04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.9 Моя семья


Флуд 27.9 Моя семья

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

Имени семейного синдиката Леншерров-Максимовых.

А чо б и нет?

http://sg.uploads.ru/HW4cg.jpg

Отредактировано Scarlet Witch (21-04-2015 23:33)

+4

361

Phoenix написал(а):

Ничего, тебе не привыкать, вон Ванде какие ворота в спальню добротные смастерил, и тут справишься.  хддд

Ну, я ведь не плотник, я кузнец!..

Phoenix написал(а):

Ты вообще на работе сейчас должен быть!)) И никакого секса, это было адресовано не тебе, не переживай на этот счет

Я тогда прибыл со своей работы, Огневласка. Точно? А то мало ли, я не хочу лишенным быть сего удовольствия...

0

362

*высунулась в окошко* Ваааннндаа!!!!

0

363

Squirrel Girl, и не говори хдддд
Это я еще не рассказывала как попала в далекое будущее, прожила там до старости, умерла и вернулась обратно в это время, создав тем самым параллельную реальность :D 

Hawkeye написал(а):

Рэй-Рээээээээээээй *стиснул*

Клиииииинт! *Повисла на шее* Куда там твой брательник запропастился?)

Отредактировано Phoenix (22-04-2015 19:17)

0

364

Thor написал(а):

Ну, я ведь не плотник, я кузнец!..

И тем не менее, это не помешало тебе сделать Ванде резные ворота из красного дерева ^^

Thor написал(а):

Точно?

Отказать тебе, это сделать одним маньяком в мире больше. А я все таки героиня и не могу подвергнуть человечество такой угрозе, посему как и подобает героине, я приму весь удар на себя :D

0

365

Phoenix написал(а):

Клиииииинт! *Повисла на шее* Куда там твой брательник запропастился?)

*громогласно поносит Барни матами на всех известных языках, в том числе на языке глухонемых*  Кхе-кхе, то есть я без понятия Х)
и мне грустно. у меня такой план был на игру с ним >.<
Как твои делишки? *осторожно закружил*
я осознал, что меня сильно давно тут не было, так как вы с Тором секас обсуждаете, и при этом ты не грозишься его убить за поползновения XDDD

0

366

Blindfold написал(а):

*высунулась в окошко*

Руууууууууууууут!! Шикарный авик)

Hawkeye написал(а):

*громогласно поносит Барни матами на всех известных языках, в том числе на языке глухонемых*  Кхе-кхе, то есть я без понятия Х)
и мне грустно. у меня такой план был на игру с ним >.<

Ну-ну, не расстраивайся, может еще приползет. С ним пытались сконтачиться? А то я и ЭмДжей давненько не видала, мб она в курсе что там с ним стряслось

Hawkeye написал(а):

Как твои делишки? *осторожно закружил*
я осознал, что меня сильно давно тут не было, так как вы с Тором секас обсуждаете, и при этом ты не грозишься его убить за поползновения XDDD

Дела хорошо, правда не так хорошо как могло бы быть, есть опасения что мы потеряем и этого Локи тоже(
Нуууу, время идет, все течет, меняется, вот и мне надоело бить Тора и пытаться его убить. Спустя полгода нескончаемых баталий мы решили зарыть топоры войны и прекратить эту бессмысленную войну, тем более теперь, когда смысла в этом и правда больше нет хдддд

0

367

Phoenix написал(а):

Ну-ну, не расстраивайся, может еще приползет. С ним пытались сконтачиться? А то я и ЭмДжей давненько не видала, мб она в курсе что там с ним стряслось

писал ему, когда он тут появлялся, он говорил - Да-да, я доиграл те эпы, сечас начнем.
и пропал, вот. так что буду сейчас снова доставать его, благо младший брат, у меня эта часть взаимоотношений тип каноническая XDD

Phoenix написал(а):

Дела хорошо, правда не так хорошо как могло бы быть, есть опасения что мы потеряем и этого Локи тоже(
Нуууу, время идет, все течет, меняется, вот и мне надоело бить Тора и пытаться его убить. Спустя полгода нескончаемых баталий мы решили зарыть топоры войны и прекратить эту бессмысленную войну, тем более теперь, когда смысла в этом и правда больше нет хдддд

ну нет предела совершенству Х) а вот с Локи грустно. у нас чего-то совсем с плохишами напряг х(
ух какие вы классные :'D

0

368

Phoenix, все лавры Виккану)

Phoenix написал(а):

Руууууууууууууут!! Шикарный авик)

Ну-ну, не расстраивайся, может еще приползет. С ним пытались сконтачиться? А то я и ЭмДжей давненько не видала, мб она в курсе что там с ним стряслось

Дела хорошо, правда не так хорошо как могло бы быть, есть опасения что мы потеряем и этого Локи тоже(
Нуууу, время идет, все течет, меняется, вот и мне надоело бить Тора и пытаться его убить. Спустя полгода нескончаемых баталий мы решили зарыть топоры войны и прекратить эту бессмысленную войну, тем более теперь, когда смысла в этом и правда больше нет хдддд

Эмджей заходит, а в скайпе он мне не отвечает =/

0

369

Phoenix написал(а):

Squirrel Girl, и не говори хдддд
Это я еще не рассказывала как попала в далекое будущее, прожила там до старости, умерла и вернулась обратно в это время, создав тем самым параллельную реальность :D

А у меня самым сильным испытанием бала смерть моего друга-бельчонка Манки Джо...
Что ж, будет о чём подумать в случае, если появится желание поныть из-за трудностей в жизни)))

0

370

Hawkeye написал(а):

с Локи грустно. у нас чего-то совсем с плохишами напряг х(

Ну у него кризис там, с учебой запара, еще и выступление на носу. Одновременно все навалилось, так что это стресс, я полагаю. Стараюсь держать как могу, но боюсь что уход Медузы может сильно на нем отразиться. Хочу ему новых союзников пока найти, чтоб сюжет не заглох. Это должно его поддержать морально

Blindfold, тогда надо через Эмджей выведать что там за фигня. Вообще, по сути, пробежаться бы по всем кто давно не появлялся да прижать, чтоб знать кто еще с нами а на кого можно уже не рассчитывать. А то может напрасно роли занимают. Если хочешь, я могу этим заняться

0

371

Phoenix написал(а):

Blindfold, тогда надо через Эмджей выведать что там за фигня. Вообще, по сути, пробежаться бы по всем кто давно не появлялся да прижать, чтоб знать кто еще с нами а на кого можно уже не рассчитывать. А то может напрасно роли занимают. Если хочешь, я могу этим заняться

Начни с Магнето.

0

372

Squirrel Girl написал(а):

А у меня самым сильным испытанием бала смерть моего друга-бельчонка Манки Джо...

Ооо, да ты невинна аки младенец, жизни даже толком не видела :D
У меня наверное самым тяжелым периодом было когда под воздействием психотропов приходилось друзей своих отлавливать и убивать, а потом оно все резко как нахлынуло, когда разум прояснился, вот где пожалуй трэш был.

0

373

Blindfold, шутница :D

0

374

Phoenix, ноуп.

0

375

Phoenix, ну, мне ещё мнооооогое предстоит в этой жизни увидеть)))
Особенно теперь, когда я сайдкик не кого-нибудь...
*озирается по сторонам*
а самого Железного Человека!
*делает важный вид*

0

376

Blindfold, это тело неприкосновенно, сама знаешь)
Ни жестом, ни словом, ни мыслью.

Squirrel Girl написал(а):

*делает важный вид*

Для начала, научись быстро бегать и собирать мячики для гольфа, а так же варить кофе и грамотно отвечать на нежеланные ему телефонные звонки. Уверена что именно этим и занимаются сайдики ЖЧ хддддд

0

377

Squirrel Girl написал(а):

Phoenix, ну, мне ещё мнооооогое предстоит в этой жизни увидеть)))
Особенно теперь, когда я сайдкик не кого-нибудь...
*озирается по сторонам*
а самого Железного Человека!
*делает важный вид*

господи, опять это слово ><

Phoenix написал(а):

Blindfold, это тело неприкосновенно, сама знаешь)
Ни жестом, ни словом, ни мыслью.

Для начала, научись быстро бегать и собирать мячики для гольфа, а так же варить кофе и грамотно отвечать на нежеланные ему телефонные звонки. Уверена что именно этим и занимаются сайдики ЖЧ хддддд

ну вот...*только хотела снести профиль*

0

378

Phoenix написал(а):

Для начала, научись быстро бегать и собирать мячики для гольфа, а так же варить кофе и грамотно отвечать на нежеланные ему телефонные звонки. Уверена что именно этим и занимаются сайдики ЖЧ хддддд

Быстро бегать: есть!
Собирать мячики для гольфа: белки помогают, есть!
Варить кофе: есть!
Грамотно отвечать на телефонные звонки: в процессе)))
Вот! Я почти идеальный сайдкик!

0

379

Phoenix написал(а):

Ну у него кризис там, с учебой запара, еще и выступление на носу. Одновременно все навалилось, так что это стресс, я полагаю. Стараюсь держать как могу, но боюсь что уход Медузы может сильно на нем отразиться. Хочу ему новых союзников пока найти, чтоб сюжет не заглох. Это должно его поддержать морально

о, я его прекрасно понимаю, у самого такая же фигня. только мои гаврики еще и не могут без меня с репами разобраться -.-  а еще сценарий надо дописывать >.<
о, ты умочка) благие дела делаешь)

0

380

Blindfold написал(а):

господи, опять это слово ><

Сайдик? Ты ведь имела в виду слово сайдик? Тебе не нравится слово сайдик? :D

Blindfold написал(а):

ну вот...*только хотела снести профиль*

Богохульница!

Squirrel Girl написал(а):

Я почти идеальный сайдкик!

А еще идеальный сайдик должен следить за тем сколько он выпивает, распихивать простит..... девушек с которыми он коротает вечера по такси, да оттаскивать его пьяное тело домой, чтобы снова на публике не осрамился, как в тот раз, когда на сцене в костюм помочился

0

381

Hawkeye написал(а):

благие дела делаешь)

Просто боюсь что уход второго Локи я уже не переживу ><

0

382

Phoenix написал(а):

Сайдик? Ты ведь имела в виду слово сайдик? Тебе не нравится слово сайдик?

терпеть не могу кальку с английского ><

0

383

Squirrel Girl написал(а):

Вот! Я почти идеальный сайдкик!

поверь, для Тони все иначе.
ты должна еще шарить в механике, кибернетике, программировании..
Ну и это.. там вообще многое от фаз Луны и положения Юпитера относительно Плутона зависит *пожал плечами*

0

384

Phoenix написал(а):

А еще идеальный сайдик должен следить за тем сколько он выпивает, распихивать простит..... девушек с которыми он коротает вечера по такси, да оттаскивать его пьяное тело домой, чтобы снова на публике не осрамился, как в тот раз, когда на сцене в костюм помочился

*записывает*
Окей! Буду знать, что от меня требуется)))
Спасибо, мисс Саммерс! Что-то ещё?

0

385

Phoenix написал(а):

А еще идеальный сайдик должен следить за тем сколько он выпивает, распихивать простит..... девушек с которыми он коротает вечера по такси, да оттаскивать его пьяное тело домой, чтобы снова на публике не осрамился, как в тот раз, когда на сцене в костюм помочился

о, а про распихивание его дам это вообще жизненная вещь. А то они бродят по Башне - вообще жуть. Утром даже в трусах спокойно не пройдешься до душа о.о

Phoenix написал(а):

Просто боюсь что уход второго Локи я уже не переживу ><

ну эй, выше нос, Рэй-Рэй)

0

386

Blindfold, слово "напарник" не выразит той сути, которую выражает то, другое слово.
Не будет забывать, для чего они существуют)))
Hawkeye, отлично! Типпи Тоу владеет всем этим! Так что всё в порядке!
.........
Хотя стоп... Моя ручная белка гораздо больше подходит на эту роль, чем я?...
*залезает на шкаф и прячется под одеялом*

0

387

Hawkeye написал(а):

А то они бродят по Башне - вообще жуть. Утром даже в трусах спокойно не пройдешься до душа о.о

Надо договориться с мистером Старком сделать вам больше душевых комнат...
Мне же он отдельную провёл! А то никому не нравится, как я занимаю её на час-другой...

0

388

Squirrel Girl написал(а):

*залезает на шкаф

э, тут занято (ノ°益°)ノ

0

389

Mania, ой... Прости)))
*слазит со шкафа, забирает с собой своё одеяло и залезает на холодильник*

0

390

Squirrel Girl написал(а):

забирает с собой своё одеяло

ну, одеяло не отдам, мне оно понравилось...

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.9 Моя семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно