04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!


Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Phoenix, Варлок не понимает-знает. Про Варлока есть комиксы? :question:

0

812

Baron von Strucker написал(а):

Мы уже не Гидра. А скоро так вообще веселуха будет, и я буду хорошим парнем, да.

Один раз Гидра - всегда Гидра

0

813

Warlock, Варлок был в 74 комиксах про Эскалибур, моя команда в составе которой я провела несколько лет
http://www.comicvine.com/excalibur/4050 … 4005-7223/
http://www.comicvine.com/excalibur/4050 … 4005-7223/
62 раза в Титанах, тоже моя команда, которых я никак не могу найти, ибо старье 80-х, как и Эскалибур.
http://www.comicvine.com/titans/4050-44 … 4005-7223/
А всего у него свыше 1000 появлений, из которых мы пересекались по меньшей мере 150 разhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Alvarin_07.gif

Отредактировано Phoenix (08-04-2015 21:08)

0

814

Phoenix, Варлока любят-знают, ура! :jumping:

0

815

Spider-Woman написал(а):

Один раз Гидра - всегда Гидра

Разве? Тогда где же ваше зеленое трико с знаком гидры на всю вашу грудь? Вы же уже были в нашей организации, да... по вашей логике вы должны продолжить принадлежать нам, угу.

Двойные стандарты - главное оружие супергероев, страшнее костюма старка или молота Тора.

0

816

Baron von Strucker, друг-монокль? :confused:

0

817

Warlock написал(а):

Baron von Strucker, друг-монокль?

Мы с ним две мировые войны прошли *в сторону* и пару раз пытались разжечь третью...

0

818

Baron von Strucker, зачем разжигать-войну, друг-монокль? :question:

0

819

Warlock написал(а):

Baron von Strucker, зачем разжигать-войну, друг-монокль?

Это весело!

0

820

Warlock, первое появление Варлока в школе произошло как раз тот же день, когда я оказалась у ворот особняка Ксавьера после перемещения из своей, в вашу реальность.
http://www.comicvine.com/the-new-mutant … 000-24627/
И как на зло, все доступные мне комиксы тех лет, на английском. Пойду хоть картинки посмотрю :D

0

821

Baron von Strucker, это не весело, друг-монокль. На Квч все воюют-умирают. Негативный! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

822

Phoenix, Варлок умирал-был голодный-Варлока били. Негативный! Варлок ел жизнесвет-не трогал-никого. На Варлока напали. Друг-Дуг и друг-Рейн спасли-накормили Варлока. :confused:

0

823

Warlock написал(а):

Baron von Strucker, это не весело, друг-монокль. На Квч все воюют-умирают. Негативный!

Ну... суть войны в том, чтобы заставить умирать других!

0

824

Baron von Strucker, негативный!  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif Варлок любит дружить.

0

825

Warlock написал(а):

Варлок умирал-был голодный-Варлока били. Негативный! Варлок ел жизнесвет-не трогал-никого. На Варлока напали. Друг-Дуг и друг-Рейн спасли-накормили Варлока.

Бедный Варлок *Обняла-жалеет* Меня тоже били и обижали почти 20 лет, прежде чем я вырвалась и отомстила своим обидчикам, кого убила а кого покалечила, а потом прилетела на пмж к вам хдд

Baron von Strucker написал(а):

уть войны в том, чтобы заставить умирать других!

А я всегда думала что ее суть в том, чтобы подавить и поработить противника, да захватить власть на его территории :flirt:
Убийство это скорее побочное действие, которое временами бывает неизбежно, но изначальной целью оно не является

0

826

Warlock, ура! У меня теперь на одного друга больше)))
А правда, что вы можете превращаться в кого-угодно? Как вы относитесь к фисташковому мороженному? Какой ваш любимый сериал на HBO? Вы любите сладкий попкорн или солёный? Как вы относитесь к белкам? А вы знаете, что арахис - это вовсе не орех, а бобовый плод)))
Spider-Woman, *вздыхает* ну, мы с бельчатами старались)))
Baron von Strucker, суть войны в том, чтобы кто-то умирал? А почему нельзя решать проблемы без чьих-то смертей? А то говорите прямо как тот страшный дедянька из бункера ГИДРЫ...

0

827

Phoenix написал(а):

И к тому же, внешность не главное в мужчине, главное в нем личностные качества, ум и харизма!

Чего у барона нет...

Phoenix написал(а):

Так и мое тоже было занято

Мяу.

Spider-Woman написал(а):

И кем же?

Паркером же.

Baron von Strucker написал(а):

У тебя и раньше их быть не могло, трап недорезанный *натачивает полуторник сына*

Он опять лезет драться!

Spider-Woman написал(а):

Естественно

В сто лет все работает, аррр...

0

828

Chameleon написал(а):

В сто лет все работает, аррр...

Работает великолепно, но демонстрировать не буду - тут дети, а ты трап.

Chameleon написал(а):

Чего у барона нет...

Если вы чего-то не видите, не означает что этого нет. Атомарной структуры предметов вы тоже не видите, но это не означает что ее нет.

Squirrel Girl написал(а):

суть войны в том, чтобы кто-то умирал? А почему нельзя решать проблемы без чьих-то смертей? А то говорите прямо как тот страшный дедянька из бункера ГИДРЫ...

Проблема в том, девочка моя *тоном Дамблдора*, что иногда дяденьки в высокой политике заходят в тупик. Один хочет одного, другой другого и каждый считает что он, и только он прав. Готт мит унс, Год блесс ЮЭсЭй и так далее, всё это закручивается всё сильнее и сильнее, пока кому-то из тех, кто сидит сверху, не приходит в голову, что можно не развязывать гордиев узел интриг и противоречий, а разрубить его, потому он одевает пикенхельм и достает шашку. За ним следуют и остальные... ну, образно говоря. Вместо шашки служат армии и солдаты.

Вот потому войны и случаются. Печально, но факт. Сейчас от войн страны сдерживает ядерное оружие и герои, способные уничтожить планету. Надолго ли это будет, мне знать не дано.

Chameleon написал(а):

Он опять лезет драться!

Hurrrrr *продолжая полировать бастард*

0

829

Squirrel Girl написал(а):

А почему нельзя решать проблемы без чьих-то смертей?

К сожалению, это не всегда возможно,

ибо мы живем не в идеальном мире

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/04/08/e6/e6c12a1348427bde63d6cc37bc975a75.jpg

Отредактировано Phoenix (08-04-2015 21:46)

0

830

Chameleon написал(а):

Чего у барона нет...

На самом деле я спокойный, скромный и очень добрый человек. Просто не каждый заслуживает меня таким видеть. (ц) :D

0

831

Phoenix, кстати, перечитав стены текста... а что там у вас с Тором?

0

832

Baron von Strucker, да но... *не понимает ничего, кроме пункта, что дяденьки в политике часто совершают глупости*
Но смерть - это ведь всегда плохо, разве нет? Хорошо, что с нами Мистер Старк и Мстители! Они сделают всё возможное, чтобы войны не было и никто не умирал.
Надо будет пойти им торт испечь. Они вон сейчас в Европе защищают невинных жителей от инопланетян. Надеюсь, Таноса среди них нет... Мистер Старк строго-настрого велел сидеть в Башне пока не закончились бои.
Phoenix, да, наш мир весьма и очень несовершенен. Мистер Старк рассказывал мне об этом. Но если есть возможность защитить того, кто не может этого сделать сам, если есть возможность помочь тому, кто не может обойтись без помощи, если есть возможность не вредить кому-то другому, то почему бы этого не сделать? Ведь если постараться и приложить больше усилий, то можно жить дружно, не вредя друг другу. Я думаю...
Супергерои на то и нужны, чтобы люди в них верили! Чтобы смотрели в завтрашний день с надеждой в верой в Человечество! *цитирует Железного Человека* Чтобы у всех всегда были орешки, тепло и улыбки на лицах. Как я верю в мистера Старка! *а это уже от себя*

Отредактировано Squirrel Girl (08-04-2015 21:59)

0

833

Baron von Strucker написал(а):

кстати, перечитав стены текста... а что там у вас с Тором?

"Там", это где? 8-)

0

834

Baron von Strucker написал(а):

Разве? Тогда где же ваше зеленое трико с знаком гидры на всю вашу грудь? Вы же уже были в нашей организации, да... по вашей логике вы должны продолжить принадлежать нам, угу.

А вам так хочется обтянуть мою грудь зеленым?

Baron von Strucker написал(а):

Работает великолепно, но демонстрировать не буду - тут дети, а ты трап.

Ну вот, а я надеялась

Chameleon написал(а):

Паркером же.

Ну блин, хватит любить только его, паучья семья большая :'(

0

835

Phoenix написал(а):

"Там", это где?

Там это у вас в отношениях...

Spider-Woman написал(а):

А вам так хочется обтянуть мою грудь зеленым?

Ну, я бы сказал что я был бы не против обтянуть вашу грудь чем-нибудь обтягивающим, но вы и так с эти великолепно справляетесь и без моей помощи. Однако вы ушли от моего замечания, да, не думайте что я этого не заметил *исполняет победный танец, в честь победе в споре*

0

836

Squirrel Girl написал(а):

Но если есть возможность защитить того, кто не может этого сделать сам, если есть возможность помочь тому, кто не может обойтись без помощи, если есть возможность не вредить кому-то другому, то почему бы этого не сделать? Ведь если постараться и приложить больше усилий, то можно жить дружно, не вредя друг другу. Я думаю...
Супергерои на то и нужны, чтобы люди в них верили! Чтобы смотрели в завтрашний день с надеждой в верой в Человечество!

1. Но я не супергерой)
2. У любого терпения и человеколюбия есть свой предел
3. Я очень мстительная, и когда рублю лес, щепки летят во все стороны
4. Однажды встав у меня на пути и взяв на себя роль врага, обратной дороги уже нет и рано или поздно все закончится смертью, моего врага ясное дело)
5. Те кто воюют, не невинны, и они знали на что идут.
6. Зачем щадить тех, кто не щадит нас?

0

837

Baron von Strucker написал(а):

Ну, я бы сказал что я был бы не против обтянуть вашу грудь чем-нибудь обтягивающим, но вы и так с эти великолепно справляетесь и без моей помощи. Однако вы ушли от моего замечания, да, не думайте что я этого не заметил *исполняет победный танец, в честь победе в споре*

Вы выбрали Гидру осознанно, я - нет. Разница есть
А что это за танец у вас такой? Надеюсь, не приватный

Отредактировано Spider-Woman (08-04-2015 22:05)

0

838

Baron von Strucker написал(а):

Там это у вас в отношениях...

Ну, что-то с чем то там определенно есть.... А с чего вдруг такой интерес? 8-)

0

839

Spider-Woman написал(а):

Вы выбрали Гидру осознанно, я - нет. Разница есть

Что поделать. Идти на фарс, именуемый вами как "нюрнбергский трибунал" мне совершенно не хотелось, ибо мне светила виселица. И даже не за военные преступления - я просто оказался слишком сильной занозой в слишком многих задницах, чтобы мне это вот так вот простили. Даже ваша американская меркантильность имеет свои пределы, потому договориться у меня не получилось бы, да и не больно-то хотелось.

Вот и пришлось выживать как было возможно.

Spider-Woman написал(а):

А что это за танец у вас такой? Надеюсь, не приватный

Вообще-то нет, но если вы настаиваете, я готов устроить приватный танец специально для вас... *подмигивает*

Phoenix написал(а):

Ну, что-то с чем то там определенно есть.... А с чего вдруг такой интерес?

Да я просто помню, как вы здесь всё тут разносили. Видимо его тактика долговременной осады принесла успех. А я ведь говорил, что вы крайне органичная пара, м. Глаз-алмаз *горделиво прищурил глаз, на который был одет монокль*

0

840

Phoenix, но вы ведь сильнее всех, кого я знаю. Вы, наверное, самая сильная из всех, кого я знаю. Хотя, может, Тор...
Потом надо будет подумать об этом.
Вы ведь должны понимать, что с такими возможностями вам нужно быть крайне осторожной? Вы можете так много, не думаю, что вам составит много труда осторожно использовать свои силы, не причиняя вреда окружающим. И даже если кто-то не прав, почему нельзя помочь ему, спасти его, согреть его и дать ему возможность стать лучше? Любой может стать лучше!
И вовсе не все знают, на что идут. Когда мы с Манки Джо принимали участие в составе Мстителей Великих Озёр, мы не знали, что нас ждёт, и не было готовы к тому, что произошло...
А щадить нужно всегда! Они не щадят потому, что до них их тоже никто не щадил. Потому, что жестокость всегда порождает жестокость, а добро не всегда находит отклик. Поэтому так важно стараться нести добро.
Простите, если слишком сильно надавила на вас... Мистер Старк говорил, что не все могут понять.

Отредактировано Squirrel Girl (08-04-2015 22:13)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно