04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!


Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Sway написал(а):

дэээм
я этого не представляла хд
я бы нашу стычку в инджастисе представила б хд

Лоооол, вот уж действительно: виновата она - весна)) Просто ты же дала комент на мой, про дам, веревки и предварительные ласки)))

Но да. Наша стычка была бы прикольной. Хотя барон бы постарался уйти от боя.

0

872

Baron von Strucker написал(а):

Но да. Наша стычка была бы прикольной. Хотя барон бы постарался уйти от боя.

я думаю, что Син несколько бы испугалась твоего внезапного появления хд
ибо оно бы состоялось когда меня поймали, либо...

Baron von Strucker написал(а):

Лоооол, вот уж действительно: виновата она - весна)) Просто ты же дала комент на мой, про дам, веревки и предварительные ласки)))

мвахаха, шалун ты, маам

0

873

Sway написал(а):

мвахаха, шалун ты, маам

Какой есть)

Sway написал(а):

ибо оно бы состоялось когда меня поймали, либо...

Нуууу, тут не факт, но да.

0

874

Baron von Strucker написал(а):

Нуууу, тут не факт, но да.

ты бы посмел вломиться на мою базу? Атаковать моих людей, защищающих ее ровно до того момента как появлюсь я и закричу "хватит!"?

Baron von Strucker написал(а):

Какой есть)

син знает, что вся гидра ее... любит хд

0

875

Sway написал(а):

ты бы посмел вломиться на мою базу? Атаковать моих людей, защищающих ее ровно до того момента как появлюсь я и закричу "хватит!"?

Не... Скорее это была бы случайная встреча. Ну, я отступал, и напоролся бы на сопротивление. На оставшихся системах принял бы его громить, пока не стало бы ясно, что это люди его приёмной дочери. Ну, или, например, во время золотого конвоя, ты бы попыталась его атаковать, а там и я был бы)

0

876

Baron von Strucker написал(а):

Не... Скорее это была бы случайная встреча. Ну, я отступал, и напоролся бы на сопротивление. На оставшихся системах принял бы его громить, пока не стало бы ясно, что это люди его приёмной дочери. Ну, или, например, во время золотого конвоя, ты бы попыталась его атаковать, а там и я был бы)

тю, хочу быть тип беззащитной, но сперва атаковать тебя хд
а конвой мне на кой черт хд

0

877

Sway написал(а):

жалко что инджастис умер(

Да вы заманали. С чего он умер?
Сопротивление новое собрать да и все, все остальные на месте. Аль тоже с нами, сказала что согласна, она в сопротивлении будет. Из ЕП Гладус, Барон, Тор и Феня на месте. Чо херней страдает но я знаю где его выцепить чтобы вщемить. Хотя по сути, а надо ли? Бобус, для него это поведение в порядке вещей, через месяц-полтора припрется и матюгальник врубит на ему: Че не пишите, счки.
Мыс Тором там не можем отписываться пока свою неделю в Асхейме не отыграем, но вам то ничего не мешает "жить дальше"
Пинай Рэнда, пусть пост пишет

Отредактировано Phoenix (09-04-2015 02:06)

0

878

Phoenix написал(а):

Да вы заманали. С чего он умер?
Сопротивление новое собрать да и все, все остальные на месте. Из ЕП Гладус, Барон, Тор и Феня на месте. Чо херней страдает но я знаю где его выцепить чтобы вщемить. Хотя по сути, а надо ли? Бобус, для него это поведение в порядке вещей, через месяц-полтора припрется и матюгальник врубит на ему: Че не пишите, счки.
Мыс Тором там не можем отписываться пока свою неделю в Асхейме не отыграем, но вам то ничего не мешает "жить дальше"
Пинай Рэнда, пусть пост пишет

я уже пнула, но как мы без папки?
я должна была на него агриться, агриться на Дэфстроука...

0

879

Sway, так отнпсь его, в чем проблема?) Из-за того что у кого то случился пмс, не стоит киснуть и кидать остальных, кто на тебя надеется.
Никогда не понимала как отказ 1-го игрока играть может уничтожить игру, фигня это. Я как то выруливала один реально мертвый сюжет, где из 5-ти игроков осталось лишь двое, и они были в такой ситуации что без помощи из вне были вынуждены покорно ждать помощи аж 7 месяцев. Я их за месяц из сюжета вытащила, доведя игру до логического красивого конца и отправив тела пропавших игроков в Царство Мертвых. Импровизация- наше все.

0

880

Phoenix написал(а):

Не зарекайся. Когда то я про Тора тоже говорила "Фу", а что в итоге?

........Какое изысканное высказыванье, Рэйчел.)

Baron von Strucker написал(а):

Двойные стандарты - главное оружие супергероев, страшнее костюма старка или молота Тора.

Страшнее Мьёлльнира - лишь я, пьяный, и лишенный привычной среды обитанья, Вольфганг.)

Squirrel Girl написал(а):

Phoenix, но вы ведь сильнее всех, кого я знаю. Вы, наверное, самая сильная из всех, кого я знаю. Хотя, может, Тор...

Я сильней, она хитрей да изворотливей, о Дорин. так мы и живем.)

Chameleon написал(а):

Ашашаш, в плане секса наши отношения свободны

А Питер ведает об оном, Дмитрий?....))))

Phoenix написал(а):

Полгода осады и неприступная крепость сдалась. Продовольствие закончилось, оружие затупилось, от многочисленных подкопов стены пошли трещинами. - Терпение и измор свое дело сделали

*ну, Тор же не только Бог Грома, но также и Бог Войны, посему победа была неминуемой. Но львиная доля результата зависела от чистого везения и провидения Норн, оного тоже нельзя отрицать *

Baron von Strucker написал(а):

Приглашайте на свадьбу))

Только коли в Асхейме будет.... кхм. Пополненье, Вольфганг.))

Spider-Woman написал(а):

Но я же не хочу быть просто секс-игрушкой

НО ты же так прекрасна, Дрюша...))))))

Baron von Strucker написал(а):

А возраст... ну так формально, Кэпу тоже за девяносто, и что, это ему хоть сколько-нибудь мешает?

Хм. Импотенция, признаки помешательства же умственного, неспособность прижиться в мире современном.... Стоит продолжать, друг мой?)

Phoenix написал(а):

Я больше не пытаюсь уничтожить вселенную чтобы сделать мир лучше

ДА ТЫ ЧТО )))))

Phoenix написал(а):

Просто когда живешь долго, устаешь смотреть на то как без конца страдают и гибнут твои близкие, и рано или поздно принимаешь решение покончить с этим.

Ооо.... То есть, мои слова все же нашли пристанище в душе твоей, о Рэйчел?))

Chameleon написал(а):

Его сына не трахал венгерский шпион.

*......... И тут Донар вспомнил о MarvelBuddies.... Кто знает, может, там и не такое было О__О ((*

Sway написал(а):

Ну, не так, как коли б Донар бы вломился.)))

Sway написал(а):

жалко что инджастис умер(

А ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ САГУ ОНУЮ-ТО ВОЗРОДИТЬ?.....

Phoenix написал(а):

Мыс Тором там не можем отписываться пока свою неделю в Асхейме не отыграем, но вам то ничего не мешает "жить дальше"
Пинай Рэнда, пусть пост пишет

Им ГеймМастер нужен, Рэйчел...((

0

881

Thor написал(а):

........Какое изысканное высказыванье, Рэйчел.)

Блин. Можно я не буду это комментировать? :D

Thor написал(а):

Я сильней, она хитрей да изворотливей, о Дорин. так мы и живем.)

Я девушка, мне положено))) *Приподнялась на носочках и поцеловала в щеку*

Thor написал(а):

*ну, Тор же не только Бог Грома, но также и Бог Войны, посему победа была неминуемой. Но львиная доля результата зависела от чистого везения и провидения Норн, оного тоже нельзя отрицать *

Ну ладно- ладно, красуется он тут. Спать пошли)

Thor написал(а):

Только коли в Асхейме будет.... кхм. Пополненье, Вольфганг.))

Но ты сам сказал что это не от меня зависит :D

Thor написал(а):

ДА ТЫ ЧТО )))))

Честно-честно. *Скромно потупила взгляд и шаркнула ножкой* Альт не считается хдд

Thor написал(а):

Ооо.... То есть, мои слова все же нашли пристанище в душе твоей, о Рэйчел?))

Ну, вообще то я всегда так думала, но надо же повыпендриваться :D

Thor написал(а):

коли б Донар бы вломился.)))

*Совершенно нечаянно наступила ему на ногу* хдд

Thor написал(а):

Им ГеймМастер нужен, Рэйчел...((

У нас есть ты, зачем нам ГМ?) Да и Барон, я думаю, будет не против посодействовать с продвижением сюжета)

Отредактировано Phoenix (09-04-2015 04:11)

0

882

Всем доброе утро!
Всём добра! Всем бобра! Всем тепла, улыбашек, обнимашек и фисташек!

0

883

Больше четырёх часов тишины(((
Аж жутко...

0

884

Squirrel Girl, все вмдимо заняты на учебе-работе

0

885

Sway, вчера примерно в это время флуд просто кипел)))

0

886

Squirrel Girl, бывает хд
я вот мама ама криминал, сижу на паре по акушерству)

0

887

Sway, *шлёпнула по попе* Ну ты уже беременна? :D

0

888

Shadowcat, ноуп
у нас с мужем только прелюдии начались лол

0

889

Ура! Наконец-то можно будет поиграть!
Может сегодня-завтра начнётся флешбэк с Красным Черепом))) Нужно только дождаться его ответа и дописать первый пост!
http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif

0

890

Sway, и от хорошей прелюдии дети рождаются http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
А вообще у меня теперь заело "мама ама криминал" ><

0

891

Shadowcat, лол
От поцелуев шоле? Хд

0

892

:rolleyes:

0

893

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_ice.gif

0

894

http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif покажите мне немного магии

0

895

Sway написал(а):

Shadowcat, лол
От поцелуев шоле? Хд

Ну лааадно, не от поцелуев. Но прелюдии тож разные бывают *вспоминает "Клинику"*

0

896

Gwen Stacy написал(а):

покажите мне немного магии

Не удержалась ><

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/carsh-blandt-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82-784631.jpeg

0

897

Squirrel Girl, убили барона?

0

898

Shadowcathttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  это как в Отбросах ... Ооооооооой  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

899

Gwen Stacy, ОТБРОСЫ *________* Мне нужно немного Нейтана! Прямо сейчас ><

0

900

Shadowcat, *_______* и мне! Дать подать....

Де жа вю

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.4. Скруллов нет. Проверено Старк Индастриз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно