04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.3. День весеннего равноденствия


Флуд 27.3. День весеннего равноденствия

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

кликабельно

http://photos.lifeisphoto.ru/27/3/272651.jpg

Отредактировано Aldrif (04-04-2015 20:59)

+1

841

U.S.Agent написал(а):

ОПЯТЬ С КЕРОЛ ТРАХАЛАСЬ И ВСЕМ РАССКАЗАЛИ,  ЧТО МЫ ТАМ БЫЛИ?  ХВАТИТ УЖЕ САМОТЫКИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ И НАЗЫВАТЬ НАШИМИ ИМЕНАМИ!

хорошая попытка. Но Мстители в это не поверят. Они знают, что мы такой муйней с Дрю не пользуемся. *почесала горлышко наконечником стрелы Клинта*

0

842

Ms. Marvel написал(а):

Но Дрю не виноватая, что ее к нему потянуло. Может там харизма великая.

Та ну блин, так вышло http://sh.uploads.ru/t/h6Hd3.gif

0

843

Spider-Woman написал(а):

Та ну блин, так вышло

так говоришь, как будто вляпалась и не знаешь, как отмыться. Все норм же.

0

844

U.S.Agent написал(а):

За наших Богинь -..поднял бокал вверх,  а затем опрокинул в себя..-

ЗА богинь, что сердца наши пленили, друг мой! *влил в себя содержимое кубка, налил обоим эля по новой*

U.S.Agent написал(а):

Я думаю у неё потенциал такой,  что со всех сторон сможет.

.......
.............
.....................
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я знаю, то я сделаю, я Мьёлльнир полем непроницаемым магическим же окружу. И не доберется она до него и вовсе.

Ms. Marvel написал(а):

Та блин, я СПАЛА, а вы там длину своих палок обсуждали и я опять виновата?

Молвили мы о длине рукояток орудий же военных разных, и о целесообразности длины же оных при различных боевых позициях да и маневрах. А тебя при твоей вечной пошлости вновь на сношенье с рукояткой потянуло, и сразу спросонья.)

Ms. Marvel написал(а):

Но Дрю не виноватая, что ее к нему потянуло. Может там харизма великая.

Али Баки на нее компромат какой завел. кто ведает.)

U.S.Agent написал(а):

Это норма.

НИЧЕГО НЕ НОРМА! Надобно отучить ее от оного, ибо молот мой - войны орудие,  не развлекательная же игрушка для девы похотливой!

0

845

Ms. Marvel написал(а):

нет, мы с Дрю любим друг друга,но между нами слишком много мужеподобных препятствий.

Одно конкретное препятствие :D

0

846

Ms. Marvel написал(а):

хорошая попытка. Но Мстители в это не поверят. Они знают, что мы такой муйней с Дрю не пользуемся. *почесала горлышко наконечником стрелы Клинта*

ТОГДА ПОЧЕМУ НАШИ ИМЕНА ФИГУРИРУЮТ В ВАШЕМ РАЗВРАТЕ.

0

847

Ms. Marvel написал(а):

так говоришь, как будто вляпалась и не знаешь, как отмыться. Все норм же.

Да ну блин, нет хахаха

0

848

Phoenix написал(а):

*Поражается во-истину дьявольской выдержке Медузы*

/Пожал плечами. Медуза не была собственницей. Да и как диктовать свои условия, если твой муж король? Его слово закон. Потому нет-нет, но порой огневолосая жена была не против видеть в своей постели рядом с Чёрным Громом другую девушку. Иной раз втроём даже интереснее/

Phoenix написал(а):

Завышенное самомнение и переоценка своих возможностей всегда играли с ним злую шутку)

/Коснулся своих губ пальцами, демонстрируя то, что многие страдали этим - как суперзлодеи, так и супергерои/

Thor написал(а):

Ооо..... *забыл объяснить, что в Хевене невинных нет. Есть лишь меркантильные, кровожадные Ангелы-наемники, ненавидящие Асгардцев и Мидгардцев, и желающие их поработить с момента проигрыша в одной древней войне между асами и жителями Хевена. То есть - они будут их обоих убить пытаться. И к тому же, Тор напомнить Хевену о том, где ихнее место на самом деле*

/Рассмеялся беззвучно - потому что Чёрный Гром этой информацией не владеет/

Thor написал(а):

уже было дело ведь, друг мой.... Не могу сказать, что оным я горжусь, али то, что оное удастся же легко. НО в целом, коли Роберт вновь .... рассудком помутнится - выбора не будет вовсе у меня, увы.

/Закрыл глаза, вспоминая. С Часовым у них была одна дуэль. Она не закончилась ничем - никто не нанёс ни одного удара. Мужчины стояли друг на против друга, ожидая, чья команда выиграет, слуги Чёрного Грома или же Мстители. Они не вступали в битву, а просто смотрели друг другу в глаза, потому что их битва означала бы взаимное уничтожение. А так же, скорее всего, истребление человеческой расы.

0

849

Thor написал(а):

Молвили мы о длине рукояток орудий же военных разных, и о целесообразности длины же оных при различных боевых позициях да и маневрах. А тебя при твоей вечной пошлости вновь на сношенье с рукояткой потянуло, и сразу спросонья.)

Да на какие сношения. Я сопела. ну и говорят стонала, я не руководила своими фантазиями и снами, что под ваши разговорчики появлялись

Thor написал(а):

Али Баки на нее компромат какой завел. кто ведает.)

Или он ее связывает и не отпускает?

Spider-Woman написал(а):

Одно конкретное препятствие

:D но...
мы, кажется, уже решили, что оно больше не встает между нами.

0

850

Thor написал(а):

Али Баки на нее компромат какой завел. кто ведает.)

Да я ж невинна, как младенец!

0

851

Thor написал(а):

ЗА богинь, что сердца наши пленили, друг мой! *влил в себя содержимое кубка, налил обоим эля по новой*

Воистину,  Тор! -.опрокинул в себя второй кубок..-

Thor написал(а):

Я знаю, то я сделаю, я Мьёлльнир полем непроницаемым магическим же окружу. И не доберется она до него и вовсе.

Пора бы уже... А то боюсь.. Скоро Мьелнир поменяет свои свойства и самый похотливый сможет его поднять.. А не тот кто достоин по праву.

0

852

Ms. Marvel написал(а):

но...
мы, кажется, уже решили, что оно больше не встает между нами.

Между нами или на нас?

0

853

Spider-Woman написал(а):

Между нами или на нас?

хм....

0

854

Spider-Woman, хей -..подошёл и обнял..-

0

855

Ms. Marvel написал(а):

хм....

Надо узнать у владельца...

U.S.Agent написал(а):

хей -..подошёл и обнял..-

Урашки *радостно обняла в ответ*

0

856

Black Bolt написал(а):

/Рассмеялся беззвучно - потому что Чёрный Гром этой информацией не владеет/

*Посмеялся в ответ, сказав, что как только по нему дадут залп из орудий флагманов - сразу же начнет догадываться*

Black Bolt написал(а):

/Закрыл глаза, вспоминая. С Часовым у них была одна дуэль. Она не закончилась ничем - никто не нанёс ни одного удара. Мужчины стояли друг на против друга, ожидая, чья команда выиграет, слуги Чёрного Грома или же Мстители. Они не вступали в битву, а просто смотрели друг другу в глаза, потому что их битва означала бы взаимное уничтожение. А так же, скорее всего, истребление человеческой расы.

НО с Таносом сражался же ты, Блэкагар? Сражался. И тот бой ты проиграл, коли память мне не изменяет, хоть и враг твой лишь хитростью коварной смог победу одержать.
А касательно меня... я вмиг могу сраженье с Часовым перенести в Галактику другую же, к примеру. Дабы Мидгард от разрухи уберечь.

0

857

Spider-Woman написал(а):

Урашки *радостно обняла в ответ*

-..крепкое крепко прижал к себе..- ладно,  извини меня.

0

858

Spider-Woman написал(а):

Надо узнать у владельца...

я в обиде на него :D

0

859

Ms. Marvel написал(а):

Да на какие сношения. Я сопела. ну и говорят стонала, я не руководила своими фантазиями и снами, что под ваши разговорчики появлялись

Я не ведаю сего, я тебя и так почти не слышу в тех беседах, да и слушал я Царя тогда.)

Ms. Marvel написал(а):

Или он ее связывает и не отпускает?

А кстати... да, вдруг оно так и есть, о Кэрол?...

Spider-Woman написал(а):

Да я ж невинна, как младенец!

ну, ты не невинна, Джесс, ты просто добрая.)

U.S.Agent написал(а):

Пора бы уже... А то боюсь.. Скоро Мьелнир поменяет свои свойства и самый похотливый сможет его поднять.. А не тот кто достоин по праву.

о нет, Мьёлльнир никогда свойств своих не изменит, даже спустя тысячелетья.)
Однако я все же не желаю, дабы его .... так вот применяли. Посему отныне за каждый раз, когда мне не понравится внешний вид Мьёлльнира, али запах .али еще что-то - Кэрол будет топором плашмя воспитываться.

0

860

Thor написал(а):

НО с Таносом сражался же ты, Блэкагар? Сражался. И тот бой ты проиграл, коли память мне не изменяет, хоть и враг твой лишь хитростью коварной смог победу одержать.
А касательно меня... я вмиг могу сраженье с Часовым перенести в Галактику другую же, к примеру. Дабы Мидгард от разрухи уберечь.

/Повёл рукой. Дескать, там не всё так однозначно было. Но, в итоге, полуутвердительно кивнул. Таки да, сражался/

0

861

Thor, боюсь она и к топору пристрастится... Лучше не приучай её к своим игрушкам.. Она очень впечатлительна

0

862

Thor, ну Тооооооор!

U.S.Agent написал(а):

-..крепкое крепко прижал к себе..- ладно,  извини меня.

Отошел?)

Ms. Marvel написал(а):

я в обиде на него

Ну блин, мне что ли спрашивать теперь? o.O

0

863

Spider-Woman, даааа.

0

864

Thor написал(а):

Я не ведаю сего, я тебя и так почти не слышу в тех беседах, да и слушал я Царя тогда.)

Ну, блин, Агент  меня норм всегда слышит. Я вот Царя вечно плохо слышу, как со дна морского.

Thor написал(а):

А кстати... да, вдруг оно так и есть, о Кэрол?...

Пора спасать?

Thor написал(а):

Кэрол будет топором плашмя воспитываться.

нееет... нееет...нееет. Я не вернусь к тебе на колени! И получать топором я не буду!
Я обещаю хорошо себя вести. Правдаhttp://sa.uploads.ru/cmUEo.gif

Отредактировано Ms. Marvel (06-04-2015 00:37)

0

865

Spider-Woman написал(а):

Ну блин, мне что ли спрашивать теперь?

да http://se.uploads.ru/gYCGi.gif

0

866

Black Bolt написал(а):

/Повёл рукой. Дескать, там не всё так однозначно было. Но, в итоге, полуутвердительно кивнул. Таки да, сражался/

Однако я надеюсь, что до повторенья битв же оных не дойдет, о Блэкагар. Пусть вечно Аттилан будет стоять, и ум Роберта не повредится.)

Ms. Marvel написал(а):

нееет... нееет...нееет. Я не вернусь к тебе на колени! И получать топором я не буду!
Я обещаю хорошо себя вести. Правда

Ты и не была у меня на коленях никогда, не путай Дрюшу и меня ты, Кэрол.
Будешь получать же ты Джарнбьёрном, коли непотребщину исполнять сызнова будешь! ><

Ms. Marvel написал(а):

Ну, блин, Агент и Солдат меня норм всегда слышат. Я вот Царя вечно плохо слышу, как со дна морского.

ну, он же Аквамен.... Это как Нэмор, только Аквамен.
И да, Аквамен сосет, и Нэмор тоже.)))

Spider-Woman написал(а):

Thor, ну Тооооооор!

Ну что такое, Дрюшенька?

Ms. Marvel написал(а):

Пора спасать?

Спасай же ты свою подругу, Дева Звезд!

U.S.Agent написал(а):

Thor, боюсь она и к топору пристрастится... Лучше не приучай её к своим игрушкам.. Она очень впечатлительна

Ладно. Тогда просто разряд молнии усиленный, оное должно отучить ее.)

Отредактировано Thor (06-04-2015 00:41)

0

867

Thor, электроспазмы,  у неё будет много бурных оргазмов... Лучше вообще не трогать, а спрятать молот.

0

868

Thor, ну, мне тоже как-то довелось с Таносом сразиться)))
Кажется, он был недоволен...

0

869

Moon Knight написал(а):

Если Вам не трудно, не могли бы вы мне поменять внешность на [Jensen Ackles]?

Брюсмен маскируется!

U.S.Agent написал(а):

Thor, электроспазмы,  у неё будет много бурных оргазмов... Лучше вообще не трогать, а спрятать молот.

нет, поджаренная кожа, кости измельченные, разрыв тканей мягких, обугливанье органов.... другой мощности разряд, друг мой.)

Squirrel Girl написал(а):

Thor, ну, мне тоже как-то довелось с Таносом сразиться)))
Кажется, он был недоволен...

Ну, Дорин, ты у нас просто особенная, ничего тут не попишешь.)

0

870

U.S.Agent написал(а):

даааа.

Слава богам *чмокнула в щеку*

Ms. Marvel написал(а):

да

Ну блиин
Thor, у нас с Кэрол вопрос: на нас у тебя не стоит?

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.3. День весеннего равноденствия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно