04.01.2018 - А нововведения в глобальный сюжет изложен тут!
04.01.2018 - Объявление от администрации можно почитать тут!
01.01.2018 - С новым годом, друзья!!
03.12.2017 - С днем рождения, Профессор!
02.11.2017 - Новый дизайн! Кого благодарить и что за ним следует!
30.10.2017 - The Tonight Show с замечательным Куртом Вагнером!
03.10.2017 - The Tonight Show с Алексом Саммерсом!
29.09.2017 - А мы поздравляем нашу Восхитительную Шельму с Днем Рождения!
21.09.2017 - The Tonight Show с Эриком Леншерром!
19.09.2017 - Мы поздравляем с днём рождения Кобик! и смотрим на новый Расстрельный список.
14.09.2017 - Дорогие игроки и гости, мы обновили Глобальный сюжет и Таймлайн, не забудьте ознакомиться.
14.09.2017 - The Tonight Show с очаровательной Лорой Кинни!
31.08.2017 - The Tonight Show с нашим гениальным профессором Чарльзом Ксавьером!
23.08.2017 - The Tonight Show с очаровательным Брюсом Беннером aka Халк!
21.08.2017 - Расстрельный список горит!
10.08.2017 - А у нас отличные новости и вкусные PECHENUSHKI inc.
31.07.2017 - Обратите внимание на новый расстрельный список.
24.07.2017 - С днем Рождения, Алая Ведьма!
23.07.2017 - Летнее Обновление!
14.07.2017 - С Днем Рождения, Аннушка
14.07.2017 - С Днем Рождения, Звезда наша!
13.07.2017 - Чистка неактивных игроков!
13.07.2017 - Готовимся к дню рождения форума!
04.07.2017 - ГОЛОСУЕМ ЗА ЛУЧШИХ!
23.06.2017 - Свежий список на расстрел!
05.06.2017 - Канон по упрощенному шаблону!
04.06.2017 - Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #3
30.05.2017 - Обновление глобального сюжета и перевод времени читайте в теме Объявления Администрации
04.05.2017- Ловите свежую Marvel News. The paper of your city. #2
03.05.2017- Лучи любви и счастья самому быстроногому парню форума в честь его Дня Рождения!
26.04.2017- Всем форумом поздравляем местного шокера с Днем рождения и желаем ему всего самого вкусного!
26.04.2017- Товарищ Саммерс вносит коррективы в работу форума и пишет письма для товарищей форумчан!
07.04.2017- У нашей призрачной кошеньки, мур-мур Китти сегодня День Рождения! Поздравлять и любить :3
25.03.2017 - Интриги нового дизайна; смена приоритетов любовь админов в прямом эфире!
19.03.2017 - Мы к вам заехали на час! И немного новостей этой ночью
29.01.2017 - Администрация несет свет, позитив и новости в 2017 году!
T'Challa
Nicholas Fury
Sam Wilson
События в игре
Игровое время: июнь - сентябрь 2016
Вселенная активно борется с иноземными и внутриземными захватчиками!
Герои отражают нападения инопланетян во всех уголках света: от водных глубин, до горных вершин.
В условиях разрухи и хаоса ГИДРА активизировалась как никогда; Мадам всё активнее подминает под себя власть, её люди проникают в руководческо-защитные структуры города, а ученые - испытывают опаснейшие вирусы на живых.
ГИДРА и Люди-икс начинают открытую конфронтацию.
Стивен Роджерс окончательно пропал с радаров Мстителей, как и Брюс Беннер, который был замечен в последний раз в далекой Польше.
Моргана и ее грехи активно подпитывают инопланетян и земных жителей, попутно готовясь к самой безумной свадьбе столетия, а Эрик Леншерр тем временем восседает на троне в Дженоше, окруженный защитным куполом, куда постепенно «перетекает» Чарльз и его школа.
Наверх
Вниз

World of Marvel: a new age begins

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.9 Моя семья


Флуд 27.9 Моя семья

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Имени семейного синдиката Леншерров-Максимовых.

А чо б и нет?

http://sg.uploads.ru/HW4cg.jpg

Отредактировано Scarlet Witch (21-04-2015 23:33)

+4

481

Mania написал(а):

отлично! вот только что было ты на тютельку от мордобоя ╰(*´︶`*)╯

Мордобой? Бей меня сильно, детка!

0

482

Chameleon, гаф хд

0

483

Chameleon написал(а):

Мордобой? Бей меня сильно, детка!

http://s3.uploads.ru/t/xhyMp.gif

0

484

Chameleon написал(а):

Бей меня сильно, детка!

туу-лип, ту ли ва-па-па *наматывает волосы на кулак, швыряет об стены*

0

485

Blindfold написал(а):

http://s3.uploads.ru/t/xhyMp.gif

Ты че такая впечатлительная?) Она ж не сказала убей меня затрах.ав до смерти. Всего лишь обычный мордобой :D

Отредактировано Phoenix (23-04-2015 17:26)

0

486

Phoenix написал(а):

Ты че такая впечатлительная?) Она ж не сказала убей меня затрах.ав до смерти. Всего лишь обычный мордобой

Отредактировано Phoenix (Сегодня 19:26)

ну да, заходишь а тут уже бдсм. я не умею заходить.  :D

0

487

Blindfold написал(а):

я не умею заходить

Напротив. Ты словно время подгадываешь. Мб у тебя какой-нить внутренний встроенный датчик настроенный на разврат стоит? хдд

0

488

Blindfold написал(а):

бдсм

Phoenix написал(а):

разврат

нет тут ничего...  (←_←)

0

489

Mania написал(а):

нет тут ничего...  (←_←)

Ну так исчо ж не вечер http://static.skaip.su/img/emoticons/v2/ffffff/grin.gif

0

490

Blindfold написал(а):

бдсм.

Phoenix написал(а):

разврат

Mania написал(а):

нет тут ничего...  (←_←)

Ща все будет

Осторожно! НЦ-а!

-Не бойся
Сказал Дин не останавливаясь.Он начал снимать с себя рубашку и откинув её на пол Винчестер опять же покрыл её страстным поцелуем.Сейчас она была уже лишь только в нижнем белье и всё.Он запустил руки в её волосы немного потянув за их.Дин начал целовать её шею очень страстно как некогда.Одним моментом он переместился под неё и она сидела на его торсе.Винчестер приспустил шлейки её ливчика провёв руками по её ягодицам

Насколько велико желание припасть губами к соблознительному влагалищу или укусить за разбухшую мягусенькую грудь? Ответ прост: до сумасшествия охота! Парню хочется попробовать свою девочку изнутри и снаружи , но безопасность превыше всего .
Зная физиологию оборотней , то столько раз проносить просто не должно . Без презика девушка стопундово забеременеет ляличкой, а он как бы еще не готов к этому учитывая то что у самого неустойчивая позиция в собственной семье!
Парень припал к губам девушки потом разделся и попросил помочь ему с презеком . Лия сразу согласилась и ее нежные руки быстро облачили парня в презик.
Потом девушка села на его херчик и стала двигаться как наездница на нем прям скакала . парень же расслабился , прикрыл глолубые глаза и взял ее за руки . Нежно симая ручки своей адски красивой девушки принялся двигаться вместе с ней дрыгая в ней своим агригатом. Монотонное движение позволяла его херу проникнуть глубже в девушка . .
Темп набирался с каждой минутой а вместе с ним приходило наслаждение . Правда с презеком было немного не так , хотя
Парень отнял одну руку от руки девушки, и принялся массажировать ее сис, иногда постанывая.
У Найла была такая особенность , что за раз он мог подарить девушке несколько оргазмов а то и больше. А еще он любил дразнить своих любовниц во время секса замедляча либо увеличевая темп . Многих это вводило в ступор и кажется ввело и его любимую девочку она не хера не поняла че то было.
Затянув ее в поцелуй он убыстрил темп, проникая в нее глубже и сельнее и сельнее и сельнее. Это действие увеличило температуроу тела до 38, убыстрило пульс . Руки нежно ласкали ее тело а губы сквозь поцелуи и сбивчевое дыхание твердилди
- Ты секси крошка - и движения становилися все быстрее
С пустя пару минут он кончил , и стал медленно покидать ее тело, выходя из нее с грустью и сожаленьем.
Он сел когда девушка легла и поцеловал сначала правую ягодичку потом левую и мило улыбнулся . Теплая рука парня ствала нежно гладить ее попочку. А он чувствловал свое сердце, свое собственнное сердце

Парень нежно поправил ее локон за ушко приблизился к ее личцо дыхание перехватило он быстро впился в ее губы
одну руку он держал на ее щечке пваторую положил на ее талию
И нагота их обоих не смущала их же
он знал что скромностью это барышня не страдала и слишком быстро согласилась на его затею о нудистском пляже что его радовало!
Когда она его поцеловала молодой человек откинулся назад и буквально лег на песочек обнял ее за талию и продолжил поцелуй отвечая полоной взаимностью. Внутри все кипело и бурлило.эйфория эмоций накрыла с головой, но парнишу все же смущало кое что . И вот после поцелуя он эротично прошипел ей в ушко
- Я жил хреново. Камень на сердце лежит. Сдохнуть охото. Потом ты. Добивался тебя... началася охота. Тебя добился в тебя влюбился ты моя зая нет без тебя края! Во все горло кричу - тебя я люблю  !!! А ты меня?
Она кивнула и улыбнулась!
И опятиь это чувство эйфории ,это приятное возбуждение и когда сердце бьется быстрее . когда воздуха не хватает а ты с головой окунаешься в любовь. Так же парень чувствовал стук сердца который отдавался в его сердце и вместе они сложили мелодию любви...
Он посмотрел ей в глаза и сказал -Отпадное сердцебиение!
Резко вынул колечко незаметно одел на пальчик и уже на ее пальчике красовалося кольцо с сапфирами а значит она неожиданно стала его девушеоой
он сел с ней рядом вытер ее глазоньки от песочка и прижал к груди
- Я люблю тебя я буду рядом!
Чувства переполняли и похуй что они на пляже где люди
махнув рукой нва всех обнаженная парочка просто наслаждалась друг другом
так прогрелся на солце и так сошел с ума от поцелуев что неожиданно, аж для себя и нее собой он вошел глубоко в нее , она от неожиданности вскрикнула. он двигался роитмично доходя до нужного состоягниЯ чтобы наслаждение было дольше и приятней непонятное ощущение появилось у обоих , адреналин рос с невероятной скоростью, а внутри девушки некая белая жидкочсть сочилась по всему телу, его пенис шевелился в ней и трепетался, тем самым она стонала на весь, пляж пугая даже рыбу в реке а он упивался ей не желая отпускать ведь он так скучал по ней. изредка похлопывал по попе и щепал ее клиторок и губами ловил ее губы покрывал ее лицо шею плечи грудь поцелуями. парень принес ей своим членом все возможные удовольствия.девушка изворачивалась под ним словно змейка требовала еще и еще оттдавпаясь блажееннойболи ссеумассшедшей страсти и фантастическому оргазмику
Они занимались любовью а точнеке трахались на берегу прям гна золотом пискек и теплый прибой омывал их сплетиение ног солнышко золотимло их волосы а сами они были в мире под названием любовь и счастье!!

Немного изменил положение тела и прижав девушку к себе, медленно вошел в нее. Дотянулся к ее губам и впися. Стал набирать темп.
потихоньку все набирал темп и двигался в такт с девушкой держа ее двумя руками и кусая периодически ее губы, при этом конечно же целовал ее, но дыхания как всегда в таких моментах не хватает что аж идет здавка лехких. Дотянулся до ее ушка, прикусил насильно. и снова чмокнул отрывисто в губы, все так же двигается с девушкой, ну аж прям жарковато стало!!
еще немного поводя "перцем" в ней, остановился и вышел осторожно из девушки. Чмокнул ее в губки страстно и просто лег удобно рядом, приобняв ее.Накрыл их чем-то, накидкой, которой был накрыт диван. Поцеловал девушку в голову и молча начал смотреть в потолок.

Отредактировано Phoenix (23-04-2015 17:43)

0

491

Phoenix,
и то что у меня обтягивающий костюм с шипами - к делу не относится (*^.^*)

0

492

Phoenix написал(а):

Ща все будет

ну это же обычная бульварная порнушка σ( ̄、 ̄〃)

0

493

Mania написал(а):

обычная

И часто ли в тебя перцем тыкают да тискают мягусенькую грудь? http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

494

Phoenix,
одна подруга говорит, что часто....

0

495

Phoenix написал(а):

шлейки её ливчика провёв руками по её ягодицам

лифчик на ягодицах? оригинально.  :D

Phoenix написал(а):

Зная физиологию оборотней , то столько раз проносить просто не должно . Без презика девушка стопундово забеременеет ляличкой, а он как бы еще не готов к этому учитывая то что у самого неустойчивая позиция в собственной семье!

спасибо, кэп!
Все, я умир.

0

496

Blindfold написал(а):

Все, я умир.

Неееет!!!  *реанимирует, бьет кулаком по груди и делает иск. дыхание* Я ведь только начала!....

0

497

Phoenix, *не подает признаков жизни*

0

498

Mania написал(а):

одна подруга говорит, что часто....

Чили или болгарский- сладкий? :D

0

499

Blindfold написал(а):

*не подает признаков жизни*

*Продолжает делать массаж сердца, но поняв что это бесполезно, ушла на кухню за водкой и воронкой*

0

500

Phoenix написал(а):

*Продолжает делать массаж сердца, но поняв что это бесполезно, ушла на кухню за водкой и воронкой*

*отпозла*

0

501

Blindfold написал(а):

*отпозла*

Ага! *Аж бегом несется, прихватив с собой перцовку. Поймала за ногу, тянет обратно*

0

502

Phoenix написал(а):

Ага! *Аж бегом несется, прихватив с собой перцовку. Поймала за ногу, тянет обратно*

*брыкается* ниттттт!!!!

0

503

Купил билеты на завтра на Мстителей. Наконец-та!  :glasses:

0

504

Wiccan, и я завтра пойду.

0

505

ну кто бы сомневался ( ̄▽ ̄)

Отредактировано Mania (23-04-2015 19:42)

0

506

Mania, бей сильней!

0

507

А я вот не пойду, из вредности. Пойду через пару-тройку недель, когда эта истерика у народа закончится и залы будут полупустыми. Куплю литровый стаканчик холодного пива, большое ведерко поп-корна, выберу себе любое понравившееся место, закину ножки на спинку кресла впереди и буду наслаждаться *___*

0

508

Phoenix написал(а):

стаканчик холодного пива

а мне отказываются продавать без паспорта.... а паспорта нет

0

509

Phoenix,Mania, Wiccan,  го епацца?

0

510

Chameleon написал(а):

го епацца?

*бьет в глаз*  (*´▽`*)

0


Вы здесь » World of Marvel: a new age begins » Архив MG'14 » Флуд 27.9 Моя семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно