что она получила какой-то срочный звонок, разве нет?

0

113

Thor,
Все можно) Тогда Мстители к бою! постам!

0

114

Так Могучие герои, я свой пост кинул.)

P.s. Роуди, мне в пирушке по случаю именин Одина твоего поста ждать или можно уже отписываться?

Отредактировано Spider-Man (23-07-2014 22:35)

0

115

Spider-Man,
Мы с Тором в ЛС поговорили насчет пира, не жди пока, пиши смело пост. У меня завтра крайняя смена (2 самая плохая) после нее присоединюсь)

0

116

War Machine, Ок тогда, думаю завтра к вечеру как приду постик сплету. ) И мы тебя ждем чем больше народу тем лучше)

0

117

Spider-Man,
Я завтра может быть тоже напишу, часиков в 11 ночи, а может уже после завтра, смотря как смена на работе пройдет)

0

118

Iron Man написал(а):

Captain Marvel | Кэрол Денверс [член команды]

профиль удалён, при переносе в новую тему учтите, товарищи :**
и влезу, касательно Пепс. если мне не изменяет память она умотала в Сочи :3 но я могу обмануть
люблю.целую.Поля

0

119

Друзья, эта тема скоро будет отправлена в архив.
Пересоздана новая тема команды, чтобы Тор мог редактировать шапку.

Avengers: Earth's Mightiest Heroes

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Avengers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно