04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Sonic, я слишком пьяна и дурно воспитана, чтобы озвучивать это :D

0

932

пойду спать

0

933

Phoenix написал(а):

Sonic, я слишком пьяна и дурно воспитана, чтобы озвучивать это

есть личка)))

Sway написал(а):

пойду спать

хороших снов и удачи со сдачей курсача)

Отредактировано Sonic (20-04-2015 03:36)

0

934

Sonic, ноуп. Лучше я поступлю подобно умничке Свей и пожелаю всем доброй ночи)
*Шлет всем не спящим лучи любви, добра и позитива*

0

935

Phoenix написал(а):

Sonic, ноуп. Лучше я поступлю подобно умничке Свей и пожелаю всем доброй ночи)
*Шлет всем не спящим лучи любви, добра и позитива*

я на это и рассчитывал)
спокойной)

Отредактировано Sonic (20-04-2015 03:37)

0

936

Squirrel Girl написал(а):

Thor, кстати, а как вы относитесь вот к такому костюму?
Mighty Thor

Классика? уважаю оный я, однако мне по душе слегка другие, Дорин.)

Phoenix написал(а):

О дааа, мой принц, конечно же, я охотно верю тебе)))))))))) *Взмыла в воздух, схватив одной рукой его за мощную шею и притягивая бога к себе, прильнула к его мягким устам пылким поцелуем, постепенно углубляя его и в порыве страсти покусывая Одинсона за губы*

*не успев что-либо ответить, вмиг оказался поглощен поцелуем Рэй, попутно ухватив ее за бедра, и обвив ее ножками свой торс, слегка поддерживая девушку одной рукой, второй же прижал ее к себе покрепче, направляясь в сторону опочивальни, но ласками давая понять девушке, что спать они не будут*

0

937

Всё, на сегодня хватит. Тор порвал беднягу Грута три раза за пять схваток (в двух других Грута не было). Правда, потом его уделал Красный Халк, но... Там просто не вовремя сработала атака Ареса...
Спасибо Тору, что он такой сильный персонаж! Всё, теперь можно спокойно пойти спать...

0

938

Squirrel Girl, доброй ночи)

0

939

Sonic написал(а):

я на это и рассчитывал)

Коварный)))))))))))

Thor написал(а):

спать они не будут

Оууу.......*не возражая ни жестом ни словом, исчезла из виду вместе с богом, успев напоследок лишь послать всем присутствующим воздушный поцелуй*

0

940

Phoenix написал(а):

Коварный)))))))))))

возможно)

0

941

хайль худра! ♡\( ̄▽ ̄)/♡

0

942

Mania написал(а):

худра! ♡\( ̄▽ ̄)/♡

Лохудра

0

943

Spider-Woman, спидр-вудра! (⌒▽⌒)♡

0

944

Всем утра! Всем добра!

http://proffi95.ru/images/posts/medium/post12464.jpg

0

945

*прикармливает белочек орешками с Т-вирусом*

0

946

*подставляет искусственных кибербелок, которых подарил Тони Старк*

Отредактировано Squirrel Girl (20-04-2015 12:55)

0

947

чойта белочки прохладные сегодня... и с мокрыми реакторами (¬_¬) ну-ка, что говорит об этом сайт с народными приметами...

0

948

Squirrel Girl написал(а):

которые подарил Тони Старк*

а он может подарить жизнеспособную модель в виде меня, чтоб вместо меня в школу ходила? электроник 3000

0

949

Spider-Woman, привет.)
И остальным здрасте)

0

950

Mania, наверное, нет... Мне так и не удалось у него выпросить такую для меня(((
Sonic, доброе утро, Соник! Вижу, тебя заинтересовало наше маленькое приключение в ночном парке)))
Если наберётся хотя бы двое, кроме меня, кто будет за, можно будет вписать и тебя в игру. Игра несколько зависла сейчас... У меня не вышло связаться с железным Пауком, а он задержал игру на неделю с лишним. Воть...

0

951

Эх, никто больше в ассоциации не играет(((
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif

0

952

> можно будет вписать и тебя в игру

а пусть Соник за сверхскорости все порешает, Доррито предовратит убийство мной барона Крекера, и можно будет эпизодик закрывать

да и вообще, надо спидстерами затыкать висячие игрульки, пусть еще на Солярис, сбегает, и в Shit немножко

0

953

Squirrel Girl написал(а):

Мне так и не удалось у него выпросить такую для меня(((

А-ха! мистер Старк тебя не любит, держит только чтоб эксплуатировать

0

954

Mania, да ладно, уметь не выигрывать имбовыми персонажами тоже надо учиться.
Напомню, Девочка Белка победила Таноса. Настоящего Таноса. Без проблем, даже не вспотев.
Сюжет и был сделан, чтобы попробовать отыграть отсутствие опыта и подготовки, а так же много шутить))) Соник весёлый, позитивный и... awesome! Я думаю.
Тут, правда, уже самому Сонику надо будет подумать, как не нагнуть всех врагов за один ход и не сломать нам приключение.
Sonic, что скажешь?

0

955

Squirrel Girl написал(а):

победила Таноса. Настоящего Таноса.

хоспаде, да этот танос просто днище переоцененное.... в другой вселенной чувачок с лиловой роже вызывал бы только желание сообщить в вытрезвитель - но в марвел, ЭТАЖИТАНОС! 111

0

956

Кстаааати, а как расшифровывает АМС?

0

957

Squirrel Girl, я за) у меня нет сейчас игры, так что я за))

0

958

Mania написал(а):

хоспаде, да этот танос просто днище переоцененное.... в другой вселенной чувачок с лиловой роже вызывал бы только желание сообщить в вытрезвитель - но в марвел, ЭТАЖИТАНОС! 111

Ну, окей. Есть ещё униженный Виктор фон Дум, если Таноса мало. Белка - один из самых имбовых персонажей, в общем. Это у меня она понерфленная, чтобы не было слишком скучно играть.

0

959

Squirrel Girl написал(а):

Кстаааати, а как расшифровывает АМС?

АморфноМнущиеСосцы

0

960

Squirrel Girl написал(а):

Белка - один из самых имбовых персонажей.

ну это ж невооруженный стеб.... никто фактически не рисовал, чем же она великая такая, просто злодейчики боятся по сценарию

иначе, все конфликты в мире бы решались белками, а мстителей можно отправить стричь газоны

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно