04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Добро пожаловать в наш уютный город!

http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/333/c/a/allatock_city_by_garretaj-d5mjwg7.jpg

0

571

Thor написал(а):

Безусловно, Джек.)

у Тора все хорошо с папой)

Phoenix написал(а):

Его убили, ибо психом оказался. Хотя я его не виню, его ведь еще недоношенным Ши'Ар вырвали из чрева моей мертвой бабушки а потом растили как раба

это ты о Вулкане?

0

572

Phoenix написал(а):

Действительно, что мелочиться. *Села к нему на колени и выкинув испорченную ложку, взяла другую, - побольше, усердно кормит Тора только что сделанным салатом, время от времени вытирая пальцами краешек его губ*

*обрадовался, и обняв девушку, исправно поглощает приготовленный ею салат, запивая пивком*

0

573

Phoenix написал(а):

Ты даже мужем стать боле-менее сносным не способен, что уж об отцовстве говорить))))

Не попробуешь - не узнаешь. Все говорили Эйнштейну, что он не способен даже учиться, а ничего, это ему не помешало. Так что не стоит пытаться осадить меня словами - они пусты как космос! Ну, большая его часть.

0

574

Iron Man написал(а):

Хм. У меня уже есть Х.Е.Л.Е.Н. Хотя... это мысль да. На Хизер жениться, что ли?

Phoenix, дорогая, почему мужчины так тупы?

0

575

Sonic написал(а):

у Тора все хорошо с папой)

О, далеко не все же, Соник, далеко не все, однако могло быть куда хуже. Один мог и не простить, что я его отца убил... случайно.

Phoenix написал(а):

Ты даже мужем стать боле-менее сносным не способен, что уж об отцовстве говорить))))

Ну.... строго молвить, не думаю же, что я лучше. Но ты права, истинно же, Рэйчел.)

0

576

Sonic написал(а):

это ты о Вулкане?

О Габриэле, да, мой второй дядя.

Thor написал(а):

*обрадовался, и обняв девушку, исправно поглощает приготовленный ею салат, запивая пивком*

*Ничего не стала говорить про неуместное на ее взгляд пиво, лишь молча порадовалась его божественно крепкому пищеварению*))

Iron Man написал(а):

Не попробуешь - не узнаешь.

Попробуй, удиви нас) Мы лишь порадуемся твоим успехам) Но женитьба на девушке с твердым характером и жестким нравом и правда будет тебе в данном случае на руку, иначе не приведи господи,  вырастет из Белки вторая Энди.

0

577

Phoenix написал(а):

*Ничего не стала говорить про неуместное на ее взгляд пиво, лишь молча порадовалась его божественно крепкому пищеварению*))

*предложил молча Рэй-Рэй попробовать оное, ибо и правда было КРАЙНЕ вкусно с пивком ее салатик есть, но увидев лицо девушки, понял, что она скорей помрет с голоду. Пожал плечами. обнял ее покрепче, и принялся доедать да допивать*

0

578

Chameleon написал(а):

дорогая, почему мужчины так тупы?

Это инстинкты)) Причем срабатывают они автоматом как раз в тот момент, когда им не выгодно что-то делать
Так что я бы назвала их хитрецами, а не тупицами)

Thor написал(а):

строго молвить, не думаю же, что я лучше. Но ты права, истинно же, Рэйчел.)

Намекаешь на свою не перспективность?)

0

579

Phoenix написал(а):

Намекаешь на свою не перспективность?)

Нет, лишь молвлю, что при жизни. что ведем мы, семьей обзаводиться крайне трудно. Поверь мне, опыт был у меня. да немалый, ведаю же,  о чем молвлю я.

0

580

Эй! Мне между прочим в июле исполнится восемнадцать!
*делает очень важный вид, который не кажется важным из-за белочки с бантиком, сидящей на плече*

0

581

Phoenix написал(а):

Это инстинкты)) Причем срабатывают они автоматом как раз в тот момент, когда им не выгодно что-то делать
Так что я бы назвала их хитрецами, а не тупицами)

Ну и тупые же эти хитрецы.

Squirrel Girl написал(а):

из-за белочки с бантиком, сидящей на плече

*кормит орешками*

0

582

Мне иногда трудно понять... Почему так много учёных и докторов (включая мистера Старка раньше), да и у просто очень умных людей постоянно возникают вопросы о том, как я призываю белок?
Всё просто: я их зову, они приходят. В чём проблема-то?
http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

Отредактировано Squirrel Girl (21-04-2015 01:16)

0

583

Chameleon написал(а):

Phoenix, дорогая, почему мужчины так тупы?

Мы не тупы. Просто мы специально изображаем тупых, когда не хотим чего-то делать...

0

584

Thor написал(а):

Нет, лишь молвлю, что при жизни. что ведем мы, семьей обзаводиться крайне трудно. Поверь мне, опыт был у меня. да немалый, ведаю же,  о чем молвлю я.

Не бывает нерешаемых проблем, бывают проблемы, возможный вариант выхода из которых нас не устраивает)  *Убрала пустую миску в сторону и осторожно слизнула с губ Тора остатки майонеза*

0

585

Chameleon написал(а):

Ну и тупые же эти хитрецы.

Не спорю, они те еще балбесы, и тем не менее мы их любим ^^
И кстати... Чья б мычала :D

0

586

Chameleon, о, вам нравится Типпи Тоу? А вы ей тоже нравитесь)))
Это моя мой самый верный напарник! *гладит бельчонка*

0

587

Phoenix написал(а):

Не спорю, они те еще балбесы, и тем не менее мы их любим
И кстати... Чья б мычала

Ты еще Мистик назови бабой.
*пинает легонько*

Squirrel Girl написал(а):

Chameleon, о, вам нравится Типпи Тоу? А вы ей тоже нравитесь)))
Это моя мой самый верный напарник! *гладит бельчонка*

*чешет подбородок*

0

588

Chameleon написал(а):

Phoenix, дорогая, почему мужчины так тупы?

Хммм... Так вы ведь тоже мужчина, не?

0

589

Chameleon написал(а):

Ты еще Мистик назови бабой.
*пинает легонько*

Ауч! Она метаморф, но таки женщина, да, по всем признакам. :D Как и Локи- мужчина. Можно превращаться в кого угодно и менять облик, но сущность твоя, как и само психологическое восприятие половой идентификации -  неизменны)

0

590

Phoenix написал(а):

Не бывает нерешаемых проблем, бывают проблемы, возможный вариант выхода из которых нас не устраивает)  *Убрала пустую миску в сторону и осторожно слизнула с губ Тора остатки майонеза*

Хорошо, поверю тебе на слово я, Огненная Дева.) *взял девушку на руки, и понес в сторону спальни* Пора бы и ко сну готовиться. что скажешь ты, о Рэйчел, м? впрочем... выбор у тебя особо не велик. Все равно в кровати ты окажешься, ненаглядная моя.)

0

591

Phoenix написал(а):

психологическое восприятие половой идентификации

Я 90 лет подросток, НОРМЫ НЕТ.

Squirrel Girl написал(а):

Хммм... Так вы ведь тоже мужчина, не?

Я юноша, во.

0

592

Thor написал(а):

Хорошо, поверю тебе на слово я, Огненная Дева.) *взял девушку на руки, и понес в сторону спальни* Пора бы и ко сну готовиться. что скажешь ты, о Рэйчел, м? впрочем... выбор у тебя особо не велик. Все равно в кровати ты окажешься, ненаглядная моя.)

Но как же грязная посуда? Она сама не вымоется... *С нескрываемой досадой смотрит на все более отдаляющуюся пустую миску из под салата словно бельмо на глазу красующуюся посреди журнального столика. Не выдержав такой психологической нагрузки, дизентегрировала чертову тару. Нет грязной миски- нет проблем*

0

593

Thor, да уж, и у вас, я смотрю, с родителями сложно...
Видимо, это часть бытия героем: преодолеть трудности с родителями и не сломаться. Как мистер Роджерс!
Интересно, а зачем мистеру Старку меня удочерять? Мне почти восемнадцать! В июле будет.

Отредактировано Squirrel Girl (21-04-2015 01:51)

0

594

Phoenix написал(а):

Но как же грязная посуда? Она сама не вымоется... *С нескрываемой досадой смотрит на все более отдаляющуюся пустую миску из под салата словно бельмо на глазу красующуюся посреди журнального столика. Не выдержав такой психологической нагрузки, дизентегрировала чертову тару. Нет грязной миски- нет проблем*

*хотел было и сам испепелить тару, но видимо, существа космической мощи мыслят одинаково, или как там молвится. Посему просто прилетел с Рэй-Рэй в опочивальню, уложил ее на кровать, раздел, осыпая ее поцелуями, сам разделся, лег рядом, лаская ее стан...*

0

595

Squirrel Girl написал(а):

Thor, да уж, и у вас, я смотрю, с родителями сложно...
Видимо, это часть бытия героем: преодолеть трудности с родителями и не сломаться. Как мистер Роджерс!
Интересно, а зачем мистеру Старку меня удочерять? Мне почти восемнадцать! В июле будет.

Нет. просто у всех бывали трудности с родителями, Дорин.)
Зачем оное Тони? Хм... От скуки, видимо. Или еще от чего-то, не ведаю сего я. О__О

0

596

Thor, но это ведь не может быть просто так!...
Я думаю...

0

597

Squirrel Girl написал(а):

Thor, но это ведь не может быть просто так!...
Я думаю...

Это же Тони. вдруг он что-то доказать опять пытается. о Дорин.)

0

598

Thor написал(а):

Зачем оное Тони? Хм... От скуки, видимо. Или еще от чего-то, не ведаю сего я. О__О

А может я просто решил стать лучше и ответственней? А Танос решил стать пацифистом, инфа 100%!

0

599

Марвел невер слип

0

600

Thor, не-не-не. Я о родителях и трудностях с ними.
Это не может быть просто совпадением, что у большинства героев было трудное детство...
Тут явно что-то большее. Точно не лень сценаристов.

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно