04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.3. День весеннего равноденствия


Флуд 27.3. День весеннего равноденствия

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

кликабельно

http://photos.lifeisphoto.ru/27/3/272651.jpg

Отредактировано Aldrif (04-04-2015 20:59)

+1

811

Star-Lord написал(а):

знай своё место, женщина!

*Офигела от наглости и дезинтегрировала на нем всю одежду, включая нижнее белье, совершенно нечаянно слегка при этом опалив его причиндалы*

Star-Lord написал(а):

Как скажешь, дорогая)

Знай свое место, самец! хд

0

812

Phoenix написал(а):

Вон его пытай, Кэрол сказала что он тоже там присутствовал *Кивнула в сторону U.S.Agent-а*
Если конечно ваш склероз не заразный и вы оба не подверглись его воздействию.

А, ты о той беседе, что была у нас! Да, была беседа с Джоном и Царем, касательно того, что Супермен - деревенщина, и молот поднять недостоин, а вот Бэтмен может. Еще мы обсуждали никчемность Дэмиена Уэйна, распутность талии Аль"Гул, которая то под Бэтмена, то под Бэйна-то ложится, и все - ради наследника (прямо инкубатор же какой-то), еще мы обсуждали Карен Старр, ту. что Пауэр Гёрл, и ее национальное достояние Америки, Диану с Амазонками, корпусы Фонарей различных, то, где герои более живые и реалистичные... Беседа была в этом русле. Джон вполне может подтвердить.)

0

813

Thor написал(а):

А, ты о той беседе, что была у нас! Да, была беседа с Джоном и Царем, касательно того, что Супермен - деревенщина, и молот поднять недостоин, а вот Бэтмен может. Еще мы обсуждали никчемность Дэмиена Уэйна, распутность талии Аль"Гул, которая то под Бэтмена, то под Бэйна-то ложится, и все - ради наследника (прямо инкубатор же какой-то), еще мы обсуждали Карен Старр, ту. что Пауэр Гёрл, и ее национальное достояние Америки, Диану с Амазонками, корпусы Фонарей различных, то, где герои более живые и реалистичные... Беседа была в этом русле. Джон вполне может подтвердить.)

-..кивает и пьёт эль..- все так и было, я сам понятия не имею про какую оргию говорят, чо меня не позвали? Я бы свечу подержал.

0

814

А я-то думаю чего мне икается. Всем вечера.

Отредактировано Ms. Marvel (06-04-2015 00:02)

0

815

U.S.Agent написал(а):

-..кивает и пьёт эль..- все так и было, я сам понятия не имею про какую оргию говорят, чо меня не позвали? Я бы свечу подержал.

Ага.... Кажется теперича я понял, КУДА Кэрол с Дрюшей-то ушли тогда. Все стало ясно, Джон!

0

816

Thor, ПРЕДСТАВЬ ОНИ НАМ НЕ ДАЮТ! А каким-то безруким и с отмороженными членами спокойно!!  А Бога и Криптонца игнорируют.

0

817

Thor написал(а):

Ага.... Кажется теперича я понял, КУДА Кэрол с Дрюшей-то ушли тогда. Все стало ясно, Джон!

А Царь мне до сих пор припоминает, что я тогда стонала! Но я заснула. Мы с Дрю просто лежали. В обнимку.

0

818

U.S.Agent написал(а):

Thor, ПРЕДСТАВЬ ОНИ НАМ НЕ ДАЮТ! А каким-то безруким и с отмороженными членами спокойно!!  А Бога и Криптонца игнорируют.

Женщины, чего поделать.)Но в целом - уж лучше и правду-то без них. Ведь лучше деву завоевать с вкусом достойным, а не ту, что на инвалидов да пенсионеров-то посматривает.)

0

819

Ms. Marvel, твой рот был занят,  ты не стонала,  а мычала..в момент с палкой Тора.

0

820

Ms. Marvel написал(а):

А Царь мне до сих пор припоминает, что я тогда стонала! Но я заснула. Мы с Дрю просто лежали. В обнимку.

вы НИКОГДА просто в обнимку не лежите, вся Башня ведает сие.
И хватит же на будущее в ваши развлеченья других привлекать в своих рассказах, Кэрол. ><

0

821

Thor, полностью согласен дружище,  нам с тобой нужны бОгини..

0

822

Thor написал(а):

Ведь лучше деву завоевать с вкусом достойным, а не ту, что на инвалидов да пенсионеров-то посматривает.)

ну спасибо. Меня можешь опускать, как угодно, но по что Дрю то. Мб у нее душа добрая.

U.S.Agent написал(а):

твой рот был занят,  ты не стонала,  а мычала..в момент с палкой Тора.

эм....ммм... ммм... без комментариев http://se.uploads.ru/t/JuyUT.gif

0

823

Ms. Marvel, ты и сейчас занята,  не отвлекайся.

0

824

Thor написал(а):

вы НИКОГДА просто в обнимку не лежите, вся Башня ведает сие.
И хватит же на будущее в ваши развлеченья других привлекать в своих рассказах, Кэрол. ><

Лежим!
Каких рассказах о_О

0

825

Thor написал(а):

Бруннхильду уж скорее.)

Ну вообще шикарно, спит с одной, женится на другой, в невестах ходит третья. >< *взглядом ищет чем бы его прибить*
Только невесту свою, Сиф, не забудь уведомить об этом, ага :D

U.S.Agent написал(а):

Я ПРИЧЕМ ТУТ? ЧТО ОПЯТЬ СЛУЧИЛОСЬ? Я НИКОГО НЕ ТРОГАЛ -..ушёл в закат..-

Трусишка. Вот и играй с тобой после этого в шахматы  хддд

Thor, U.S.Agent, ой, все. Слив зачтен *махнула рукой*

Ms. Marvel написал(а):

просто лежали

Мы с Кит тоже просто обнимались, держались за руки и спали рядом, в обнимку, а нас за это где то с 1990 года в ряды лесбиянок приписали хддд

0

826

Thor написал(а):

Ибо Хевен не жалко, Блэкагар. Равно, как и Ангелов. в нем проживающем.) *полыхнул молниями из глаз, на миг предвкушающе оскалившись, но взял себя в руки* К тому же, в данном случае "арена" будет иметь свои препятствия в виде войск Ангелов, что будет только веселей.))

/Сложил руки на груди. Бой обещал быть нечестным. Чёрный Гром никогда не использовал свою силу полностью, если была вероятность причинить вред невинным. Впрочем, жаловаться он не собирался. Быть может Тору действительно нужна была фора в бою в виде сдерживающегося Болтагона?../

Thor написал(а):

Хм... Первым делом я бы убил Страйфа и Часового, Блэкагар. А потом дело знатное сие обмыл бы, как и полагается.) И уж потом можно мир попытаться изменить.)
К тому же, Халка вовсе у нас нету... что не может не печалить.

/Покачал головой, когда речь зашла об убийстве Часового/

Phoenix написал(а):

Несправедливость #2 
*Прочла мысли Болтагона и отрицательно мотнула головой*
Страйф сосунок, чтоб он там не говорил. Младший брат всегда младший брат, а этот, еще и непутевый к тому же.

/Удивлённо поднял бровь. Неужели такая сила находится в неопытных руках?/

Phoenix написал(а):

*Глаза мечтательно заполыхали*

/Едва заметно сощурился, внимательно вглядываясь в этот огонь/

Phoenix написал(а):

Ну вообще шикарно, спит с одной, женится на другой, в невестах ходит третья. >< *взглядом ищет чем бы его прибить*

/Пожал плечами. У него, как у короля, было пять жён. И это норма, Медуза не возражала/

Отредактировано Black Bolt (06-04-2015 00:08)

0

827

U.S.Agent, да по вашим рассказам, я всегда занята ни секунды свободного времени.

0

828

Phoenix, ну же и про что ты? Какой слив?

0

829

Ms. Marvel, профи ш..баба.. Вот.н

0

830

Phoenix написал(а):

Мы с Кит тоже просто обнимались, держались за руки и спали рядом, в обнимку, а нас за это где то с 1990 года в ряды лесбиянок приписали хддд

нет, мы с Дрю любим друг друга,но между нами слишком много мужеподобных препятствий. К тому же сексуальная часть в отношениях - не главное.

0

831

U.S.Agent написал(а):

Thor, полностью согласен дружище,  нам с тобой нужны бОгини..

Тебе Диана, мне Валькирия.) Выпьем же за оное, друг мой!
*поднял кубок с элем в тосте*

U.S.Agent написал(а):

Ms. Marvel, твой рот был занят,  ты не стонала,  а мычала..в момент с палкой Тора.

она таки добралась до Мьёлльнира?..............
О нет. Мне опять его мыть придется. ОПЯТЬ. Все, точно теперь буду его ручкой в стену-то вбивать. ><

Ms. Marvel написал(а):

ну спасибо. Меня можешь опускать, как угодно, но по что Дрю то. Мб у нее душа добрая.

Ну Баки же.... Однорукий же бандит Солдат, Джеймс ведь инвалид, коли помыслить-то критически. О__О

Ms. Marvel написал(а):

Лежим!
Каких рассказах о_О

нет.)))
Все, закрыли тему. ><

0

832

U.S.Agent написал(а):

ОНИ НАМ НЕ ДАЮТ

И как же вы живете с этим? :D

U.S.Agent написал(а):

твой рот был занят,  ты не стонала,  а мычала..в момент с палкой Тора.

*no comments* http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

833

Thor написал(а):

*поднял кубок с элем в тосте*

За наших Богинь -..поднял бокал вверх,  а затем опрокинул в себя..-

Thor написал(а):

она таки добралась до Мьёлльнира?..............
О нет. Мне опять его мыть придется. ОПЯТЬ. Все, точно теперь буду его ручкой в стену-то вбивать. ><

Я думаю у неё потенциал такой,  что со всех сторон сможет.

0

834

Thor написал(а):

она таки добралась до Мьёлльнира?..............
О нет. Мне опять его мыть придется. ОПЯТЬ. Все, точно теперь буду его ручкой в стену-то вбивать. ><

Та блин, я СПАЛА, а вы там длину своих палок обсуждали и я опять виновата?

Thor написал(а):

Ну Баки же.... Однорукий же бандит Солдат, Джеймс ведь инвалид, коли помыслить-то критически. О__О

Но Дрю не виноватая, что ее к нему потянуло. Может там харизма великая.

0

835

Phoenix написал(а):

И как же вы живете с этим?

С богинями.

Phoenix написал(а):

*no comments*

Это норма.

0

836

Black Bolt написал(а):

/Сложил руки на груди. Бой обещал быть нечестным. Чёрный Гром никогда не использовал свою силу полностью, если была вероятность причинить вред невинным. Впрочем, жаловаться он не собирался. Быть может Тору действительно нужна была фора в бою в виде сдерживающегося Болтагона?../

Ооо..... *забыл объяснить, что в Хевене невинных нет. Есть лишь меркантильные, кровожадные Ангелы-наемники, ненавидящие Асгардцев и Мидгардцев, и желающие их поработить с момента проигрыша в одной древней войне между асами и жителями Хевена. То есть - они будут их обоих убить пытаться. И к тому же, Тор напомнить Хевену о том, где ихнее место на самом деле*

Black Bolt написал(а):

/Покачал головой, когда речь зашла об убийстве Часового/

уже было дело ведь, друг мой.... Не могу сказать, что оным я горжусь, али то, что оное удастся же легко. НО в целом, коли Роберт вновь .... рассудком помутнится - выбора не будет вовсе у меня, увы.

0

837

Black Bolt написал(а):

/Удивлённо поднял бровь. Неужели такая сила находится в неопытных руках?/

Завышенное самомнение и переоценка своих возможностей всегда играли с ним злую шутку)

Black Bolt написал(а):

У него, как у короля, было пять жён. И это норма, Медуза не возражала

*Поражается во-истину дьявольской выдержке Медузы*

Thor написал(а):

Тебе Диана, мне Валькирия.) Выпьем же за оное, друг мой!
*поднял кубок с элем в тосте

Ок. *Пожала плечами, развернулась и молча покинула флуд*

0

838

Chameleon написал(а):

*забралась на колени*

*нескромно лапает с невинным видом*

0

839

Spider-Woman написал(а):

*нескромно лапает с невинным видом*

Измена. Кругом измена.

0

840

Spider-Woman, ОПЯТЬ С КЕРОЛ ТРАХАЛАСЬ И ВСЕМ РАССКАЗАЛИ,  ЧТО МЫ ТАМ БЫЛИ?  ХВАТИТ УЖЕ САМОТЫКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И НАЗЫВАТЬ НАШИМИ ИМЕНАМИ!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.3. День весеннего равноденствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно