04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

1

Добро пожаловать в наш уютный город!

http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/333/c/a/allatock_city_by_garretaj-d5mjwg7.jpg

0

541

Phoenix написал(а):

Я воевала с ней несколько месяцев, она похитила Ксавьера и пыталась убить всех моих друзей, а затем вышла замуж за моего сбрендившего дядю ставшего императором Ши'Ар и пытавшегося захватить всю галактику. В общем история взаимоотношений у нас длинная и не очень неприятная

А. обычные дрязги же семейные, нового вовсе ничего не вижу в оном я.)

0

542

Polaris, оуу..) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif
сладких снов)

0

543

Lifeguard написал(а):

ну почему же, мне было бы интересно)) кто ж меня породил))

Порой родителей лучше не знать. Как вон Тэйн и Танос же, к примеру. О__О

0

544

Polaris написал(а):

* за ногу тащит в мир Морфея* рррррррррррррррр

*Отправила вместе с Полей свою иллюзорную, но вполне себе осязаемую и приятную на ощупь копию, а сама же продолжает нежиться в обьятиях Тора* :З

Thor написал(а):

Ну, судя по реакции же Рэйчел, ты ничего не потеряла.)

Еще она Полю взяла в плен и убить ее хотела!

Thor написал(а):

А. обычные дрязги же семейные, нового вовсе ничего не вижу в оном я.)

Они хотели захватить власть во всей галактике и по их вине погибли миллионы невинных

0

545

Thor, мистер Тор, а кто такие пузатые чибисы?

0

546

Thor написал(а):

Порой родителей лучше не знать. Как вон Тэйн и Танос же, к примеру. О__О

Очень часто сценаристы просто не придумывают родителей.
Мои, например, ни разу нигде даже упомянуты не были)))

0

547

Thor написал(а):

Порой родителей лучше не знать. Как вон Тэйн и Танос же, к примеру. О__О

твоя правда))

0

548

Phoenix написал(а):

Они хотели захватить власть во всей галактике и по их вине погибли миллионы невинных

Нууу... многие оным грешили.....

Phoenix написал(а):

Еще она Полю взяла в плен и убить ее хотела!

ЧТО?!НАШУ ЛОРНОЧКУ?!!!! УБЬЮ! НА ЧАСТИ РАЗОРВУ! ОРЛА НА СПИНЕ НАРИСУЮ!!!!!

Squirrel Girl написал(а):

Thor, мистер Тор, а кто такие пузатые чибисы?

Чибисы, ты молвишь? Хм... Вот такая животинка, Дорин:

+

http://i.stack.imgur.com/NGJ2C.png

Squirrel Girl написал(а):

Очень часто сценаристы просто не придумывают родителей.
Мои, например, ни разу нигде даже упомянуты не были)))

Однако безотцовщин крайне мало в мире нашем, что не может ведь не радовать, Девица-Бельчонок.)

Lifeguard написал(а):

твоя правда))

Видишь, Хизер, я крайне редко ошибаюсь.)

0

549

Thor, ну, а как может радовать отсутствие родителей у ребёнка?...
http://sh.uploads.ru/UJiCa.png
Кстаааати, а кто такой Имир?

0

550

Squirrel Girl написал(а):

Thor, ну, а как может радовать отсутствие родителей у ребёнка?...

Кстаааати, а кто такой Имир?

Ох, даже не ведаю. Порой бывают дети разные, вот, пожалуй, и ответ.)

Имир, Дорин - сие есть первый великан. САМЫЙ первый инеистый великан, что был рожден от огня Мусспельхейма и льда Нифльхейма, старше самого Бури, отца Бора, отца Одина,  и из плоти оного Один, Вили и Ве создали Мидагрд и само мирозданье.

0

551

Squirrel Girl написал(а):

Кстаааати, а кто такой Имир?

Пидор один.

0

552

Thor, а как у вас отношения с родителями?
У мистера Старка они очень сложные, у мистера Роджерса - тоже. Хмм... У мистера Барнса, кстати, тоже. И у мистера Мёрдока. И у мистера Паркера...
.........
А есть вообще герои, у которых нет проблем с родителями?

Отредактировано Squirrel Girl (21-04-2015 00:22)

0

553

Squirrel Girl написал(а):

А есть вообще герои, у которых нет проблем с родителями?

БЭТМЕН https://psv4.vk.me/c609517/u2000007125/docs/8b2f5e548ee9/file.gif?extra=1RGfHhPtaMyhWkN3EZSaKJ-Ny2vafZcCEm52LLSPhDpvWc0d4uYDUpuLoZEo7nR6QvFdHPfwIBus6gRhXKe7IsC_V8iZ

0

554

Squirrel Girl написал(а):

И у мистера Паркера...

Chameleon написал(а):

БЭТМЕН

Следуя вашей логике, леди, у Паркера тоже нет проблем с родителями.

0

555

Squirrel Girl написал(а):

Thor, а как у вас отношения с родителями?
У мистера Старка они очень сложные, у мистера Роджерса - тоже. Хмм... У мистера Барнса, кстати, тоже. И у мистера Мёрдока. И у мистера Паркера...
.........
А есть вообще герои, у которых нет проблем с родителями?

Отредактировано Squirrel Girl (Сегодня 00:22)

у Циклопа вроде, не?

0

556

Iron Man написал(а):

Следуя вашей логике, леди, у Паркера тоже нет проблем с родителями.

У него тетя Мэй.

0

557

Squirrel Girl написал(а):

Thor, а как у вас отношения с родителями?
У мистера Старка они очень сложные, у мистера Роджерса - тоже. Хмм... У мистера барнса, кстати, тоже. И у мистера Мёрдока. И у мистера Паркера...
.........
А есть вообще герои, у которых нет проблем с родителями?

ЦУ меня? Хм....С Одином все сложно объяснить. Я люблю отца своего, ондако понимаю, что никогад не стану я таким. каким он видеть меня-то желает. И мы часто... ссоримя по поводу же оному. да и не только. С Фрейей, матерью приемной, что меня воспитывала - все слега иначе. Она понимает, что не сможет мне приказывать, что может лишь она попросить. Однако ее просьба для меня, словно приказ почти всегда. А Гайя, мать моя по крови - она мало воспитаньем моим-то занималась, и наиболее отрешенная богиня среди всех пантеонов мне известных. Однако ее тоже я люблю, хоть и нельзя сказать, что мы близки с ней.
Проблемы так али иначе есть у всех, Бельчонок, однако у кого-то они больше, у кого-то меньше. Семей идеальных не бывает вовсе, Дорин.)

0

558

Sonic написал(а):

у Циклопа вроде, не?

Ну нет. у него с отцом проблемы есть, хотя и не серьезные-то слишком.)

0

559

Thor написал(а):

для меня - да. А остальное мне неважно вовсе. я сужу по душе как девы, так и оружия, о Рэйчел. А не по тому, что оно сделать может. Оружие может как спасти жизнь, так и отнять ее. Но все зависит от того лишь, в чьей руке оно, и кого хозяином своим избрало.

Ммм, как скажешь, не буду спорить и пожалуй, сочту это за комплимент.
Молот и скимитар, необычно, однако :З *Сует ему в рот большую ложку оливье на пробу*

Squirrel Girl написал(а):

.........
А есть вообще герои, у которых нет проблем с родителями?

Есть, у тех кто с ними не общается и воспитывался опекунами

Отредактировано Phoenix (21-04-2015 00:26)

0

560

Sonic написал(а):

у Циклопа вроде, не?

Мама умерла, папа подался в космос и стал пиратом, и не общались до 30 с гаком лет. Идеально

0

561

Thor написал(а):

Ну нет. у него с отцом проблемы есть, хотя и не серьезные-то слишком.)

лучше чем их нет)

Phoenix написал(а):

Мама умерла, папа подался в космос и стал пиратом, и не общались до 30 с гаком лет. Идеально

нууу..брат один тоже пропал)

0

562

Phoenix написал(а):

Ммм, как скажешь, не буду спорить и пожалуй, сочту это за комплимент.
Молот и скимитар, необычно, однако :З *Сует ему в рот большую ложку оливье на пробу*

А что в мире нашем-то обычно, Огневласка?) *чуть с ложкой не сьел, надкусил оную, ибо голодный, и вообще любит ее стряпню*

Sonic написал(а):

лучше чем их нет)

Безусловно, Джек.)

0

563

Thor написал(а):

Проблемы так али иначе есть у всех, Бельчонок, однако у кого-то они больше, у кого-то меньше. Семей идеальных не бывает вовсе, Дорин.)

Бывает! Вот удочерю ее (когда на сценарий сий сил хватит) и буду ей идеальный папой, вот! Честно!

0

564

Iron Man написал(а):

Бывает! Вот удочерю ее (когда на сценарий сий сил хватит) и буду ей идеальный папой, вот! Честно!

Ты? Идеальный отец, Тони? *не выдержал, и громогласно заржал, ржал минут с пять, наконец остановился* Да, воистину. оное было мне нужно, друже.))Ну какой из тебя отец, ты что.)

0

565

Thor написал(а):

Ну какой из тебя отец, ты что.)

Эммммм... *думает* ну, лучше чем мой? Нет, невелико достижение... хм. Лучше чем Стива? Мда, тоже достиженьице... эх. В общем лучше.

0

566

Iron Man, мистер Старк, а Дорин нужна мама.

0

567

Iron Man написал(а):

Эммммм... *думает* ну, лучше чем мой? Нет, невелико достижение... хм. Лучше чем Стива? Мда, тоже достиженьице... эх. В общем лучше.

Отец должен рядом быть с ребенком, Тони. А с нашей жизнью оное просто невозможно.

0

568

Chameleon написал(а):

Iron Man, мистер Старк, а Дорин нужна мама.

Хм. У меня уже есть Х.Е.Л.Е.Н. Хотя... это мысль да. На Хизер жениться, что ли?

0

569

Sonic написал(а):

нууу..брат один тоже пропал)

Его убили, ибо психом оказался. Хотя я его не виню, его ведь еще недоношенным Ши'Ар вырвали из чрева моей мертвой бабушки а потом растили как раба

Sonic написал(а):

лучше чем их нет)

Лучше бы моих не было, поверь мне. Я их раз пять по меньшей мере хоронила. Под конец стало уже не смешно

Thor написал(а):

А что в мире нашем-то обычно, Огневласка?) *чуть с ложкой не сьел, надкусил оную, ибо голодный, и вообще любит ее стряпню*

Действительно, что мелочиться. *Села к нему на колени и выкинув испорченную ложку, взяла другую, - побольше, усердно кормит Тора только что сделанным салатом, время от времени вытирая пальцами краешек его губ*

0

570

Iron Man написал(а):

буду ей идеальный папой, вот! Честно!

Ты даже мужем стать боле-менее сносным не способен, что уж об отцовстве говорить))))

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно