04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Lifeguard, не смей уходить, подразнив меня хвостом и так его и не показав!  http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

752

Надо переставать не глядя копировать сообщения Гвен хддд

0

753

Sigurd написал(а):

О, малыш Тор, помню как батя твой еще под стол пешком ходил, веселый парнишка был, даа... *ностальгирует*

О, малыш Сигурд, помню я то время, когда ты даже не рождался, всего-то несколько Рагнарёков до событий-то теперешних.)

0

754

Agent Parker, О________________________________________О Скруллы?! ОНИ СКРУЛЛЫ, РАБОТАЮЩИЕ НА ГИДРУ!
Aldrifhttp://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif и ты тоже

0

755

Aldrif, спасибо *о*
*дала пять по-рыжему*
я сегодня и так, и так могу http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

756

Lifeguard написал(а):

по Вам не скажешь, если честно

Витаминки пью http://i905.photobucket.com/albums/ac257/Idea77/1_19-1.gif

Mania написал(а):

Бетховен, Верховен, Айрнмейден

Сигурд  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

Gwen Stacy написал(а):

да, я блондинка, а она рыжая.

Тогда кто-то из вас должен перекраситься, а то вас даже малыш Тор раскусит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

757

Надо переставать не глядя копировать сообщения Терри хддд

0

758

Gwen Stacy написал(а):

я.не.

я новую себе куплю, за те огромные деньжища, заработанные на тебе (⌒ω⌒)

0

759

Sigurd, я о вас не ведаю, в истории Асгарда пробелы немалые, но о покорителе Фафнира наслышана. Вот только в силах ли великий воин разогнать тонкие материи?)
И да, он работает, но я в этом плане попроще. *протянула руку для рукопожатия* Альдриф, дочь Одина и сестра Тора, очень приятно.)

0

760

Aldrif написал(а):

Thor, *усаженная на шкуру какого-то дикого зверя (спросонья рассматривать не было нужды после такого), крепко охватила руками бутылку, делая один щедрый глоток и шумно выдыхая полной грудью* спасибо, Тор. Мне явился во сне мальчик и преследовал до самого пробуждения, а его кожа была цвета кожи утопленника. *Мотнула головой, вздрагивая, дыша как после короткой, но интенсивной пробежки, к котороц была не готова.*

.... *выслушал сестру, подумал, вспомнил*
Водится поверье же такое, что сие есть олицетворенье души нерожденного али драугра неупокоенного, что терзает тебя, вот. Али же хроники Мидгарда не надобно страшные пред сном тебе смотреть, сестрица.)

0

761

Mania написал(а):

я новую себе куплю, за те огромные деньжища, заработанные на тебе (⌒ω⌒)

о - обидка

0

762

Gwen Stacy, нет-нет-нет. Никаких скруллов. Я простой человек и мне чужды ваши супер-геройские супер-инопланетные-злодеи. Мне деньги платят за то что я пробую задерживаю партии наркотиков, и расстреливаю из служебного оружия достаю с деревьев призрачных кошек

0

763

Thor написал(а):

О, малыш Сигурд, помню я то время, когда ты даже не рождался, всего-то несколько Рагнарёков до событий-то теперешних.)

Такой же злобный, как дедушка  http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_12.gif

0

764

Agent Parkerhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif больше нет, милая. теперь ты левелапнулась xD

0

765

Sigurd написал(а):

Такой же злобный, как дедушка

не злобный вовсе я, лишь память у меня прекрасная.) До сих пор еще на братца моего за Грам ты злишься, али уже облюбовал сие оружие смертных примитивное?

0

766

Gwen Stacy, ещё больший уровень? Куда ещё больше? Коль я итак достигла уровня сложности написания постов - "Бог"

0

767

Thor написал(а):

.... *выслушал сестру, подумал, вспомнил*
Водится поверье же такое, что сие есть олицетворенье души нерожденного али драугра неупокоенного, что терзает тебя, вот. Али же хроники Мидгарда не надобно страшные пред сном тебе смотреть, сестрица.)

Меня ничто не связывает со всякими нерожденными и, тем более, с детьми неупокоенными. *сделала еще глоток и стала посмелее у огонька-то* И ужасы я давно не смотрю. Хотя... недавно была премьера фильма "Проклятие" и я его не посмотрела, как остальные части. Может это знак?)

Отредактировано Aldrif (12-04-2015 00:27)

0

768

Gwen Stacy, кстааати, я говорила, что мне очень нравится твой аватар? *о*

0

769

Agent Parker, и подпись!

0

770

Agent Parker написал(а):

Мне деньги платят за то что я пробую задерживаю партии наркотиков, и расстреливаю из служебного оружия достаю с деревьев призрачных кошек

........Я к своей дочке точно тебя не подпущу, Тереза, вовсе ничего же личного, но все же. О__О

0

771

Thor написал(а):

Ну, как бы... нуу.... ну это....

У меня секретный переводчик разной белиберды есть)))) Я свое время на подобную мутотень не трачу))))

Thor написал(а):

Я самый сильный и могучий, но на мудрость вовсе я не претендую. И тем более - на сладкость

Как скажешь, великан) Ты у меня самый сильный, самый могучий, самый замечательный... *Каждый раз при слове "cамый", целует его все ближе подступая к губам*

Thor написал(а):

Ka i helvete, mora di el mann, Garmstrucke'n kuksuger, affattotari og der Asgard

Солнышко мое, заканчивай ты уже на скандинавском ругаться, я все равно его не выучу) :D

Thor написал(а):

.... Предпочитаешь ты лишь Первых средь богов, о Рэйчел, да?...))

Я предпочитаю того, кто завоевал меня.  http://static.skaip.su/img/emoticons/v2/ffffff/grin.gif

Aldrif, *Прячет сони-эриксон подальше* Снова не спится?

0

772

Sigurd написал(а):

Такой же злобный, как дедушка

не сердчай на Тора благороднийший из Асов, у него просто снова это дни без руки, вот он и бесится :С

0

773

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif САМА СЕБЕ НАПИСАЛА!!! лооооооооооооооооол

0

774

Agent Parker написал(а):

Gwen Stacy, кстааати, я говорила, что мне очень нравится твой аватар? *о*

Agent Parker написал(а):

Agent Parker, и подпись!

:D хм...мне тоже очень нравится твой автатар с подписью *О*

0

775

Thor, я постараюсь её не трогать, Громовержец. Но как тебе известно, начинает обычно первая она(

0

776

Agent Parker написал(а):

САМА СЕБЕ НАПИСАЛА!!! лооооооооооооооооол

теряешь бдительность, Агент!

0

777

Gwen Stacy, простите, агент Стейси, я только учусь быть ПаркеромНеПауком хдд

0

778

Agent Parker написал(а):

ещё больший уровень? Куда ещё больше? Коль я итак достигла уровня сложности написания постов - "Бог"

*О* это да, это ты ваще космос

0

779

Phoenix, да. И я все видела, лучше смени стандартную мелодию, а то моя психика не сдюжит и я без состояний берсеркера звереть начну.))

0

780

Aldrif написал(а):

Меня ничто не связывает со всякими нерожденными. *сделала еще глоток и стала посмелее у огонька-то* И ужасы я давно не смотрю. Хотя... недавно была премьера фильма "Проклятие" и я его не посмотрела, как остальные части. Может это знак?)

Прямо так уж и ничто, сестра?... быть может, стоит былое тебе вспомнить? Кто ведает, что сокрыто в глубине веков твоих.
Не думаю я, что связано сие. Хотя оное возможно, но лично я бы на то не поставил вовсе, Анджела.)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно