04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Добро пожаловать в наш уютный город!

http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/333/c/a/allatock_city_by_garretaj-d5mjwg7.jpg

0

901

Так. Мне одному кажется, что анкета... спижженная?

0

902

Phoenix написал(а):

Эти фотки имеют очень важное значение, они визуально увеличивают анкету и отвлекают внимание от ее содержания.

не отвлекло! *жалуется*

Phoenix написал(а):

Та епт, это ж с детских ролок школота, с какой-нить ролки где каждый второй маг в 10 колене и дите Сатаны. Благодаря им только Флит-стрит 14а  во Vk и держится на плаву. Обожаю на досуге временами читать их паблики и плакать

чо за флит стрит

Iron Fist написал(а):

Смотря что оберегать  )

а что ты собираешься оберегать?

Iron Fist написал(а):

Больно грамотная для Урогана Никаласа.

мвахаха

0

903

*Дин целовал девушку,потом снял с себя рубашку и продолжал целовать девушку. Мы потихоньку,во время поцелуев постепенно раздевались. В общем мы занялись жарким сексом
После секса.
-Это было не плохо, я бы даже сказала хорошо. -говорила Эмбер, застёгивая пуговицы на рубашке.- Нужно будет повторить.

0

904

Sway написал(а):

заем стресс шоколадкой

*Отбирает шоколадку* Я анкету прочел. Мне нужнее.

0

905

Sway написал(а):

чо за флит стрит

Там чуваки со всего рунета выискивают дебилоидные анкеты и игровые посты чтоб всей толпой поуссываться

0

906

Phoenix, шта эта?

0

907

К примеру, одна из анкет

1. Нао Химудзаки
2. 18, женский
3. Ведьма(маг)
4. (Мне лень знать ориентации) нормальная.
5. Нао родилась в семье где всё было стабильно, мать ведьма, а отец эльф. Правда ли необычно? Более, чем длинные уши моего отца и гены ведьмы матери у меня нету, но одно могу точно скзать я мафия в этом городе. У меня нет банды, только подруга-Лучшая подруга. Мы гангстеры этого города нам никто не принрада... Или я не знаю этот город как свои пять пальцев?
6. Мила снаружи, но непредсказуйма внутри. Её характер нельщя делить на чё рное и белое, а точнее на серое и чёрное ведь она ведьма. Она мила утром, но внутри хладнокровно, однако ночью она безпощадно убивает жертв. Иногда она их щадит тем, что просто не решается идти по такой судьбе ибо это не её...
7. (Стандартная техника) удар магией(показано на картинке), (средняя техника) невидимость(тратит много энэргии), (стандартная техника) чёрно-синий щит, гимнастические трюки.
8. Меч из стали, тарантул, большое внимание.

0

908

Phoenix, Это откуда? Меня аж инфаркт хватил

0

909

Phoenix написал(а):

Дин целовал девушку,потом снял с себя рубашку и продолжал целовать девушку. Мы потихоньку,во время поцелуев постепенно раздевались. В общем мы занялись жарким сексомПосле секса.-Это было не плохо, я бы даже сказала хорошо. -говорила Эмбер, застёгивая пуговицы на рубашке.- Нужно будет повторить.

аааааааааааааааааааааааааааааааааа
я кооооооннннннчиииииииииииииииилллллллаааааааааа

я никогда не напишу пост

0

910

Тиха-тиха, это только разогревка... Кусок отыгрыша с ролки по суперам

-Я не виновата ! Меня Лилит накормила кровью чтобы я сума сошла и накормила его кровью когда у меня крыша поехала .

-Ладно * зила свой нож и себе убила , но она ещё была жива *

-Дин ? * появилась резко и седела на капоте Импалы *

*Разозлилась и сильно его бела * -Дин , я же прибью тебя . * продолжала нго быть * -Я достану книгу и стану королевой Ада , чем тебе спасать

*остановилась и взяла его волосы*-Сам ты такой * изучила ДНК и превратилась В его * -ДА ух . В тбя не трудно превратится

Надо кровь демона и человека . Их надо смешать и скачать слова .Вот такие :La reina оживы ! Ven a nosotros y danos la de sus seres queridos * смотрела на Дина*

-Нет, ты будешь жить . * подошла и сила проклятие * - Все * Улыбнулась *

0

911

Phoenix, кинь ссыль. Я между парами буду читать и успокаиваться.

0

912

Iron Fist написал(а):

*Отбирает шоколадку* Я анкету прочел. Мне нужнее.

я тоже прочла *забрала* и вообще, где...

Phoenix написал(а):

*Дин целовал девушку,потом снял с себя рубашку и продолжал целовать девушку. Мы потихоньку,во время поцелуев постепенно раздевались. В общем мы занялись жарким сексом
После секса.
-Это было не плохо, я бы даже сказала хорошо. -говорила Эмбер, застёгивая пуговицы на рубашке.- Нужно будет повторить.

ДА, где именно во время поцелуев раздевались, занялись жарким сексом. После секса.

Phoenix написал(а):

Там чуваки со всего рунета выискивают дебилоидные анкеты и игровые посты чтоб всей толпой поуссываться

не. на профитроллях тоже норм
но там вконтактик

0

913

Phoenix написал(а):

-Я не виновата ! Меня Лилит накормила кровью чтобы я сума сошла и накормила его кровью когда у меня крыша поехала .
-Ладно * зила свой нож и себе убила , но она ещё была жива *
-Дин ? * появилась резко и седела на капоте Импалы *
*Разозлилась и сильно его бела * -Дин , я же прибью тебя . * продолжала нго быть * -Я достану книгу и стану королевой Ада , чем тебе спасать
*остановилась и взяла его волосы*-Сам ты такой * изучила ДНК и превратилась В его * -ДА ух . В тбя не трудно превратится
Надо кровь демона и человека . Их надо смешать и скачать слова .Вот такие :La reina оживы ! Ven a nosotros y danos la de sus seres queridos * смотрела на Дина*
-Нет, ты будешь жить . * подошла и сила проклятие * - Все * Улыбнулась *

вот же говно
я так в 12 лет на ролочках-однострочках даже не писала хд

0

914

Phoenix написал(а):

К примеру, одна из анкет

А мне вот это нравится:

0. Наёмник
1. Неизвестна
1.1 бесшумный убийца
2. 20
3. Неизвестно некоторые говорят эльф другие человек
0. Наёмник
1. Неизвестна
1.1 бесшумный убийца
2. 20
3. Человек
4. Нейтралитет
5. Духгар
6.мужской
7. Рост 180 среднего телосложения цвет кожи белый лица некто не видел. Ведь он облочён в одеяния ниндзя
8. Кровожадный любит деньги а боится что его раскроют
9. Родился в глухой деревушке на окраине леса. Однажды когда ему было 14 лет на его деревню напали разбойники в деревне не было достаточных сил чтобы противостоять разбойникам , но сам мальчик был сильный и хорошо образованный. Бандиты убили всю его семью: брата и деда на его глазах мальчик взбесился и кровожадно убил врагов. Дальнейшее неизвестно .
10. Лёгкое владение магией а также превосходное влодение мечем и рукопашным боем.
11. Свет - не есть добро , а тьма зло .

0

915

for Nick(s)|Blindfold ,Phoenix

http://vk.com/flit_street
Просто листай ленту, я так дошла однажды до публикаций 2013 года, не оч удобно, но оно того стоит, если времени полно и его нечем убить

То что он вытворял просто сводило с ума, альфа у которого член твердо стоял, смотрел на омегу зачарованно. Цвет его волос изменился на совершенно новый, такой ранее не был на голове альфы. Все цвета были на голове альфы он сейчас сиял как радуга, а после волосы стали персикового цвета, который плавно перетекал в золотой

*девушка поняла что прибыл отряд людей,но помочь им она не могла,т.к.была связана ,но все же ей удалось разорвать веревки ,т.к. на ней были одни трусики,а другую всю одежду девушки порвал демон,то она взяла плащ и надела на себя,демон ее не видел и она подкралась к нему в заде*

0

916

Phoenix написал(а):

То что он вытворял просто сводило с ума, альфа у которого член твердо стоял, смотрел на омегу зачарованно. Цвет его волос изменился на совершенно новый, такой ранее не был на голове альфы. Все цвета были на голове альфы он сейчас сиял как радуга, а после волосы стали персикового цвета, который плавно перетекал в золотой

бедняга демон, девка его в жопу?!  o.O

0

917

Чего это вы тут творите?  o.O

0

918

Blindfold написал(а):

аааааааааааааааааааааааааааааааааа
я кооооооннннннчиииииииииииииииилллллллаааааааааа

Еще немного секса спейшл фо ю  :D

А она закрыла от удовольствия глаза.. тихо станет.. двигается чето. по телу пробежала легкая электрика. начала целовать его шею. Нависла над ним, целует его торс.вышла так, что когда она спускалась всё ниже он вышел из неё непонятным для обоих образом! застонала чуть громче, целует в живот ласкает его пупик языком..
а парень закрыл глаза,наслаждаетс её нежными косанием,по коже проходит приятная электрика,ручкой поглаживает её спинку,улыбается,когда спустилась ниже к торсу,стало даже не много щекотно,но потом привык и свыкся с этим.
вернулась к его губам, но ручку оставила чуть ниже животика. Игриво посмотрела на парня, укусила за губу. Провела ладонью по члену верх в низ... второй рукой гладит торс. провела языком по контуру его губ, поцеловала страстно. и резко сжала его член в кулачек..мм посмотрела на него опустила взгляд вниз на взбухшуюся головку его "млпдщего друга". он был недоволен. загрузилась сидит думает что она не правильного сделала что он так поменялся в настре, а после недолгова раздумья встала и быстро уперла к себе.

0

919

Wiccan написал(а):

Чего это вы тут творите?

Наркоманим :З
Присоединяйся хддддд

0

920

Огромные, вечно чуть поддёрнутые лёгкой дымкой отсутствия здесь и сейчас, глаза предпочтительно остаются серебристо-серого оттенка. По своей натуре бездонные (по легенде если заглянуть в глаза демона, Вы сможете увидеть пропасть), в сочетании с обрамлением густых иссиня чёрных пушистых ресниц, они кажутся ещё темнее, давая эффект полного погружения в прострацию.
Аккуратный маленький носик чуть вызывающе вздёрнут вверх, как и насмешливо, едва ли саркастически, приподнятые тонкие линии бровей. По-эльфийски удлинённые ушки с короткими жёсткими кисточками химер на конце. Пухлые, налитые тяжёлым густым бардовым оттенком, губки едва ли когда-нибудь можно увидеть без привычной сеточки тонких ранок или ссадин, ставших уже неотъемлемым аксессуаром маленькой леди.

0

921

Phoenix написал(а):

Еще немного секса спейшл фо ю

бедный пацан. она чо его кастратором сделала?!!!!
o.O  Я же пост щас не напишу нормальный
Wiccan, пятиминутка юмора.

0

922

Феникс о сексе, а я о том, что после него может получиться.

Раса: полукровка (все кто только могли спариваться между собой, поверьте, это сделали! в итоге вышло ЭТО.)
Примерное процентное содержание:
-Маг 37%
(самое удачное применение палочки этой особы- вытыкание оппоненту глаз, хотя пару заклинаний всё же знает)
-Эльф 21%
(стреляет не плохо... безупречно ориентируется в травах и умеет общаться с животными.... правда некоторых это не останавливает в стремлении сожрать эту дамочку)
-Химера 16%
(особых преимуществ не дало... ах да... иногда у неё вырастает хвост... милый такой, пушистенький.... с жалом... мило, правда?)
-Демон 15%
(про этот аспект я и вовсе промолчу... от этого маленького недоразумения даже черти шугаются переплюнув через плечо)
-Остальные существа 11%
(большинство из них не установлено)

0

923

Phoenix написал(а):

*девушка поняла что прибыл отряд людей,но помочь им она не могла,т.к.была связана ,но все же ей удалось разорвать веревки ,т.к. на ней были одни трусики,а другую всю одежду девушки порвал демон,то она взяла плащ и надела на себя,демон ее не видел и она подкралась к нему в заде*

я подкрадусь к айрон фисту в заде

Phoenix написал(а):

двигается чето.

рилли
чо двигаться-то

Phoenix написал(а):

он вышел из неё непонятным для обоих образом

входит и выходит

Свернутый текст

http://www.vothouse.ru/img/mult/20120614/06.jpg

Phoenix написал(а):

опустила взгляд вниз на взбухшуюся головку его "млпдщего друга". он был недоволен.

стоп, член был недоволен?

0

924

Боже мой, если я буду кидать куски своих нцс постов, то меня ж забанят сразу же и безвозвратно  :D

0

925

И то, за что я прошу лицензию на отстрел идиотов.

Однажды у Человека Муровья украли его супер костюм позволяюший ему расти так и уменьшаться он попросил о помоши у Железного Кулака и Люк Кейджа они естественно согласились и пошли на поиски
-Железный Кулак Медитирует и смотрит у кого бы мог оказаться этот костюм а Люк Кейдж тренируеться на боксерской груше и бьет по нее кулакми и 1 резким ударом разарвал Грушу
затем Железынй Кулак нашол костюм его украл какойта человек и ограбил банк.
-Железный Кулак сказал я нашол его пошли Люк Надо его найти
-Люк Кейдж Ответил ну пошли
-Затем вышел вор Костюма и его пути остоновили Железынй кулак и Люк Кейдж
-Железный кулак ответил не стоит не у кого воровать
-Люк кейдж сказал возврашяй костюм не медленно
-Вор ответил нет он мне еше нужен вор использовал костюм и стал маленьким он хотел сбежать но не смог так как Кулак использовал пик человеческих рефлексов и заметил его а затем поимал
-Железный кулак сказал возврашяй костюм немедленно затем вор вырос и стал огромным и попробовал их раздавить он хлопнул Денни Ренда и Люк Кейджа как мух но они выдержали и подняли его тежелую руку и сказали -Нас так лекго не убить затем они в 2 ударили его прямо в груд и тот обратно стал человеком они сняли с него костюм и почти чуть не ушли
-Вор сказал пажалуйста дайте мне этот костюм он мне нужен они ответили Зачем он тебе он ответил что его дочь умирает из за болезни а денег у него не было достаточно он сказал что он бывшый ученый и друг Хенка Пима(Человека Муровья)
-он сказал что пришел к нему в лобароторию и сказал чем он заниметься и затем он усыпил его и сказал извини но мне нужен твои костюм затем он вышел вместе с костюмом сказал извини меня Хенк но мне нужно спасти свою дочь
-Люк Кейдж Сказал мы не такие тупые чтоб в это поверить
-Но Железный Человек взял руку вора и посмотрел оказываеться все что он сказал правда его дочь и вправду присмерти он говорит можеш забрать эти деньги но тока эти и не другие и мы говорим что мы тебя не видели и ты нас тоже не видел уходи быстро пока полиция не приехала
-Вор отблогодарил и ушол
-Люк Кейдж говорит ты чего он же убежит на что Железный кулак отвечает ему он говорил правду и я помог ему мы его не видели понятно пошли нам надо вернуть костюм
-Люк Кейдж говорит Железному Кулаку иногда мне тебя не понять на что железный кулак отвечает как и мне тебя

0

926

Iron Fist написал(а):

Феникс о сексе, а я о том, что после него может получиться.

у нас выйдет вот что

Iron Fist написал(а):

-Остальные существа 11%
(большинство из них не установлено)

0

927

Iron Fist, привет)

0

928

Sway написал(а):

я подкрадусь к айрон фисту в заде

нинадо моего брата!!!!!

Wiccan написал(а):

Боже мой, если я буду кидать куски своих нцс постов, то меня ж забанят сразу же и безвозвратно

там ты тоже кастратами делаешь парней?

0

929

О том как надо знакомиться

*Качался себе на качеле никого не трогал, как вдруг боковым зрением заметил, симпатичную дамочку, заметил её редкие взгляды обращенные нему. Хитро улыбнулся не заметно для девушки. Симпотная, что уж там.. Подумал он. Пусть построит глазки, я подыграю, посмотрим, что из этого выйдет. Заключил он мысленно, не заметно для девушки поглядывает на неё, слегка улыбнулся.*

*качается посматривает на парнишку мило улыбается чуть не забыла еще и музыку слушает потом вытащила один наушник
посматривает загадочно на парня приостановилась слегка девушки что то попало в туфельку она ели произнесла что б не было слышно -Ауч!
медленно и красиво сняла туфлю посмотрела вытряхнула из нее попавший камень потом одела эротишно обратно и когда закидывала ножку на ножку то была ж в платье шелковом коротком и когда делала это, то парень мог видить что она без трусиков)) виднелась она самая))пи....)) ага))*

*Почти на автомате посмотрел на ноги девушки, очень внимательно, практически как под гипнозом смотрел за каждым движением незнакомки а потом резко увидел письку хахахаах)) красивую))
-Вот блять, - шепотом сказал он, очень, тихо прочистил горло и заставил себя не смотреть на девушку, покачивается нервно, чувствует что у него эрекция сильная.*

*сидела качалась посматривала на незнакомца заметила что он стал кататься как то не так промелькнуло что то в голове уж было подумала что испугася её но потом заметила этот хищный взгляд и вставший бугор в его штанах хитро улыбнулась приподняла одну бровь все таки не хотела первой начинать беседу потому что как бе девушка!!! но уж очень хотелось познакимся с этим довольно таки приятным парнем и симпотным, мало кто мог с первого взгляда зацепить Лизку но он как то это сделал!
- Ванька-встанька! - приказным тоном сказала она и показала ладонью на его переднее место))*

*Посмотрел на неё уже нормально а не незаметно хд Прикусил губу пока она не видит) Доигрался придурок?! Подумал он, потом встал пошел в строну девушки. Постарался скрыть этот дикий животный взгляд ахахаах)) Подошел к ней. -Здравствуй милая леди, он встал, есть, мэм, есть! - постарался говорить спокойным голосом, ну вроде получилось)) приложил руку к голове как солдат))ну так и познакомилися))*

0

930

Wiccan написал(а):

Боже мой, если я буду кидать куски своих нцс постов, то меня ж забанят сразу же и безвозвратно

я писала нцу 1 раз
но этот мужчина кидал к моим ногам Италию!
то есть к моим ногам и ногам моей героини хд

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно