04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Aldrif написал(а):

я о вас не ведаю, в истории Асгарда пробелы немалые, но о покорителе Фафнира наслышана

Да это старый пердун Бор порезал все саги из-за того, что мы с ребятами его валькирий вые... В смысле, порой слава героев затмевает славу правителей, и иной раз последним приходится подчищать, но не мне Бора судить, он хоть детей хороших наплодил, которые в свою очередь не менее хороших детей наплодили  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm25.gif

Aldrif написал(а):

И да, он работает, но я в этом плане попроще. *протянула руку для рукопожатия* Альдриф, дочь Одина и сестра Тора, очень приятно.)

Что же, придется мне вспомнить высокий слог, коим молвил я в старые времена. В меру, конечно. *по-рыцарски поцеловал руку Альдриф* Дочь Одина? А вроде ни на папу, ни на брата не похожи, слишком красивы, и без бороды  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

Thor написал(а):

До сих пор еще на братца моего за Грам ты злишься, али уже облюбовал сие оружие смертных примитивное?

Почему же смертных? Его мстительный Регин выковал, что асгардцем был, хоть и... не могу подобрать высокое слово... ладно, фиговым. А Грам после нашей авантюры я сам ему оставил, мне-то он зачем? Малыш Локи мне помог гнева валькирий избежать, за это меч - малая цена.

0

782

Thor написал(а):

Прямо так уж и ничто, сестра?... быть может, стоит былое тебе вспомнить? Кто ведает, что сокрыто в глубине веков твоих.
Не думаю я, что связано сие. Хотя оное возможно, но лично я бы на то не поставил вовсе, Анджела.)

Только альтернатива, но я об этом даже не думаю и не вспоминаю. Да и пацан был явным корейцем.
Ты к этой мысли меня склоняешь? *похлопала по ковру сбоку от себя, приглашая посидеть - с братом как-то сохраннее*.

0

783

Aldrif написал(а):

да. И я все видела, лучше смени стандартную мелодию, а то моя психика не сдюжит и я без состояний берсеркера звереть начну.))

Это честно не мой был хдддд *Ставит на рингтон фристайлу* Может посмотреть какое-нибудь доброе кино перед сном и попробовать уснуть снова?

0

784

Agent Parker написал(а):

Thor, я постараюсь её не трогать, Громовержец. Но как тебе известно, начинает обычно первая она(

Но ребенок ведь еще, Тереза, что с дочки взять-то. Однако что есть главное- она есть МОЙ ребенок, Тэрри. *с намеком таким сказал девушке, сузив глаза* Моя семья. Думаю, понятно молвил я, не так ли?..

Phoenix написал(а):

У меня секретный переводчик разной белиберды есть)))) Я свое время на подобную мутотень не трачу))))

*сделал вид, что поверил. и лишь добродушно улыбнулся Рэй-Рэй*

Phoenix написал(а):

Как скажешь, великан) Ты у меня самый сильный, самый могучий, самый замечательный... *Каждый раз при слове "cамый", целует его все ближе подступая к губам*

*даже не отвечает ничего, лишь наслаждаясь ласками девушки, полуприкрыв глаза с некоей улыбкой обнимая ее за стройную талию*

Phoenix написал(а):

Солнышко мое, заканчивай ты уже на скандинавском ругаться, я все равно его не выучу)

Быть может. оным я и пользуюсь, ибо стоит ли тебе ругань слышать от меня? Чай, в Мидгарде живешь ты, что полнится оным диалектом.)

Phoenix написал(а):

Я предпочитаю того, кто завоевал меня.

Ооо.. Понятно же тогда сие мне, Рэйчел.)

0

785

Sigurd, я хотела намекнуть о своем невежестве, но Бор так Бор. *заулыбалась, осторожно отняла руку и с непривычки потерла ладонью другой руки область поцелуя*
Думаю, время моей бороды еще не пришло, как и пивного живота Вольстагга.)

Отредактировано Aldrif (12-04-2015 00:50)

0

786

Sigurd написал(а):

Почему же смертных? Его мстительный Регин выковал, что асгардцем был, хоть и... не могу подобрать высокое слово... ладно, фиговым. А Грам после нашей авантюры я сам ему оставил, мне-то он зачем? Малыш Локи мне помог гнева валькирий избежать, за это меч - малая цена.

Молвил я о том оружии, что смертные гатлингами, винтовками штурмовыми да импульсными именуют, которым грош цена, но ладно.)
Хм.. Быть может, ты и прав. Однако замену оружию все же стоит-то найти... и пусть оное будет получше предыдущего. Ибо ведь тогда развития вовсе не видать.

Aldrif написал(а):

Только альтернатива, но я об этом даже не думаю и не вспоминаю. Да и пацан был явным корейцем.
Ты к этой мысли меня склоняешь? *похлопала по ковру сбоку от себя, приглашая посидеть - с братом как-то сохраннее*.

Эээ... нет, не склоняю к мысли оной вовсе я тебя, ну что ты. *сел рядом с Энджи* Лишь предложил несколько вариантов я на выбор, дабы как-то помочь тебе с тревогой сновиденья справиться. не более.

0

787

Phoenix написал(а):

Это честно не мой был хдддд *Ставит на рингтон фристайлу* Может посмотреть какое-нибудь доброе кино перед сном и попробовать уснуть снова?

Я сойду с ума от шума электроники.
Само по себе все придет. Естественным путем.)

0

788

Thor написал(а):

*сделал вид, что поверил. и лишь добродушно улыбнулся Рэй-Рэй*

*Легонько пихнула его локтем под бок*

Thor написал(а):

*даже не отвечает ничего, лишь наслаждаясь ласками девушки, полуприкрыв глаза с некоей улыбкой обнимая ее за стройную талию*

*Положив обе ладони на его щеки, мягко разворачивает голову мужчины к себе в поцелуе касаясь его нижней губы и чуть прикусывая ее*

Thor написал(а):

Быть может. оным я и пользуюсь, ибо стоит ли тебе ругань слышать от меня?

Но это же не честно! *Преисполненная негодования, топнула ногой*

0

789

Aldrif написал(а):

Я сойду с ума от шума электроники.
Само по себе все придет. Естественным путем.)

Ну как знаешь. Я вот вчера ночью расстроилась, что так и не смогла заснуть. Ни фильмы не помогли, на само не прошло(

0

790

Thor, я сегодня поцапалась с придурком у парковки, который горячо жаждал меня впоследствии найти. Видимо, подсознание и всунуло рандомную гадость. *положила голову на плечо брата, еще раз выдохнула и стало порядком полегче*
Спасибо, что ты есть.)

0

791

Thor написал(а):

Молвил я о том оружии, что смертные гатлингами, винтовками штурмовыми да импульсными именуют, которым грош цена, но ладно.)

Ну как, грош. Помню вот Вторую Мировую застал в Мидгарде. И вот как сейчас вспоминаю: сидишь ты такой за пулеметом, окидываешь взглядом поле боя и НАЧИНАЕШЬ МЕСИТЬ ФРИЦЕВ ПО САМОЕ НЕБАЛУЙСЯ СВИНЦОМ ПРЯМО КУДА НАДО ХЕРАЧИШЬ ТРАТАТАТАТА ОНИ ТАКИЕ АААААА КРИЧАТ ПАДАЮТ ШНЕЛЯ ШНЕЛЯ КРУГОМ КРОВИЩА А У ТЕБЯ ВСЕ РУКИ В МОЗОЛЯХ ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ПУЛЕМЕТ СРАНЫЙ ТРЯСЕТСЯ И НАТИРАЕТ НО ТЫ ХЕРАЧИШЬ ПОКА ВЕСЬ БОЕЗАПАС НЕ ВСАДИШЬ В ИХ ФАШИСТСКИЕ ЗАДНИЦЫ.
В общем, оружие оное доставляет свои специфичные ощущения  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

Thor написал(а):

Хм.. Быть может, ты и прав. Однако замену оружию все же стоит-то найти... и пусть оное будет получше предыдущего. Ибо ведь тогда развития вовсе не видать.

В этом ты прав, юный Тор, надо бы найти кого-нибудь с мечом хорошим, да снять аккуратно с его трупа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Aldrif написал(а):

я хотела намекнуть о своем невежестве, но Бор так Бор

Оу, вот ведь. Мы, мужчины, никогда не понимали намеков, даже в старые времена  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif Мой притупившийся ум не успевает за вашей замечательной игрой слов, прекрасная Альдриф  http://xlifes.forum24.ru/gif/smk/sm158.gif

0

792

Phoenix написал(а):

*Легонько пихнула его локтем под бок*

*в ответ слегка пощекотал девушку*

Phoenix написал(а):

*Положив обе ладони на его щеки, мягко разворачивает голову мужчины к себе в поцелуе касаясь его нижней губы и чуть прикусывая ее*

*плавно провел руками вдоль ее стана, остановившись чуть повыше ее бедер, поднял девушку на один уровень с собой, после чего затянув поцелуй подольше, резко подбросил Рэй-Рэй повыше, вмиг развернувшись и усадив себе на плечи, добродушно смеясь и радуясь*

Phoenix написал(а):

Но это же не честно! *Преисполненная негодования, топнула ногой*

Ну, отчего же так, кто виноват в том, что ведаю я все языки смертных и не только, а также и Всеобщий. *улыбнувшись, лишь слегка пожал плечами* Коли ты желаешь - могу как-нибудь тебя научить я, Огневласка.)

0

793

Sigurd, отнюдь, для древнейшего вы... неплохо соображаете.)
А если бы великая свадьба все-таки случилась?) Что бы вы делали, Сигурд? Выбивали у супруг статус холостяка?) Или насладились бы полноценной жизнью женатого аса? *с любопытством*

0

794

Sigurd написал(а):

Ну как, грош. Помню вот Вторую Мировую застал в Мидгарде. И вот как сейчас вспоминаю: сидишь ты такой за пулеметом, окидываешь взглядом поле боя и НАЧИНАЕШЬ МЕСИТЬ ФРИЦЕВ ПО САМОЕ НЕБАЛУЙСЯ СВИНЦОМ ПРЯМО КУДА НАДО ХЕРАЧИШЬ ТРАТАТАТАТА ОНИ ТАКИЕ АААААА КРИЧАТ ПАДАЮТ ШНЕЛЯ ШНЕЛЯ КРУГОМ КРОВИЩА А У ТЕБЯ ВСЕ РУКИ В МОЗОЛЯХ ПОТОМУ ЧТО ЭТОТ ПУЛЕМЕТ СРАНЫЙ ТРЯСЕТСЯ И НАТИРАЕТ НО ТЫ ХЕРАЧИШЬ ПОКА ВЕСЬ БОЕЗАПАС НЕ ВСАДИШЬ В ИХ ФАШИСТСКИЕ ЗАДНИЦЫ.
В общем, оружие оное доставляет свои специфичные ощущения

Быть может, я приверженец старых-то традиций. Ибо мой топор да молот не ломаются же пополам, коли чего не то с оным сотворишь ты.)

Sigurd написал(а):

В этом ты прав, юный Тор, надо бы найти кого-нибудь с мечом хорошим, да снять аккуратно с его трупа

Кхм... тоже ведь вариант, право заполучения трофея никто еще не отменял-то, Сигурд.
И кстати... давно уж я не юный. Сигурд. не грех бы оное запомнить.)

Aldrif написал(а):

Thor, я сегодня поцапалась с придурком у парковки, который горячо жаждал меня впоследствии найти. Видимо, подсознание и всунуло рандомную гадость. *положила голову на плечо брата, еще раз выдохнула и стало порядком полегче*
Спасибо, что ты есть.)

НО хоть получил он по заслугам, как и подобает низменному смертному, что недостоин и взгляд на богиню поднимать, нет?
*вздохнул, слегка улыбнувшись. погладил сестру по головушке* Не за что. Ты же моя родня, Анджела.)

0

795

Thor, получил, но осадок... я довольно ранимая стала в последнее время, да впечатлительная. Это все потепление.)
*довольно потянулась, всучила свою бутылку Тору в руки*
Я там в заметках стих о нас разместила. Он мне очень... по нраву пришелся.

0

796

Thor написал(а):

*плавно провел руками вдоль ее стана, остановившись чуть повыше ее бедер, поднял девушку на один уровень с собой, после чего затянув поцелуй подольше, резко подбросил Рэй-Рэй повыше, вмиг развернувшись и усадив себе на плечи, добродушно смеясь и радуясь*

*Взвизгнула от неожиданности и крепко вцепилась руками в его шею* И снова ты со мной как с ребенком обращаешься)))))))))))

Thor написал(а):

*улыбнувшись, лишь слегка пожал плечами* Коли ты желаешь - могу как-нибудь тебя научить я, Огневласка.)

Думаешь я смогу ему обучиться?) *Смеется, склонив голову и целуя его в переносицу*

0

797

Aldrif написал(а):

отнюдь, для древнейшего вы... неплохо соображаете.)

Кроссвордов много решаю, да  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

Aldrif написал(а):

А если бы великая свадьба все-таки случилась?) Что бы вы делали, Сигурд? Выбивали у супруг статус холостяка?) Или насладились бы полноценной жизнью женатого аса?

Ну, помню вот свадебную речь Бора о том, что жены должны верою мне служить, слушаться меня и много разных других шовинистических вещей, что для меня были бы очень удобны. А ведь, коли вышли бы девы замуж за меня, их проклятие бы спало, и они вновь стали бы прекрасными валькириями, и был бы я как султан окружен красотой, которая подвластна только мне, но... но... Какие "но"?! Черт возьми, такую возможность проср... В смысле, не нужен мне взвод красавиц, я сторонник одной единственной любви на всю ночь жизнь. Думаю, я нашел бы способ сбежать от семейной жизни когда эти оторвы нарожали бы мне взвод орущих младенцев, ужас

Thor написал(а):

И кстати... давно уж я не юный. Сигурд. не грех бы оное запомнить.)

Мм... То есть ты уже совершеннолетний? Вот время-то летит, юн... то есть зрелый Тор  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Sigurd (12-04-2015 01:07)

0

798

Sigurd, *смеётся* это жизнь в Мидгарде сделала вас таким... гибким или вы изначально таковым были?)

0

799

Aldrif написал(а):

это жизнь в Мидгарде сделала вас таким... гибким или вы изначально таковым были?)

Оо, еще с древних времен прекрасные девы поражаются моей гибкости в ложе, ибо извиваюсь я как настоящий змей искуси... Стоп, или Вы не про это? Мм... ээ... В общем, не стал бы я славным героем, если бы всегда шел навстречу опасности, встречая ее лоб в лоб. Про живого героя больше саг напишут, чем про мертвого  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

0

800

Aldrif написал(а):

Thor, получил, но осадок... я довольно ранимая стала в последнее время, да впечатлительная. Это все потепление.)
*довольно потянулась, всучила свою бутылку Тору в руки*
Я там в заметках стих о нас разместила. Он мне очень... по нраву пришелся.

Али весна, хотела молвить ты?) Все же, не надобно недооценивать саму суть перерожденья как и мира, так и души любого существа живого, Анджела.
*взял бутыль, допил, выбросил куда подальше*
Я прочел, но боюсь я, что не совсем я оный понял-то, сестра. Я больше понимаю следующие вещицы:

Darraðarljóð

1.
Vítt es orpit
fyr valfalli
rifs reiðiský.
Rignir blóði.
Nú es fyr geirum
grár upp kominn
vefr, verþjóðar
sás vinur fylla
rauðum vefti
Randvés bana.
2.
Sjá es orpinn vefr
ýta þörmum
ok harðkléaðr
höfðum manna.
Eru dreyrrekin
dörr at sköftum
járnvarðr yllir,
en örum hrælaðr.
Skulum slá sverðum
sigrvef þenna.
3.
Gengr Hildr vefa
ok Hjörþrimul,
Sanngríðr, Svipul
sverðum tognum.
Skaft mun gnesta
skjöldr mun bresta,
mun hjalmgagarr
í hlíf koma.
4.
Vindum, vindum
vef Darraðar,
þanns ungr konungr
átti fyrri.
Fram skulum ganga
ok í folk vaða,
þars vinir órir
vápnum skipta.
5.
Vindum, vindum
vef Darraðar
ok siklingi
síðan fylgjum.
Þar séa bragna
blóðgar randir
Gunnr ok Göndul,
þærs grami fylgðu.
6.
Vindum, vindum
vef Darraðar,
þars vé vaða
vígra manna.
Látum eigi
líf hans farask.
Eigu valkyrjur
vals of kosti.
7.
Þeir munu lýðir
löndum ráða,
es útskaga
áðr of byggðu.
Kveðk ríkjum gram
ráðinn dauða.
Nú es fyr oddum
jarlmaðr hniginn.
8.
Ok munu Írar
angr of bíða,
þats aldri mun
ýtum fyrnask.
Nú es vefr ofinn,
en völlr roðinn.
Munu of lönd fara
læspjöll gota.
9.
Nú es ógurligt
umb at lítask,
es deyrug ský
dregr með himni.
Mun loft litat
lýða blóði
es sóknvarðir
syngva kunnu.
10.
Vel kváðum vér
of konung ungan
sighljóða fjölð.
Syngum heilar.
En hinn nemi,
es heyrir á,
geirfljóða hljóð
ok gumum segi.
11.
Ríðum hestum
hart út berum
brugðnum sverðum
á braut heðan.

0

801

Sigurd написал(а):

Про живого героя больше саг напишут, чем про мертвого

мертвые герои больше кассу собирают, что творится на "форсаже" (o´▽`o)

0

802

Sigurd, да, не об этом. Сторона вашей интимной жизни меня не интересует - на то она и интимная..
Послушать о сражениях многим интереснее.)

0

803

Thor написал(а):

Ríðum hestum
hart út berum

моя учительница птичьего языка любит эту цитату повторять

0

804

Mania написал(а):

мертвые герои больше кассу собирают, что творится на "форсаже" (o´▽`o)

Фу. Нельзя так.

0

805

Sigurd написал(а):

Мм... То есть ты уже совершеннолетний? Вот время-то летит, юн... то есть зрелый Тор

Сигурд, во время, когда Рагнарёков было еще вовсе не так мало, тебя еще не было, но я уже существовал. И тогда я носил имя твое. и убивал Фаннира. Потом, после того случая, как я уничтожил Тех-Кто-В-Тени_восседает, цикл и прервался. И то, что раньше было лишь легендой, обрело свободу, да и жизнь. Все куда проще. нежели казаться может.)

Phoenix написал(а):

*Взвизгнула от неожиданности и крепко вцепилась руками в его шею* И снова ты со мной как с ребенком обращаешься)))))))))))

Ну что ты. всего лишь шутка безвинная. Огневласка, и не более.)

Phoenix написал(а):

Думаешь я смогу ему обучиться?) *Смеется, склонив голову и целуя его в переносицу*

Ведь ты не обременена краткостью жизни обычных смертных, не так ли, Рэйчел?)..

0

806

Sigurd, еще богиня, нашего полку прибыло!

0

807

Thor написал(а):

Али весна, хотела молвить ты?) Все же, не надобно недооценивать саму суть перерожденья как и мира, так и души любого существа живого, Анджела.
*взял бутыль, допил, выбросил куда подальше*
Я прочел, но боюсь я, что не совсем я оный понял-то, сестра. Я больше понимаю следующие вещицы:

Или весна. Но только в виде таянья казалось бы бесконечных снегов. Снегов, но не моего сердца. *одарила бы брата улыбкой, если бы не пыталась у него на плече заснуть*.
На то мы и разных нравов. Я порой задумываюсь, а есть ли у нас что-то общее помимо крови Одина?

0

808

Mania написал(а):

мертвые герои больше кассу собирают, что творится на "форсаже" (o´▽`o)

Но самому герою уже никто не заплатит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Aldrif написал(а):

да, не об этом. Сторона вашей интимной жизни меня не интересует - на то она и интимная..
Послушать о сражениях многим интереснее.)

Что же, позвольте пригласить Вас на "танец", с мечами, разумеется, после которого я расскажу всё, что помню о своих доблестных подвигах http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

За сим вынужден откланяться, отправляюсь в царство снов, дабы разгонять чудищ, что преследуют прекрасную Альдриф  http://www.kolobok.us/smiles/user/scooby_02.gif

0

809

Mania написал(а):

моя учительница птичьего языка любит эту цитату повторять

Я поняла там лишь два слова, голые и лошади http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

Thor написал(а):

Ведь ты не обременена краткостью жизни обычных смертных, не так ли, Рэйчел?)..

Намекаешь на то, что у нас вся жизнь впереди?) Но хватит ли тебе терпения?) *Обняла за шею чуть сильнее и прислонила подбородок к его макушке*

0

810

Mania написал(а):

моя учительница птичьего языка любит эту цитату повторять

"Мечи обнажив, На конях диких (восседая)" ?
Что, правда?))) *ржет*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно