04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Phoenix написал(а):

Меня все устраивает. А тебя?) Или может, ты бы предпочел чтобы призраки прошлого вновь вернулись?)

нет, не надо призраков, оный сложно ведь уничтожать. Не всякое оружие возьмет же.)

Phoenix написал(а):

Тогда все отлично, потому что мне оно тоже нравится)

Оо... сие меня не радовать не может, Огневласка.)

Phoenix написал(а):

*Тихо и довольно урчит, прикрыв глаза от блаженства, прижалась своей щекой к его и легонько об нее трется* С тобой так хорошо, что никуда бы не уходила. Отрываться совершенно не хочется, но надо(
Надо собаку выгулять и с человеком встретиться. Вернусь к тебе через часок)) *На миг отстранилась от него, разглядывая лицо мужчины а затем, крепко обхватив ладонью его за шею,  прильнула к его губам чувственным и слегка агрессивным поцелуем, по которому было видно что хоть еще никуда не ушла, но уже жутко скучает*

Коли надо - конечно же лети ты, Рэйчел.) Времени у меня всегда предостаточно, и я везде тебя найду, ты вовсе не волнуйся.)
*целуя ее, легонько пощекотал девушку, после чего шлепнул по попке, будто бы говоря не шалить... чрезмерно* Хорошего тебе путешествия, о Рэйчел.)

0

872

Blindfold, *пофиг ибо эт не паукаша*

0

873

Ms. Marvel написал(а):

Если я заведу, я не смогу с тобой дружить и находиться рядом. Ибо сыкатно.

ДА не буду я тебя обижать. ты что! ты ведь - маленькая, хрупкая весьма, и к тому же. друг мой, Кэрол!..

Aldrif написал(а):

Какая любопытная многофункциональность. *понюхала еще раз, пригубила и... запрокинула слегка бадью, делая глоток за глотком, а как насытилась вкусом расчудесным, так принялась носом шмыгать*.

Все дело в некоей консистенции напитка, и способности оного влиять на организм, вот... *смотрит, как сестра налыкивается смесью, думает, отрубится на месте или все-таки выстоит, готовится ловить в случае чего бессознательное тело*

0

874

Thor написал(а):

Все дело в некоей консистенции напитка, и способности оного влиять на организм, вот... *смотрит, как сестра налыкивается смесью, думает, отрубится на месте или все-таки выстоит, готовится ловить в случае чего бессознательное тело*

*Продолжает шмыгать. По телу разливается жуткое тепло. Аль внимательно смотрит на брата, слегка озадаченного перед неизвестным. Глянула на остатки в бадье, продолжила ее осушать, до последней капельки. Чтобы никаких корейцев в доме!*

0

875

Aldrif написал(а):

*Продолжает шмыгать. По телу разливается жуткое тепло. Аль внимательно смотрит на брата, слегка озадаченного перед неизвестным. Глянула на остатки в бадье, продолжила ее осушать, до последней капельки. Чтобы никаких корейцев в доме!*

*корейцы не корейцы, но брат уже пожалел сестру, ибо ножки начали подкашиваться. взгляд затуманиваться .... Либо сейчас будет полный неадекват, либо бессознательная девушка. Тор надеялся на последнее, ибо просто уложить Энджи в кровать всяко лучше, чем бегать за ней, неконтролируемой, и пытаться успокоить*

0

876

Ms. Marvel,
Зато я провидица, чувствуешь?)))

0

877

Thor, оп оп оп какие люди.. Кхм.. В смысле боги)
Добрый вечр)

0

878

Thor написал(а):

ДА не буду я тебя обижать. ты что! ты ведь - маленькая, хрупкая весьма, и к тому же. друг мой, Кэрол!..

Нееет. Я не такая. Я сильная.Не надо милостей.

Blindfold написал(а):

Зато я провидица, чувствуешь?)))

ммм... нет... или это твоя рука на моем плече?

0

879

Star-Lord написал(а):

оп оп оп какие люди.. Кхм.. В смысле боги)

не-не, люди, папенька разжаловал!

0

880

Ms. Marvel, милая, так ты не в курсе, что я обычной предсказываю?)))

0

881

Ms. Marvel написал(а):

не-не, люди, папенька разжаловал!

В смысле?) Разъясни)

0

882

Blindfold, я в курсе, но я этого не чувствую :D

Star-Lord написал(а):

В смысле?) Разъясни)

В смысле Один сделал Тора человеком. Я договорилась.

0

883

Star-Lord написал(а):

Thor, оп оп оп какие люди.. Кхм.. В смысле боги)
Добрый вечер)

Здравствуй, Питер)
Как твои деянья, сколь славного ты совершил уже?)

Ms. Marvel написал(а):

Нееет. Я не такая. Я сильная.Не надо милостей.

А я запросто могу обратное-то доказать, о Кэрол.)

0

884

Thor написал(а):

*корейцы не корейцы, но брат уже пожалел сестру, ибо ножки начали подкашиваться. взгляд затуманиваться .... Либо сейчас будет полный неадекват, либо бессознательная девушка. Тор надеялся на последнее, ибо просто уложить Энджи в кровать всяко лучше, чем бегать за ней, неконтролируемой, и пытаться успокоить*

*Стукнула бадьей о пол, ножкой принялась понемногу отталкивать в сторонку, будто это вообще ее не касается.
Увидела Стар-Лорда и задумалась, почему люди не летают? А может они просто не пробовали? Может никто им об этом не смел подсказать? А если его направить на путь истинный он полетит? А если полетит, то по какой траектории? С какой скоростью? Будет ли махать руками?...*

0

885

Thor написал(а):

А я запросто могу обратное-то доказать, о Кэрол.)

Как? http://se.uploads.ru/Z8yj2.gif

0

886

Ms. Marvel написал(а):

В смысле Один сделал Тора человеком. Я договорилась.

Хм. Интересно) Стоп. Т.е. он теперб не сможет мне помочь разнести спартанскую империю моего отца..

0

887

Star-Lord написал(а):

Хм. Интересно) Стоп. Т.е. он теперб не сможет мне помочь разнести спартанскую империю моего отца..

нет, но у тебя есть я

0

888

Thor написал(а):

Здравствуй, Питер)
Как твои деянья, сколь славного ты совершил уже?)

Я.. Только хмеля не столь славного выпил)

0

889

Ms. Marvel, и ты будешь мне помогать? Я буду польщён)

0

890

Star-Lord, Д-Дружба.

0

891

Star-Lord, *в знак приветствия обняла так, что чуть не поломала*.)

0

892

Ms. Marvel, мы друзья) Круто :3
Aldrif, и тебе привет) С чего столь, ээ, радушныц приём?)

0

893

Star-Lord написал(а):

Хм. Интересно) Стоп. Т.е. он теперб не сможет мне помочь разнести спартанскую империю моего отца..

Ms. Marvel написал(а):

нет, но у тебя есть я

Питер, Кэрол врет, ну, как обычно. Я - Бог Асгарда, оное никому не отнять. Так что не волнуйся. А она тебе вовсе не помощник., слабенькая слишком.)

Star-Lord написал(а):

Я.. Только хмеля не столь славного выпил)

Ну, коли выпил - уже славно. Питер!)

Ms. Marvel написал(а):

Как?

Лучше лишний раз не провоцировать.)

Aldrif написал(а):

*Стукнула бадьей о пол, ножкой принялась понемногу отталкивать в сторонку, будто это вообще ее не касается.
Увидела Стар-Лорда и задумалась, почему люди не летают? А может они просто не пробовали? Может никто им об этом не смел подсказать? А если его направить на путь истинный он полетит? А если полетит, то по какой траектории? С какой скоростью? Будет ли махать руками?...*

*скорей всего, сестра его тронулась умом на почве чрезмерного опьянения. Вздохнув, Донар приготовился повалить ее на пол в случае чего и для ее же безопасности (равно. как и все остальных) молотом придавить, дабы не улетела, подождать, пока отрубится. и потом спокойно спать уложить*

0

894

Aldrif написал(а):

*Стукнула бадьей о пол, ножкой принялась понемногу отталкивать в сторонку, будто это вообще ее не касается. Увидела Стар-Лорда и задумалась, почему люди не летают? А может они просто не пробовали? Может никто им об этом не смел подсказать? А если его направить на путь истинный он полетит? А если полетит, то по какой траектории? С какой скоростью? Будет ли махать руками?...*

прастите
Ежик птица гордая, пока не пнешь - не полетит.
Ms. Marvel,
*похлопала по плечу*.

0

895

Thor написал(а):

*скорей всего, сестра его тронулась умом на почве чрезмерного опьянения. Вздохнув, Донар приготовился повалить ее на пол в случае чего и для ее же безопасности (равно. как и все остальных) молотом придавить, дабы не улетела, подождать, пока отрубится. и потом спокойно спать уложить*

*Насмешливая мысль вызвала улыбку, которая тут же исчезла, стоило Альдриф возвратиться взглядом к брату. Будто уловив течение его размышлений, прищурилась подозрительно.*

Star-Lord, *еще разочек обняла, но теперь уже до какого-то глухого хруста - скорей всего накрылся какой-нибудь передатчик в кармане, но это в лучшем случае* это и радушный прием, и радушное прощание.) А то вон, видишь... *указала на Тора* в каком напряжении, глядишь сейчас лопнет.)

0

896

Thor написал(а):

Питер, Кэрол врет, ну, как обычно. Я - Бог Асгарда, оное никому не отнять. Так что не волнуйся. А она тебе вовсе не помощник., слабенькая слишком.)

Тебе у меня больше поводов верить)

Thor написал(а):

Ну, коли выпил - уже славно. Питер!)

И тебе советую :D

0

897

Aldrif, а что? Брат такой врединка?)

0

898

Blindfold написал(а):

Ежик птица гордая, пока не пнешь - не полетит.

Так его нужно пнуть?...))

Star-Lord написал(а):

а что? Брат такой врединка?)

Да. Он мне хулиганить не дает.

0

899

Aldrif написал(а):

Да. Он мне хулиганить не дает.

Дай ему выпивки. Много выпивки, тогда разрешит :3

0

900

Star-Lord, А то! Яж за тебя в любом споре впишусь.

Thor написал(а):

Лучше лишний раз не провоцировать.)

значит не можешь.

Blindfold написал(а):

*похлопала по плечу*.

ты увидела мою смерть?

Star-Lord написал(а):

Тебе у меня больше поводов верить

вот так и кончается дружба

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.5. Hail HYDRA!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно