04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!


Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Shadowcat, меня хлебом не корми, дай попереживать из-за чего-нибудь. Такой уж характер у меня: всё принимаю слишком близко к сердцу...
Ну лаааадно, приключения с мистером Старком не дадут заскучать. Главное, не потерять желание играть в старую игру пока идёт ожидание. А то может выйти как с пятых сезоном поняш: столько ожидания, столько терпения, а после просмотра первых двух серий почти никаких чувств на душе, хотя умом понимаешь, что всё круто.

0

542

Shadowcat, почему?) Пора баеньки)

0

543

Spider-Woman написал(а):

Ну зачем тебе Паркер, если есть я? :с

У Паркера есть болт, все хотят болты. Даешь всем по болту!  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Squirrel Girl написал(а):

У меня нет идей(((

Хамочка?)) Локи вон ее Хамкой называл, она балдела :D

0

544

Phoenix написал(а):

У Паркера есть болт, все хотят болты. Даешь всем по болту! 

Так все дело в болте Паркера? :D
это дело поправимо

Отредактировано Spider-Woman (07-04-2015 23:07)

0

545

Phoenix написал(а):

Хамочка?)) Локи вон ее Хамкой называл, она балдела

Мне кажется, это будет недружелюбно с моей стороны)))

0

546

Spider-Woman, ну а ты сама посуди, в чем различие между тобой и Паркером? У тебя сиськи, у него болт. Смени фамилию и отрасти пенис, сразу увидишь результаты. Думаешь почему она тело женщины себе выбрала? :D

Squirrel Girl написал(а):

Мне кажется, это будет недружелюбно с моей стороны)))

О, поверь мне, любя можно и сучечкой называть :D

0

547

Spider-Woman написал(а):

Ну зачем тебе Паркер, если есть я? :с

Сердцу не прикажешь!

Squirrel Girl, просто "Хамелеошка"

0

548

Phoenix, не-не-не, не годится. Молодые супергерои вроде меня должны вести себя прилично и к старшим обращаться только с уважением. Мистер Старк подтвердил!
Chameleon, о! Мне нравится)))
Хамелеошка)))

0

549

Squirrel Girl написал(а):

Chameleon, о! Мне нравится)))
Хамелеошка)))

*обнимакает*

0

550

Chameleon, обнимашки!
*крепко-крепко обнимает*
Переходи на светлую сторону силы))) У нас есть обнимашки!

0

551

Squirrel Girl написал(а):

, не-не-не, не годится. Молодые супергерои вроде меня должны вести себя прилично и к старшим обращаться только с уважением.

Но, можно же назвать сучечкой ласково, с почтением и очень эротично дружелюбно, а потом продемонстрировать свое безграничное уважение и сделать какой-нибудь комплимент http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

552

Phoenix, хорошо, я подумаю... А вы точно не пытаетесь меня чему-то плохому научить, мисс Саммерс? Мистер Старк уверял, что слово на букву С - дурное и его произносить нехорошо...

Отредактировано Squirrel Girl (07-04-2015 23:52)

0

553

Squirrel Girl, моя душа слишком черная для добрых дел.

0

554

Chameleon, нужно просто больше обнимашек)))

Главное, только чтобы не случилось вот это:

https://vk.com/doc82319335_191468615?hash=9d4127df4f9411a125&dl=f5613e7a8d2f331400&wnd=1

Кстааааати, а вы ведь можете принять облик мистера Старка? Я имею в виду в игре. Можно будет в будущем обыграть сюжет, что Хамелеон использует Дорин в облике Железного Человека, а потом появляется настоящий Железный Человек и у нас будет весьма забавная ситуация)))

0

555

Squirrel Girl написал(а):

А вы точно не пытаетесь меня чему-то плохому научить, мисс Саммерс?

Нееет, что ты, как можно :D
*Невинно улыбается*

0

556

Доброй ночи, квазибурики.

0

557

U.S.Agent написал(а):

Доброй ночи, квазибурики.

*гуглит*

Показаны результаты по запросу квазибурик
Не найдено результатов по запросу квазибурик

http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

558

Phoenix, не старайся,  такого нету.

0

559

Squirrel Girl написал(а):

Кстааааати, а вы ведь можете принять облик мистера Старка? Я имею в виду в игре. Можно будет в будущем обыграть сюжет, что Хамелеон использует Дорин в облике Железного Человека, а потом появляется настоящий Железный Человек и у нас будет весьма забавная ситуация)))

Сорри, но облик Старка неинтересен.

0

560

U.S.Agent, обзываешься, да?((

Chameleon написал(а):

облик Старка неинтересен.

Но облик Локи ты принимала :Ъ

0

561

Phoenix написал(а):

Но облик Локи ты принимала :Ъ

Ммм, это же Локи. ;-)

0

562

Что-то я засыпаю...
Всем спокойной ночи!
*Дорин засыпает, её подхватывают белки, уносят в её комнату в башне Старка и укладывают спать*

0

563

Phoenix, боже упаси,  нет конечно же.

0

564

Phoenix написал(а):

Ох, нет, меня вдохновляют несколько иные вещи

И какие же, о Рэйчел?... *телепортировался прямо перед девушкой, невзначай потеснив ее к стенке, и слегка улыбаясь, после чего ненавязчиво, так положил ей руки на талию, слегка сжимая оную*

0

565

Thor написал(а):

И какие же, о Рэйчел?... *телепортировался прямо перед девушкой, невзначай потеснив ее к стенке, и слегка улыбаясь, после чего ненавязчиво, так положил ей руки на талию, слегка сжимая оную*

Ну, всякие.. разные.. *Немного в шоке, слегка так удивилась, совсем чуть-чуть. Смотрит на него с прищуром, непроизвольно еще сильнее вдавливаясь в стеночку*

0

566

Phoenix написал(а):

Ну, всякие.. разные.. *Немного в шоке, слегка так удивилась, совсем чуть-чуть. Смотрит на него с прищуром, непроизвольно еще сильнее вдавливаясь в стеночку*

А коли подетальней, Рэйчел?... *провел одной рукой вдоль ее бедер, после чего закинул ее ножку на себя, следом - и вторую, вжав девушку спинкой в стену; затем наклонился к ее шейке, еле касаясь губами ее кожи, вдохнул ее аромат, поднялся к ушку, мягко поцеловал оное..*

0

567

Thor написал(а):

А коли подетальней, Рэйчел?... *провел одной рукой вдоль ее бедер, после чего закинул ее ножку на себя, следом - и вторую, вжав девушку спинкой в стену; затем наклонился к ее шейке, еле касаясь губами ее кожи, вдохнул ее аромат, поднялся к ушку, мягко поцеловал оное..*

Ты так пытаешься меня вдохновить?) Не плохо. Вопрос только, на что?)) С таким настроением пост я точно не напишу. *Смеется, обхватывая его обеими руками за плечи и прикрыв глаза тихонько мурчит от удовольствия, осторожно проводя ноготками по его шее*

Отредактировано Phoenix (08-04-2015 01:51)

0

568

Phoenix написал(а):

Ты так пытаешься меня вдохновить?) Не плохо. Вопрос только, на что?)) С таким настроением пост я точно не напишу. *Смеется, обхватывая его обеими руками за плечи и прикрыв глаза тихонько мурчит от удовольствия, осторожно проводя ноготками по его шее*

О, неужто речь идет о саге лишь, Дева Огневласая, м?... *сощурившись, с улыбкой посмотрел девушке в глаза, затем прислонился щекой к ее щеке, и мучительно медленно переместил свои губы к ее пухлым полуприкрытым устам, поначалу еле касаясь уголка оных, но наконец таки прильнув ней поцелуем, делая оный все более глубоким*

0

569

Thor написал(а):

О, неужто речь идет о саге лишь, Дева Огневласая, м?... *сощурившись, с улыбкой посмотрел девушке в глаза, затем прислонился щекой к ее щеке, и мучительно медленно переместил свои губы к ее пухлым полуприкрытым устам, поначалу еле касаясь уголка оных, но наконец таки прильнув ней поцелуем, делая оный все более глубоким*

*Закрыв глаза и томно выдохнув,  рефлекторно подалась навстречу его губам*
Уже нет...)) *Шепчет с придыханием, лишь на короткое время отрываясь от его губ. Обхватила за шею и плечи крепче, еще плотнее и ближе утягивая и прижимая его к себе, впиваясь в его губы жаркими но не долгими прерывистыми и дразнящими поцелуями*

0

570

Phoenix написал(а):

*Закрыв глаза и томно выдохнув,  рефлекторно подалась навстречу его губам*
Уже нет...)) *Шепчет с придыханием, лишь на короткое время отрываясь от его губ. Обхватила за шею и плечи крепче, еще плотнее и ближе утягивая и прижимая его к себе, впиваясь в его губы жаркими но не долгими прерывистыми и дразнящими поцелуями*

Тогда о чем речь же, Огневласка?...)) *вновь прильнул к ее устам жарким и глубоким поцелуем, плавно перемещаясь к ее шейке, и плавно поднимая ее одежду, оголяя стройный животик все больше и больше, пока его пальцы не коснулись ее упругой и пышной груди*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно