04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!


Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Baron von Strucker написал(а):

Работает великолепно, но демонстрировать не буду - тут дети, а ты трап.

Я не трап :(

Spider-Woman написал(а):

Ну блин, хватит любить только его, паучья семья большая

Ашашаш, в плане секса наши отношения свободны  :flirt:

Baron von Strucker написал(а):

Hurrrrr *продолжая полировать бастард*

А теперь издеваешься над моим происхождением, да?!

0

842

Baron von Strucker написал(а):

Да я просто помню, как вы здесь всё тут разносили. Видимо его тактика долговременной осады принесла успех. А я ведь говорил, что вы крайне органичная пара, м. Глаз-алмаз *горделиво прищурил глаз, на который был одет монокль*

Полгода осады и неприступная крепость сдалась. Продовольствие закончилось, оружие затупилось, от многочисленных подкопов стены пошли трещинами. - Терпение и измор свое дело сделали :D

0

843

Chameleon написал(а):

Я не трап

*голосом Станиславского* Не верю!

Chameleon написал(а):

А теперь издеваешься над моим происхождением, да?!

Ага...

Phoenix написал(а):

Полгода осады и неприступная крепость сдалась. Продовольствие закончилось, оружие затупилось, от многочисленных подкопов стены пошли трещинами. - Терпение и измор свое дело сделали

Хех, ну и рад за вас. Приглашайте на свадьбу))

0

844

Baron von Strucker написал(а):

Вообще-то нет, но если вы настаиваете, я готов устроить приватный танец специально для вас... *подмигивает*

Естественно настаиваю, я же всю жизнь мечтала, чтобы передо мной потрясли дряхлым старческим тельцем, раздевайтесь

0

845

Chameleon написал(а):

Ашашаш, в плане секса наши отношения свободны 

Но я же не хочу быть просто секс-игрушкой :'(

0

846

Spider-Woman написал(а):

Но я же не хочу быть просто секс-игрушкой

Ну будем устраивать любовь, ладно  :love:

Baron von Strucker написал(а):

*голосом Станиславского* Не верю!

Упырь.

Baron von Strucker написал(а):

Ага...

Сволочь!

0

847

Spider-Woman написал(а):

Естественно настаиваю, я же всю жизнь мечтала, чтобы передо мной потрясли дряхлым старческим тельцем, раздевайтесь

Пф, замечу, что я не постарел с тех лет, как меня разок окропили вирусом. А при моем воскрешении, меня еще и омолодили, да. Потому сейчас, мне от силы тридцать восемь лет. А возраст... ну так формально, Кэпу тоже за девяносто, и что, это ему хоть сколько-нибудь мешает?

0

848

Squirrel Girl написал(а):

Вы ведь должны понимать, что с такими возможностями вам нужно быть крайне осторожной? Вы можете так много, не думаю, что вам составит много труда осторожно использовать свои силы, не причиняя вреда окружающим.

Я больше не пытаюсь уничтожить вселенную чтобы сделать мир лучше, разве это не считается? :D
Попыталась, поняла что не права, передумала. Прилетела домой и оживила всех кого убила, даже извинилась))
А вред окружающие наносят себе сами. Просто когда живешь долго, устаешь смотреть на то как без конца страдают и гибнут твои близкие, и рано или поздно принимаешь решение покончить с этим.
Но я ооочень осторожная, и сдержанная. Являюсь носителем силы очень много лет, намного больше всех предыдущих вместе взятых и я единственная кому удается полностью контролировать Феникса ^^

Squirrel Girl написал(а):

И даже если кто-то не прав, почему нельзя помочь ему, спасти его, согреть его и дать ему возможность стать лучше? Любой может стать лучше!

Помочь можно, но лишь тому, кто сам искренне желает исправиться. У меня нет фабрики по преображению какашек в радугу, а если и есть, то насильно переделывать никого желания нет

Squirrel Girl написал(а):

И вовсе не все знают, на что идут. Когда мы с Манки Джо принимали участие в составе Мстителей Великих Озёр, мы не знали, что нас ждёт, и не было готовы к тому, что произошло...

Идешь сражаться, -готовься к возможным жертвам :dontknow:

Baron von Strucker написал(а):

Хех, ну и рад за вас. Приглашайте на свадьбу))

Baron von Strucker написал(а):

свадьбу

>< *вот теперь точно ушла спать*

0

849

Phoenix написал(а):

>< *вот теперь точно ушла спать*

*указал на свои глаза, ткнул на Рэйчел*

Phoenix написал(а):

Но я не супергерой)

*голосом Гайдена НеИграйБольшесона* Если ты не с нами, ты против нас!

0

850

Chameleon написал(а):

Ну будем устраивать любовь, ладно 

Урашкиии
А Пит не будет злиться, что я тебя отбиваю? :с

0

851

Spider-Woman написал(а):

дряхлым старческим тельцем

Свернутый текст

https://outnow.ch/Media/Movies/Bilder/2008/Valkyrie/movie.fs/19.jpg

0

852

Baron von Strucker написал(а):

ну так формально, Кэпу тоже за девяносто, и что, это ему хоть сколько-нибудь мешает?

Его сына не трахал венгерский шпион.

Spider-Woman написал(а):

Урашкиии
А Пит не будет злиться, что я тебя отбиваю? :с

Нет, у нас  свободные отношения

0

853

Phoenix написал(а):

Я больше не пытаюсь уничтожить вселенную чтобы сделать мир лучше, разве это не считается?

Считается! Ещё как! Для меня вы - настоящий герой! Я вами восхищаюсь и очень хочу с вами дружить)))

Phoenix написал(а):

Идешь сражаться, -готовься к возможным жертвам

Но тогда мы не знали... Сейчас да, но тогда мы не знали... И когда... Манки Джо не стало, было больно. Никто не говорил, что такое может случиться. Мне не откуда было знать, что такое может случиться. Но его больше нет. И его не вернуть...

0

854

Chameleon написал(а):

Его сына не трахал венгерский шпион.

Ога, у него вообще нет детей, спасибо Син за это.

И вообще, валяй цельнометаллический пруф. Номер комикса, в котором это было, или враньё.

0

855

Всем фисташек за счёт мистера Старка!
Baron von Strucker, хотите пачку фисташек? Мистер... напомните, как вас зовут?

0

856

Squirrel Girl написал(а):

хотите пачку фисташек? Мистер... напомните, как вас зовут?

Меня зовут Вольфганг, прелестное дитя, и разумеется я не против фисташек... *заодно показывает мистеру Либерманну, как отправить броню не Старку а сразу барону. Убедить белку в необходимости сделать гадость Старку было легче, чем убедить потребителя купить айфон*

0

857

Baron von Strucker написал(а):

Пф, замечу, что я не постарел с тех лет, как меня разок окропили вирусом. А при моем воскрешении, меня еще и омолодили, да. Потому сейчас, мне от силы тридцать восемь лет. А возраст... ну так формально, Кэпу тоже за девяносто, и что, это ему хоть сколько-нибудь мешает?

он даже к приемной дочери кадрился, аккуратнее с ним!

Baron von Strucker написал(а):

Ога, у него вообще нет детей, спасибо Син за это.

а нехрен было сбегать пытаться

0

858

Baron von Strucker написал(а):

И вообще, валяй цельнометаллический пруф. Номер комикса, в котором это было, или враньё.

New Thunderbolts 7 или 5 вроде  :insane:

0

859

Sway написал(а):

он даже к приемной дочери кадрился, аккуратнее с ним!

Это еще что, вот мой сынок переспал со скруллом, которая имитировала его сестру. Вот ЭТО действительно неправильно, и я бы высказал своему сыночку всё, что о нём думаю, если бы не был слишком занят выкашливанием бастарда, торчащего у меня в животе.

И вообще, дочурка имеет прикол спать с кроссбоунсом, а для леди сие есть не лучший выбор.

0

860

Baron von Strucker написал(а):

Это еще что, вот мой сынок переспал со скруллом, которая имитировала его сестру. Вот ЭТО действительно неправильно, и я бы высказал своему сыночку всё, что о нём думаю, если бы не был слишком занят выкашливанием бастарда, торчащего у меня в животе.

господи, инцест и прочее у вас в крови

Baron von Strucker написал(а):

И вообще, дочурка имеет прикол спать с кроссбоунсом, а для леди сие есть не лучший выбор.

Чойта? Он мне не брат, не отец, не мачеха
Он мой... тренер и наставник. Все правильно!

0

861

Baron von Strucker, конечно, мистер Вольфганг!
*протягивает большую пачку*
Держите.
*мистер Либерман перенаправил броню туда, куда надо барону, под предлогом того, чтобы не занимать его лишней работой*

0

862

Chameleon написал(а):

New Thunderbolts 7 или 5 вроде

Перечитал. Всё что было, так это то, что Мечник перетягивал рукоять клинка, когда рядом находился Фиолетовый. Они, блин, даже одеты полностью были. Более того, Фиолетовый гетеросексуален, да. Имел мозг - это да, это понятно, но он и кэпу мозг имел тогда, когда события имели место. Более я ничего не нашел.

0

863

струккер слишком опасен для син хд

0

864

Sway написал(а):

струккер слишком опасен для син хд

И это ей во мне нравиться!

И да, когда Син пост уже даст?

0

865

Baron von Strucker написал(а):

И это ей во мне нравиться!

ноуп
во всяком случае в инджастисе, вломившись к ней ночью, ты бы испугал ее до потери сознания хд

Baron von Strucker написал(а):

И да, когда Син пост уже даст?

когда син посетит злое вдохновение
я знаю что писать, но не знаю как сделать это красиво

0

866

Sway написал(а):

во всяком случае в инджастисе, вломившись к ней ночью, ты бы испугал ее до потери сознания хд

Как говорится "хорошо связанная девушка в предварительных ласках не нуждается")))

0

867

Baron von Strucker написал(а):

Как говорится "хорошо связанная девушка в предварительных ласках не нуждается")))

свят свят
жалко что инджастис умер(
я б поиграла(

0

868

Sway написал(а):

свят свят
жалко что инджастис умер(
я б поиграла(

Хех, сходящий с ума барон отъездил приёмную дочь и ужаснулся "что я натворил?"... да уж, действительно, отыграть такую мерзкую ситуацию было бы интересным опытом.

0

869

Всем спокойной ночи!

0

870

Baron von Strucker написал(а):

Хех, сходящий с ума барон отъездил приёмную дочь и ужаснулся "что я натворил?"... да уж, действительно, отыграть такую мерзкую ситуацию было бы интересным опытом.

дэээм
я этого не представляла хд
я бы нашу стычку в инджастисе представила б хд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно