04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Phoenix написал(а):

голые и лошади

как-то так

0

812

Thor написал(а):

Сигурд, во время, когда Рагнарёков было еще вовсе не так мало, тебя еще не было, но я уже существовал. И тогда я носил имя твое. и убивал Фаннира. Потом, после того случая, как я уничтожил Тех-Кто-В-Тени_восседает, цикл и прервался. И то, что раньше было лишь легендой, обрело свободу, да и жизнь. Все куда проще. нежели казаться может.)

Ну точно как дед, тот тоже любил сказки рассказывать  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/drinks.gif

Chameleon написал(а):

Sigurd, еще богиня, нашего полку прибыло!

ььььььььььььььььььььььььььььььь?  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

813

Thor написал(а):

Ну что ты. всего лишь шутка безвинная. Огневласка, и не более.)

А по моему, тебе просто нравится в очередной раз демонстрировать мне свое физическое превосходство надо мной))

0

814

Sigurd написал(а):

ььььььььььььььььььььььььььььььь?

Мяу.

0

815

Thor написал(а):

Что, правда?

когда я тебе правду-то говорила, молотоголовый (^▽^)

0

816

Sigurd, у меня маловато шансов выстоять с таким опытным героем больше пяти минут, но...
Назначайте время и место. Только не гетто, я этого не снесу.)

Отдыхайте, Сигурд. Одним своим грозным видом вы распугали всех, кого могли. Даже птицы петь прекратили.)
Спокойной ночи. И я попытаюсь заснуть. Вдруг придется от вас того корейского мальчика защищать.))

0

817

Aldrif написал(а):

Или весна. Но только в виде таянья казалось бы бесконечных снегов. Снегов, но не моего сердца. *одарила бы брата улыбкой, если бы не пыталась у него на плече заснуть*.
На то мы и разных нравов. Я порой задумываюсь, а есть ли у нас что-то общее помимо крови Одина?

Чему суждено растаять - оное растает. Анджела, таков вещей порядок, и оное вряд ли возможно изменить.) Да и не стоит вовсе.
*заметил наконец. что сестрица уже начинает поклёвывать носом* Быть может. пора тебе ко сну уж отправляться, Небесная Охотница?..
Хм... Быть может - жажда битвы. Кровь Одина. И скорей всего, что... все, пожалуй. Насчет вкусов и предпочтений спорить не берусь я вовсе, но надеюсь. что некоторые из моих понятий нравственности да и чести ты тоже разделяешь, Анджела.)

0

818

Мания засыпает... *хлюпается на бочок, вокруг тентакли распускает*

0

819

Aldrif написал(а):

И я попытаюсь заснуть. Вдруг придется от вас того корейского мальчика защищать.))

http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif И охотники превратились в жертв))
Спокойной ночи и сладких снов, рыжая)))

0

820

Mania написал(а):

Мания засыпает... *хлюпается на бочок, вокруг тентакли распускает*

*Телекинетическими потоками подняла ее в воздух и аккуратно уложила в коробку, в которой она обычно спит*

0

821

Sigurd написал(а):

Ну точно как дед, тот тоже любил сказки рассказывать

Эх, Сигурд, Сигурд... Вроде бы древний бог ты, а так и не повзрослел еще.) Неужто столь приятно жить все еще во временах молодости Бора Бурисона же тебе?))

Phoenix написал(а):

Намекаешь на то, что у нас вся жизнь впереди?) Но хватит ли тебе терпения?) *Обняла за шею чуть сильнее и прислонила подбородок к его макушке*

Терпения? О да. Выживу ли я?... хм. Сие возможно же, конечно, да вот только.... )))))
*улыбнувшись, эдак невзначай отпихнул ногой столик с ножами подальше, попутно нежно обнимая девушку за ее стройный стан, притягивая к себе поближе*

Phoenix написал(а):

А по моему, тебе просто нравится в очередной раз демонстрировать мне свое физическое превосходство надо мной))

...Я не буду отвечать на сию провокацию-то, Огневласка.) К тому же, даже коли так сие было бы, сдается мне, что оное тебе по нраву.)

0

822

Thor написал(а):

Чему суждено растаять - оное растает. Анджела, таков вещей порядок, и оное вряд ли возможно изменить.) Да и не стоит вовсе.
*заметил наконец. что сестрица уже начинает поклёвывать носом* Быть может. пора тебе ко сну уж отправляться, Небесная Охотница?..
Хм... Быть может - жажда битвы. Кровь Одина. И скорей всего, что... все, пожалуй. Насчет вкусов и предпочтений спорить не берусь я вовсе, но надеюсь. что некоторые из моих понятий нравственности да и чести ты тоже разделяешь, Анджела.)

Дать сердцу расстаять означает проявить слабость. Да и бессмысленный процесс, если он делает твои слабости более выразительными, а достойного защитника рядом не наблюдается.
*Припомнила, что не дописала кое-что и "взяла на карандаш".*
Сон? Да, сон... *совсем засыпая, бормочет что-то под нос*.
Битвы жажда... да...

Отредактировано Aldrif (12-04-2015 01:37)

0

823

Aldrif написал(а):

Дать сердцу растаять означает проявить слабость. Да и бессмысленный процесс, если он делает твои слабости более выразительными, а достойного защитника рядом не наблюдается.
*Припомнила, что не дописала кое-что и "взяла на карандаш".*
Сон? Да, сон... *совсем засыпая, бормочет что-то под нос*.
Битвы жажда... да...

Но ведь растаиванье сердца проявляется лишь рядом с тем, кто сего достоин, али нет? Следовательно. тогда волноваться незачем, о Анджела.
*только улыбнулся, покачав головой, аккуратно взял сестренку на руки, полетел к ее апартаментам, уложил там ее в кровать, поснимав с нее доспехи, и укрыл потеплей*
Спи уж. Анджела. Все планы свои ты на завтра отложи, ибо мудренее утро вечера.)
*тихо закрыл окно за собой, и улетел*

0

824

Thor написал(а):

Терпения? О да. Выживу ли я?... хм. Сие возможно же, конечно, да вот только.... )))))
*улыбнувшись, эдак невзначай отпихнул ногой столик с ножами подальше, попутно нежно обнимая девушку за ее стройный стан, притягивая к себе поближе*

*Аккуратно соскользнула с его плеч, ловко очутившись прямиком на сильных руках тут же подхвативших ее.* Разве у меня есть повод для твоего убийства?) Ты что-то недоговариваешь.  *Ласково провела пальцем по его переносице и усмехнувшись, легонько щелкнула мужчину по носу*

Thor написал(а):

...Я не буду отвечать на сию провокацию-то, Огневласка.) К тому же, даже коли так сие было бы, сдается мне, что оное тебе по нраву.)

*Ничего не стала говорить в ответ а лишь игриво оскалилась, одаривая его весьма красноречивым и плотоядным взглядом*

0

825

Phoenix написал(а):

*Аккуратно соскользнула с его плеч, ловко очутившись прямиком на сильных руках тут же подхвативших ее.* Разве у меня есть повод для твоего убийства?) Ты что-то недоговариваешь.  *Ласково провела пальцем по его переносице и усмехнувшись, легонько щелкнула мужчину по носу*

У тебя? Вовсе нет, пока что. Коли вдруг не вспомнишь ты прошлые сраженья Мстителей да Детей Атома.) А вот у многих врагов моих, да и предзнаменованья Рагнарёка... *улыбнулся ей. взяв ее за кисти рук, и плавно повел в сторону выхода из комнаты*

Phoenix написал(а):

*Ничего не стала говорить в ответ а лишь игриво оскалилась, одаривая его весьма красноречивым и плотоядным взглядом*

*..... повел к выходу из комнаты уже быстрее, под конец уже забросив девушку на плечо, успокаивающе шлепнув ее по попке, выбил дверь ногой, и улетел в ночное небо*

0

826

хлоп-хлоп мания проснулась

0

827

828

Всем привет! Всем добра, тепла и обнимашек))) http://sg.uploads.ru/vtx6O.gif

0

829

Всем вечерочка http://se.uploads.ru/t/AIbjz.gif

0

830

И... снова всем привет.) *потягивается сонная*

0

831

Город засыпает, просыпается мафия?
:D
Ms. Marvel,
Squirrel Girl,
Aldrif,
[взломанный сайт]

0

832

Blindfold написал(а):

просыпается мафия?

Я бы шлепнула, но нечем.)

0

833

Aldrif, за что?(

0

834

Blindfold, не за что, а по чему. По мафии.)

0

835

Aldrif, усе нормально же(
Нашал прекрасное.
https://38.media.tumblr.com/89e2d1ec4e1 … o1_500.gif

0

836

Thor написал(а):

У тебя? Вовсе нет, пока что. Коли вдруг не вспомнишь ты прошлые сраженья Мстителей да Детей Атома.) А вот у многих врагов моих, да и предзнаменованья Рагнарёка...

Хороший мой, ты знаешь.. В последнее время, я все чаще стала замечать что рядом с тобой моя память то и дело дает сбой. До склероза конечно еще очень далеко, но вот то что она стала избирательной, это факт. Почти все что было раньше, теперь стало совершенно не важным))))
Касательно врагов твоих, уверена, ты с этим справишься. А что до Рагнарека, если повезет, то возможно ты тоже его переживешь. Может даже вернешься ко мне в новом теле. *Скользнув ладонями по его широким плечам, обвила руками за шею, нежно провела пальчиками по его длинным волосам и практически незаметно и ненавязчиво утягивает мужчину к себе* Ты же знаешь как я люблю хэппи энды)) *Приподнявшись на носочках ему на встречу и потянувшись во весь рост, касается губами его подбородка оставляя на нем легкий поцелуй, а затем еще один, и еще*

Всем хорошего воскресного дня/ вечера))

0

837

Blindfold, иди переоденься в мою малышку, я тебя потискаю как оно?
Aldrif, *протянула стакан высыпина* добра!

0

838

Phoenix написал(а):

Хороший мой, ты знаешь.. В последнее время, я все чаще стала замечать что рядом с тобой моя память то и дело дает сбой. До склероза конечно еще очень далеко, но вот то что она стала избирательной, это факт. Почти все что было раньше, теперь стало совершенно не важным))))

Эх, удобно-то как, наверное, Дева Огневласая...)

Phoenix написал(а):

Может даже вернешься ко мне в новом теле

А это тело чем тебе не по нраву, Рэйчел?..

Phoenix написал(а):

Ты же знаешь как я люблю хэппи энды))

О да, сие ведаю весьма хорошо я, истинно ты молвишь, Огневласка.) *улыбнулся девушке, плавно проведя руками вдоль ее талии, слегка сжал оную, поднял Рэй-Рэй повыше, любуясь ею, затем крепко обнял, поглаживая ее спинку*

0

839

Phoenix написал(а):

Всем хорошего воскресного дня/ вечера))

Вечерочка http://sa.uploads.ru/P8d0Z.gif

0

840

Ms. Marvel написал(а):

Blindfold, иди переоденься в мою малышку, я тебя потискаю как оно?

кто меня спалил? люби меня такой какая я есть  :D  сонно оно)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно