04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Добро пожаловать в наш уютный город!

http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/333/c/a/allatock_city_by_garretaj-d5mjwg7.jpg

0

421

Phoenix написал(а):

Sonic, ты где таких ужасов то насмотрелся?)) Серия, выпуск?!  Мб я тоже хочу!

маленькая ещё))

Sway, вперееед!)

0

422

Wiccan написал(а):

Для начала нормально) Я вдохновляюсь)

Я тут как то навдохновлялась, с часу ночи и до 11 утра с этими чертовыми комиксами зависла ><

Sonic написал(а):

маленькая ещё))

Нууууу.... Как на войну, так большая, а как фильму про любовь, так мала еще?((( (ц) Человек с бульвара Капуцинов

0

423

Phoenix написал(а):

Нууууу.... Как на войну, так большая, а как фильму про любовь, так мала еще?((( (ц) Человек с бульвара Капуцинов

да))

0

424

Sonic, я в метро уже
минут яерез 20 30 приеду

0

425

Sonic написал(а):

ну я и не против поучится без скорости) на то мне и абсолютная память)
Интересно, сколько людей согласились бы меня тренировать? Как думаешь, Тор Одинсон?

Хороший вопрос, Джек.) Однако на оный ответ дать можно будет лишь тогда, когда ты себя покажешь пред этими людьми... али не совсем людьми.) Талант всегда может быть большой, однако оный надобно же проявить.))

Phoenix написал(а):

Не без симбиота, радость)
К тому же, он читерил)

То ему приснилось, кстати. И симбиот был использован только как протез для ног ,не более.

Phoenix написал(а):

Жестокий хдддд

Вовсе нет, я справедливый. Рэйчел.)

Phoenix написал(а):

После каких то там недавних событий, ее кожа так и осталась железной а рост 2-х метровым, так же у нее на совсем остались когти, клыки и железные крылья- весь набор что она использовала во время последней спасательной миссии. Не знаю учла этот момент Хиз в своей истории или нет, но по комиксам она уже давно только в этом обличии и ходит, без возможности снова стать человеком ><

Ну и что? Вообще-то, ей оное очень даже идет, как по мне.

0

426

Sway, хорошо добраться))

0

427

Thor написал(а):

Хороший вопрос, Джек.) Однако на оный ответ дать можно будет лишь тогда, когда ты себя покажешь пред этими людьми... али не совсем людьми.) Талант всегда может быть большой, однако оный надобно же проявить.))

То ему приснилось, кстати. И симбиот был использован только как протез для ног ,не более.

Вовсе нет, я справедливый. Рэйчел.)

Ну и что? Вообще-то, ей оное очень даже идет, как по мне.

ну или его отсутствие, чтобы они фейспалмнули и сказали - давай я научу тебя нормально драться)

0

428

Sonic написал(а):

ну или его отсутствие, чтобы они фейспалмнули и сказали - давай я научу тебя нормально драться)

О нет. коли нет таланта - оный тяжело привить.)В целом .талант-то есть, но вот юн еще ты пока. ) И не помешает тебе вовсе учителя-наставника найти, который научит тебя искусству воинскому, Джек. Али же совета попросить у родственной души, то бишь, Пьетро. Как-никак, сходства налицо.)

0

429

Thor написал(а):

О нет. коли нет таланта - оный тяжело привить.)В целом .талант-то есть, но вот юн еще ты пока. ) И не помешает тебе вовсе учителя-наставника найти, который научит тебя искусству воинскому, Джек. Али же совета попросить у родственной души, то бишь, Пьетро. Как-никак, сходства налицо.)

оу, спасибо)
Поларис сказала позовет меня на семейный ужин..)
там и спрошу)

0

430

Sonic написал(а):

да))

Ты жесток и несправедлив http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Thor написал(а):

То ему приснилось, кстати

Разве? Я что-то такого не припомню. Они тренировались на базе, после чего симбиота из него изьяли и она телепортировала его обратно в его комнату, где он наврал другу про свое отсутствие мол бухал все эти дни.

Thor написал(а):

Вообще-то, ей оное очень даже идет, как по мне.

Ну так ты не тушуйся в сторонке, дерзай, пока более пронырливые да молодые не увели :D

0

431

Phoenix написал(а):

Ты жесток и несправедлив

я защищаю тебя)

0

432

Sonic, боже, меня защищают! Милота какая *___* а от чего?))

0

433

Sonic написал(а):

оу, спасибо)
Поларис сказала позовет меня на семейный ужин..)
там и спрошу)

Зная Лорну... ужин может иметь много неожиданностей. Джек.)К примеру, ты вполне можешь родственником дальним оказаться. Или драка же начнется, Лорна не всегда ладит с семьей, трудные we них всех отношенья.) Но в целом, я надеюсь, что пройдет все замечательно же, Соник.)

Phoenix написал(а):

Разве? Я что-то такого не припомню. Они тренировались на базе, после чего симбиота из него изьяли и она телепортировала его обратно в его комнату, где он наврал другу про свое отсутствие мол бухал все эти дни.

в первый раз. На второй картинке то был сон его, поверь мне на слово, хроники Стражей я читал ведь.

Phoenix написал(а):

Ну так ты не тушуйся в сторонке, дерзай, пока более пронырливые да молодые не увели

Коли мне нравится красота изящного оружия, не значит, что его буду воровать я, Огневласка, али покупать. Быть может, меня сам хозяина должен обрести.

0

434

Phoenix написал(а):

Sonic, боже, меня защищают! Милота какая *___* а от чего?))

от жестокости внешнего мира)

0

435

Sonic написал(а):

от жестокости внешнего мира)

Да я вообще только одним глазком!

0

436

Thor написал(а):

меня сам хозяина должен обрести

Можно я не буду ломать голову в попытке осмыслить сказанное тобой? :D

0

437

Phoenix написал(а):

Да я вообще только одним глазком!

потом не остановить)

0

438

Sonic, ну так и хорошо же! Зато буду подготовленной) Психику надо рушить постепенно, чтобы она успевала адаптироваться, а не обрушилась в одночасье. Так что быстро гони серию и выпуск где Роуг трахает Гамбита и от него остается один лишь скелет! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/diablo.gif

0

439

Phoenix написал(а):

Sonic, ну так и хорошо же! Зато буду подготовленной) Психику надо рушить постепенно, чтобы она успевала адаптироваться, а не обрушилась в одночасье. Так что быстро гони серию и выпуск где Роуг трахает Гамбита и от него остается один лишь скелет!

нет)

0

440

Sonic, *повисла на его плече и картинно рыдает, старательно выдавливая из себя крокодильи слезки*

0

441

Phoenix написал(а):

Sonic, *повисла на его плече и картинно рыдает, старательно выдавливая из себя крокодильи слезки*

ну-ну, все хорошо)

0

442

Phoenix написал(а):

Можно я не буду ломать голову в попытке осмыслить сказанное тобой?

Я "МЕЧ" имел в виду, я лишь опечатался же в свитке, виноват!!!
да, я выпил, да, бывает

0

443

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_78.gif

0

444

Sonic написал(а):

ну-ну, все хорошо)

*Продолжает заливаться слезами, при этом дрожащим и всхлипывающим голосом стеная на тему- гони комикс*

Thor написал(а):

Я "МЕЧ" имел в виду, я лишь опечатался же в свитке, виноват!!!

Ну дак не ты ли разве говорил, что меч тебе этот по нраву?) Да и он сам вроде как не против. Так что не вижу проблемы :D

0

445

Dusk, привет)

Phoenix написал(а):

*Продолжает заливаться слезами, при этом дрожащим и всхлипывающим голосом стеная на тему- гони комикс*

хочешь шоколадку?

0

446

Dusk, http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_howdy.gif

0

447

Sonic написал(а):

хочешь шоколадку?

Молочную пористую? *На секунду прекратила лить слезы и с интересом смотрит на Джека*

0

448

Phoenix написал(а):

Молочную пористую? *На секунду прекратила лить слезы и с интересом смотрит на Джека*

конечно)

0

449

Phoenix написал(а):

Ну дак не ты ли разве говорил, что меч тебе этот по нраву?) Да и он сам вроде как не против. Так что не вижу проблемы

Скажем так - в моей оружейной есть то оружие, с которым способен сравниться лишь Мьёлльнир и превзойти О__О . ))
некий скимитар, изящной работы, холёный, ухоженный, гибкий, аки из булата да дамасской стали, но на диво прочный и дорогой весьма, столь дорогой цены, что не за злато продается он, но лишь как трофей можно заполучить. И оное оружие требует постоянного ухода же за ним, и само выбирает хозяина себе... в некотором роде.

0

450

Sonic,
Phoenix,
как ваше ничего?)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно