04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

1

Добро пожаловать в наш уютный город!

http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/i/2012/333/c/a/allatock_city_by_garretaj-d5mjwg7.jpg

0

241

Blindfold написал(а):

Scarlet Witch, так он креветки ворует.

Вот же сволочь *Стырил последнюю креветку у Рут*

0

242

Quicksilver написал(а):

Свернутый текст

хочется попросить сделать звук погромче :D

Свернутый текст

http://sh.uploads.ru/dPIal.gif

0

243

Blindfold, да-да, встань и иди (q)

0

244

Sonic написал(а):

хмммм....вспоминается сказка про шоколадный дом

а ну-ка, не знаю такой))

0

245

Blindfold, так они мороженные, пусть ворует - одно дело медвежья болезнь прошибет. :D

Quicksilver написал(а):

За что?... Конкретно... *приблизившись губами к ее ушку, прошептал тихо и неуловимо для остальных, согревая ее в своих руках*

За мои недавние неосторожные слова? Или... хм... за более раннее... событие? *прикусила губу и, лукаво сверкнув глазами, склонила голову к плечу, разглядывая брата*

Thor написал(а):

Ванда Максимофф, прекращай уже ты оное)))))))
И давай колдуй уже, вон видишь, какие обсужденья же идут, надобно что-то решать!))) *и сам любуется, но все же сказал, что наколдует Вандочке такое на раз в любое время, и пусть она не затягивает*

Я не могу, оно само!)
*вздохнув, нехотя опустила руку, потрясла ей, словно бы стряхивая, развеивая асгардскую магию, уже начавшую постепенно утрачивать свою силу и вместе с ней - великолепие* Нет, Громовержец. Не могу я так. Негоже в целях корыстных волшебство использовать да судьбами чужими распоряжаться. Пусть идет оное своим чередом, как изначально задумано.
Кстати, я тут еще что вспомнила-то: ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ, ДА?

Отредактировано Scarlet Witch (20-04-2015 17:34)

0

246

Пойду поем, прежде чем разгонять этот шабаш.

0

247

Lifeguard написал(а):

а ну-ка, не знаю такой))

а не, то про пряничный.
но я вчера был в шоколадном доме. так что могу рассказать..)

0

248

Sonic написал(а):

но я вчера был в шоколадном доме.

Sonic написал(а):

в шоколадном доме.

Sonic написал(а):

в шоколадном доме.

Sonic написал(а):

в шоколадном доме.

*____________________________*

0

249

Quicksilver написал(а):

Пойду поем, прежде чем разгонять этот шабаш.

Приятного аппетита, но пока ты есть будешь, шабаш и сам разгонится - и так, видишь, редеют наши ряды.)

0

250

Lifeguard написал(а):

*____________________________*

да да))

0

251

Sonic, где?? как??? дай мне!! купите мне шоколадный дом!!!!

0

252

Lifeguard написал(а):

Sonic, где?? как??? дай мне!! купите мне шоколадный дом!!!!

ну не знаю, можно ли его дать..но сдать комнатку..)

0

253

Sonic, /достала блокнот/диктуй адрес! я срочно туда вылетаю! Господи, целый шоколадный дом!

0

254

Lifeguard написал(а):

Sonic, /достала блокнот/диктуй адрес! я срочно туда вылетаю! Господи, целый шоколадный дом!

*щурится* вот так просто?

0

255

Quicksilver написал(а):

Слышьте, детишки из первой младшей группы, мне это перестает нравиться.

ТЫ как-то не так все понял, Пьетро. Имелось в виду - электрическая аура, и ничто другое вовсе. А в целом, коли так печешься за сестрицу ты (что весьма похвально, признаю) - отчего же многим оное не видно, м?)

Scarlet Witch написал(а):

Я не могу, оно само!)
*вздохнув, нехотя, опустила руку, потрясла ей, словно бы стряхивая, развеивая асгардскую магию, уже начавшую постепенно утрачивать свою силу и вместе с ней - великолепие* Нет, Громовержец. Не могу я так. Негоже в целях корыстных волшебство использовать да судьбами чужими распоряжаться. Пусть идет оное своим чередом, как изначально задумано.
Кстати, я тут еще что вспомнила-то: ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ, ДА?

Оно не само, о Ванда, тут явно табор виноват!)))
Отчего же думашеь ты, что в корыстных целях оное? Магия служит для того, чтобы делать жизнь лучше. Кто мешает тебе свою сделать получше, м?) Однако выбор твой. *улыбнулся девушке, чокнулся с ней бутылкой грога, отсалютовал ей оной* И помни, коли чего - мощь небес всегда к твоим услугам, Чаровница.)
Ах да, точно, дверь.... *пошел вытесывать врата из красного дерева*

0

256

Iron Fist написал(а):

Вот же сволочь *Стырил последнюю креветку у Рут*

*обиделась*
Scarlet Witch, думаешь понос будет?
Quicksilver, *ходит вокруг*

0

257

Sonic написал(а):

*щурится* вот так просто?

в смысле? а как надо?

0

258

Lifeguard написал(а):

в смысле? а как надо?

ну не знаю..за экскурс по Нью-Йорку)

0

259

Lifeguard,

Свернутый текст

http://images4.fanpop.com/image/photos/23100000/Aaron-Johnson-aaron-johnson-23179437-500-231.gif

Scarlet Witch написал(а):

За мои недавние неосторожные слова? Или... хм... за более раннее... событие? *прикусила губу и, лукаво сверкнув глазами, склонила голову к плечу, разглядывая брата*

Ах да. События. *звучно шлепнул сестру за проказы и весело рассмеялся* Вот теперь отомстил.)

0

260

Thor написал(а):

Отчего же думашеь ты, что в корыстных целях оное? Магия служит для того, чтобы делать жизнь лучше. Кто мешает тебе свою сделать получше, м?) Однако выбор твой. *улыбнулся девушке, чокнулся с ней бутылкой грога, отсалютовал ей оной* И помни, коли чего - мощь небес всегда к твоим услугам, Чаровница.)


Достаточно я уже с магией наигралась, лучшего желая - и все мы помним, чем обернулось оное. *приподняла свою бутылку вверх, поддерживая Громовержца* Но благодарю тебя искренне за стремление помочь - похвально оно и благородно, хоть и палку ты порой перегибаешь. *приложилась к бутылке - алкоголь приятно обжег горло,  огнем разливаясь в груди*

Thor написал(а):

Ах да, точно, дверь.... *пошел вытесывать врата из красного дерева*

*одобрительно кивает*

Blindfold, не думаю - знаю. Али я с вероятностями играться не мастерица?

Quicksilver написал(а):

Ах да. События. *звучно шлепнул сестру за проказы и весело рассмеялся* Вот теперь отомстил.)

*фыркнула, рассмеялась, потерев ушибленное место* Пожалуй, не самая страшная месть, на которую я могла рассчитывать.)

0

261

Thor написал(а):

отчего же многим оное не видно, м?)

Что не видно? *плавно переходит на общение с ярким представителем асгардского общества*

Blindfold написал(а):

*ходит вокруг*

Я не ёлочка.)

0

262

Scarlet Witch, ну так энто и я могу.
Quicksilver, ну дык сказал встань и ди, вот я и хожу

0

263

Scarlet Witch, Thor, да идите вы оба в Нэверляндию.

0

264

Sonic написал(а):

ну не знаю..за экскурс по Нью-Йорку)

хм...это надо обдумать))

0

265

Blindfold написал(а):

ну дык сказал встань и ди, вот я и хожу

ходи не здесь вокруг, а там вокруг)

0

266

Blindfold написал(а):

*обиделась*

*Вручил девушке коробку с жареными креветками*

0

267

Lifeguard написал(а):

хм...это надо обдумать))

резонно)

0

268

Quicksilver,  /смущена/

0

269

Blindfold, так ты предсказываешь, а я - вершу.

Quicksilver написал(а):

да идите вы оба в Нэверляндию.

Ну, ладно, ладно, не кипятись, братец. *примирительно* Ничего такого никто из нас не имеет в виду, а что касаемо заклятий... Не любо Тору, что сын второй у меня получился... Ну... С хитринкой. Вот он меня и подбивает внести поправки.

0

270

Quicksilver написал(а):

ходи не здесь вокруг, а там вокруг)

так ты ж мой папа, вот и зоду вокруг.
Iron Fist, *урчит*

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.8 Добро пожаловать во Флудерсити!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно