04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Добро пожаловать в наш уютный город!

http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/333/c/a/allatock_city_by_garretaj-d5mjwg7.jpg

0

601

Iron Man написал(а):

А может я просто решил стать лучше и ответственней? А Танос решил стать пацифистом, инфа 100%!

Я скорей в мирного Таноса поверю, Энтони... без обид.)

Squirrel Girl написал(а):

Thor, не-не-не. Я о родителях и трудностях с ними.
Это не может быть просто совпадением, что у большинства героев было трудное детство...
Тут явно что-то большее. Точно не лень сценаристов.

Как можно сочувствовать и сопереживать герою, у которого все счастливо сложилось в жизни, Дорин?)
Тогда человек и героем ведь моет не стать, ибо что-то должно его сподвигнуть на сей путь.

0

602

Thor, вы не правы! Мистер Старк самый гениальный, самый ответственный и самый правильный человек на свете! Он самый суперский супергерой из всех! Так-то!... С-с-стопудово)))
Когда-то именно Железный Человек вдохновил меня на то, чтобы стать героем. Ну, тогда, правда, пришлось ещё подраться с Доктором Думом, но это было давно и не правда. Хотя...
Iron Man, так всё-таки. Зачем вам меня удочерять. Я ведь... это... ну... почти... взрослый человек! Мне летом восемнадцать исполняется! Да!

Отредактировано Squirrel Girl (21-04-2015 02:12)

0

603

Thor написал(а):

Как можно сочувствовать и сопереживать герою, у которого все счастливо сложилось в жизни, Дорин?)
Тогда человек и героем ведь моет не стать, ибо что-то должно его сподвигнуть на сей путь.

Одно дело это если "сложная жизнь" а другое, если у всех в кого ни плюнь "сложно с родителями". Вот если человек решил стать героем несмотря на тёплую и уютную жизнь, без принуждения обстоятельствами, вот просто, чтобы другим не пришлось - по моему это куда сильнее и поучительней историй о тех, кого героем сделали обстоятельства.

По крайней мере, это будет мотивировать ленивых, молодых засранцев отрывать свой зад от стула!

0

604

Thor, Iron Man, ура! Ура! Ура! Мне удалось найти отрывок!
Из гугла:

Relatives, Maureen Green (mother)

В самой статье упоминания найти пока не удалось...

0

605

Squirrel Girl написал(а):

так всё-таки. Зачем вам меня удочерять. Я ведь... это... ну... почти... взрослый человек! Мне летом восемнадцать исполняется! Да!

Дорин, мне вот уже четвертый десяток скоро, а меня многие называют ребенком. Не в годах дело, а в ответственности, в отношении к делу, работе и жизни. Я понял, что есть что, когда потерял свою первую фирму от Абадайи Стейна... а это было когда мне уже второй десяток был, причем в середине оного.

А еще, я просто хороший парень, который хочет помочь милой и доброй девочке! *поворачивается к 4-й стене, улыбается, показывая большой палец, со стороны 4-й стены видны вспышки съёмки и слышны щелчки камер напополам с овациями*

0

606

Iron Man, а, так вот откуда этот шум...
Ну, ладно, Я всё равно не пойду, зачем меня удочерять, мистер Старк. Но вам виднее, вы же Железный Человек!

0

607

Thor,

Iron Man написал(а):

А еще, я просто хороший парень, который хочет помочь...

Вот! Видите! Мистер Старк хороший человек!

0

608

Я играю в браузерку по мстителям на Фейсбуке

0

609

Chameleon, Avengers Alliance?!
Какой уровень? Какой командой в миссиях и ПвП защите? Какую лигу удалось взять в последнем сезоне?

Отредактировано Squirrel Girl (21-04-2015 02:42)

0

610

Squirrel Girl написал(а):

Chameleon, Avengers Alliance?!
Какой уровнем? Какой командой в миссиях и ПвП защите? Какую лигу удалось взять в последнем сезоне?

89.
Разными. Хочу Белку купить, коплю вот.
Никакую, я полгода не гамаю.

0

611

Chameleon, у меня белка была куплена в первый же день, как была открыта)))
Уже 14 ЛВЛ даже.
Ну, у меня там просто 297 уровень)))
Удалось взять броньку! Она обалдевшая broken as hell обалденная! Иммунитет в истощению! ИММУНИТЕТ! В следующем ПвП сезоне будет даже проще)))

0

612

Chameleon, очень рекомендую приобрести Молли Хейс. Очень сильный персонаж благодаря способности с 6 уровня)))

0

613

Chameleon, задрот! В отличие от вас я всего лишь накопил танк Королевский Тигр модели Хеншеля в War Thunder, и прокачал ягдПантеру, вместе с пантерой модели Д, меньше чем за пятьсот боёв.

Но я не задрот, а просто неплохой игрок, а вы задроооот... *тони пьян*

0

614

Iron Man написал(а):

Chameleon, задрот! В отличие от вас я всего лишь накопил танк Королевский Тигр модели Хеншеля в War Thunder, и прокачал ягдПантеру, вместе с пантерой модели Д, меньше чем за пятьсот боёв.

Неплохо.

Squirrel Girl написал(а):

Chameleon, очень рекомендую приобрести Молли Хейс. Очень сильный персонаж благодаря способности с 6 уровня)))

Лень. Я персов по "нравки" покупаю.

0

615

Chameleon, но Молли клёвая как персонаж!
Есть целый онгоинг комиксов Runaways про неё и её друзей. И она там не похожа на бобра в отличие от меня в моём.

0

616

Squirrel Girl написал(а):

Chameleon, но Молли клёвая как персонаж!
Есть целый онгоинг комиксов Runaways про неё и её друзей. И она там не похожа на бобра в отличие от меня в моём.

Я знаю про Молли Хайс.)
А онгоинг Бобрихи недоразумение.

0

617

Iron Man, мистер Старк, съешьте вот это!
*подсовывает ему упаковку хорошо прожаренных земляных орехов*
Помогают от головной боли.

0

618

Chameleon, ну, сами приключения мне даже нравятся. Даже то, как мне удалось ВЫКРАСТЬ БРОНЮ У МИСТЕРА СТАРКА!!1
Мне не нравится лицо...
Iron Man, кстати, мистер Старк, вам бы поднять свою систему защиты. А то всякие несовершеннолетние девочки с армией белок могут вас ограбить.

Отредактировано Squirrel Girl (21-04-2015 03:00)

0

619

Squirrel Girl написал(а):

Chameleon, ну, сами приключения мне даже нравятся. Даже то, как мне удалось ВЫКРАСТЬ БРОНЮ У МИСТЕРА СТАРКА!!1
Мне не нравится лицо...

Там мой брат как идиот показан.

0

620

Chameleon, кстати да... Кравен Охотник не просто кто-то там мелкий и неприятный. Это КРАВЕН ОХОТНИК!
В общем, да, не эпично вышло...

0

621

Squirrel Girl написал(а):

Chameleon, кстати да... Кравен Охотник не просто кто-то там мелкий и неприятный. Это КРАВЕН ОХОТНИК!
В общем, да, не эпично вышло.

Именно.

0

622

Chameleon, лааадно...

Nap time!

http://fc01.deviantart.net/fs71/i/2012/048/2/b/squirrel_napping_by_peg353-d4q20kw.jpg

0

623

Squirrel Girl, споки.

0

624

Squirrel Girl написал(а):

онгоинг комиксов Runaways про неё и её друзей.

этот онгоинг - редкое марвельское чтиво, которое не усыпляет, готовая платформа для вменяемого сериала

Отредактировано Mania (21-04-2015 07:30)

0

625

А у меня Гвен 30 уровня *О*

0

626

Ares написал(а):

А у меня Гвен

не расчесывай и cмажь это зеленкой, чтоб не занести инфекцию
http://lekaru.ru/wp-content/uploads/2011/07/11726576000_autozoom_400x574-209x300.jpg

Отредактировано Mania (21-04-2015 08:06)

0

627

Всем утра!)

0

628

Squirrel Girl написал(а):

Интересно, а зачем мистеру Старку меня удочерять? Мне почти восемнадцать! В июле будет.

Thor написал(а):

Это же Тони. вдруг он что-то доказать опять пытается.

Вот, словно языка моего снял))http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Squirrel Girl написал(а):

Я ведь... это... ну... почти... взрослый человек! Мне летом восемнадцать исполняется! Да!

По законам Штатов, до 23 ты еще считаешься ребенком и нуждаешься в опекуне :D

Chameleon написал(а):

Я играю в браузерку по мстителям на Фейсбуке

Походу я одна из тех не многих, редких исключений кто даже не видел эту игру в глаза.

0

629

Wiccan, утречка, Уил) Как настроение?) Брата выцепил?)

0

630

Phoenix, настроение у меня как ни странно хорошее для утра) Обычно  я хочу злой и угрюмый, распыляю ауру тлена. А сегодня чё-т даж весело))
Брата ещё не выцепил, выцеплю сегодня, на кол его посажу  :D

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно