04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Shadowcat написал(а):

EBAT'

Thor написал(а):

.Я не буду оное все расшифровывать, дочурка.

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif
Короче))

Shadowcat написал(а):

*pfrktbkf ct,t hjn crjnxtv*

*заклеила себе рот скотчем*

Shadowcat написал(а):

gjnjve xnj {FXE-{FXE-{FXE!!!

Потому что я ХОЧУХОЧУХОЧУ

Shadowcat написал(а):

*rbdf.* fuf? f tckb yt gjhjlbnt vyt ,hfnbrf? ghbl`ncz vyt cfvjq hfpvyj;fnmcz gjxrjdfybtv? xnj, yte.vye. cdj. vfnthbycre. 'ythub. relf-nj ltynm!!!

*киваю* ага, а если не породите мне братика, придётся мне самой размножаться почкованием, чтобы неуемную свою материнскую энергию куда-то день

Thor написал(а):

Как пожелаешь ты, моя принцесса.) *оттолкнулся от воздуха, целуя девушку, и стремительно направился к тропическому домику*

*Обняла за шею и уткнулась лицом в его длинные волосы, начиная засыпать прямо на его руках*

Отредактировано Phoenix (11-04-2015 10:08)

0

482

Phoenix, благодетельница http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif
Доброе утро, кстати)))
Thor, и тебе http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif

0

483

Phoenix, ай ты моя умница-разумница-то, Огневласка.) *ласково погладил девушку по головушке, подивившись ее терпению перевода*

Phoenix написал(а):

*Обняла за шею и уткнулась лицом в его длинные волосы, начиная засыпать прямо на его руках*

*принес Рэй-Рэй на тропический остров, бережно уложил в кроватку, поцеловал уже засыпающую девушку, и аккратно улегся рядом*

0

484

Shadowcat написал(а):

Thor, и тебе

И тебя же с утром добрым, доча.) *обнял Китти*

0

485

Thor написал(а):

И тебя же с утром добрым, доча.) *обнял Китти*

*обняла силой мысли, посредством ментальной связи с Рэй и непосредственной близости её с Тором >< короче через Феньку батьку обняла, ибо они где-то на тропическом острове, а я туточки одна-одинёшенька*

0

486

Shadowcat написал(а):

*обняла силой мысли, посредством ментальной связи с Рэй и непосредственной близости её с Тором >< короче через Феньку батьку обняла, ибо они где-то на тропическом острове, а я туточки одна-одинёшенька*

*ради дочки отец телепортировался к ней, обнял, порадовался ей безмерно, и к себе на остров к Рэй-Рэй забрал, в другой комнате уложил*

0

487

Thor написал(а):

*ради дочки отец телепортировался к ней, обнял, порадовался ей безмерно, и к себе на остров к Рэй-Рэй забрал, в другой комнате уложил*

Виииии *_____*
*безмерно порадовалась папке и обнимашкам, уселась в своей охрененной комнате, врубила наушники, пишу посты*

0

488

Shadowcat написал(а):

Виииии *_____*
*безмерно порадовалась папке и обнимашкам, уселась в своей охрененной комнате, врубила наушники, пишу посты*

Ай да молодец моя дочурка)) *порадовался энтузиазму Китти, еще и мохито ей принес, дабы думалось легче*

0

489

Thor написал(а):

Ай да молодец моя дочурка)) *порадовался энтузиазму Китти, еще и мохито ей принес, дабы думалось легче*

:D Папка знает чем порадовать) *пью мохито* ещё бы была у папки возможность появляться и радовать чаще ><

0

490

Shadowcat написал(а):

Папка знает чем порадовать) *пью мохито* ещё бы была у папки возможность появляться и радовать чаще ><

Ну, отец  твой старается. дабы ты, доча, в здравии жила.)
Я стараюсь, доча, как могу .но порой зов Мидгарда сильнее.((

0

491

Thor написал(а):

Ну, отец  твой старается. дабы ты, доча, в здравии жила.)
Я стараюсь, доча, как могу .но порой зов Мидгарда сильнее.((

Ты - лучший отец на свете http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/kiss2.gif
Понимаю, родной, просто помни, что мы любим тебя и скучаем

+1

492

Sigurd написал(а):

P.S. Я самый сильный из асов!
P.P.S. И могучий
P.P.P.S. И великий
P.P.P.P.S. И свирепый
P.P.P.P.P.S. И хардкорный
P.P.P.P.P.P.S. И сладкий

1. БРЕХНЯ
2. БРЕХНЯ (2)
3. Брехня (3)
4. Брехня (4)
5. Брехня (5)
6. Ну, коль ты содомит.... хорошо, что тебя из Асгарда изгнали.)
В общем, не ожидал я, что Сигурд вот такой, мда.)

Shadowcat написал(а):

Ты - лучший отец на свете 
Понимаю, родной, просто помни, что мы любим тебя и скучаем

А о такой дочери, как ты, отец может лишь мечтать, о Кэтрин.)
Я помню, доча, но помните и вы, что всегда о вас я помню.))

+2

493

Thor, просто из любопытства: если бы была схватка между Разрушителем (той жуткой волшебной бронёй из Асгарда) и Апокалипсисом, на кого бы вы поставили?
Я - на Разрушителя.

0

494

http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

495

http://sh.uploads.ru/YFqKO.png

0

496

Squirrel Girl, БЕЛКА!

0

497

Amazing Scarlet Spider, *краснеет*
Мистер Райли!
*лезет с обнимашками*
Доброе утро))) Как настроение в такой тёплый день? http://sh.uploads.ru/1BuI6.gif

0

498

Squirrel Girl написал(а):

Thor, просто из любопытства: если бы была схватка между Разрушителем (той жуткой волшебной бронёй из Асгарда) и Апокалипсисом, на кого бы вы поставили?
Я - на Разрушителя.

Честно молвя, Дорин - я бы поставил на Джарнбьёрн.)
Но в целом, Апокалипсис мог бы победить, вообще-то. Ибо Разрушитель должен иметь душу воина внутри него.

0

499

Squirrel Girl, /обнимает/ отлично : D тока он холодный...
Как твое настроение? : D /вручил орешек/ хд

0

500

Депрессняшка

0

501

Thor, как-то вылетел из головы этот факт про душу...
Надо обдумать. Просто что-то стало любопытно.
Amazing Scarlet Spider, у меня отлично! Сегодня будет очень забавная ролёвка в честь такого дня. А завтра, возможно, ещё одна, ещё более забавная. Так что у меня тут весело)))
Sin, http://sg.uploads.ru/XnM6G.gif
Ото всякой депрессняшки
исцеляют обнимашки)))
http://webdiscover.ru/uploads/comments/2013-06/5300-1371886895.png

0

502

Squirrel Girl, Белочка. А Белочка. С Днём Варенья! :Р

0

503

Star-Lord, пааасибки)))
*краснеет*

Отредактировано Squirrel Girl (11-04-2015 12:45)

0

504

Squirrel Girl написал(а):

Thor, как-то вылетел из головы этот факт про душу...
Надо обдумать. Просто что-то стало любопытно.

В целом, у Апокалипсиса большие шансы продержаться, да вот удары Разрушителя - истинно магические, а супротив магии все ведь уязвимы.

0

505

Thor, мне вот что любопытно: оба противника неуязвимы.
А как вы обычно поступаете, когда кто-нибудь натравливает на вас Разрушителя? Мстители ведь сталкивались в бою против этой брони, верно?

0

506

Squirrel Girl написал(а):

Thor, мне вот что любопытно: оба противника неуязвимы.
А как вы обычно поступаете, когда кто-нибудь натравливает на вас Разрушителя? Мстители ведь сталкивались в бою против этой брони, верно?

Не бывает противников неуязвимых, Дорин.)
К тому же, своим топором еще в овремена викингов убил я Апокалипсиса, ибо Джарнбьёрн способен пробивать даже броню Целестиалов, и зачарован моей кровью, что позволяет ему прорезать АБСОЛЮТНО ВСЕ. И быть неразрушимым.)
Но в целом, я просто бил Разрушителя посильней Мьёлльниром, порой раскалывал его, а порой в бездну Вселенной же забрасывал, тоже срабатывало.)

0

507

Соскучилась по мужу (

0

508

Thor, окей. Ну, это хорошо! Буду знать.
Вы же Мститель! Один из Величайших Героев Земли)))
Вам и положено справляться с такими противниками.
Интересно, а как бы выглядела моя схватка один на один против Разрушителя, управляемого каким-нибудь хитрым злодеем, вроде доктора Дума?...

Отредактировано Squirrel Girl (11-04-2015 13:52)

0

509

Squirrel Girl написал(а):

Thor, окей. Ну, это хорошо! Буду знать.
Вы же Мститель! Один из Величайших Героев Земли)))
Вам и положено справляться с такими противниками.
Интересно, а как бы выглядела моя схватка один на один против Разрушителя, управляемого каким-нибудь хитрым злодеем, вроде доктора Дума?...

Пусть так, о Дорин, пусть же так.)
Ну, ты конечно же бы победила, Дорин, а остальное ведь неважно.)

0

510

Целуйте меня.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно