04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ms. Marvel написал(а):

*протянула стакан высыпина* добра!

Ставь бутылку, чего мелочишься. Мне стакан, как слону это самое...)

0

842

Blindfold написал(а):

кто меня спалил? люби меня такой какая я есть    сонно оно)

мм... ты сама давно спалилась нууу, нет, я не такая, где моя трамвая? *трясет за плечи* просыпайся!

0

843

Aldrif написал(а):

Ставь бутылку, чего мелочишься. Мне стакан, как слону это самое...)

Я ж - жадная.

0

844

Ms. Marvel, восемь вечера, пора смотреть малышй и спать!
Aldrif, ящик сразу)

0

845

Ms. Marvel написал(а):

Я ж - жадная.

Скорее ты ж - персы.

0

846

Blindfold, нет, я запрещаю! Я еще не пела колыбельную.

Thor написал(а):

Скорее ты ж - персы.

http://s5.uploads.ru/t/YKsek.gif Кто дал Богу слово?

0

847

Ms. Marvel,
*улетела на паутине*

0

848

Ms. Marvel написал(а):

Кто дал Богу слово?

А кто запретит, а? Ужель сметная какая-то?)

0

849

Ms. Marvel, *насупилась* значит буду смотреть продолжение сна, можешь убирать свою стопочку.

Thor, пссс, дело есть. Нужна бутылка жидкого Морфея. *смеется*

0

850

Thor написал(а):

Эх, удобно-то как, наверное, Дева Огневласая...)

И не говори *Смеется, ласково теребя кончиками пальцев его волосы*

Thor написал(а):

А это тело чем тебе не по нраву, Рэйчел?..

По нраву, радость моя, по нраву) Просто мало ли, как ты сам захочешь. Не могу же я отказать тебе в праве выбора)

Thor написал(а):

О да, сие ведаю весьма хорошо я, истинно ты молвишь, Огневласка.) *улыбнулся девушке, плавно проведя руками вдоль ее талии, слегка сжал оную, поднял Рэй-Рэй повыше, любуясь ею, затем крепко обнял, поглаживая ее спинку*

*Свела руки за его спиной, крепко обнимая мужчину. Прижавшись к нему еще сильнее и закрыв глаза, едва касаясь скользнула губами вдоль его шеи, зацеловывая едва ли не каждый сантиметр*

Ms. Marvel, как плодотворно твой день проходит?) Пасху отмечаешь?

0

851

Aldrif написал(а):

Thor, пссс, дело есть. Нужна бутылка жидкого Морфея. *смеется*

Анджела, тебе поспать надобно, не так ли? Али бутылку чего именно? Грога ётуннхеймского? Ликера альвов? Абсент, бренди, виски, медовуха?...

0

852

Aldrif написал(а):

бутылка жидкого Морфея

А он что, уже в жидком виде выпускается?)) Или ты Морфий имела в виду? :D

0

853

Дайте кто-нибудь новый мозг. Было два когтереза - ни один не нахожу.
*фейспамл*

0

854

Phoenix написал(а):

И не говори *Смеется, ласково теребя кончиками пальцев его волосы*

Удобно же устроилась ты, Рэйчел.)) *чмокнул ее в носик*

Phoenix написал(а):

По нраву, радость моя, по нраву) Просто мало ли, как ты сам захочешь. Не могу же я отказать тебе в праве выбора)

Но я приверженец консервативных взглядов, Огневласка!)) И мне тело оное привычно, знаешь ли.)

Phoenix написал(а):

*Свела руки за его спиной, крепко обнимая мужчину. Прижавшись к нему еще сильнее и закрыв глаза, едва касаясь скользнула губами вдоль его шеи, зацеловывая едва ли не каждый сантиметр*

*провел одной рукой по ее шейке, немного запутывая пальцы в ее роскошных густых волосах, легонько оттянул ее назад, поцеловав девушку в ее пухлые губки, после чего резко подхватил ее на руки, крепко прижимая к себе*

0

855

Thor написал(а):

Анджела, тебе поспать надобно, не так ли? Али бутылку чего именно? Грога ётуннхеймского? Ликера альвов? Абсент, бренди, виски, медовуха?...

*Открыла рот, желая предположить, что именно сможет ее добить, но глядя на сладкую парочку тут же его закрыла. Негоже отвлекать их друг от друга, так что бывший ангел попросту махнула рукой беззаботно, мол - ладно, разберусь без брата*.

0

856

Aldrif написал(а):

*Открыла рот, желая предположить, что именно сможет ее добить, но глядя на сладкую парочку тут же его закрыла. Негоже отвлекать их друг от друга, так что бывший ангел попросту махнула рукой беззаботно, мол - ладно, разберусь без брата*.

Хм. Ты даже ведь не пробовала смешать все оное, сие зачастую помогает. *смешал в одну немалую бадью грог, мёд и абсент, добавил немного эля для вкуса, взболтал. и протянул сестре*

0

857

Blindfold, трагедия почище когтерезки - у меня любимый магазин нижнего белья закрылся. Места себе не нахожу.
Подарили подарочный сертификат в один, так я туда заходить боюсь, как в чужой монастырь просто.)

0

858

Blindfold написал(а):

*улетела на паутине*

ВЕРНИИИСЬ!

Thor написал(а):

А кто запретит, а? Ужель сметная какая-то?)

Да http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif  У меня же нет чувства самосохранения.
Aldrif, *убрала стопку*

Phoenix написал(а):

как плодотворно твой день проходит?) Пасху отмечаешь?

я отсыпаюсь после бессонных ночей http://se.uploads.ru/t/gFSNH.gifне так, чтобы очень

0

859

Thor написал(а):

Удобно же устроилась ты, Рэйчел.)) *чмокнул ее в носик*

Меня все устраивает. А тебя?) Или может, ты бы предпочел чтобы призраки прошлого вновь вернулись?)

Thor написал(а):

Но я приверженец консервативных взглядов, Огневласка!)) И мне тело оное привычно, знаешь ли.)

Тогда все отлично, потому что мне оно тоже нравится)

Thor написал(а):

*провел одной рукой по ее шейке, немного запутывая пальцы в ее роскошных густых волосах, легонько оттянул ее назад, поцеловав девушку в ее пухлые губки, после чего резко подхватил ее на руки, крепко прижимая к себе*

*Тихо и довольно урчит, прикрыв глаза от блаженства, прижалась своей щекой к его и легонько об нее трется* С тобой так хорошо, что никуда бы не уходила. Отрываться совершенно не хочется, но надо(
Надо собаку выгулять и с человеком встретиться. Вернусь к тебе через часок)) *На миг отстранилась от него, разглядывая лицо мужчины а затем, крепко обхватив ладонью его за шею,  прильнула к его губам чувственным и слегка агрессивным поцелуем, по которому было видно что хоть еще никуда не ушла, но уже жутко скучает*

0

860

Aldrif, ну есть еще много чудесных магазинов нижнего белья) Думаю там обязательно найдется что-то на твой вкус) У меня вот помню прекрасный комплект был, эх, чудо как хорошо....
Ms. Marvel, НОООООООООООООООООООООООООУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

0

861

Thor написал(а):

Хм. Ты даже ведь не пробовала смешать все оное, сие зачастую помогает. *смешал в одну немалую бадью грог, мёд и абсент, добавил немного эля для вкуса, взболтал. и протянул сестре*

А рецепт неимоверной храбрости знаешь? *недоверчиво покосилась, принюхиваясь и забирая из рук брата эту самую подозрительную бадью*

0

862

Blindfold написал(а):

У меня вот помню прекрасный комплект был, эх, чудо как хорошо....

Магазинов много, но не везде качество хорошее. Один большой показатель того, что закрытый бутик был лучшим - у меня из него бюстгальтер, расстегивающийся на груди, до сих пор как новенький, хотя пережил немало приключений.)

0

863

Aldrif, вот  у меня тоже был завязывающий на ленточки на груди, а его испортила, эх Ну качество это да, а если интернет-магазины?

0

864

Ms. Marvel написал(а):

Да   У меня же нет чувства самосохранения.

Так заведи оное ты, Кэрол.

0

865

Aldrif написал(а):

А рецепт неимоверной храбрости знаешь? *недоверчиво покосилась, принюхиваясь и забирая из рук брата эту самую подозрительную бадью*

вот оное выпьешь ты, и коли будешь в сознании еще - храбрости будет ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, Анджела.))

0

866

Blindfold, http://se.uploads.ru/t/iCbNU.gif сушка

Thor написал(а):

Так заведи оное ты, Кэрол.

Если я заведу, я не смогу с тобой дружить и находиться рядом. Ибо сыкатно.

0

867

Ms. Marvel,
*кидается с небоскреба биг-магами*

0

868

Blindfold, ковыряюсь, но сама знаешь, картинка хороша, а на деле в руки берешь и...

Thor написал(а):

вот оное выпьешь ты, и коли будешь в сознании еще - храбрости будет ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ, Анджела.))

Какая любопытная многофункциональность. *понюхала еще раз, пригубила и... запрокинула слегка бадью, делая глоток за глотком, а как насытилась вкусом расчудесным, так принялась носом шмыгать*.

0

869

Blindfold написал(а):

биг-магами

*Рыдает в голос* Большие маги-то тебе что сделали?!)

0

870

Aldrif, ну это да, потому я обычно не покупаю одежду в интернете, слишком фигура не стандартная.

Aldrif написал(а):

*Рыдает в голос* Большие маги-то тебе что сделали?!)

фефекты фикции чо поделаешь)))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно