04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Брутальность!
Всё, я спать.
*уходит, попутно сломав входную дверь во флуд*

0

872

Squirrel Girl написал(а):

сломав входную дверь во флуд*

это был последний день двери перед уходом на пенсию...

0

873

Thor, что ж, надеюсь впредь она будет без поломок везти тебя на встречу новым приключениям.))

что скажете о моем посте?
Merry Christmas, New-York
:-[

0

874

Squirrel Girl, спокойной ночи)

0

875

Sonic написал(а):

что скажете о моем посте?

а гиде шутке, гиде атсылки к популярным героям эта жи марвыл!111

0

876

Mania написал(а):

а гиде шутке, гиде атсылки к популярным героям эта жи марвыл!111

нуу, рано ещё, это только первый пост)

0

877

Mania написал(а):

но его нет в списке слабостей ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐

есть огонь. А электричество сжигает похлеще любого же огня.) и резонанс звуковой от удара Мьёлльниром... ох.)

Sonic написал(а):

Thor, что ж, надеюсь впредь она будет без поломок везти тебя на встречу новым приключениям.))
что скажете о моем посте?

ох, я тоже на оное надеюсь, Джек.)
Сейчас я посмотрю, погодь немного...

0

878

Sonic написал(а):

это только первый пост

унечтоооожедь (ノ°益°)ノ

0

879

Mania написал(а):

унечтоооожедь (ノ°益°)ノ

догони сначала http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_019.gif

Thor написал(а):

ох, я тоже на оное надеюсь, Джек.)
Сейчас я посмотрю, погодь немного...

ну это так, по желанию.)

0

880

Thor написал(а):

А электричество сжигает

а-а-а. чтобы электричество жгло, должна быть электропроводимость... а ее нет ヽ(*⌒▽⌒*)ノ

0

881

Проклятый Avengers Alliance не отпускает меня спать... Надо ещё пять боёв в ПвП сделать перед сном. Завтра конец сезона...
Эх, Тор с Аресом, не подведите меня...

0

882

Sonic написал(а):

догони сначала

вот ты заснешь ( ´-ω・)︻┻┳══━一

0

883

Sonic написал(а):

ну это так, по желанию.)

Нормальный пост же вышел.) коротковат, но тут видимо, лично мое мнение взыграло. я люблю сказания побольше.)

Mania написал(а):

а-а-а. чтобы электричество жгло, должна быть электропроводимость... а ее нет ヽ(*⌒▽⌒*)ノ

Когда ты бог молний. ты оную создаешь даже в космосе, Андреа.)

0

884

Squirrel Girl, черд, мне в Инджастик надо выиграть статик шока)))
а какая у тебя команда?

Mania написал(а):

вот ты заснешь ( ´-ω・)︻┻┳══━一

Соник невер слип

Thor написал(а):

Нормальный пост же вышел.) коротковат, но тут видимо, лично мое мнение взыграло. я люблю сказания побольше.)

по больше будет, думаю.) но уже следующий)

0

885

Thor написал(а):

Когда ты бог молний

а Зевс кито? хР ваш сменщик-гасторбайтер? и еще этот египетский хрен... и шумерский ... и ...

0

886

Mania написал(а):

а Зевс кито? хР ваш сменщик-гасторбайтер? и еще этот египетский хрен... и шумерский ... и ...

*шепчет* Перун

0

887

Sonic, в атаке Арес и Тор, а защите Хеймдаль и Молли.
Обожаю Ареса и Тора в такой комбинации... Тор в классическом костюме со специальным именным камнем. Жарит всех молнией и радиацией. Арес добавляет миниганом.

0

888

Sonic написал(а):

Перун

СЛАВАПЕРУНУ!!11 *кидает неопределенного участника в костер*

0

889

Sonic написал(а):

по больше будет, думаю.) но уже следующий)

тогда отлично, Джек.) Разгоняйся, ведь оное есть твое призванье.) Хоть два Маха ты осиль.)))

Mania написал(а):

а Зевс кито? хР ваш сменщик-гасторбайтер? и еще этот египетский хрен... и шумерский ... и ...

Ну, нас много есть, но как практика показывала, Зевс меня одолеть не смог, а вот я его....

0

890

АааАааААааааАААА!!!1
*вырывается из костра*
Хвост, хвост!
*тушит хвост, выливая на него кувшин с водой*

0

891

Squirrel Girl написал(а):

Sonic, в атаке Арес и Тор, а защите Хеймдаль и Молли.
Обожаю Ареса и Тора в такой комбинации... Тор в классическом костюме со специальным именным камнем. Жарит всех молнией и радиацией. Арес добавляет миниганом.

интересненько)

Mania написал(а):

СЛАВАПЕРУНУ!!11 *кидает неопределенного участника в костер*

хмм

Thor написал(а):

тогда отлично, Джек.) Разгоняйся, ведь оное есть твое призванье.) Хоть два Маха ты осиль.)))

я с радостью, но наверное надо по квестам развиваться и быстрее Ртути и Спиди))

0

892

Sonic, очень большую пользу добавляет фен пушка с... Не плмню, откуда. Она вешает на противника Mental что-то там. Если противник в следующий ход атакует, получает урон. Серьёзный урон! Почти сразу убивает, если ХП не полные. Only for Killing называется, если что.

0

893

Sonic написал(а):

*шепчет* Перун

ДА я этому старому перуну ярило разбил еще во времена викингов >< *вспомнил былое*

Sonic написал(а):

я с радостью, но наверное надо по квестам развиваться и быстрее Ртути и Спиди))

Ну, быстрее Пьетро ты точно можешь стать, он у нас известный... медленник, что ли.)) А Томаса Шепарда и так нету у нас.

0

894

Squirrel Girl написал(а):

Sonic, очень большую пользу добавляет фен пушка с... Не плмню, откуда. Она вешает на противника Mental что-то там. Если противник в следующий ход атакует, получает урон. Серьёзный урон! Почти сразу убивает, если ХП не полные. Only for Killing называется, если что.

*быстро записал*

Thor написал(а):

ДА я этому старому перуну ярило разбил еще во времена викингов >< *вспомнил былое*

эх, было время..?)

Thor написал(а):

Ну, быстрее Пьетро ты точно можешь стать, он у нас известный... медленник, что ли.)) А Томаса Шепарда и так нету у нас.

ну хорошо, я буду стараться) все равно надо в квестах участвовать) а в теме соигроков нет никого)

0

895

Sonic написал(а):

эх, было время..?)

и не говори, еще какое.) правда, потом пришел Горр, и все кончилось нерадужно, но богов славян изрядно я избил, да.)))

Sonic написал(а):

ну хорошо, я буду стараться) все равно надо в квестах участвовать) а в теме соигроков нет никого)

Ищи не только там, также темы развивай в сюжетах да идеях, здесь лови того героя, с котором сагу хотел бы сочинить ты.)

0

896

Thor, кстааааати, в Marvel Heroes 2015 у Тора есть специальный ресурс, называется Odin Force. Он накапливается относительно медленно по мере боя и быстро спадает вне боя, делится на три этапа, как бы по три заряда от нуля до трёх максимум. Пока заряд есть, все сильные приёмы Тора становятся... ещё сильнее, а некоторые даже приобретают дополнительный эффект. Например, когда Тор со всей силы бьёт Мьёльниром с прыжка по земле то помимо ударной волны идёт электрическая.
Это хоть как-то объясняется каноном или полностью выдумка разработчиков?

0

897

Thor написал(а):

и не говори, еще какое.) правда, потом пришел Горр, и все кончилось нерадужно, но богов славян изрядно я избил, да.)))

не все же с Локи драться)

Thor написал(а):

Ищи не только там, также темы развивай в сюжетах да идеях, здесь лови того героя, с котором сагу хотел бы сочинить ты.)

хмм, попробую)

0

898

Squirrel Girl написал(а):

Thor, кстааааати, в Marvel Heroes 2015 у Тора есть специальный ресурс, называется Odin Force.

в комиксах ест такая же сила, когда Тор был с силой Одина. не оно ли?

0

899

Squirrel Girl написал(а):

Thor, кстааааати, в Marvel Heroes 2015 у Тора есть специальный ресурс, называется Odin Force. Он накапливается относительно медленно по мере боя и быстро спадает вне боя, делится на три этапа, как бы по три заряда от нуля до трёх максимум. Пока заряд есть, все сильные приёмы Тора становятся... ещё сильнее, а некоторые даже приобретают дополнительный эффект. Например, когда Тор со всей силы бьёт Мьёльниром с прыжка по земле то помимо ударной волны идёт электрическая.
Это хоть как-то объясняется каноном или полностью выдумка разработчиков?

Объясняется же, Дорин. Ибо в мне есть сила Одина, пусть и дремлющая же. Кровная связь же. А в Мьёлльнире до сих пор есть часть оной, что активная.

Sonic написал(а):

не все же с Локи драться)

Да, есть еще Малекит, Галактус, Гладиатор... Много кто есть еще в Девяти мирах.)

0

900

Sonic, хммм... Она точно именно так называется?
Что-то как-то в голову не пришло перевести название на русский язык. Беличья внимательность)))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно