04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Scarlet Witch, я пошутил, я не обидчивый)

0

182

Sonic написал(а):

я не обидчивый)

это мы еще проверим ヽ(‵﹏′)ノ
#МанияДружелюбная

0

183

Phoenix написал(а):

А ты то какое ко всему этому имеешь отношение?

Я же Бог, я всегда замешан в делах смертных: покровительством, проклятьями... ну али съемкой процесса на кристаллы-то магические и ихней торговлей в Асгарде.))

Phoenix написал(а):

Ну действительно, чеб теперь флуд нудистов тут не открыть, будем все голые бегать, друг друга за гениталии приветствовать

Ох, тебя бы я так поприветствовал, да еще при всех... на полу, кресле, диване, подоконнике, у стены аль врат дворца... *уже весь в раздумиях о процессе*

Phoenix написал(а):

С тех, когда стали наизнанку выворачивать ее личную жизнь, ибо это не та тема, которую она готова обсуждать
Так Тор же ее вроде как закрыл, не?

Ох, тебе есть чего стесняться, Огневласка? Равно как и мне? нечему стесняться вовсе, и коли у смертных есть вопросы ... *притянул девушку к себе, крепко обнимая за талию*... можем мы на них ПРЯМО ВОТ СЕЙЧАС ответить.)

Star-Lord написал(а):

Стало быть он тебя не совращает))

Ну.... ну как .... ну как бы молвить оное....

Shadowcat написал(а):

Так вот именно, что вы - сведённые не смогли, пришлось моему отцу вас разнимать. Мы вообще тут самая здравомыслящая семья

Доча, ты о чем? Это тебе к отца стоит поучиться.) А еще - у Рэйчел, не ведаю я даже, кем тебе она приходится...

Shadowcat написал(а):

*заткнула рот Star-Lordа собой*

Доча, слезь с лица Питера, он же помрет от удовольствия удушья!...

Shadowcat написал(а):

ущипнула за попу, зажала в углу

Доча, гопнуть Питера на корабль таким способом - не самый лучший способ, я же тебя учил иначе: зажала вот в углу, отлупила по самому святому (сапогами, сапогами коваными!), и после еще обругала на наречье Асов, а не то, что ты творишь.)

Phoenix написал(а):

Это ты еще не знаешь как я с Тором отношения выясняю *Продолжает наводить в квартире шухер, тихонько посмеиваясь*

О да, дома рушатся, как и небоскребы, кровь везде, насилие, а потом - ты полуголая, в разорванной одежде, прижатая мною к развалинам домов... обхватывающая меня ножками стройными своими... целуемая мною... ну и так далее.)

Shadowcat написал(а):

Не из Волгограда я! Из Катманду *___* Там теплооо

*потянул носом воздух* Доча, чую я брехню....)))
И какую-такую манду, о чем ты, Кэтрин?

Phoenix написал(а):

Не парься, у нас нет межнациональных и политических предрассудков как и нет проблем с Украиной)

У меня с ней проблемы есть - здесь нету фьордов, троллей, драккаров, лишь непонятные смертные весьма. О__О

Sonic написал(а):

не буду хвастаться, но я занимаюсь спортом!)))

ВЫПЬЕМ ЖЕ ЗА СПОРТ, о Джек! *сунул парню бутыль с грогом ётунов*

Phoenix написал(а):

А че так?) Врачи у нас есть, ветеринары тоже, военные, логопеды, юристы/адвокаты, переводчики, мелкие офисные служащие, курьеры, работники отдела администрации и мн мн другие)) Не говоря уже о том, что многие из них вообще разных стран)))

Где военные, нету здесь военных. Только алкоголики да девицы-развратницы, и все.)

Phoenix написал(а):

На меня лишь двое управу найти могут, но тут сейчас нет ни одного, ни другого :Ъ

Ну-ну же, Рэйчел... *хрустнул костяшками пальцев, шеей хрустнул, ремень расстегнул...*

Scarlet Witch написал(а):

Светлые волосы. Голубые глаза. Способность перемещаться на сверхскоростях. Хм.

Ай загулял Пьетро, ай да загулял...)))

Scarlet Witch написал(а):

От такого количества светловолосых спидстеров на квадратный метр у меня уже скоро аллергия начнется.

ДА ты даже одного не можешь завалить-то, Вандочка.))

0

184

Thor написал(а):

Ох, тебе есть чего стесняться, Огневласка? Равно как и мне? нечему стесняться вовсе, и коли у смертных есть вопросы ... *притянул девушку к себе, крепко обнимая за талию*... можем мы на них ПРЯМО ВОТ СЕЙЧАС ответить.)

*закрыла глаза ладонями, ибо смотреть на голых, совокупляющихся Тора и Феню ну совсем не хочется*

0

185

Sway написал(а):

*закрыла глаза ладонями, ибо смотреть на голых, совокупляющихся Тора и Феню ну совсем не хочется*

Ну не смотри, можешь отвернуться.)

0

186

Thor написал(а):

Ну не смотри, можешь отвернуться.)

кыш-кыш-кыш, пошляки

0

187

Sway написал(а):

кыш-кыш-кыш, пошляки

нет, мы будем прямо здесь

0

188

Thor написал(а):

нет, мы будем прямо здесь

я еще слишком юна, чтобы видеть детородный хе... орган Тора Одинсона!

0

189

Sway написал(а):

я еще слишком юна, чтобы видеть детородный хе... орган Тора Одинсона!

Ну, ты смотри на орган Дэнни тогда, чего. О__О

0

190

Thor написал(а):

ну али съемкой процесса на кристаллы-то магические и ихней торговлей в Асгарде.))

Оу, ну удачи тогда тебе в этом деле, да :D

Thor написал(а):

Ох, тебя бы я так поприветствовал, да еще при всех... на полу, кресле, диване, подоконнике, у стены аль врат дворца... *уже весь в раздумиях о процессе*

В этом я не сомневаюсь :D

Thor написал(а):

Ох, тебе есть чего стесняться, Огневласка?

Нет, просто не очень я люблю публичность, все таки все должно быть в меру))

Thor написал(а):

коли у смертных есть вопросы ... *притянул девушку к себе, крепко обнимая за талию*... можем мы на них ПРЯМО ВОТ СЕЙЧАС ответить.)

Эммм... А может, лучше не надо?) *Коротко поцеловала его в щеку, тут же начав оттирать след от блеска для губ с его кожи* Как там, говорится любопытство сгубило кошку?))

Thor написал(а):

дома рушатся, как и небоскребы, кровь везде, насилие, а потом - ты полуголая, в разорванной одежде, прижатая мною к развалинам домов... обхватывающая меня ножками стройными своими... целуемая мною... ну и так далее.)

Так, ну-ка заканчивай давай с этим :D

Thor написал(а):

Ну-ну же, Рэйчел... *хрустнул костяшками пальцев, шеей хрустнул, ремень расстегнул...*

М?) *Заинтересованно обернулась, одаривая громовержца невинной улыбкой*

0

191

Thor написал(а):

нет, мы будем прямо здесь

Эй! http://www.kolobok.us/smiles/user/kez_12.gif

0

192

Thor написал(а):

Ну, ты смотри на орган Дэнни тогда, чего. О__О

Он ей не дает

0

193

Phoenix написал(а):

Оу, ну удачи тогда тебе в этом деле, да

Благодарю же, Огневласка.)

Phoenix написал(а):

В этом я не сомневаюсь

Ну а то.)

Phoenix написал(а):

Нет, просто не очень я люблю публичность, все таки все должно быть в меру))

О, да наплюй на оное ты, нечего прятать тебе вовсе.)

Phoenix написал(а):

Эммм... А может, лучше не надо?) *Коротко поцеловала его в щеку, тут же начав оттирать след от блеска для губ с его кожи* Как там, говорится любопытство сгубило кошку?))

Я думаю, Фелиция все-таки выживет.)

Phoenix написал(а):

Так, ну-ка заканчивай давай с этим

Оу... ну ладно .буду тогда приступать.) *прижал Рэй-Рэй к стенке, поднял ее ножку, проведя рукой по ее бедру...*

Phoenix написал(а):

Эй!

*вообще внимания не обратил. начинает раздевать Рэй-Рэй, покрывая поцелуями ее уста, шею, грудь...*

Phoenix написал(а):

Он ей не дает

Дибилятко

0

194

Phoenix написал(а):

Он ей не дает

*сложила фигу*
в группе сушивока открыли конкурс про "угадай цитату супергероя из фильма + укажи интересный факт о нем"
столько копипасты не видывал свет!
Особенно поржала с:

6. Во Вселенной Марвел Тони Страк уже умер. Хотя этот факт не мешал другим супергероям восставать из мертвых. Например, Супермену.

к - копипаста
причем телка начинает мне доказывать, что мол, а ну если не сказано ДС, то тип и не говорится, что супермен не из марвела (с)

0

195

Thor написал(а):

О, да наплюй на оное ты, нечего прятать тебе вовсе.)

Нечего, и все же я за соблюдение хоть каких-то приличий :D

Thor написал(а):

Я думаю, Фелиция все-таки выживет.)

Возможно, но на кой черт им знать подробности нашей интимной жизни?)))) Ведь на то она и интимная))

Thor написал(а):

*прижал Рэй-Рэй к стенке, поднял ее ножку, проведя рукой по ее бедру...*

Thor написал(а):

*вообще внимания не обратил. начинает раздевать Рэй-Рэй, покрывая поцелуями ее уста, шею, грудь...*

*Кусается, брыкается,  всячески пытается вырваться, в промежутке целуя и смеясь*

0

196

Пиу-пиу.

0

197

можно прийти?)

0

198

тут занято *распушила тентакли*

0

199

Mania, сильно?

0

200

Sonic, упор лежа - и отжимайся (⌒ω⌒) в плавках

0

201

Mania, ты так хочешь увидеть меня в плавках?)

0

202

Sonic,
я про плавки... ничего... не это самое (*^.^*) это, это ветер свистит в трубе!

0

203

Mania, да конечно)) тебе нет 18, это совращение)

0

204

Sonic написал(а):

тебе нет 18

а чо сразу... а ты откуда знаешь???

0

205

Mania, я очень быстрый и у меня абсолютная память!)

0

206

Sonic написал(а):

я очень быстрый

и как это помогает возраст мерить??

Sonic написал(а):

и у меня абсолютная память!

но я же ничего не говорила раньше.....

0

207

Mania, а ещё я внимательный)

0

208

Sonic написал(а):

я внимательный)

ага.... и куда ты мне заглядывал??

0

209

Mania написал(а):

ага.... и куда ты мне заглядывал??

это останется в тайне ;-)

0

210

Sonic,
ну так нечестно, ты уже все видел, а я нет... я даже сама себя не видела!

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.7 Ю диднт си зэт каминг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно