04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Sonic, я не об этом. Идея игры в том, что герои слишком молоды, чтобы раскрыть истинную причину, играя по плану злодея именно так, как он рассчитал. По итогу сюжета мы не должны получить однозначной победы. Это напоминает то, как вышло с Эмерлом в Sonic Battle, когда всю игру собираешь изумруды, а в конце оказывается *спойлер-спойлер-спойлер*, и что всё это *спойлер-спойлер*, и всё заканчивается трагедией. У нас пока без трагедии, слава богу...
Отсюда и название "Теперь Меня Видно", устоявшаяся фраза, которую говорят фокусники в США. Как символ того, что глядя на то, что показывают, не замечаешь того, что действительно нужно отслеживать.
Во главе угла стоит отсутствие опыта у героев, компенсируемое геройским (и не очень) духом и приятным (и не очень) юмором)))

0

962

> "Теперь Меня Видно",

ну и локализация одноименного кинца с Лексом Лютором и компанией немного намекает на подвох х)

0

963

> У нас пока без трагедии,

у нас пока что большинство только втыкает в фонтан.... ( ´ ▽ `) и у всех вопросы те же самые, как попугайчики

0

964

Mania, soooory, my bad(((
У меня пока не так много опыта в ролевых. Но я учусь!
Это ведь, фактически, моя первая по-настоящему серьёзная (относительно) ролевая за всё время.

0

965

Squirrel Girl написал(а):

по-настоящему серьёзная

да не такая уж серьезная, если смотреть как часто эпизодики забрасываются, и игроки неделями пытаются словить кайфовый вдохновец, чтоб выдавить один несчастный пост (*´▽`*)

0

966

Squirrel Girl написал(а):

Sonic, я не об этом. Идея игры в том, что герои слишком молоды, чтобы раскрыть истинную причину, играя по плану злодея именно так, как он рассчитал. По итогу сюжета мы не должны получить однозначной победы. Это напоминает то, как вышло с Эмерлом в Sonic Battle, когда всю игру собираешь изумруды, а в конце оказывается *спойлер-спойлер-спойлер*, и что всё это *спойлер-спойлер*, и всё заканчивается трагедией. У нас пока без трагедии, слава богу...
Отсюда и название "Теперь Меня Видно", устоявшаяся фраза, которую говорят фокусники в США. Как символ того, что глядя на то, что показывают, не замечаешь того, что действительно нужно отслеживать.
Во главе угла стоит отсутствие опыта у героев, компенсируемое геройским (и не очень) духом и приятным (и не очень) юмором)))

Ну хорошо, я буду стараться)

0

967

Squirrel Girl написал(а):

У меня пока не так много опыта в ролевых. Но я

а на каких играла? (по каким тематикам, без адресов-названий)

0

968

Mania, о! По сравнению с тем, что мне доводилось играть ранее, это гораздо более глубокое и проработанное.
Сейчас вспоминаю свою первую ролевую и становится смешно от того, какой "логичный и продуманный" был там мир, а уж про свою старую анкету так вообще стыдно вспомнить...
Так что для меня да, эта ролевая более чем серьёзная. Даже с таким несерьёзным персонажем, как Дорин Грин)))

0

969

Squirrel Girl,
ну то все марвел был или еще другие?

0

970

Доброе утро, Вьетнам!

0

971

Iron Fist,
Нелёгок был солдатский хлеб военного хорька? ( ´ ▽ `)

Отредактировано Mania (20-04-2015 13:47)

0

972

Iron Fist, добрый день)

0

973

Mania написал(а):

а на каких играла? (по каким тематикам, без адресов-названий)

Первая была фентезийная в авторском мире с однокрылыми ангелами. Довольно вялая при условии, что администрация играла самыми имбовыми персонажами и ногебала всю ролевую, не давая никакого простора для других игроков. Потом была ролёвка по вселенной японских комиксов, было весело, но игра закрылась из-за низкой посещаемости. Потом подвернулся рестарт предыдущей, но у меня уже не было интереса играть, и поиграть удалось чуть меньше двух месяцев. А потом два года без ролевых, и тут, *БАЦ* я чисто случайно натыкаюсь на Марвелгейм. Вообще-то мне нужно было найти информацию про Марвел Хироуз 2015, но почему-то попалась ссылка на ваш форум, и вот я тут играю Белкой)))
Так что да, опыта игры у меня... Фактически никакого.

0

974

Mania написал(а):

да не такая уж серьезная, если смотреть как часто эпизодики забрасываются, и игроки неделями пытаются словить кайфовый вдохновец, чтоб выдавить один несчастный пост (*´▽`*)

Тут не в форуме дело, ролка то как раз таки у нас серьезная, просто мы все ленивые задницы, играем только в те игры что нам доставляют)) В идеале конечно отвечать в порядке отписи, где раньше долг образовался- туда в первую очередь, но так выходит, что на большинство игр мы тупо забиваем и играем только с тем, с кем хотим, ставя эту игру в свой приоритет. Мб это нечестно и по скотски, но кому какое дело, если сюда у тебя писюн, а туда неписюн :D
Вот не идет у тебя по ряду причин с кем то игра и все тут, либо же желание/интерес угасает, от туда и висюки.

0

975

Phoenix написал(а):

Тут не в форуме дело, ролка то как раз таки у нас серьезная, просто мы все ленивые задницы, играем только в те игры что нам доставляют)) В идеале конечно отвечать в порядке отписи, где раньше долг образовался- туда в первую очередь, но так выходит, что на большинство игр мы тупо забиваем и играем только с тем, с кем хотим, ставя эту игру в свой приоритет. Мб это нечестно и по скотски, но кому какое дело, если сюда у тебя писюн, а туда неписюн 
Вот не идет у тебя по ряду причин с кем то игра и все тут, либо же желание/интерес угасает, от туда и висюки.

Висюки в столь раннем возрасте - нехорошо это!

0

976

Mania написал(а):

Iron Fist,
Нелёгок был солдатский хлеб военного хорька? ( ´ ▽ `)

Тебе виднее.

Sonic, Как жизнь блондинистая?

0

977

Iron Fist, хорошо все)
А твоя как?

0

978

Iron Fist,
и словно клятва на губах - свиночек, я с табойй! 11

0

979

Sonic написал(а):

Висюки в столь раннем возрасте - нехорошо это!

При чрезвычайно активной жизни проблема преждевременного истощения не такая уж неожиданность хддд

0

980

однако пробоемы импотенции
*заснула обратно*

0

981

Phoenix написал(а):

При чрезвычайно активной жизни проблема преждевременного истощения не такая уж неожиданность хддд

Но не в таком же возрасте)

0

982

Blindfold написал(а):

однако пробоемы импотенции
*заснула обратно*

Гутен морген!)

0

983

> желание/интерес угасает, от туда и висюки

ок, годы уже не те, фантазия дырявая - но почему нельзя сказать "вот прикроем эту игру пока что", а просто молча линяют в туман как серые дети в сайлент хилле?
очень серьезно, очень по-взрослому, yep ╮( ̄~ ̄)╭

0

984

Blindfold написал(а):

однако пробоемы импотенции
*заснула обратно*

Эйййй....... *Трясет Рут* С постом совсем все плохо? Могу виагру в чай подсыпать) :D

0

985

Phoenix написал(а):

Могу виагру в чай подсыпать)

а ты не предлагай, ты подсыпай.... *вываливает всю пачку в чашечку*

0

986

Sonic написал(а):

Но не в таком же возрасте)

Эта проблема не знает такого понятия как возраст, от нее никто не застрахован!
Но к счастью, в большинстве случаев это временно, просто небольшой отдых нужен) Хотя иногда еще смена партнера помогает

Mania написал(а):

но почему нельзя сказать "вот прикроем эту игру пока что", а просто молча линяют в туман как серые дети в сайлент хилле?
очень серьезно, очень по-взрослому, yep ╮( ̄~ ̄)╭

Сцут... Стыдно, вот и предпочитают линять по английски. Либо, что еще хуже, им просто насрать- банальное неуважение к соигрокам

0

987

За 9 месяцев - 1 полностью завершенный эпизод, при том что остальные в основном 'сюжетные'

мдауш

0

988

Sonic, в четыре дня это уже слишком гутен)
Mania, о ком речь , кстати?

Phoenix написал(а):

Эйййй....... *Трясет Рут* С постом совсем все плохо? Могу виагру в чай подсыпать)

давай я не буду уточнять на что я время вчера тратила?

0

989

Squirrel Girl написал(а):

Ну, окей. Есть ещё униженный Виктор фон Дум, если Таноса мало. Белка - один из самых имбовых персонажей, в общем. Это у меня она понерфленная, чтобы не было слишком скучно играть.

самая имба ту т я.

0

990

Mania, в таких случаях просто ищешь новых соигроков и врубаешь режим импровизации. Пусть изначальная задумка после этого  полетит к чертям, но зато эпизод будет грамотно и логично доигран

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно