04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Thor, нет, дорогой друг, к ЭТОМУ я не могу адаптироваться)

0

512

Phoenix написал(а):

Спидстер тормозит, или ведьмочка плохо намекает?))
*Подлетела к нему со спины и приобняв за плечи, нежно притягивает к себе*
Как день твой прошел, чем хорошим порадовал?) *Ласково потеревшись своей щекой о его, едва касаясь губами целует в висок, затем скулу, а следом подбородок мужчины*

Спидстер тормозит, не иначе, Рэйчел!))
*обернувшись к ней, плавно провел рукой вдоль ее спинки, обнимая покрепче, затем завел ей прядь волос за ушко, и ласково поцеловал в оное*
Я нашел колыбельную, что мать мне пела в детстве же далёком, и сейчас вот уже который час слушаю ее, вот.)

0

513

Lifeguard написал(а):

Thor, нет, дорогой друг, к ЭТОМУ я не могу адаптироваться)

Уверена ль ты, Хизер? Ведь в оном и суть способностей твоих - быть возможной к адаптации к чему угодно, аль не так?)

0

514

Thor, я адаптируюсь только к тому, что может нанести вред или даже убить, а это- глупости))

0

515

Lifeguard написал(а):

Thor, я адаптируюсь только к тому, что может нанести вред или даже убить, а это - глупости))

Хм... Бальдра вон по глупости убили, Дева Золотая.) Глупость - она бывает разной, на слово поверь мне, Хизер.)

0

516

Thor, охотно верю))) но я не думаю, что мои друзья хотели завалить меня снегом насмерть)))

0

517

Lifeguard написал(а):

Thor, охотно верю))) но я не думаю, что мои друзья хотели завалить меня снегом насмерть)))

Бальдра вон тоже убить не желали, то была лишь шалость, что окончилась Рагнарёка предзнаменованьем, Хизер.)

0

518

Thor, хватит меня пугать))

0

519

Lifeguard написал(а):

Thor, хватит меня пугать))

Вовсе не пугаю я тебя, о Хизер! Лишь предупреждаю, и не более.))
Ведь столь хрупки смертные...

0

520

Thor, я не столь хрупка, как все остальные)  но спасибо за заботу!)

0

521

Thor написал(а):

Спидстер тормозит, не иначе, Рэйчел!))

А может просто не хочет, вот и делает вид, что тормозит?))  Пускай сами разбираются, нам же нет до них никакого дела, правда? *На последнем слове сделала небольшую паузу, одаривая громовержца красноречивым взглядом и многозначительной улыбкой*

Thor написал(а):

обернувшись к ней, плавно провел рукой вдоль ее спинки, обнимая покрепче, затем завел ей прядь волос за ушко, и ласково поцеловал в оное*
Я нашел колыбельную, что мать мне пела в детстве же далёком, и сейчас вот уже который час слушаю ее, вот.)

Так у тебя сегодня особенное настроение?) Что за колыбельная?) *Обвила руками шею мужчины и склонила голову на его плечо* А мне вот колыбельных не пели, пели точнее, но это.. была патриотическая песня о сражении буденовских войск во время гражданской войны. "Там, вдали за рекой"))))  Хотя иногда были и попроще)

Отредактировано Phoenix (18-04-2015 20:50)

0

522

Lifeguard написал(а):

Thor, я не столь хрупка, как все остальные)  но спасибо за заботу!)

Конечно же, конечно, Дева Золотая, однако все же...)

Phoenix написал(а):

А может просто не хочет, вот и делает вид что тормозит))  Пускай сами разбираются, нам же нет до них никакого дела, правда? *На последнем слове сделала небольшую паузу, одаривая громовержца красноречивым взглядом и многозначительной улыбкой*

Ну, как никакого, бог желает узреть сие приключенье! И позже обязательно в Асгарде о нем поведать.))))

Phoenix написал(а):

Так у тебя сегодня особенное настроение?) *Обвила руками шею мужчины и склонила голову на его плечо* А мне вот колыбельных не пели, пели точнее, но это.. была патриотическая песня о сражении буденовских войск во время гражданской войны. "Там, вдали за рекой"))))  Хотя иногда были и попроще)

В некотором роде. *слегка улыбнулся Рэй-Рэй* Как. только лишь такое? Ну, мне пели во чего:
[audio]http://pleer.com/tracks/10276362vP2v[/audio]
А также похожие песнопенья. Матушка моя - дева своеобразная, с младенчества культуре нашей меня обучала.)

0

523

Lifeguard написал(а):

это- глупости))

Но снег тоже опасен! Он мог перекрыть доступ кислорода и тогда ты могла бы им задохнуться, замерзнуть насмерть, еще он "случайно" мог растаять и утопить тебя, опять же попасть в виде воды в твои дыхательные пути. А если снега и в самом деле много, он мог раздавить твою грудную клетку. И это не считая последствий легкого обморожения, в виде простуды или чего похуже кашля и обычных соплей :D

0

524

Phoenix, хдд но я ж адаптируюсь)) поэтому не страшно))

0

525

Thor написал(а):

Ну, как никакого, бог желает узреть сие приключенье! И позже обязательно в Асгарде о нем поведать.))))

По моему богу стало скучно давно по шее не получал))))) и его необходимо чем-то занять))

Thor написал(а):

Как. только лишь такое?

В основном да, у меня очень боевая матушка  :D  Чаще всего про кровопролитные сражения пела, про то как женщины провожают своих любимых на войну, иногда походные еще песни пела. Но там тоже что-то грустное было, про какие то цели за горизонтом, насколько я помню. Хотя вроде была одна, не такая трагичная, про кораблики которым не нужна пристань, но сдается мне там тоже был какой то непонятный скрытый смысл. Одно радует, она пела под гитару))

Thor написал(а):

Ну, мне пели во чего: А также похожие песнопенья.

Умиротворяюще) Если бы я еще слова понимала))))
Хотя большинство из того что пела мне мать, я тоже не понимала, меня просто звуки гитары и ее голос успокаивал, он у нее очень сильный и красивый, был

Отредактировано Phoenix (18-04-2015 21:08)

0

526

Phoenix написал(а):

По моему богу стало скучно давно по шее не получал))))) и его необходимо чем-то занять))

Нет вовсе, что ты, Рэйчел и кто физически способен мне по шее надавать?)), хотя твои предложенья выслушаю я.)

Phoenix написал(а):

Умиротворяюще) Если бы я еще слова понимала))))
Хотя большинство из того что пела мне мать, я тоже не понимала, меня просто звуки гитары и ее голос успокаивал, он у нее очень сильный и красивый, был

Перевод приблизительный - вот он же:

+

1 Соткана ткань
большая, как туча,
чтоб возвестить
воинам гибель.
Окропим ее кровью,
накрепко ткань
стальную от копий
кровавым утком
битвы свирепой
ткать мы должны.

2 Сделаем ткань
из кишок человечьих;
вместо грузил
на станке — черепа,
а перекладины —
копья в крови,
гребень — железный,
стрелы — колки;
будем мечами
ткань подбивать!

3 Хьёртримуль, Хильд.
Саннгрид и Свипуль,
мечи обнажив,
начали ткать;
сломятся копья,
треснут щиты,
если псы шлема
вцепятся в них.

4 Мы ткем, мы ткем
стяг боевой;
был он в руках
у конунга юного:
выйдем вперед,
ринемся в бой,
где наши друзья
удары наносят!

5 Мы ткем, мы ткем
стяг боевой;
конунгу вслед
пора нам скакать!
Гендуль и Гунн
за ним помчались,
кровь на щитах
увидят они.

6 Мы ткем, мы ткем
стяг боевой;
рвутся вперед
смелые воины.
Конунга жизнь
мы защитим, —
нам выбирать,
кто в сече погибнет.

7 Будут землей
люди владеть,
что жили досель
на дальних мысах;
Бриану конунгу
смерть суждена;
Сигурда ярла
копья пронзят.

8 Ирам готов
горький удел,
память о нем
вечною будет;
соткана ткань,
поле боя в крови;
о мертвых по свету
молва прошумит.

9 Страшно теперь
оглянуться: смотри!
По небу мчатся
багровые тучи;
воинов кровь
окрасила воздух, —
только валькириям
это воспеть!

10 Спели мы славно
о конунге юном;
слава поющим!
Слышавший нас
песню запомнит,
людям расскажет
о том, что слышал
от жен копьеносных!

11 Мечи обнажив,
на диких конях,
не знающих седел,
прочь мы умчимся.

НО то лишь приблизительный, древнеисландский плохо на язык ваш переводится.

0

527

Thor написал(а):

Перевод приблизительный - вот он же:

Но это же песня валькирий, если я не ошибаюсь?

0

528

Phoenix написал(а):

Но это же песня валькирий, если я не ошибаюсь?

В целом - да, только более правильно по-вашему будет Песнь Даррёда, али Плач Валькирий.

0

529

Thor, тогда она у меня есть, ты еще зимой вроде как пытался меня заставить ее выучить :D

Thor написал(а):

и кто физически способен мне по шее надавать?))

Я, нежно и любя)))

Thor написал(а):

хотя твои предложенья выслушаю я.)

Разве что шепотом, на ушко, в более интимной обстановке))

0

530

Phoenix написал(а):

Thor, тогда она у меня есть, ты еще зимой вроде как пытался меня заставить ее выучить

не тебя, а другую деву, что на Арагорне и с Драгонфангом рассекает по неизвестным ебеням просторам.)
Хотя тебе тоже надобно выучить ее, ибо кто будет оную мне петь. когда я умру, м?

Phoenix написал(а):

Я, нежно и любя)))

А, то бишь - как обычно же в размолвках наших?) нет, не то.

Phoenix написал(а):

Разве что шепотом, на ушко, в более интимной обстановке))

ДА не вопрос же, Огневласка! *подхватил девушку на руки, и улетел в более интимную обстановку*

0

531

; (

0

532

Sway, что случилось, прекрасная дева???

0

533

Sonic, устала
пришла с суток, сейчас в магазин еще идти

0

534

Sway, уу, бедняга:(
Сутки - тяжело. Иди отсыпайся)

0

535

я неслась к тебе все быстрее, дощ сильней, как хотелось мне поскорее стать твоей ⌒(o^▽^o)ノ

0

536

Сегодня всего страницу нафлудили. Слабо

0

537

Sonic, это была ленивая суббота) Простительно)))

Утра всем :flag:

0

538

*мимокрокодил*

0

539

эх, гуляй, шпана беспостовая ⌒(o^▽^o)ノ

0

540

*зевнула*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно